Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 207

Борьба за рынок, или пополнение казны?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от monarhman@ Посмотреть сообщение
    Только по спирали 1917г.-вот спасенье,надо подчинить себе(нам)эту ВЕЛИКУЮ РОДИНУ,и быть хозяевами у себя дома,гнать ЕВРЕЕВ пу и ме!!!!и всю банду!!!НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Типичный Шариков. "Отнять и поделить!" ;))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Ну делить не делить,но гнать-ОБЯЗАТЕЛЬНО,а особенно с фамилией путин и медведев,ну всю пиТДДТерскую банду!!!
    Последний раз редактировалось monarhman@; 13.01.2009 в 23:08.
    Продам почки,печень,
    ну и многое другое.
    Всё в ассортименте!!!;)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Типичный Шариков. "Отнять и поделить!" ;))
    не надо грязи,не делить я вас призываю,а под контроль взять все наши богатства,которые эти ЕДИНОРАСЫ разбазаоривают!
    Продам почки,печень,
    ну и многое другое.

Больше 7 лет на форуме
    Как и все подобные ветки - отгнивает смотрю и эта - переливание из пустого в порожнее и ругательно-политические выкрики.
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше года на форуме
    Прочитал всю ветку, Aleks Zloi согласен с тобой на все 100%.
    Ахмет прошу у тебя прошение, сам пару раз встревал в ветках не по теме, со своими протестами против повышения пошлин. Я не провокатор, но я как и многие на этом форуме понимаю что ТАЗ всё равно загнётся и пошлины это не выход. И на ТАЗЕ без работы останется очень много народу и они также будут устраивать акции протеста, и к ним приедет ЗУБР и всех опять разгонит по своим норам потому что не кто их не подержит, они как и Владивосток будут одни против всех и их также будут засирать на форумах, не показывать в новостях, не писать в газетах и т.д. Но я всё таки верю что это будет не так и когда их начнут ровнять с землёй просто потому что один человек решил, что так правильно и как скажу так и будет, я чем могу, постараюсь им помочь. Я живу в томской области от Владивостока далеко и работа моя не связана с японскими авто (какая мне разница, что там творится пошлины да на*****, меня это не касается). Не знаю, как вы я так не могу, а завтра выедет очередной бредовый закон, который и меня оставит без работы как Андрея который тоже просто не смог смотреть со стороны, почитайте кому интересно http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=1595 . А сейчас из за этих пошлин, сколько народу останется без работы? Что наше правительство трудоустроит этих людей? Дрому отдельное спасибо, если бы не это сайт я до сих пор не знал бы что творится в на ДВ.
    Последний раз редактировалось Alexsib; 13.01.2009 в 23:34.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    Как и все подобные ветки - отгнивает смотрю и эта - переливание из пустого в порожнее и ругательно-политические выкрики.
    это не отгнивание-это гнв людской,коим я объят уже года та 1,5!!!Я сжег свои биллютени на пршедших выборах и получил массу приятных впечатлений,чего и вам желаю!!!такой шаг на самом деле:Галочка-прогив всех,и этот(эти)голоса не поделят,как было с графой ПРОТИВ ВСЕХ до этого,не начей счет это не упадёт!!!!)
    Продам почки,печень,
    ну и многое другое.

Больше 10 лет на форуме
    +пицот, а потом из-за таких и висят предупреждения
    Сообщение от модератора (Политика и экономика)
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Alexsib Посмотреть сообщение

понимаю что ТАЗ всё равно загнётся и пошлины это не выход. И на ТАЗЕ без работы останется очень много народу и они также будут устраивать акции протеста, и к ним приедет ЗУБР и всех опять разгонит по своим норам потому что не кто их не подержит, они как и Владивосток будут одни против всех и их также будут засирать на форумах, не показывать в новостях, не писать в газетах и т.д.
    .........
    Я живу в томской области от Владивостока далеко и работа моя не связана с японскими авто (какая мне разница, что там творится пошлины да на*****, меня это не касается). Не знаю, как вы я так не могу, а завтра выедет очередной бредовый закон, который и меня оставит без работы как Андрея который тоже просто не смог смотреть со стороны,....
    Именно! Посмотрите КАК все мега реформы по улучшению нашего бытия проводятся:
    - сначала одних жмут и загоняют в норы-остальных "не касается" (история про пенсионеров хотябы с монетизацией),
    - потом автомобилистов с коапом\налогом\пошлинами ПР и сами знаете;
    - потом по жкх жмут третих
    - потом горняков, потом дачников, бизнесменом и предпринимателей и т.п. и т.д.

Каждый раз "узкий слой" населения, недостаточно широкий чтобы он восстал и его легко загнать, разогнать, заболтать гризлей и подобное. Не всех сразу и по крупному, а именно РАЗОБЩЕННО, ВТИХАРЯ. А общество специально разобщается СМИ (богатые\бедные, водка\сигареты, русский газ\хохлы, ПР\ЛР, работающие\пенсионеры(одни других"кормят")). Сделано ВСе для того чтобы не было единого духа и силы, небыло сильных профсоюзов ибо полупьяное нищее стадо гораздо удобнее.
    Тольятинцев тоже жалко-они также забиты и загнаны в угол текущими условиями, и конец идет и надо готовится, потому что их вожак идет в болото, только там его ждет куршавельская лодка со швейцаркими веслами, а вот остальным там места нет.

Что делать??? Готовиться и не вешать нос. Делать запасы, переезжать пока есть хоть какие то деньги, НО НЕ СИДЕТЬ в надежде на чудо и доброго царя, еще недолго осталось титанику, по статистике посчитайте сами.
    За стариков конечно обидно, и за самые бедные слои (одинокие матери, и почти все население глубинок), они не сидят в интернете и на дроме, и будут наиболее незащищены и неподготовлены.
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал всю ветку(аш глаза устали).А что спорить то, правильный ответ можно посмотреть у К.Маркса где он пишет про % прибыли капитала.И изменить чтонибудь в этом государстве народ уже не сможет.Ту грань, когда это было возможно мы прошли лет 15 назад.Поэтому так пакостно на душе.Уехать бы куданьть в зимбабву,подальше от этого.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Aleks Zloi;1069301372]
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Рост курса валюты оказался неожиданным, и усугубил положение. Думаю так.[/QUOTE

Все было вполне прогнозируемо: страна,которая кроме сырья ничего не производит не может иметь крепкую валюту! Рухнул сырьевой рынок-рухнул и рубль. И самое смешное сразу лопнул миф о подьеме экономики. Заметьте,что доллар растет только по отношению к рублю.
    Остальные валюты держатся.Так чего же тут было неожиданного?
    Вот тут ты прав!!! Тысячу раз прав!!!
    Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)

Больше 5 лет на форуме
    Ахмет, согласен с тобой полностью - не надо искать причину в глубине, когда она подобно некоей субстанции по поверхности плавает и не тонет. Понадобилось правительству бабло - вот вам новые пошлины, налоги и т.д. - с кризисом надо же на какие-то деньги бороться. В Европе народ бы взбунтовался-развижжался, а у нас в России стерпят, да еще и посильнее нагнутся - люби меня, царь-батюшка!!!
    Да , прям мои мысли читаешь! Я тут тож мозгами пораскинул и пришел вот к чему - новые пошлины , это просто новый налог на всех нас! Если человек нацелился на иномарку , он всё равно ее купит , это престиж перед друзьями , соседями - типа новый уровень.Ведь кто берет АВТОВАЗ , либо беднота , либо старое поколение .А так человек , всместо поездки за границу , либо походов с семьей в кафе или ресторан и т. п. , просто отдает свои , горбом заработанные бабки этому ебаном..у государству , т.е. Путинской Банде , которая всё равно всё с****и...т и вывезет за рубеж.А тем , кто до сих пор покупает Ладу Калина и Приора , я бы отменил уплату трапспортного налога.Ведь должны же быть льготы для идиотов, да и молоко 1 л бесплатно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexsib Посмотреть сообщение
    Ахмет прошу у тебя прошение, сам пару раз встревал в ветках не по теме, со своими протестами против повышения пошлин. Я не провокатор, но я как и многие на этом форуме понимаю что ТАЗ всё равно загнётся и пошлины это не выход. И на ТАЗЕ без работы останется очень много народу и они также будут устраивать акции протеста, и к ним приедет ЗУБР и всех опять разгонит по своим норам потому что не кто их не подержит, они как и Владивосток будут одни против всех и их также будут засирать на форумах, не показывать в новостях, не писать в газетах и т.д. Но я всё таки верю что это будет не так и когда их начнут ровнять с землёй просто потому что один человек решил, что так правильно и как скажу так и будет, я чем могу, постараюсь им помочь. Я живу в томской области от Владивостока далеко и работа моя не связана с японскими авто (какая мне разница, что там творится пошлины да на*****, меня это не касается). Не знаю, как вы я так не могу, а завтра выедет очередной бредовый закон, который и меня оставит без работы как Андрея который тоже просто не смог смотреть со стороны, почитайте кому интересно http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=1595 . А сейчас из за этих пошлин, сколько народу останется без работы? Что наше правительство трудоустроит этих людей? Дрому отдельное спасибо, если бы не это сайт я до сих пор не знал бы что творится в на ДВ.
    +1000
    По пошлинам: конечно никакого отношения к подъёму ТАЗопрома они не имеют. Ему это не поможет. Думаю, в правительстве не дураки и это понимают. Мне кажется, что они понимают, что те кто поэксплуатировал иномарку скорее всего будут упираться до последнего, но вместо ТАЗа возьмут иномарку, даже по более высоким пошлинам. Конечно, спрос упадёт в разы, но и пошлина увеличилась в разы. Результат - время покажет. (Думаю - таможенные сборы, на фоне кризиса, всё же упадут). Плюс лоббирование интересов крупных автодилеров (ЛР).
    Но меня, честно говоря, огорчает сейчас уже не столько вопрос поднятия пошлин (хотя из-за них приходится отложить покупку ПР минивэна), а нарушение свободы слова, свободы открыто выражать свои мысли (я , слава богу, пока не про Дром), наглухо контролируемые СМИ (с зомбированием: как у нас всё хорошо, какие мы молодцы и всех мы победим, не жизнь, а сплошное шоу) и приостановка сокращения внутренних войск на фоне сокращения армии. Такими темпами - до воронков дойдём. Вот это по настоящему грустно.... А машины - каждый выбирает сам. Жить по средствам - это разумно, но как говорят: "к хорошему привыкаешь быстро". Я, например, лучше ещё чуток (или не чуток?) поупираюсь и всё-таки возьму японский минивэн. Ибо даже европейских аналогов по цене-фаршу-качеству ему нет. (Про местный Баргузин на форуме уже всё сказано).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Уф... Ну по минивенам не подумал как-то. За такую цену, и полноценного и приличного, наверное не взять. Ладу-Надежду в пример ставить не буду, дабы не запинали ))))) Кстати, её выпускают ещё? Редко встречаются что то.
    ну ладно минивэн, подбери пожалуйста мне машинку хотя бы примерно дотягивающей до уровня той, что в подписи рублей за 400...

Больше 10 лет на форуме
    http://www.avtoportal.ru/models/mod630.html вот и ладовский минивен правда снят с производства
    Laurelм597рм-Угон02.06.08
    MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!

Больше 7 лет на форуме
    прочитал первый пост Ахмета, дальше читать не стал.
    Ахмет поддерживаю тебя во всём.
    Большинство только ныть и может.
    Columbia. Trying Stuff Since 1938

Больше года на форуме
    А сдаётся мне, что когда рухнет родной Российский атопром (а он, таки ИМХО рухнет), начнут искать виновных. И кто будет виноват? Дык, виноватые то уж готовы! Дальневосточники, чтоб их лихоманка взяла! Они, гады, завалили страну яп.машинами, не дали развиваться.

Больше 3 лет на форуме
    ......Ибо не вижу никакой связи между поднятием пошлин и поддержкой отечественного автопрома. ...
    Ахмету... по предудущим твоим сообщениям - человек ты не глупый

называется это - НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ
    устраняя конкурентов в лице качественных автомобилей б\у вторичного японского рынка, используя потребность населения в собственной машине - можно из населения веревки вить - используя уже заоблачные цены на качественное б\у - ВЫНУЖДАТЬ приобретать ТАЗовские поделки, в том числе и подорожавшие...
    .
    дополнительно:

вчера с подругой смеялись - у нее 7 лет классного вождения - но на автомобиле с АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач... я езжу на машине с коробкой... рельеф Владивостока-сопки, навыки вождения на подъеме в пробке на скользкой дороге на коробке - для нее высшая математика... СЦЕПЛЕНИЕ, РУЧНИК,выполнять все это синхронно... где ЖИГУЛИ с АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ???... а 95 % легковушек во Владе - оборудованы именно автоматом... и на ПАЛКАХ здесь ездить крайне некомфортно...
    .

Больше 7 лет на форуме
    Просто возвращаемся в эпоху царей и царьков, раз сказали надо, значит надо, а тех, кто против - разогнать! На то есть войско царево (московский ОМОН, например)... жутко...
    Subaru Outback 2,5 BR 11г.

Больше 3 лет на форуме
    и еще...страна должна знать своих героев... ЗАЙДИ на опрос ПОЗОР РОССИИ... и проголосуй...

Поддерживаю автора на 100%.
    Больше работать надо и не ныть.
    Вам что Путин, что Ельцин, что Горбачев. Хоть царь.
    Все плохо.
    Последний раз редактировалось Scuka; 14.01.2009 в 05:13.
    Все мысли и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Spade
2013 год
487000 руб.
Infiniti QX56
2004 год
620000 руб.
Honda Insight
2010 год
440000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189