Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДДС Посмотреть сообщение
    Далеко не все готовы ждать минимум два месяца для покупки авто через аукцион, а пойдя на рынок ты найдешь много продавцов с липовыми аукционниками и транспортными накладными на ж.д. доставку. То что ты берешь через аукцион это правильно, но это не значит что так поступают все, так что не говори за всех москалей. Если бы так поступали все - то на рынке все бы продавцы уже разбежались. А многие вообще предпочитают брать только на рынке, мотивируя: увидел своими глазами, пощупал, потрогал и взял. И поверь: редко какой торгашь откажется от большей прибыли, т.к. пригнать своим ходом из Влада в москву будет дешевле, а значит и выручка больше.
    почитай отзывы на Дроме московсик, там почти все рассказывают историю про аукционную покупку.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше года на форуме
    т.к. пригнать своим ходом из Влада в москву будет дешевле, а значит и выручка больше.

Не дешевле.Гнал Мицу айртрек из Хабара в Самару. 52 штуки в рублях. Отчет до копейки. Естественно 80-й бензин был под запретом. Привез Субу из Влада в Ебург за 50 тыр, оттуда легко своим ходом 1000 км

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от umbro74 Посмотреть сообщение
    в зависимости от региона. До урала (с запада) ЛР дешевле (не аналоги, но подобные авто), за уралом - дешевле ПР.
    ...и обслуживание с з/ч, если сразу учитывали этот момент то сколько копий было цело да не порванных мехов....

Больше года на форуме
    В общем как ни крути на сегодняшний день цены на ПР и ЛР начали выравниваться, естественно еще пока не все модели можно сравнивать в одной ценовой категории, но ..... действительно поживем увидим. А ДВ как то должен реагировать и я думаю, что путем понижения цен. Сам я 14 лет за рулем и первая машина была у меня с правым рулем и я за правильный руль, естественно цена тоже должна быть правильной! Первый раз купил себе левый руль в декабре 2008, честно говоря до сих пор путаю дворники с поворотниками. А выбирая левый руль все равно отдал предпочтение японскому производителю и поэтому купил понтиак вайб (он же тойота вольтс), движок 1zz и все остальное тоже тойотовское - только руль слева. Честно говоря поменял из-за боязни попасть в будущем с продажей ПР, так как на наше правительство я уже не возлагаю надежды!
    Понтиак Вайб (он же тойота Вольтц) 1ZZ-FE

Больше года на форуме
    У продаванов во Владике есть аукционные машины УЖЕ купленные, но находящиеся в Япии.выбрал из предложенного, взял Форя, состояние отличное, салон практически новой машины. На что сын критичен по отношению к ПР (хотя и ездит на японке- RХ8) и то был приятно удивлен и качеством и характеристиками.

Больше года на форуме
    так как на наше правительство я уже не возлагаю надежды!

Вот поэтому и планирую корейца на недалекое будущее-КИА Соренто с дизелем 2,5.

Больше года на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    т.к. пригнать своим ходом из Влада в москву будет дешевле, а значит и выручка больше.

Не дешевле.Гнал Мицу айртрек из Хабара в Самару. 52 штуки в рублях. Отчет до копейки. Естественно 80-й бензин был под запретом. Привез Субу из Влада в Ебург за 50 тыр, оттуда легко своим ходом 1000 км
    не верю, гнал ипсума 2.4 (92 бенз) из Хабаровска в Краснодар затем в Белгород - 31000 руб. Были вдвоем с женой, а до Самары еще ближе.

Больше года на форуме
    так как на наше правительство я уже не возлагаю надежды!

Вот поэтому и планирую корейца на недалекое будущее-КИА Соренто с дизелем 2,5.
    соренто зачетный пепелац, прокатился на таком, понравилось, то же хотел, но денег не хватило

Больше года на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    почитай отзывы на Дроме московсик, там почти все рассказывают историю про аукционную покупку.
    много читал отзывов о машинах на дроме, так многие начиная свой отчет начинают с приобретения авто через аукцион и многие остались не довольны.

Больше года на форуме
    ДДС

52-это без водки и без баб:))
    Мы люди пожилые, в машинах не ночуем.
    Опять же если есть жилье с банькой (Семиречье), то лучше оно.
    Опять же турба айртрек, бенз соответствующий.Где был 95-его грузили.
    Конешно, можно и в меньшую сумму уложиться. Если постараться.

Больше 10 лет на форуме
    много читал отзывов о машинах на дроме, так многие начиная свой отчет начинают с приобретения авто через аукцион и многие остались не довольны.
    ну не знаю, видимо мы разные отзывы читаем. У меня из протитанных отзывов (а это одна сотня) наоборот 95% отзывов - все довольны :) как дети.

Больше 5 лет на форуме
    Далеко не все готовы ждать минимум два месяца для покупки авто через аукцион, а пойдя на рынок ты найдешь много продавцов с липовыми аукционниками и транспортными накладными на ж.д. доставку. То что ты берешь через аукцион это правильно, но это не значит что так поступают все, так что не говори за всех москалей. Если бы так поступали все - то на рынке все бы продавцы уже разбежались. А многие вообще предпочитают брать только на рынке, мотивируя: увидел своими глазами, пощупал, потрогал и взял. И поверь: редко какой торгашь откажется от большей прибыли, т.к. пригнать своим ходом из Влада в москву будет дешевле, а значит и выручка больше.
    Я на рынке брал, скинул 20т.р., и на эти бабки перебрали в сервисе ходовку, радуюсь каждый день уже 1,5 года...
    makc-foto.tiu.ru - мои контакты

При чем тут повышение пошлин, смотри ссылки выложенные выше, цены актуальны уже сегодня, а сравнивать авто из салона и беганое пр авто нет смысла. Пошлины как ты успела уже заметить поднимутся одинаково и на пр и на лр!
    А на пробежное авто как будто цены не вырастут?!?!?
    Друг выставлял машину до НГ на продажу, а потом передумал и продал после НГ - разница в ценнике 80 т.р.- на пробежную...
    Себе в убыток ведь не будут продавать...

Больше 7 лет на форуме
    не верю, гнал ипсума 2.4 (92 бенз) из Хабаровска в Краснодар затем в Белгород - 31000 руб. Были вдвоем с женой, а до Самары еще ближе.
    1. 2 билета до Хабары =
    2. Бензин =
    3. Проживание, питание=
    4. Прочее=
    Будь другом разложи 31 000

Больше года на форуме
    много читал отзывов о машинах на дроме, так многие начиная свой отчет начинают с приобретения авто через аукцион и многие остались не довольны

Абсолютизировать качество машин с аука, конечно, не стОит.
    Надо контакты хорошие искать, чтоб во Владе смогли независимые люди посмотреть и все проверить. Я -так сделал. Инет позволяет.Тем более, что люди за 100 баксов готовы просветить ваше авто насквозь. У меня было предложение доставки с оплатой по прибытии в Москву ( без предоплаты), или забрать в Новороссийске из контейнера. Чуть дороже. да, но-верняк. И потом- не деньги нас зарабатывают, а мы их ( дорого, да мило, дешево, да гнило.Скупой платит дважды-народные мудрости).
    Не понимаю тех, кто пишет, что взял тачку задешево и тут же вложил в нее еще десятки тыщ рублей. ачем?

Больше года на форуме
    ДДС

52-это без водки и без баб:))
    Мы люди пожилые, в машинах не ночуем.
    Опять же если есть жилье с банькой (Семиречье), то лучше оно.
    Опять же турба айртрек, бенз соответствующий.Где был 95-его грузили.
    Конешно, можно и в меньшую сумму уложиться. Если постараться.
    Перегоны экономят на всем, мы спали в машине (благо ипсум позволял). А так, если вы ехали не спеша, ночевок восемь у вас было. Если в дорожных гостиницах то приблизительно по 1200, если с банькой то еще дороже - вот ценник и выскочил! Профессиональные перегоны укладываются в 18-20 тыс., не считая на обратный проезд, а иначе смысла нет.

Больше 10 лет на форуме
    Пока читал ветку - в ней добавилось 8 страниц))))) огромное количество как праворульных, так и леворульных троллей))))) внесу и я свою лепту)))))))

1. про расположение руля. Считаю, что это абсолютно неважно, ибо все проблемы на дорогах не из-за расположения руля, а из-за неуважения водителей друг к другу, к пешеходам, и в первую очередь к самим себе.
    2. Исходя из тезиса о том, что все равно с какой стороны руль, осмелюсь предположить что цена вопроса все же не в комплектациях и не в расположении руля. Весь вопрос сводится к количеству денег в кармане потребителя, и что за эти деньги может предложить рынок. На ДВ с ПР вряд ли что сможет конкурировать, в Москве же был недавно, смотрел цены на ПР и был в реальном шоке))))) это не на ДВ барыги зажрались, а в Московии))))) Итак, когда в кармане есть определенная сумма денег, каждый старается купить как можно более лучший вариант для себя, исходя из своих предпочтений. А человек устроен таким образом, что осуществив покупку убеждает себя(и лишь потом окружающих) что его выбор самый лучший и самый правильный. Тем более что автомобиль в России это не просто вещь, как к примеру в США. Машина для всех нас значит гораздо больше. Поэтому и возникают такие ветки, где народ друг другу глотки готов перегрызть, отстаивая свою лево-или право-рульку. И убеждение это - страшная сила. Наблюдал лет десять назад как один мой знакомый вынужден был пересесть с мерса 190 на ВАЗ. Ему просто не хватало денег на операцию жене. за то время, что он продавал свой мерс, ему удалось убедить себя в том, что б/у ВАЗ-лучшая на свете машина. И он бился за это до последнего)))))
    3. Миф о том, что машины не ломаются - глупость, ломается любая машина, как ПР, так и ЛР. Учитывая, что спор идет в основном о б/у машинах - это просто лотерея, какой был предыдущий хозяин Вашего авто. Если он следил за своим пепелацем, вовремя менял расходники, ремонтировал вовремя в хорошем сервисе, то и вы будете довольны.Если Вы нормальный хозяин и следите за своей машиной, то и следующий её владелец будет счастлив.
    4. Отдельно хочется сказать про новые дилерские авто в России. у официалов качество обслуживания и отношение к клиенту ОЧЕНЬ безобразное (даже на премиум-брендах!). А так называемый сервис и ремонт по качеству гораздо хуже чем у чурок или китайцев в гаражах. Про ценники вообще можно не говорить ничего, ибо они кошмарны... установка сигнализации в новую машину в полтора-два раза дороже чем везде, ТО стоит совсем нереальных денег, ремонт любой делается жутко дорого и некачественно. Мастера криворукие. Ценник на запчасти конский. Так что новый автомобиль только для лохов(ИМХО).
    5. Не могу не сказать про ситроен - качество исполнения на высоте! Понравился ситроен ц-кроссер.(у ц-кроссера агрегатная база мицубы, сделан классно) ц5 тоже ничего. Причина почему не куплю себе ситроен - см. пункт 4.
    6. Спор насчет ЛР и ПР считаю бессмысленным. Когда в кармане лежит некая сумма денег, на них на рынке, как правило, купить нечего. В лучшем случае найдешь пару машин более-менее. Всё остальное уже побывало в дивных ручках перекупов и машиной назвать сложно.
    7. Отдельное спасибо родному государству, которое дерет с нас три шкуры за обладание автомобилем (ПР или ЛР-не суть важно). Нам приходится платить налоги, пошлины, страховки, покупать дорогой бенз, и т.д. И многие от этого еще и оргазм испытывают)))))))))
    8. Всем удачи на дороге, ни гвоздя ни жезла! относитесь друг к другу с уважением!
    "Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    А на пробежное авто как будто цены не вырастут?!?!?
    Друг выставлял машину до НГ на продажу, а потом передумал и продал после НГ - разница в ценнике 80 т.р.- на пробежную...
    Себе в убыток ведь не будут продавать...
    думаю именно себе в убыток скоро все и начнут продавать, когда есть нечего будет :(
    вижу еще многие не верят в это

Больше года на форуме

да-да. присоединяюсь.
    Билеты были из Москвы-от 11 до 16 тыщ, в Москву 2500 с носа.
    Я платил сам отдельно за себя.
    гостиница в Хабаре в перд***енях-1000 сутки ( два дня), питание морепродуктами исключительно ( свинину я дома поем), хотя бедновато с ними показалось мне.
    Перед выездом замена масла, фильтра масляного, воздушного, осмотр ходовки, долив масла в Акпп ( и чуть в запас, который карман не трет) , а дальше дорога, по которой второй раз не поеду. наверное- романтики никакой, один мат в лексиконе, потом трудно отвыкать.

Больше 10 лет на форуме

да-да. присоединяюсь.
    Билеты были из Москвы-от 11 до 16 тыщ, в Москву 2500 с носа.
    Я платил сам отдельно за себя.
    гостиница в Хабаре в перд***енях-1000 сутки ( два дня), питание морепродуктами исключительно ( свинину я дома поем), хотя бедновато с ними показалось мне.
    Перед выездом замена масла, фильтра масляного, воздушного, осмотр ходовки, долив масла в Акпп ( и чуть в запас, который карман не трет) , а дальше дорога, по которой второй раз не поеду. наверное- романтики никакой, один мат в лексиконе, потом трудно отвыкать.
    а я б поехал бы с удовольствием, романтик :)) но как посмотрел фильм СПЕЦ - передумал. :)

Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry Gracia
1999 год
250000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
699999 руб.
Opel Astra
2004 год
164000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189