Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше года на форуме
    ДДС
    по 1200 в городах, в Семиречье с баней и комнатой на 8 мест на солдатских кроватях (поностальгировал по "военной" молодости)-500 с чела. Чита-хата на двоих 1000 в сутки ( там служил).
    В Мицу спать не в кайф. В Ипсуме-конечно можно.

Больше года на форуме
    kkaras
    Чо за фильм такой страшный?
    Про фулиганов что ли?
    Ни одной даже попытки не видел за 8 дней.
    введи в курс про Спеца.

Больше года на форуме
    Сообщение от polo9999 Посмотреть сообщение
    1. 2 билета до Хабары =
    2. Бензин =
    3. Проживание, питание=
    4. Прочее=
    Будь другом разложи 31 000
    я переезжал из Хабары в Белгород, с заездом к друзьям в Краснодар - поэтому билеты не брал. Но ехал в паре с корешом, который прилетел (из Старого Оскола, через Москву), попав на распродажу той весной, он уложился в 9тыс.руб до Хабаровска, а т.к. он ехал обратно на фанкарго и питался один, то расход по поездке у него тоже вышел около 30 тыс. Да что я вам буду рассказывать: откройте в форуме ветку про путешествия - перегоны, там люди все в цифрах выкладывают. Сами подумайте, если не выгодно гнать самому, так какого хрена через Хабаровск круглосуточно проходят в сторону запада колонны, вереницы машин?
    Понтиак Вайб (он же тойота Вольтц) 1ZZ-FE

Больше года на форуме
    Ладно перекур, пойду подышу воздухом.
    Понтиак Вайб (он же тойота Вольтц) 1ZZ-FE

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    kkaras
    Чо за фильм такой страшный?
    Про фулиганов что ли?
    Ни одной даже попытки не видел за 8 дней.
    введи в курс про Спеца.
    набери в Яндексе - фильм СПЕЦ (Уссурийск)
    Я бандицкие фильмы не люблю, но этот посмотрел с удовольствием, из-за его необычности (как и кто снимал):)
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от PitonPS Посмотреть сообщение
    3. Миф о том, что машины не ломаются - глупость, ломается любая машина, как ПР, так и ЛР. Учитывая, что спор идет в основном о б/у машинах - это просто лотерея, какой был предыдущий хозяин Вашего авто. Если он следил за своим пепелацем, вовремя менял расходники, ремонтировал вовремя в хорошем сервисе, то и вы будете довольны.Если Вы нормальный хозяин и следите за своей машиной, то и следующий её владелец будет счастлив.
    !
    Тазик хоть заремонтируйся, всё равно сыпится
    makc-foto.tiu.ru - мои контакты

Больше года на форуме
    а я б поехал бы с удовольствием, романтик

Романтично надо ехать дней 15 не торопясь, с остановками в разных местах, как мы и планировали. Но партнеру начальство поставило задачу (сразу после выезда из Хабара) прибыть ровно в понедельник ( 8 дней на дорогу).
    Посему романтика была только на Байкале-вода с моря, холодная донельзя( но задницы помочили, святое), массовые отравления омулем ( не рискнули остаться в местной больничке). Даже места службы в Чите не посетил, вот что абидна. Для этого в том числе и поперся в такую даль ( с нашего конца даль)

Больше 10 лет на форуме
    Пока читал ветку - в ней добавилось 8 страниц))))) огромное количество как праворульных, так и леворульных троллей))))) внесу и я свою лепту)))))))

1. про расположение руля. Считаю, что это абсолютно неважно, ибо все проблемы на дорогах не из-за расположения руля, а из-за неуважения водителей друг к другу, к пешеходам, и в первую очередь к самим себе.
    2. Исходя из тезиса о том, что все равно с какой стороны руль, осмелюсь предположить что цена вопроса все же не в комплектациях и не в расположении руля. Весь вопрос сводится к количеству денег в кармане потребителя, и что за эти деньги может предложить рынок. На ДВ с ПР вряд ли что сможет конкурировать, в Москве же был недавно, смотрел цены на ПР и был в реальном шоке))))) это не на ДВ барыги зажрались, а в Московии))))) Итак, когда в кармане есть определенная сумма денег, каждый старается купить как можно более лучший вариант для себя, исходя из своих предпочтений. А человек устроен таким образом, что осуществив покупку убеждает себя(и лишь потом окружающих) что его выбор самый лучший и самый правильный. Тем более что автомобиль в России это не просто вещь, как к примеру в США. Машина для всех нас значит гораздо больше. Поэтому и возникают такие ветки, где народ друг другу глотки готов перегрызть, отстаивая свою лево-или право-рульку. И убеждение это - страшная сила. Наблюдал лет десять назад как один мой знакомый вынужден был пересесть с мерса 190 на ВАЗ. Ему просто не хватало денег на операцию жене. за то время, что он продавал свой мерс, ему удалось убедить себя в том, что б/у ВАЗ-лучшая на свете машина. И он бился за это до последнего)))))
    3. Миф о том, что машины не ломаются - глупость, ломается любая машина, как ПР, так и ЛР. Учитывая, что спор идет в основном о б/у машинах - это просто лотерея, какой был предыдущий хозяин Вашего авто. Если он следил за своим пепелацем, вовремя менял расходники, ремонтировал вовремя в хорошем сервисе, то и вы будете довольны.Если Вы нормальный хозяин и следите за своей машиной, то и следующий её владелец будет счастлив.
    4. Отдельно хочется сказать про новые дилерские авто в России. у официалов качество обслуживания и отношение к клиенту ОЧЕНЬ безобразное (даже на премиум-брендах!). А так называемый сервис и ремонт по качеству гораздо хуже чем у чурок или китайцев в гаражах. Про ценники вообще можно не говорить ничего, ибо они кошмарны... установка сигнализации в новую машину в полтора-два раза дороже чем везде, ТО стоит совсем нереальных денег, ремонт любой делается жутко дорого и некачественно. Мастера криворукие. Ценник на запчасти конский. Так что новый автомобиль только для лохов(ИМХО).
    5. Не могу не сказать про ситроен - качество исполнения на высоте! Понравился ситроен ц-кроссер.(у ц-кроссера агрегатная база мицубы, сделан классно) ц5 тоже ничего. Причина почему не куплю себе ситроен - см. пункт 4.
    6. Спор насчет ЛР и ПР считаю бессмысленным. Когда в кармане лежит некая сумма денег, на них на рынке, как правило, купить нечего. В лучшем случае найдешь пару машин более-менее. Всё остальное уже побывало в дивных ручках перекупов и машиной назвать сложно.
    7. Отдельное спасибо родному государству, которое дерет с нас три шкуры за обладание автомобилем (ПР или ЛР-не суть важно). Нам приходится платить налоги, пошлины, страховки, покупать дорогой бенз, и т.д. И многие от этого еще и оргазм испытывают)))))))))
    8. Всем удачи на дороге, ни гвоздя ни жезла! относитесь друг к другу с уважением!
    "Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

Больше 10 лет на форуме
    а я б поехал бы с удовольствием, романтик

Романтично надо ехать дней 15 не торопясь, с остановками в разных местах, как мы и планировали. Но партнеру начальство поставило задачу (сразу после выезда из Хабара) прибыть ровно в понедельник ( 8 дней на дорогу).
    Посему романтика была только на Байкале-вода с моря, холодная донельзя( но задницы помочили, святое), массовые отравления омулем ( не рискнули остаться в местной больничке). Даже места службы в Чите не посетил, вот что абидна. Для этого в том числе и поперся в такую даль ( с нашего конца даль)
    Я дальше 2500 км никогда на авто не катался. Вот и мечтаю :))))
    Эти мечты мне навеяла статья в одном журнале на несколько страниц про то как осуществляется перегон Владик - Новосиб
    :)))

Больше года на форуме
    MAKC-CHEL

не гони беса, ездили и на тазиках. Моя машина 2104 91-го года выпуска (стоим в одном гараже) намотала много много миль и ничего, ездит.
    Самая лучшая в мире машна ( ПРУЛЬ, конечно) в руках варвара не более, чем груда железа.
    Ездил на 2106, 2104, 2109, 099, Нива. Ездил не раз на море, черное и просто по стране. ЖИВ.
    Упираться в обс..рание ( вставь буковку И) ВАЗов то же самое, что слушать не ездивших на ПРуле челов об их "НЕДОСТАТКАХ" типа дворников, метущих не в ту сторону.
    Чтоб обсуждать вкус ананаса, надо его хотя бы попробовать

Больше 7 лет на форуме
    MAKC-CHEL

не гони беса, ездили и на тазиках. Моя машина 2104 91-го года выпуска (стоим в одном гараже) намотала много много миль и ничего, ездит.
    Самая лучшая в мире машна ( ПРУЛЬ, конечно) в руках варвара не более, чем груда железа.
    Ездил на 2106, 2104, 2109, 099, Нива. Ездил не раз на море, черное и просто по стране. ЖИВ.
    Упираться в обс..рание ( вставь буковку И) ВАЗов то же самое, что слушать не ездивших на ПРуле челов об их "НЕДОСТАТКАХ" типа дворников, метущих не в ту сторону.
    Щас закидают....

Больше 5 лет на форуме
    MAKC-CHEL

Тебе повезло, дальше бы ездил.

А насчёт ананаса, пробовал, и много слушаю тех кто пробует, то одно сломается, то другое.
    makc-foto.tiu.ru - мои контакты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PitonPS Посмотреть сообщение
    Пока читал ветку - в ней добавилось 8 страниц))))) огромное количество как праворульных, так и леворульных троллей))))) внесу и я свою лепту)))))))

1. про расположение руля. Считаю, что это абсолютно неважно, ибо все проблемы на дорогах не из-за расположения руля, а из-за неуважения водителей друг к другу, к пешеходам, и в первую очередь к самим себе.
    2. Исходя из тезиса о том, что все равно с какой стороны руль, осмелюсь предположить что цена вопроса все же не в комплектациях и не в расположении руля. Весь вопрос сводится к количеству денег в кармане потребителя, и что за эти деньги может предложить рынок. На ДВ с ПР вряд ли что сможет конкурировать, в Москве же был недавно, смотрел цены на ПР и был в реальном шоке))))) это не на ДВ барыги зажрались, а в Московии))))) Итак, когда в кармане есть определенная сумма денег, каждый старается купить как можно более лучший вариант для себя, исходя из своих предпочтений. А человек устроен таким образом, что осуществив покупку убеждает себя(и лишь потом окружающих) что его выбор самый лучший и самый правильный. Тем более что автомобиль в России это не просто вещь, как к примеру в США. Машина для всех нас значит гораздо больше. Поэтому и возникают такие ветки, где народ друг другу глотки готов перегрызть, отстаивая свою лево-или право-рульку. И убеждение это - страшная сила. Наблюдал лет десять назад как один мой знакомый вынужден был пересесть с мерса 190 на ВАЗ. Ему просто не хватало денег на операцию жене. за то время, что он продавал свой мерс, ему удалось убедить себя в том, что б/у ВАЗ-лучшая на свете машина. И он бился за это до последнего)))))
    4. Отдельно хочется сказать про новые дилерские авто в России. у официалов качество обслуживания и отношение к клиенту ОЧЕНЬ безобразное (даже на премиум-брендах!). А так называемый сервис и ремонт по качеству гораздо хуже чем у чурок или китайцев в гаражах. Про ценники вообще можно не говорить ничего, ибо они кошмарны... установка сигнализации в новую машину в полтора-два раза дороже чем везде, ТО стоит совсем нереальных денег, ремонт любой делается жутко дорого и некачественно. Мастера криворукие. Ценник на запчасти конский. Так что новый автомобиль только для лохов(ИМХО).
    5. Не могу не сказать про ситроен - качество исполнения на высоте! Понравился ситроен ц-кроссер.(у ц-кроссера агрегатная база мицубы, сделан классно) ц5 тоже ничего. Причина почему не куплю себе ситроен - см. пункт 4.
    6. Спор насчет ЛР и ПР считаю бессмысленным. Когда в кармане лежит некая сумма денег, на них на рынке, как правило, купить нечего. В лучшем случае найдешь пару машин более-менее. Всё остальное уже побывало в дивных ручках перекупов и машиной назвать сложно.
    7. Отдельное спасибо родному государству, которое дерет с нас три шкуры за обладание автомобилем (ПР или ЛР-не суть важно). Нам приходится платить налоги, пошлины, страховки, покупать дорогой бенз, и т.д. И многие от этого еще и оргазм испытывают)))))))))
    8. Всем удачи на дороге, ни гвоздя ни жезла! относитесь друг к другу с уважением!
    Улыбнуло про пункт 4.
    Видимо у вас там такие официальные дилеры раз они делают хуже чурок или китайцев в гаражах.
    Миру-мир...

Больше года на форуме
    kkaras
    Каждое лето ОБЯЗАТЕЛЬНО одна две поездки по стране . Были в заграницах, есть что посмотреть. Но там все вылизанное.
    А Соловков у них нет.
    Поехали с женой в Питер, доехали до Лодейного Поля.Звоню приятелю
    - накрывай на стол, еду.
    Поели рыбки копченой на рынке. Жена говорит
    - фиг ли Питер? Были много раз. Рванем в Кижи, когда еще обломится здесь быть?
    Нет проблем ,поехали.
    Звонит приятель
    -водка на столе, закусь парится, вы где?
    Епть, а мы и забыли про это дело.
    -Мы,-говорю, - В Кижи едем. Водку в холодильник, жратву прикончить!!!
    В ответ
    _Ну,вы, блин даете.конец связи.
    Съездили в Кижи. Звоню-выезжаем в сторону Питера, готовьтесь!
    -Всегда готовы,- в ответ.
    И тут жена говорит
    -А фиг ли Питер?...
    Короче, поехали на Соловки, а это Кемь, т.е. еще 400верст на севера.
    НО. ОНО ТОГО СТОИТ.
    В питер попали после Соловков. Водка, конешно, не дождалась ( не в Мавзолее, чтоб залеживаться), а тут как раз свежую подвезли и жить стало радостнее и веселее.
    Энтим летом планы
    1.Майские праздники-Белоруссия на Форестере
    2.Лето- Урал, может, если свезет слетаю в Читу, откуда планируем добраться автостопом с перегонами (заправим, порулим, если устанет)- самолет, поезд.
    3.август-сентябрь-Астрахань.
    Это планы. Бог даст, что нить "свалим".

Больше 10 лет на форуме
    kkaras
    Каждое лето ОБЯЗАТЕЛЬНО одна две поездки по стране . Были в заграницах, есть что посмотреть. Но там все вылизанное.
    А Соловков у них нет.
    Поехали с женой в Питер, доехали до Лодейного Поля.Звоню приятелю
    - накрывай на стол, еду.
    Поели рыбки копченой на рынке. Жена говорит
    - фиг ли Питер? Были много раз. Рванем в Кижи, когда еще обломится здесь быть?
    Нет проблем ,поехали.
    Звонит приятель
    -водка на столе, закусь парится, вы где?
    Епть, а мы и забыли про это дело.
    -Мы,-говорю, - В Кижи едем. Водку в холодильник, жратву прикончить!!!
    В ответ
    _Ну,вы, блин даете.конец связи.
    Съездили в Кижи. Звоню-выезжаем в сторону Питера, готовьтесь!
    -Всегда готовы,- в ответ.
    И тут жена говорит
    -А фиг ли Питер?...
    Короче, поехали на Соловки, а это Кемь, т.е. еще 400верст на севера.
    НО. ОНО ТОГО СТОИТ.
    В питер попали после Соловков. Водка, конешно, не дождалась ( не в Мавзолее, чтоб залеживаться), а тут как раз свежую подвезли и жить стало радостнее и веселее.
    Энтим летом планы
    2.Лето- Урал, может, если свезет слетаю в Читу, откуда планируем добраться автостопом с перегонами (заправим, порулим, если устанет)- самолет, поезд.
    3.август-сентябрь-Астрахань.
    Это планы. Бог даст, что нить "свалим".
    Круто :)))
    Мы с женой в Питер 100 раз катались, но.... водку в холодильник родня прятать не успевает, поэтому............... в Питере за руль сажусь тока когда обратно в Мск едем :)))

У меня самый длинный маршрут был
    Москва-Ростов-Краснодар-Крым (Феодосия-Симферополь-Ялта)-Одесса- Тирасполь- Москва
    Ехал один! :)
    Последний раз редактировалось карась; 21.01.2009 в 18:51.

Больше года на форуме
    Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    А на пробежное авто как будто цены не вырастут?!?!?
    Друг выставлял машину до НГ на продажу, а потом передумал и продал после НГ - разница в ценнике 80 т.р.- на пробежную...
    Себе в убыток ведь не будут продавать...
    Будут и в убыток себе продавать ,ещё как будут !!! И покупателей при этом чуть ли не в жёпу целовать будут ;-)))) .Кризис серьёзный ,многим людям тупо на пропитание станет еле-еле хватать ,денег лишних сейчас особо ни у кого нету .Цены на пробежные авто будет определяться только лишь спросом на них .Будет спрос - вырастут цены ,не будет спроса - цены не вырастут ,а то может ещё и упадут .
    Последний раз редактировалось VladKaro; 21.01.2009 в 18:49.

Больше года на форуме
    Тебе повезло, дальше бы ездил.

Если не возражаешь, то я решу сам. ОК?

А насчёт ананаса, пробовал, и много слушаю тех кто пробует, то одно сломается, то другое.

Ломается все. Только до какой степени? своевременное ТО делает с машиной чудеса.
    Торможу частника. на 06 Жиге. Чувствую как отлично работает подвеска. Задаю вопрос про нее.
    Говорит, что за сто с лишним тысяч пробегу не менял шаровые НИ РАЗУ.
    -???
    ответ прост-сделал их смазываемыми и регулярно, стало быть , мазал.
    Вот так-то, брат Пушкин.

Моя тактика проста- я сам выбираю, сам езжу, сам радуюсь, если не ломается, сам чиню , если надо и СВОИХ взглядов никому не навязываю.
    Я , к примеру, люблю хоккей, а ты, к примеру лыжи. Стреляться, что ли теперь нам с тобой.
    То, что ПРуль лучше ВАЗа-факт налицо.Говорить об этом в сотый раз-признак известных науке комплексов- неуверенности, например ,(сам себе доказываю, что я молодец, так как у меня машина лучше, чем у тех лохов, что ездят на тазиках). На том и успокаиваюсь до следущей прочитки форума. То же относится и к нетерпимости к маркам машин (даже яповских), отличных от моей (субароводы, тойотовладельцы-всяк кулик свое болотце хвалит). Так что дел не в тазах, а менталитете.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VladKaro Посмотреть сообщение
    Будут и в убыток себе продавать ,ещё как будут !!! И покупателей при этом чуть ли не в жёпу целовать будут ;-)))) .Кризис серьёзный ,многим людям тупо на пропитание станет еле-еле хватать ,денег лишних сейчас особо ни у кого нету .Цены на пробежные авто будет определяться только лишь спросом на них .Будет спрос - вырастут цены ,не будет спроса - цены не вырастут ,а то может ещё и упадут .
    +100

Больше 7 лет на форуме
    Чет мну Белоруссия заинтересовала. Это к родственникам (друзьям) просто или есть на что посмотреть и хорошо отдохнуть?

Больше года на форуме
    Сообщение от SSОВЕЦ 45 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Белый клык
    домысливать за автора не надо

что-то не понял?
    й ухню пишешь, чего тут не понятного? ;)
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1993 год
120000 руб.
Toyota Funcargo
2000 год
180000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2008 год
585000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189