Страница 44 из 67 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше 10 лет на форуме
    Мне то фиолетово с какой стороны у машины руль. А вот водителям прулек этот вопрос, похоже прям как иголка в одном месте не дает спокойно жить, все время хочется с пеной у рта что-то кому-то доказать ;)))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    А для России нормальна тройка тощик, но с бубенцами, кляч. И сани-розвальни с сеном вместо дивана кожаного в рессорной карете. Так за ради чего ПетрI бороды мужикам брил? Штаны заставлял носить? Тебе никак не уяснить, что расположение руля - всего лишь некая мода или негласное правило, вроде как у женщин пуговицы на левую сторону пришиты. Нету в ПДД или в техрегламентах требований к расположению руля, НЕТУ, 150 лет как автомобили по земле ездят. И если тебе или таким как ты, да еще сидящим в правительстве, это самое расположение жить не дает - аж до законодательных припадков, то вопрос - а нужны ли вы со своими снобистскими замашками этой самой России? А завтра не захочется ли тебе правый глаз людям выкалывать , чтоб на Японию не косились? Тебе не кажется, что заставлять людей разбивать яйцо с "правильного" конца - чистейшей воды оппортунизм, но никак не требования здравого смысла? "А вот мне кажется, так неправильно, надо бы законец соорудить" - ничего не напоминает?
    +1000
    Чем дальше в лес,тем злее дятлы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Мне то фиолетово с какой стороны у машины руль. А вот водителям прулек этот вопрос, похоже прям как иголка в одном месте не дает спокойно жить, все время хочется с пеной у рта что-то кому-то доказать ;)))
    А это как?
    Нормальный он для Японии, а не для России
    Просто, чтоб разговор поддержать?

Как раз-таки водителям "прулек" этот вопрос до фени, многие и с левым рулем машину имеют как рабочую или вторую в семье, и им эти разговоры как раз и непонятны, особенно когда всякие зажравшиеся "товарищи" с месячной зарплатой в три их машины начинают про преимущества новых машин загибать.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 3 лет на форуме
    Просто народу хочется поездить по человечески а допустим у нас за
    250тыров мона купить или таз или прульку вот народ и выбирает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от цыган я Посмотреть сообщение
    Просто народу хочется поездить по человечески а допустим у нас за
    250тыров мона купить или таз или прульку вот народ и выбирает.
    Что ты ему объясняешь? Такие "товарищи" делят людей на "правильных" и "лохов". Лох должен ходить пешком или ездить на тазике. Понятно? А когда лох хочет за свои гроши чувствовать себя человеком, ему начинают прмывать мозг, что пруль - это для быдла и на нем одни неудачники ездят. Понял, или форум почитаешь, начав года с 2005?
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    да не хотим мы никому ничего доказывать...просто хотим ездить на нормальных машинах, и покупать их за реальную их цену а не увеличенную из-за конских пошлин....и ездием мы на ПРульках потому как на бэхи и мерсы денег не хватило....
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Больше 10 лет на форуме
    "Слюшай, ниче не сделал, толька зашель" (с) ;)))

"Товарищ" из Сургута, тебе бы новопассита попить что ли...похоже любое мнение отличающееся от твоего приводит к обострению... Можешь перечитать весь форум от корки до корки, я нигде, никого и никогда быдлом и лохами не называл, если в твоем скудном словарном запасе имеются только такие слова, то мне тебя по-человечески жаль...
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    "Слюшай, ниче не сделал, толька зашель" (с) ;)))

"Товарищ" из Сургута, тебе бы новопассита попить что ли...похоже любое мнение отличающееся от твоего приводит к обострению... Можешь перечитать весь форум от корки до корки, я нигде, никого и никогда быдлом и лохами не называл, если в твоем скудном словарном запасе имеются только такие слова, то мне тебя по-человечески жаль...
    Не буду я форум перечитывать. Нигде никому я ничего не доказывал и не собираюсь. Но в этой теме твоё отношение в виде разговора "через губу" с праворульщиками я вижу, потому и написал тебе. Что касается "быдло" и "лохи" . Мне кажется, что именно ТЕБЯ больше задевает приверженность людей к праворульным машинам, чем охаивание ими леворульного "хлама". А у тебя в подписи даже машины нет. Ну и что ты вообще в форуме делаешь? Нашел тему, выставил полярное кому-либо мнение и шпаришь, посты лепишь. Новопассит пить надо тебе, а не мне.

Что касается "прульщиков", то они никогда на тазовские и прочие леворульные форумы не ходили с целью охаять и т.п., а вот как раз с тех самых форумов наплывы брызгающих слюной фанатов тазиков, как только очередное гонение на японки начинается.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 29.01.2009 в 19:07.

Больше 10 лет на форуме
    А если уж вообще по теме ветки - европейские и японские одноклассники отличаются как небо и земля. У кого есть глаза и хотя бы минимальный опыт "залезания в недра", тот даже темы для спора не увидит. Потому что японский и европейский автопром отличаются так же, как советский и немецкий. Недаром в Америке 20 лет назад происходило то же самое по отношению к японским машинам, что у нас сейчас - всё по одному сценарию. А сравнивать БМВ, Мерседесы и Порше с японками некорректно - новые они дороже почти втрое-четверо, а лучше только отделкой салона. Не говоря о том, что эти машины "не для всех", а Тойота никогда себе такого имиджа не делала.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 29.01.2009 в 19:23.

Больше 5 лет на форуме
    А если уж вообще по теме ветки - европейские и японские одноклассники отличаются как небо и земля. У кого есть глаза и хотя бы минимальный опыт "залезания в недра", тот даже темы для спора не увидит. Потому что японский и европейский автопром отличаются так же, как советский и немецкий. Недаром в Америке 20 лет назад происходило то же самое по отношению к японским машинам, всё по одному сценарию.
    Да уж , точнее и не скажешь.
    Мастер по ремонту АКПП.

Больше 10 лет на форуме
    По теме ветки - японские и европейские одноклассники давным давно уже сравнялись и по качеству, и по оснащенности, и по цене... Легендарная надежность японок вообще закончилась в конце 80-х...
    Vaya Con Dios

Больше 3 лет на форуме
    FVitalik,вопрос по АКПП можно?

Больше 10 лет на форуме
    Интересно Мазда 3 с ЛР собранная в Японии чем хуже по качеству Мазда 3 с ПР собранной в Японии? Специально с ЛР делают из худшего метала и красят акварелью?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Интересно Мазда 3 с ЛР собранная в Японии чем хуже по качеству Мазда 3 с ПР собранной в Японии?
    с ЛР машины из Японии уходят на экспорт...а с ПР остаються в стране...........ПР будет по оснащений..это как например самолеты которые идут на экспорт и каторые идут для внутренних нужд.........экспорт идет только в базе(стандартной).......а может и не доделанным(типа короллы 2008 года,где заднии стеклоподъемники на веслах),да и качество обивки салона (ткань,пластик и т.д) сильно отличаються.......от машин внутреннего рынка,не говоря уже об аппаратуре(магнитола,навигации,CD,DVD,камеры всевозможные) и всяких других приспасобов(типа круиз-контроль,климат-контроль,литье,резина и т.д.)........
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    с ЛР машины из Японии уходят на экспорт...а с ПР остаються в стране...........ПР будет по оснащений..это как например самолеты которые идут на экспорт и каторые идут для внутренних нужд.........экспорт идет только в базе(стандартной).......а может и не доделанным(типа короллы 2008 года,где заднии стеклоподъемники на веслах),да и качество обивки салона (ткань,пластик и т.д) сильно отличаються.......от машин внутреннего рынка,не говоря уже об аппаратуре(магнитола,навигации,CD,DVD,камеры всевозможные) и всяких других приспасобов(типа круиз-контроль,климат-контроль,литье,резина и т.д.)........
    а вот говоря про камеры всевозможные и бла, бла, бла ты говоришь как владелец Мазда 3 ПР или типа так думаешь что раз ПР то круче тока яйца? а уж на счет литья и резины просто смех, на ПР литье более литое чем на ЛР? )))))))))))
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    а вот говоря про камеры всевозможные и бла, бла, бла ты говоришь как владелец Мазда 3 ПР или типа так думаешь что раз ПР то круче тока яйца? а уж на счет литья и резины просто смех, на ПР литье более литое чем на ЛР? )))))))))))
    я тебе говорю про общую сборку для экспорта и внутреннего рынка..а круче -не круче..это уже ты сам придумываешь.....про литье,так на экспортном варианте-это будет можно сказать так-опция резина ставиться более дешевого производителя нежели для внутреннего... и т.д.........для внутреннего рынка-стандартно....а если тебя интересует кузов(без экстерьера),двигатель,ходовая..то здесь у них одинаково.......
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше года на форуме
    А для России нормальна тройка тощик, но с бубенцами, кляч. И сани-розвальни с сеном вместо дивана кожаного в рессорной карете. Так за ради чего ПетрI бороды мужикам брил? Штаны заставлял носить? Тебе никак не уяснить, что расположение руля - всего лишь некая мода или негласное правило, вроде как у женщин пуговицы на левую сторону пришиты. Нету в ПДД или в техрегламентах требований к расположению руля, НЕТУ, 150 лет как автомобили по земле ездят. И если тебе или таким как ты, да еще сидящим в правительстве, это самое расположение жить не дает - аж до законодательных припадков, то вопрос - а нужны ли вы со своими снобистскими замашками этой самой России? А завтра не захочется ли тебе правый глаз людям выкалывать , чтоб на Японию не косились? Тебе не кажется, что заставлять людей разбивать яйцо с "правильного" конца - чистейшей воды оппортунизм, но никак не требования здравого смысла? "А вот мне кажется, так неправильно, надо бы законец соорудить" - ничего не напоминает?
    ууу сильно задвинул! :)
    я вот считаю, что вытирать опу глянцевой бумагой тоже нормально, а вытирать туалетной - это лишь вопрос вкуса или там моды ;) да и закона нет запрещающего ;)
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше года на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    и снова все к веслам свелось :о)))

чушь не пиши: экспорт идет во всем чем угодно, только на "базу" у потребителя спрос больше... возьми ЛР экспорт в штаты, там фаршу не меньше, а даже больше чем в ПР будет... а так же ПР тоже на экспорт делают, например в наглию.
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше 7 лет на форуме
    Ммммм да! Я считаю, что если некоторых товарищей посадить на нормальную японскую машину и дать поездить недельку другую, а потом назвать ее цену и предложить приобрести что нибудь подобное с европейских моделей..... Мне кажется мнение о японских а/м поменяется в корне, и от большей части сказанного выше откажутся сразу..., а потом поедут на зеленку за покупками ))))))))
    Y61/42Т

Больше 10 лет на форуме
    Спор японка-европейка идет не ЛРяп-ПРяп, а именно европа-япония. Какой смысл сравнивать Тойоту германской сборки с Тойотой японской, там разница в фарше и отделке. Смысл сравнивать всякие Опели, Фольксы, Пежо, Рено и т.п. с японскими машинами - то есть то, на что нам предлагают пересаживаться с того, на чем мы ездим.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 30.01.2009 в 11:07.

Страница 44 из 67 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2014 год
290000 руб.
Лада Ларгус
2014 год
410000 руб.
Toyota Yaris
2008 год
320000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189