Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BETEPOK Посмотреть сообщение
    ага, а менеджеры в германии, наверное, полные идиоты...

fert33, ты несешь такой же бред как и зомбированые прулеводы.. руль не справа - фуфло, нет императорского качества,
    кстати проверь по VINу свое авто, может быть оно тоже не германской сборки? ;)
    Насчет бреда - шильдик БМВ - это не только обозначение марки авто, но и традиции и качество марки, а у Калининграда пока тоже не все гладко, но будем надеятся, что немецкие менеджеры (мы договорились, что они не идиоты) заставят наших постепенно подтянуться к баварским стандартам качества:)))
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    :))) ну хоть ради приличия - поучи историю!
    бренды Лексус, Акура и т.д. созданы специально для рынка США да бы увеличить продажи в таких сегментах авторынка как биснес-класс и представительский. Американцы отказывались покупать дорогие авто под маркой Хонда, Тайота, Ниссан, причину указал выше, она не столь романтична как тебе бы хотелось.
    Ничего из вышесказанного я не отрицал. Романтичность вытекает из одухотворённости ибо ...(И тут Остапа понесло). ;)
    А если серьёзно - предпочитаю оперировать фактами. Я смотрел по статистике продаж. У той же хонды количество проданных автомобилей не уменьшалось! до появления бренда Акура (если есть обратные факты с удовольствием прочитаю про них, была бы ссылка). Падение спроса не наблюдалось и после. Думаю здесь говорим об одном и том же. Только я без углубления в психологию американцев.

по поводу ГТР: при всех его достоинствах всего лишь быстрая, спортивная машина т.е. "Спорт-кар", а для того что быть действительно "Супер-каром" нужны не только быстрые секунды на треке, нужно имя которое даст право носить это звание. это есть у Ламбо, Феррари, Порше, а то что ГТР был когда то в Ле-Мане - "Японской Гадзилой" для этого явно не достаточно.

за сим спор заканчиваю, не очень интересует эта тема, да и фанатизм в любом проявлении не люблю
    А мне нравятся точные определения.
    Чем отличается спорт кар от супер кара не нашёл.
    Но если следовать логике. То спорткары это автомобили предназначенные для гонок т.е. движение на них, по дорогам общего пользования запрещено, классический пример спорткара - автомобили формулы 1.
    Суперкар дорожный автомобиль с высокими динамическими показателями.
    Тут думаю необходимо регламентировать с какими ТТХ автомобиль может носить гордое имя СУПЕРКАР .
    зы. Всё должно поддаваться измерению.
    Зы зы. Кстати мой автомобиль -мечта Ситроен Тот настоящий. Может когда нибудь снова начнут выпускать Богиню.
    Последний раз редактировалось В. Путин; 01.03.2009 в 22:57.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ерлан Посмотреть сообщение
    А мне нравятся точные определения.
    Чем отличается спорт кар от супер кара не нашёл.
    Но если следовать логике. То спорткар автомобили предназначенные для гонок т.е. движение на них, по дорогам общего пользования запрещено, классический пример спорткара - автомобили формулы 1.
    Суперкар дорожный автомобиль с высокими динамическими показателями.
    Тут думаю необходимо регламентировать с какими ТТХ автомобиль может носить гордое имя СУПЕРКАР .
    Кстати мой автомобиль -мечта Ситроен. Тот настоящий. Может когда нибудь снова начнут выпускать Богиню.

ТТХ наиболее важны в спорткаре, а суперкар - это сплав престижа, ТТХ, комфорта и дизайна - и все это на высочайшем уровне!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    ТТХ наиболее важны в спорткаре, а суперкар - это сплав престижа, ТТХ, комфорта и дизайна - и все это на высочайшем уровне!
    Мне нравится такое определение. Но думаю престиж тут лишнее. Его не измеришь. Дизайн можно оценить, ТТХ и комфорт измерить. И главное здесь всё таки это ТТХ, без него всё теряет смысл.
    ГТР "пролез" тихой сапой в когорту суперкаров. И что бы не говорили фанатики различных марок, приходится признать в полку суперкаров прибыло.
    Зы. Наверное скоро полк перерастёт в дивизию. Ещё один суперкар
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/340419/cat/52/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ерлан Посмотреть сообщение
    Мне нравится такое определение. Но думаю престиж тут лишнее. Его не измеришь. Дизайн можно оценить, ТТХ и комфорт измерить. И главное здесь всё таки это ТТХ, без него всё теряет смысл.
    ГТР "пролез" тихой сапой в когорту суперкаров. И что бы не говорили фанатики различных марок, приходится признать в полку суперкаров прибыло.
    Зы. Наверное скоро полк перерастёт в дивизию. Ещё один суперкар
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/340419/cat/52/
    Престиж - далеко не лишнее, а одно из основных качеств суперкара, пусть его не измеришь, но именно он делает суперкар суперкаром!ИМХО:))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    Престиж - далеко не лишнее, а одно из основных качеств суперкара, пусть его не измеришь, но именно он делает суперкар суперкаром!ИМХО:))
    - согласен, даже нечего добавить.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Запрет это когда как в Казахстане - нельзя и точка. А у нас просто жаба душит некоторых товарищей заплатить повышенную пошлину.
    Клык, если ты считаешь что к примеру новая Королла в Японии 11000 долларов, а у нас 20000 долларов - это нормально, это немного заплатить пошлину, тогда мы с тобой по разные стороны барикады.
    За 11000 долларов я б купил НОВУЮ Короллу тута и на ПР не смотрел бы. Или за 19000 купил бы новую Камри, по цене как она стоит за бугром.

Цены назвал какие были всегад, за исключением последних месяцев. Сейчас с этими курсами и кризисами, фиг поймешь что по чем.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    а я то думал, вся страна одни олигархи...вай вай вай...;)
    Ну ну, ты лучше поищи в инете статистику - какой % купленных НОВЫХ авто куплены в кредит. Тогда поймешь, что олигархов в народе ой как мало.
    Я сейчас не помню, но по Москве что то около больше половины авто в кредит куплены.
    Так что большенство "богатых" в народе это те, кто успел потратить деньги которые еще не заработал, а типа должен заработать за будующих 10-20 лет.
    Никогда не понимал, как можно покупать что то в кредит, если ты еще на это "что то" не заработал.
    Вот и кризис в том числе из-за этого возник. Все друг другу понапродавали, понапроизводили, понатратили чего то, на те деньги (кредитные), что были не заработаны, а считались только "в уме". Народ теперь долго не сможет ниче купить, т.к. потратил уже наперед все свои деньги, которые заработает только через 10-20 лет
    (само собой эти рассуждения ИМХО ;) )

Больше 10 лет на форуме
    Запрет это когда как в Казахстане - нельзя и точка. А у нас просто жаба душит некоторых товарищей заплатить повышенную пошлину.
    Машину (ПР) которую я планировал купить стоила до повышения пошлин 430 000 руб, а сейчас выйдет около 800 000 руб.
    Считаешь что это не запретительная пошлина?

Больше 10 лет на форуме
    - Андрей, отвечу хоть и обещал этого не делать, в память "славных" баталий: Королла VS Ваз 21012 :)
    давай по порядку: разговор идёт за премиум-класс, в нём "шильдик" играет главную роль: согласись когда Фоменка презентовал "Марусю" никто не посчитал её СУПЕР-КАРОМ, хотя я не сомневаюсь что она может ехать быстро. что бы так называться не достаточно чего то одного, нужна сумма этих качеств.
    по поводу кто кого порвал: победы в Ле-Мане были у ГТР более десяти лет назад, на Нюрбургринге он объехал Порш. НО ни Бентли Континенталь GT, ни Бугатти Вейрон - никогда не участвовали в гонках, они не супер-кары? :)
    Кто сказал что разговор идет только о Премиум классе? :) (Хотя может я и пропустил этот момент).
    Если к примеру Краун- не сильно известная марка по сравнению с Мерсовским имеет характеристики не хуже представительского Мерина, но стоит при этом в 3 раза меньше, то я пересяду на него и буду только рад что сэкономил себе 70% цены от Мерса.
    Так же если цены на ПР не упадут до нормальных (по сравнению с падающими дилерскими ЛР авто) я подумаю о каком нить корейце высокого класса.
    Про СУПЕР-КАР - это не со мной обсуждай, я смысла этого понятия не совсме понимаю :)
    Кто такая Маруся - увы я не в курсе :)
    А по поводу Бугати и Бэнтли.
    Я как простой человек а не как Абрамович, рассматриваю авто как соотношение цена-качество.
    Само собой, если выпустить авто за 100 млн долларов, оно порвет и Бугати и всю его компанию :)
    Но я как простой потребитель рассматриваю подобные авто как какие то единичные автомобили, которые стоят в стороне от нас , простых смертных.
    А про ГТР в том то и прикол, появляется какой то выскочка японский, который стоит 3 копейки (образно говоря), выпускается серийно и объезжает супер БРЭНД - ПОРШ. Да, наверно этот выскочка никогда не станет таким популярным и знаменитым как Порш, зато кем после этого становится супер брэнд Порша становиться понятно.

Больше 10 лет на форуме
    Tramp77
    а кстати, заезд с 12-хой должен был состоятся в марте :))) но 12-ха недавно столб обняла :((
    Сейчас ищем замену :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Клык, если ты считаешь что к примеру новая Королла в Японии 11000 долларов, а у нас 20000 долларов - это нормально, это немного заплатить пошлину, тогда мы с тобой по разные стороны барикады.
    За 11000 долларов я б купил НОВУЮ Короллу тута и на ПР не смотрел бы. Или за 19000 купил бы новую Камри, по цене как она стоит за бугром.

Цены назвал какие были всегад, за исключением последних месяцев. Сейчас с этими курсами и кризисами, фиг поймешь что по чем.
    Я бы вообще баррикад не возводил между людьми, но тебе этого очень хочется почему то
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BETEPOK Посмотреть сообщение
    опять 25 :) стоковый годзила на сликах (знаю знаю не доказано ...и не опровергнуто) специально созданый для того чтоб порвать порш! В отличии от него для порш создан для постоянной экслуатации в таких режимах, а не двух заездов и капиталки
    Ага, не доказано ;)
    А Поршевцы вместо того что б оправдываться, заехали бы с ГТРом или потребовали бы сами замерить заезд ГТРа.

А кто тебе сказал что ГТР после 2-х заездов разваливается? Или сосед рассказал? ;) ТЫ с Формулой1 не перепутал случайно?

Больше 10 лет на форуме
    Машину (ПР) которую я планировал купить стоила до повышения пошлин 430 000 руб, а сейчас выйдет около 800 000 руб.
    Считаешь что это не запретительная пошлина?
    Это увеличенная пошлина на 9 месяцев, почему ее считать запретительной?
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Я бы вообще баррикад не возводил между людьми, но тебе этого очень хочется почему то
    Каких барикад и между какими людьми? Ты о чем?

Больше 10 лет на форуме
    Каких барикад и между какими людьми? Ты о чем?
    О твоих баррикадах:

Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Это увеличенная пошлина на 9 месяцев, почему ее считать запретительной?
    Потому что прошлый раз тоже на время ввели ;) но как оказалось навсегда :(

А кто тебе сказал что на 9 месяцев, кстати?

Пошлины ,введены бессрочно!

"10. Автомобилестроение.
    В целях поддержки автопрома приняты следующие меры.
    - Дополнительное увеличение финансирования закупок автомобильной техники для федеральных государственных нужд (12,5 млрд. рублей).
    - Направление до 40 млрд. рублей на закупку дорожной техники за счет экономии средств ФЦП "Модернизация транспортной системы".
    - Реализация Национальной программы обновления парка муниципального автотранспорта (20 млрд. рублей за счет федерального бюджета, 10 млрд. - за счет бюджетов регионов).
    - Направление до 5 млрд. рублей на закупку автотехники по лизингу для нужд сельского хозяйства (за счет 25 млрд. рублей, выделенных "Росагролизингу").
    - Открытие кредитных линий в объеме до 43 млрд. рублей для лизинговых компаний (на срок до трех лет и не выше ставки рефинансирования). Использование механизмов лизинга автомобильной техники.
    - Привлечение предприятиями автопрома до 70 млрд. рублей кредитов с использованием механизма госгарантий. Размещение инфраструктурных облигаций на сумму до 60 млрд. рублей (через механизмы рефинансирования).
    - Субсидирование процентных ставок по кредитам граждан на приобретение автомобилей, выпущенных в России и относящихся к сегменту массового спроса (стоимостью до 350 тыс. рублей). Размер субсидии составит 2/3 ставки рефинансирования.
    - Повышение таможенных пошлин. Временно - на новые иномарки. Постоянно - на подержанные машины.
    - Для компенсации потерь дальневосточников - снижение (обнуление) тарифов на железнодорожные перевозки автомобилей из Европейской части страны в Восточную Сибирь и на Дальний Восток."

Взято отсюда:
    http://www.government.ru/content/gov...782832.htm#S10

Больше 10 лет на форуме
    О твоих баррикадах:
    Ну, я вообще то имел ввиду барикады - это граница между мнениями.
    Хотя знаешь, если по чесному, то по др сторону барикады группа людей, у которых на крыше автомобилей мигалки. Если так ставить вопрос, - да я против это группы людей.
    Клык, ты случайно не чиновник? Или твой родственник близкий? ;)

Больше 10 лет на форуме
    Ну, я вообще то имел ввиду барикады - это граница между мнениями.
    Хотя знаешь, если по чесному, то по др сторону барикады группа людей, у которых на крыше автомобилей мигалки. Если так ставить вопрос, - да я против это группы людей.
    Клык, ты случайно не чиновник? Или твой родственник близкий? ;)
    Нет, не чиновник и родственников с мигалками нету. А чего это тебя так волнует? ;))
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Нет, не чиновник и родственников с мигалками нету. А чего это тебя так волнует? ;))
    а кто сказал что меня это так волнует? :)
    Просто показалось что ты наших слуг народа оправдываешь ;)

Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan March
2002 год
125000 руб.
Mazda Mazda3
2013 год
850000 руб.
Toyota Corolla Axio
2007 год
445000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189