Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - если не сложно приведи несколько примеров, а то я полтора года на праворульной ездил но ни одного вспомнить не могу.
    бычок или банановые корки на обочину удобней пульнуть...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    а что такое фит?
    Ну у вас, богатых, свои причуды. Это почти как твой бентли, только для нищебродов вроде меня. xD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от k0rtes Посмотреть сообщение
    Ну у вас, богатых, свои причуды. Это почти как твой бентли, только для нищебродов вроде меня. xD
    приятно, когда тебя считают богатым...;)
    Vaya Con Dios

Больше 5 лет на форуме
    приятно, когда тебя считают богатым...;)
    а мне до такого далеко =(
    Все состоятельные парни смеются, пальцем кажут - вот, мол, нищий поехал на своей помойке, небось трусы и те на помойке у косоглазых б/у покупает. На новую-то приору денег не хватает у него. Ни на нексию, ни на ланос не накопил даже. Смеются мне вслед. (((((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от k0rtes Посмотреть сообщение
    а мне до такого далеко =(
    Все состоятельные парни смеются, пальцем кажут - вот, мол, нищий поехал на своей помойке, небось трусы и те на помойке у косоглазых б/у покупает. На новую-то приору денег не хватает у него. Ни на нексию, ни на ланос не накопил даже. Смеются мне вслед. (((((((
    зато ты человек хороший, воспитанный и интеллигентный, а это дороже любого богатства...
    Vaya Con Dios

Больше 5 лет на форуме
    бычок или банановые корки на обочину удобней пульнуть...
    - мне больше нравится такая причина как "ну я же сразу на чистый тротуар могу выйти....", шикарная причина :))) особенное если с тобой пассажирка (девушка) которая никогда не ездила за рулём и не знает что сначала нужно убедится что сзади нет приближающегося авто а просто открывает дверь :)
    собственно ветка не об этом, как и не от том что б/у дешевле чем новое, ответа на тему самой ветки я так тут и не увидел, да и собственно ветка
    "Неужели европейские марки настолько хуже японских ??" создавалась только для того что бы потешить самолюбие некоторых местных обитателей :)))
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Ну, если говорить про всякие Астин Мартин, то давайте опустимся на землю. Редкий форумчанин может себе это позволить, а может и даже ваще никто из форумчан :) Так что давайте обсуждать о более земном :)))
    Про понятие супер-кар в теме ветки тоже ничего нет. Так что опустимся еще чуть чуть поближе к земле :)))
    Я понимаю, что когда дело доходит до поиска японцев дорогого уровня, то сравнивать европейские Астин Мартин, Ферари, итд становится почти не с чем (с японской стороны)
    Но это тоже самое что рассуждать о космических кораблях. :))
    Давайте сравнивать те машины, которые входят в список машин, которые мы покупаем или можем купить.
    Так же важный момент - говорим мы про цены к примеру в какой стране?
    Если говорим про США то там явно по цене японцы выигрывают в цене. А то что у нас в Раше твориться, где цены в 2 раза выше, тут претензии не к японцам а к налогам.
    Может целесообразней сравнивать японцев и европейцев находящихся за границей?
    Ну, это я как вариант предланаю. И не забываем про отсечения в спорах маших в ценовом сегменте космических кораблей :))))

А то какой то спор пошел непонятный. Сторонники европейцев пытаются все время прикрываться оочень дорогими машинами. Ну т.е. к примеру когда на риг выходит Костя Дзю - супер уважаемый чемпион мира, топротив него выводят Ленокса Льюиса, который явно не хуже, но в др весовой категории.
    Нельзя же после этого говорить что Костя хреновый боксер.
    :)
    Последний раз редактировалось карась; 04.03.2009 в 10:52.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 5 лет на форуме
    Если говорим про США то там явно по цене японцы выигрывают в цене.
    Андрей, я тебе как "тролль" говорю: ты не поверишь сколько в Америке стоят американские машины :)))
    А то что у нас в Раше твориться, где цены в 2 раза выше, тут претензии не к японцам а к налогам.
    - а на европейцев у нас другие налоги?
    А то какой то спор пошел непонятный. Сторонники европейцев пытаются все время прикрываться оочень дорогими машинами
    - давай сравнивать одноклассников из салонов, цены известны, тех.данные тоже.
    или "японка" это только "б/у с правым рулём"? ;)
    Ну, если говорить про всякие Астин Мартин, то давайте опустимся на землю. Редкий форумчанин может себе это позволить, а может и даже ваще никто из форумчан :)
    - так сами же начали приводить в пример новый ГТР как икону японостроения, наверное каждый второй форумчанин может себе его позволить? :)

Больше 10 лет на форуме
    - если не сложно приведи несколько примеров, а то я полтора года на праворульной ездил но ни одного вспомнить не могу.
    По городу ездить однозначно удобнее. Парковаться к поребрику, выходить на тратуар , а не в грязь. По трассе при правом повороте гораздо удобнее фуры обходить , смотришь по обочине вперед...С ГАИшниками удобнее общаться не выходя из машины.
    Давайте уважать друг друга
    корч Toyota MarkII GT Four 10,474 сек
    комфортные перемещения GX470 газ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mark Four Посмотреть сообщение
    По городу ездить однозначно удобнее. Парковаться к поребрику, выходить на тратуар , а не в грязь. По трассе при правом повороте гораздо удобнее фуры обходить , смотришь по обочине вперед...С ГАИшниками удобнее общаться не выходя из машины.
    Это если один по городу ездишь, а если с пассажиром? А таксовать вообще стремно - клиенту бежать вокруг автомобиля на проезжую часть или садиться тебе за спину, что не прибавляет спокойствия за свою шею в темное время суток...
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    Это если один по городу ездишь, а если с пассажиром? А таксовать вообще стремно - клиенту бежать вокруг автомобиля на проезжую часть или садиться тебе за спину, что не прибавляет спокойствия за свою шею в темное время суток...
    90% времени я езжу один и при этом никогда не таксую. У нас с тобой цели видимо разные. давай не будем сравнивать правый и левый руль спор бесконечно долгий. Что касается японки и европейки.
    Мы с человеком взяли одновременно я GX470, человек BMW X5 . По деньгам почти одинаково по 1200000руб. Ну посмотрели мы машинки, он сам разочарован БМВ тесная , двигатель 3 литра слабый жрет практически столько сколько мой лекс. Тормоза пришлось менять 60000 руб отдал. Динамика слабенькая. Короче продает щас

Больше 10 лет на форуме
    Парковаться к поребрику, выходить на тратуар , а не в грязь
    да ладно уж.У нас дороги так устроены, что вся грязь как раз возле бордюра и будет.
    Не говорю про регионы где снега например не в пример в Сибири где вы Марк 4 живёте.Так вот там бывает , что бы дверь открыть за полтора метра от обочины парковаться.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    да ладно уж.У нас дороги так устроены, что вся грязь как раз возле бордюра и будет.
    Не говорю про регионы где снега например не в пример в Сибири где вы Марк 4 живёте.Так вот там бывает , что бы дверь открыть за полтора метра от обочины парковаться.
    Ну бывает и так я же не говорю , что правый руль лучше левого, я говорю иногда бывают моменты. Тут недавно ехал и так пришлось запарковался , что пришлось вылазить через пассажирскую дверь.
    Ничего вылез...

Больше 5 лет на форуме
    - самому не смешно от таких доводов? :)
    ни один из них не является реальным, если бы сам не ездил в своё время на п.руле ещё может быть бы поверил, но для того что бы снять сомнения:
    По городу ездить однозначно удобнее
    - наверное тем что широкая левая стойка перекрывает весь обзор слева при выезде на перекрёсток, у нас не Англия и не Япония
    Парковаться к поребрику, выходить на тратуар , а не в грязь
    - здесь повторюсь лень писать по сто раз "- мне больше нравится такая причина как "ну я же сразу на чистый тротуар могу выйти....", шикарная причина :))) особенное если с тобой пассажирка (девушка) которая никогда не ездила за рулём и не знает что сначала нужно убедится что сзади нет приближающегося авто а просто открывает дверь :)"
    По трассе при правом повороте гораздо удобнее фуры обходить , смотришь по обочине вперед...
    - самое смешное утверждение :) ты только тактично забыл добавить про сложность обгона этой самой фуры, или ты их на трассе по обочине обгоняешь? :)
    С ГАИшниками удобнее общаться не выходя из машины.
    - гаишник подходит с той стороны с которой ты сидишь а не с которой ему удобно :)

- вообщем ничего нового я не услышал, так что "не зачёт" :)

Больше 10 лет на форуме
    - самому не смешно от таких доводов? :)
    ни один из них не является реальным, если бы сам не ездил в своё время на п.руле ещё может быть бы поверил, но для того что бы снять сомнения:

- наверное тем что широкая левая стойка перекрывает весь обзор слева при выезде на перекрёсток, у нас не Англия и не Япония

Да забыл написать налево гораздо удобнее с правым рулем выезжать. Стойка левая никогда не мешает.:)
    - здесь повторюсь лень писать по сто раз "- мне больше нравится такая причина как "ну я же сразу на чистый тротуар могу выйти....", шикарная причина :))) особенное если с тобой пассажирка (девушка) которая никогда не ездила за рулём и не знает что сначала нужно убедится что сзади нет приближающегося авто а просто открывает дверь :)":)[/QUOTE]
    девушка у тебя ниразу неграмотная это твои проблемы

- самое смешное утверждение :) ты только тактично забыл добавить про сложность обгона этой самой фуры, или ты их на трассе по обочине обгоняешь? :):)[/QUOTE]
    Всегда по обочине у нас дороги очень узкие в сибире в отличии от вас

- гаишник подходит с той стороны с которой ты сидишь а не с которой ему удобно :)

- вообщем ничего нового я не услышал, так что "не зачёт" :)[/QUOTE]
    Вот тут ты ошибаешься он никогда у нас на дорогу не выходит , видно боится что его собьют

Больше 5 лет на форуме
    90% времени я езжу один и при этом никогда не таксую. У нас с тобой цели видимо разные. давай не будем сравнивать правый и левый руль спор бесконечно долгий. Что касается японки и европейки.
    Мы с человеком взяли одновременно я GX470, человек BMW X5 . По деньгам почти одинаково по 1200000руб. Ну посмотрели мы машинки, он сам разочарован БМВ тесная , двигатель 3 литра слабый жрет практически столько сколько мой лекс. Тормоза пришлось менять 60000 руб отдал. Динамика слабенькая. Короче продает щас
    - а разве Х5 и GX470 одноклассники? и зачем брать джип массой более 2-х тонн с двигателем 3 литра а потом ждать от него динамики?

Больше 5 лет на форуме
    - вот в чём всё зло: в узких дорогах и запуганных гаишниках :)
    какие у меня девушки - оставим на моей совести, не привык я их обсуждать
    и обгон справа вроде как запрещён ;)

Больше года на форуме
    Если бы калининградская сборка была бы на уровне никто не стал бы переплачивать за машины немецкой сборки..
    сказал марковод.... :))))
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше года на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Сообщение от fert33
    Это даже не чушь - это блажь - что-ж "блажен кто верует".
    Убирать пошлины - экономически невыгодно, снизить - это правильно, но за счет этого повышения кормятся как московские чиновники, так и различные деятели автопрома (на одном только ТАЗе 30 директоров - так еще и замов у каждого не по одному. На остальных заводах ситуация не лучше. А то что за счет пошлин не пропадут рабочие места простых работяг - бред сивой кобылы. Не пошлины увеличивать надо и провозглашать здесь, что это благо, а продавать ТАЗы по реальной цене - без раздутых административных штатов с гигантскими зарплатами и "откатов" цена ТАЗа будет приемлемой и правилдьной - около 150-170 тыров за Приору с Калиной.
    Вот тогда, Ветерок исполнится твоя мечта - будешь потреблять отечественное - сядешь на Приору - и вперед к светлому будущему!:))

И еще добавлю. Проводился как то опрос среди работников ВАЗА.
    Так вот - Автовазовцы сами согласны с тем что повышение пошлин никак не отразиться не на цене нашим машин ни на качестве.

И еще!!!
    Огромная часть заработка рабочих русавтопрома - это воровство и продажа запчастей с завода.

И это бл.....во я должен потдерживать и финансировать из своего кармана???????
    не стоит заблуждаться!
    я нигде не говорил что _нужно_ поддерживать пошлины или же автоваз! я лишь утверждаю, что причина высоких цен в дефиците в стране и нежелании ее населения производить материальные вещи в данном случае машины.

нынешняя ситуация мне напоминает замкнутый круг. правительство при решении проблемы польтуется одной и той же стратегией, привильной или нет утверждать не возьмусь. все остальное - это уже _ваши_домыслы_

Больше года на форуме
    :))))) не могу понять: что мешает не выходить из машины при левом руле и в чем удобство залючается? на левом руле при виде гаишника катапульта срабатывает? :)

Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda 929
1987 год
50000 руб.
Volkswagen Golf
2013 год
829999 руб.
Geely MK Cross
2014 год
238000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189