Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1326

Неужели европейские марки настолько хуже японских ??

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Утренник в детском садике продолжается? ;))
    Еще один умник ???!!! Если сказать нечего зачем вякать ???
    Х5 и VITO))

Больше 7 лет на форуме
    Как то тема свелась к дискриминации ЛР :)
    Вообще смешно.. сравнивать левый и правый руль. с нашим левосторонним движением - адназначно левый руль!

Хотя сам я являюсь фанатом японского автопарка, и езжу на ПРуле, понял что ЛР намного удобней, т.к. движение по дорогам заточено под него.
    Испытал все прелести ПР, когда пересел с европейки ЛР на японку ПР :)

Сопсно, это был крик души, а терь по теме:

По моему субъективному, то мало чем отличаются.
    Во многом все зависит не только от машины, но и как на ней ездят :)
    Пример: Когда я получил права, отец отдал мне своего старого сааба 89'года, сам он на нем отъездил лет семь. Но вот сел за руль сего авто я.. и пошло-поехало.. то стойка отвалиться, то прокладка в коллеторе сгорит и т.д. и т.п. Пол-когда погонял на нем, уже научился следить за машиной и все стало норм.. хотя машина старая старая.. но по комфорту переплевывает все машины своего когда и даж более молодых своих автобратьев:)

Больше 7 лет на форуме
    А что вообще такое ЛЕВЫЙ РУЛЬ? :)
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 7 лет на форуме
    А в детском садике "Праворучка" опять праздник! Дети с энтузиазмом выступают на утреннике "Моя б/у японская игрушка - самая-самая" ;))) Они просто новых игрушек никогда не видели...
    Слова о японском качестве не просто фуфло. У родителей Range Rover Supercharged (у отца) и Jaguar XF (у матери). Так отец как в том анекдоте - или в сервис, или из сервиса. У матери вообще подушка для пешехода (которая под капотом установленна и подымает капот домиком при ударе) вылетела, когда она ехала, благо скорость небольшая была.
    Сам езжу на "японском хламе" и только заправляю и масло меняю. Новую машинк даже желания нет покупать.

P. S. Я не говорю уже о качестве фордов - это вообще отдельная песня.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ToSsh Посмотреть сообщение
    Как то тема свелась к дискриминации ЛР :)
    Вообще смешно.. сравнивать левый и правый руль. с нашим левосторонним движением - адназначно левый руль!

Хотя сам я являюсь фанатом японского автопарка, и езжу на ПРуле, понял что ЛР намного удобней, т.к. движение по дорогам заточено под него.
    Испытал все прелести ПР, когда пересел с европейки ЛР на японку ПР :)

Сопсно, это был крик души, а терь по теме:
    Регулярно пересажываюсь между рулями. Разницы - 0!! По трассе да, не спорю, на левом руле легче. НО в городе нет вообще никакой разницы (ну только если по встречке не гоняешь)!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    вот это точно плюс мульен :)

хотя если немного уточнить, то вот так правильней

соотношение - цена/качество/комплектация
    ЛР слабее ПР
    Слабее говоришь? А если этот левый руль из той же Японии?
    Honda Ridgeline бешенный сарайчик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MechaniX Посмотреть сообщение
    2 Аll:Не надоело ещё ху*ми меряться?????????? Тролль тему кинул, а Вы и рады флудомётством заняться. Читаю и плачу-онанизм какой-то -ПР круче чем ЛР, или Мерин моего кореша натянет твою короллу......Особенно сильно плакал, когда кто-то стал сравнивать Вано, у которого вместо окон боковых заглушки, и Альфард......
    Модератор, закрой тему
    ЗЫ: Всем спасибо за понимание
    И я заплакал, когда ты то же ввязался.

Больше 10 лет на форуме
    Уж сколько раз твердили миру...
    Каждому-свое. Если есть деньги на новую леворульку - покупай! Если фанат правого руля и с деньгами - то же самое - покупай. В европейской части России больше европеек - Европа ближе, соответственно, европейки дешевле. В азиатской части России японок больше - Япония ближе.
    От себя добавлю. Нравится именно правый руль. По трассе я езжу не часто, а выходить на тротуар, не оглядываясь в поиске попуток - нравится! Про качество - молчу, все знают. Из доступных новых леворулек у нас в городе есть Рено-Логаны, Форды-Фокусы и начали появляться всякие Ланосы и Авео. Про жигули молчу по понятным причинам. Ланосы и Авео для меня - темная лошадка, запчастей не найти (только под заказ). Форд Фокус убил своим интерьером, особенно пластмассой а-ля кирза и обивкой а-ля плюш (комплектация Ghia!), а Логан - вообще кадр: даже в самой дорогой комплектации автомат не ставится, дверный ручки - верх бюджетности (читай: убогости), да и имидж такси за ними у нас в городе уже сильно закрепился (частные можно по пальцам одной руки пересчитать).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nibbler Посмотреть сообщение
    Японцы очень самолюбивый народ. Один японец по поводу происходящего в данное время в россии (вчастности про пошлины) сказал: "Путин по нашим моральным нормам и правилам должен сделать себе харакири". У Японцев на генном уровне наверное выработано стремление к совершенству. Взять хотябы их боевые искусства. Изо дня в день они оттачивают свое умение. Тоже самое и с автопромом. Тоже самое потребители, они просто "заговнят" тех производителей, которые будут производить откровенное гуамно, а у нас дадут дополнительную поддержку и побольше украдут. ИМХО на наше производство, на нашу промышленность в целом большое и толстое слово из трех букаф было наложено еще в далекие 90-е года.
    Неплохо сказано!
    А про очучения от пр и лр я кажись уже говорил. Из "послужного списка" в наличии две последних (ТЛК - лр). Никаких проблем не испытаваю . В москву и на той и на другой (3000км) гонял. Я сравниваю только руль. Да есть у "европейцев" опасливое отношение к пр, но до тех пор пока не поездит, у меня много друзей на европейках всегда : .... ну а прулька то зачем? Да в кайф. В 05 году за 270 рублей, все кроме подогрева сидений. Состояние супер до сих пор, как новую взял. Это дорого или как?
    По поводу эксплуатционных качеств: обычно никого не трогаю (на отой полавине...), тут как то до...лся фольк, ну каторый па*****, насчет доганяшек. У него палка, а меня автомат, у него 2.0л, у меня 1.8. Дурашка, он совсем не знал японок!!!!
    Дал ему поглумиться до 140, а потом после 160 выеживался как хотел, чудак от покраснения с креслом сравнялся, он кажется 180 пытался ехать, "где то далеко, далеко.... не дай мне уйти". Вот эт тож показатель не малый в споре между однаклассниками.

Больше года на форуме
    Господа! Живу в Иркутской обл., имею правый руль, жил бы в столице - имел бы другую зарплату и левый руль. Вопрос географии и количества $.

Больше 7 лет на форуме
    У москвичей и жителей Ц.России менталитет не переломить относительно ПР! если там кто-либо покупает такую машинку - у него что-то не так идет с делами, не все в порядке..., ну не могут они объективно оценить пр, и ничего тут не поделать!!! спор бесполезен!!!
    А если человек спрашивает совета, какую машинку предпочесть, стало быть не все так плохо, пусть выслушает разные мнения и возьмет что действительно душа просит!!!

Больше 5 лет на форуме
    ПР не нужен....на ипонце можно ездить пока не сгниет...

Больше 7 лет на форуме
    Прочел..Сам жител Самары. Буквально месяц назад продал свой калдос,93 год,вдовая. 3 дня назад продал марк 2 с джейзетом. Да,ниче я не менял на них за год,хотя надо было. Двиг жрал масло.как и у всех двиг 2 литра. Стойки,особенно задние,постоянно текут,а стоят ох как недорого(езжу аккуратно). Да,взади есть стеклопод-ки,а не весла. Но часто ли вы ими пользуетесь? Я чисто для проверки,работают иль нет.Полный привод? Да,здорово,но на передке собратья тазоводы легко проезжали где и я. Марк-да,машина красивая.Но тесная. Тачка реально под япов. Зимой на задке-ездить можно,но нужна ли эта морока? Щетки дворника не поднимаются из-за капота.Жесть.Да и че говорить,машина старая. Да,ездить на пруле можно,но в городе один хрен,при повороте направо не видно пешеходов,налево-встречку. Ездить можно,но зачем усложнять? Ради чего? А выходить на тротуар....Только летом,сухую погоду. Или на бруствер снега,или в лужу,или ловишь инфаркт,когда пассажир с непривычки резко распахивает дверь. Зачем? До прулей был сааб 9000 2.3 турбо.Не ломалась,и ездит и сейчас без проблем. Фарша,а особенно комфорта на япах не видел такого. 97 год,240т.р..... Недавно,из за покупки продал мерс с-180 02 года. Кто то даж его с крауном сравнивал,хотю это класс карины,короны. Даже сравнивать не буду. Это машина с большой буквы,цены на т.о-приемлемы. И в заключении,мои сомнения по поводу пруля развеялись 4 дневным тест-драйвом новенького логана. Есть даже отзыв тут,на сайте.В заключение скажу: харош боготворить японцев,мы русские,и если вы этим недовольны,не надо хаять всех и вся. Все дело в нас самих. В паспорте вроде не написали,что ты нищий,и должен жить у черта на куличках. Давайте уже снимем очки под названием Пруль,и будем обьективно смотреть на вещи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TNCM Посмотреть сообщение
    Белый клык ты во владик приедь и посмотри на чем народ ездит и сравни с Вашими хоть и новыми автокорытами. А потом гунди про утренник.
    А вы со стороны на себя посмотрите и сразу все поймете.
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanchik Посмотреть сообщение
    на ипонце можно ездить пока не сгниет...
    А я на японке, хочу несколько ночей. Говорят у них не так как у наших.

Больше 7 лет на форуме
    Прошу прощения господа! все прочитал.сколько людей столько и мнений. коротко расскажу о своей бибике.только прошу не чмырить, каждому свое. я звезд с неба не хватаю и доходы у меня наверное ниже плинтуса.поэтому в октябре 2007г. купил тойоту витс 2001г.по цене чуть больше 100т.р.это уже вместе с постановкой на учет,страховкой,техосмотром.купил сам в японии поэтому и не дорого.машинка 3х дверая,цветная,супер салон,двигатель 1 литр, механика.пробег в японии был 126тысяч км.вся целая,ни чего не красил.в общем купил то что хотел.За год и 3 месяца наездил больше 40тыс. км. За все время эксплуатации поменял два задних амортизатора,буквально месяц назад. заплатил за оба 2200руб. Масло и фильтры меняю каждые 10000км. Все удовольствие обходится в 1000руб. на шоссе редко 120 езжу, в основном 90-100км.ч. Расход 5,5 литра в любом режиме.зимой не мерял,не вижу смысла.А теперь покажите машинку с левым рулем таково же класса.за эти же деньги.таково же качества и надежности.Мой стаж вождения более 30 годов, причем первую половину ездил на левом руле.Мне все равно где он расположен. Мне есть с чем сравнить японцев,европейцев,корейцев и т.д.но поверьте что лучшее соотношение цены,качества и надежности,может быть только у Японцев.Потому что они все делают рукам и с умом. Слава богу что мы детей делаем другим местом. И если нашему совку не дано делать машины так и мучится не надо. НЕ судите строго. Благодарю за внимание!

Больше 3 лет на форуме
    А вы со стороны на себя посмотрите и сразу все поймете.
    :)))))))))))))))))) Понял .
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от motor-maniak Посмотреть сообщение
    Еще один умник ???!!! Если сказать нечего зачем вякать ???
    Твое мнение тоже очень важно для меня, добрый человек!
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vvlvl59 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения господа! все прочитал.сколько людей столько и мнений. коротко расскажу о своей бибике.только прошу не чмырить, каждому свое. я звезд с неба не хватаю и доходы у меня наверное ниже плинтуса.поэтому в октябре 2007г. купил тойоту витс 2001г.по цене чуть больше 100т.р.это уже вместе с постановкой на учет,страховкой,техосмотром.купил сам в японии поэтому и не дорого.машинка 3х дверая,цветная,супер салон,двигатель 1 литр, механика.пробег в японии был 126тысяч км.вся целая,ни чего не красил.в общем купил то что хотел.За год и 3 месяца наездил больше 40тыс. км. За все время эксплуатации поменял два задних амортизатора,буквально месяц назад. заплатил за оба 2200руб. Масло и фильтры меняю каждые 10000км. Все удовольствие обходится в 1000руб. на шоссе редко 120 езжу, в основном 90-100км.ч. Расход 5,5 литра в любом режиме.зимой не мерял,не вижу смысла.А теперь покажите машинку с левым рулем таково же класса.за эти же деньги.таково же качества и надежности.Мой стаж вождения более 30 годов, причем первую половину ездил на левом руле.Мне все равно где он расположен. Мне есть с чем сравнить японцев,европейцев,корейцев и т.д.но поверьте что лучшее соотношение цены,качества и надежности,может быть только у Японцев.Потому что они все делают рукам и с умом. Слава богу что мы детей делаем другим местом. И если нашему совку не дано делать машины так и мучится не надо. НЕ судите строго. Благодарю за внимание!
    И где это он так стоит???

Больше 7 лет на форуме
    У меня были и япы (ниссан, мицык) и европейцы (шкода, ситроен, пыжик). Япы бу - ломаюцо. Как все. Европейцы все новые были - не ломались. На ситроене ща по харькову пробег 30К в сервисе сказали все классно подвеска как новая. После европейца в япа аналогичного класса садицо тяжело. Потому как не считая всех электронных игрушек до которых мне дела нет яп похуже будет. Качество пластика, удобство (не вождения а всего остального) отстает. Качечно, каждому свое, для когото большой плюс када очечник на микролифте и крючки в багажнике, комуто круче камера заднего вида итд...но например в шкоде када шипы вываливаются и стучат по аркам - не слышно:) а в ниссане - как обстрел дробью:) И ваще новая машина это новая. А тут большинство на бу япошках ездят, нахваливают их, а раз попробовав новое сложно брать бу.

Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero Sport
2011 год
1128000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
440000 руб.
Mitsubishi Pajero iO
1998 год
215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189