Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 334

"ЗЕЛЕНКА" живет и торгует!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Опять москва за свое...
    Поверь, уж лучше пусть они на зеленке сидят, чем по ночам будут шариться и нападать на прохожих...
    Каждый работает как может. Кто то может и любит торговать, а кто то любит станок...
    А кто то любит валяться на диване, курить и жаловаться на жизнь, пересчитывая вечно зеленые рубли...
    Каждый работает не как Может,а как Хочет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Нет, ни слесарем, ни электриком я не работаю.
    Безработный? Так мы ща быстро тебя к станку пристроим :)))))
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Безработный? Так мы ща быстро тебя к станку пристроим :)))))
    Ну зачем так сразу, просто на конкретный вопрос я дал конкретный ответ ;)))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    Каждый работает не как Может,а как Хочет.
    А свободу выбора разве кто то отменял?

Я допустим ушел от "дяди" на которого работал и продавал его товар, получая при этом копейки, на которые просто существовал и подался в автобизнес (на рынке не стою, машинами не торгую, ну а чем занимаюсь - написано в подписи и дневнике)
    И что ? теперь я виноват? Должен идти на завод работать? Вкалывать как негр, а потом месяцами ждать копеечную з/п ?

P.s. Вот лично ты кем работаешь? А какая у тебя специальность?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    Ну зачем так сразу, просто на конкретный вопрос я дал конкретный ответ ;)))
    Ну а так, по чесному, пошел бы на завод работать не тех условиях которые есть сейчас? Я имею ввиду график, з/п и прочее?
    Лично я - нет. Я лучше грузчиком в три смены поработаю, и получу копейку за выполненную работу...

Больше года на форуме
    В стране не хватает 10 млн. рук рабочих специальностей. Вот бы всех этих бездельников обучить, и к станку...
    В гУссурийске идёт риэлторский захват москалями Уссурийского вагоноремонтного депо одно из крупнейших в России . Началось массовое увольнения рабочих!!!

Больше года на форуме
    Рефрежираторное депо за последние 10 лет сокращенов 8 раз

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от @Котофей@ Посмотреть сообщение
    В гУссурийске идёт риэлторский захват москалями Уссурийского вагоноремонтного депо одно из крупнейших в России . Началось массовое увольнения рабочих!!!
    Котофеич, родной, я знал что ты придешь, привет;)))
    Vaya Con Dios

Больше года на форуме
    Уссурийский танкоремонтный завод здан на вторчермет

Больше года на форуме
    Привет!!!

Больше 10 лет на форуме
    Что, так все хреново в регионе???
    Vaya Con Dios

Больше года на форуме
    с Сергеевка нарки сожгли 2 трактора ДЖОН-ДИР полляма баксов ущерб

Больше года на форуме
    Уссуриское высшее военное командное училище расформировано и закрыто (Коростелёв один из начальников.) ! .Однофомилец ведущего карданного вала??

Больше года на форуме
    ещё годик другой и у нас тут каждый второй будет с "приветом"

Больше 10 лет на форуме
    котофей тебе бы сводку о происшествиях на РТР вести ;)))
    Vaya Con Dios

Больше 7 лет на форуме
    А свободу выбора разве кто то отменял?

Я допустим ушел от "дяди" на которого работал и продавал его товар, получая при этом копейки, на которые просто существовал и подался в автобизнес (на рынке не стою, машинами не торгую, ну а чем занимаюсь - написано в подписи и дневнике)
    И что ? теперь я виноват? Должен идти на завод работать? Вкалывать как негр, а потом месяцами ждать копеечную з/п ?

P.s. Вот лично ты кем работаешь? А какая у тебя специальность?
    На автобизнесе свет клином не сошелся. Интересно чем занимаюсь-пиши в личку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от @Котофей@ Посмотреть сообщение
    с Сергеевка нарки сожгли 2 трактора ДЖОН-ДИР полляма баксов ущерб
    В Сергеевке помню учения были... Класс!

Больше года на форуме
    В Сергеевке помню учения были... Класс!
    5 лет назад в Сергеевке партизанил 20 дней.Выпала днюха.в понедельник вся рота на четвереньках ползла на завтрак!!

Больше 10 лет на форуме
    http://www.ptr-vlad.ru/news/ptrnews/...aetsja-na.html
    Как повышение пошлин отражается на приморских покупателях и японских производителях? Интервью с автодилером 12 января 2009 | 12:53
    С 12 января вступило в силу постановление правительства "Об увеличении таможенных пошлин на легковые и грузовые иномарки". Согласно новым ставкам, цена ввоза подержанной иномарки повысится от 8 до 10 процентов. Оформить свой автомобиль ещё по прежним таможенным ставкам смогут только те, кто успел подать декларацию до 11 января, и чьи автомобили уже стоят на территории морского порта.

О том, как обстоят дела на рынках Японии, мы спросили Сергея Островского, автодилера, представителя компании "АДН-Авто" в г. Тояма (Япония).

ПТР: Итак, как на сегодняшний день выглядит обстановка на рынках Японии с подержанными автомобилями?

С.О.: Если вы имеете в виду внутренний японский рынок, конкретно — аукционы, к которым мы имеем непосредственное отношение, то на аукционах цены на автомобили сейчас очень сильно упали. Машины не покупаются. Если покупаются, то очень дешево, дешевле в сравнение с предновогодними ценами... ну, точнее из-за введения пошлин, примерно, на две-три тысячи долларов и больше.

ПТР: А по классификации? То есть, остались ли популярными те же машины или что-то изменилось?

С.О.: То, что покупают сейчас русские... стали покупать автомобили с меньшим объемом двигателей и более свежего года. Ну это естественно, потому что из-за введения пошлин такие машины будет дешевле "таможить", чем те, которые покупали раньше — более мощные или старые, так называемые непроходные машины.

ПТР: А вот всем известно, что рынком подержанных автомобилей в Японии, что называется, ведали пакистанцы. Как вообще у них обстоят дела? То есть, есть ли тенденции к падению самих компаний и т.д.?

С.О.: Насколько я могу судить, живя в Тояме, да, здесь очень много пакистанцев. Вдоль дорог - стоянки, припортовые различные фирмы. Но сейчас большинство пакистанских стоянок просто закрыты на лопату, то есть у них совершенно нет продаж. Но у них немного другая схема бизнеса была. Они работали именно на продажу. Поскольку клиенты из России сейчас ничего не покупают, они сворачиваются, их здесь практически не осталось.

ПТР: А как к этому подходят непосредственно сами Японцы? Что они говорят официально и что говорит народная молва?

С.О.: Достаточно сложный вопрос... Как японцы официально к нам подходят... Но на сколько я знаю, были ноты даже к российскому правительству от производителей, от Тойоты, Ниссана по поводу сдерживания этих пошлин, потому что производители очень сильно теряют из-за этого. Ну в общем достаточно сложно, потому что японские фирмы здесь тоже многие занимались продажей автомобилей, сейчас у них тоже тяжелые времена. Все-таки русским легче договориться с русскими, чем японцам.

ПТР: А что это за ноты российскому правительству? Вообще какое имеют основание японские какие-то компании, будь то торговые или производители, обращаться к нашему правительству?

С.О.: Я не очень хорошо подкован в этом вопросе... не знаю точное содержание, слышал на уровне слухов, что японские производители понесут очень сильные убытки, потому что, если перестанут покупать б/у автомобили на аукционах или где бы то ни было, то люди перестанут продавать "бэушные" машины. Соответственно, никто не будет покупать новые автомобили.

ПТР: А в случае запрета у нас в стране правого руля... Есть ли разговоры о том, что Япония готова переделывать сэконд-хэнд на левый руль?

С.О.: Пока ничего об этом не слышали. Может быть кустарные фирмы будут этим заниматься. Но официально пока никакой информации не было.

ПТР: Как на сегодняшний день выглядит рынок автомобильных запчастей Японии? Что то изменилось или нет?

С.О.: По автомобильным запчастям, на сколько я знаю, пока ничего не поменялось. Фирмы продолжают работать. Проблема исключительно сейчас в России. Не в связи с пошлинами, а в связи именно с кризисом: покупательская активность сильно упала. Естественно заказов у людей стало меньше.

ПТР: Как сами японцы оценивают сегодняшнюю ситуацию? И второе: ведь на японских аукционах работало несколько категорий российских компаний: это крупные компании, средние и мелкие. Заметно ли, что какая-то часть наших компаний ушла с аукционов?

С.О.: В основном сейчас самое тяжелое время для мелких компаний, у кого были маленькие объемы, потому что у них объемы сейчас практически снизились до нуля. Да, мелкие компании некоторые сейчас закрываются, в связи с тем, что в России нет заказов, никто ничего не покупает. У нас тоже достаточно тяжелая ситуация, заказов мало, но это не только в связи с пошлинами, а в связи еще с общим кризисом.

ПТР: Какие перспективы ставят сами японцы? Что они предсказывают?

С.О.: Если вы говорите о простых людях, о простых японцах, они пока никак на это не реагируют. А что касается автодилеров, у них в любом случае остается пока внутренний рынок, там все пока нормально.

ПТР: Какие перспективы у взаимодействия с российскими партнерами?

С.О.: Достаточно тяжело сказать. Наша компания все-таки русская и с японцами мы практически не работаем. Единственная точка взаимодействия — это аукционы. А на аукционах японцы, видя ситуацию, очень сильно сбивают цену на машину, то есть, лишь бы продать.

Источник: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ ПТР [www.ptr-vlad.ru]
    вот такие пироги пока..)
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    На автобизнесе свет клином не сошелся. Интересно чем занимаюсь-пиши в личку.
    Мне? И да и нет. Слабо в эфир сказать?
    Может быть у вас на автобизе свет клином и не сошелся, Но у нас, это основное направление. Либо

а) морячить
    б) лесом пытаться заняться
    в) металл
    г) гоп-стоп...

И куда податься после этого?
    А вообще, приежай на недельку в гости, да сам все увидишь своими глазами.. Заодно город посмотришь, глядишь, еще и тачку какую нить прикупишь...

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan AD
2000 год
122000 руб.
Лада 2115
2001 год
82000 руб.
Nissan Note
2013 год
485000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189