Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 231

Я новенький! Принимайте, или лучше тему удолить?

Больше 7 лет на форуме
    Здорова, Женёк!
    Сам с УК, живу в Новосибе, чего и тебе советую. Город классный, работу найти можно, люди добрые, ускаманцев много, друг-друга поддерживают. Приезжай.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DronZA Посмотреть сообщение
    Здорова, Женёк!
    Сам с УК, живу в Новосибе, чего и тебе советую. Город классный, работу найти можно, люди добрые, ускаманцев много, друг-друга поддерживают. Приезжай.
    А ты с какого района??? Может быть я тебя даже знаю:) Что меня пол города знает это точно:) Если есть желание скинь, аську в личные сообщение...

Больше 7 лет на форуме
    Да не, не знаешь, я старше тебя. Жил раньше на Пристани. Уехал в 2002, потом кентубасов сюда перетащил.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DronZA Посмотреть сообщение
    Да не, не знаешь, я старше тебя. Жил раньше на Пристани. Уехал в 2002, потом кентубасов сюда перетащил.
    Все равноо приятно))) Как поеду скажу))) Как и что)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kostyanchik Посмотреть сообщение
    русским работать негде...а тут и вы....не надо нам ваших "услуг"...сами справимся
    как не стыдно?
    toyota ist 2003 1,3

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Krestonos Посмотреть сообщение
    Ну вроде Я!) Летом точно это я был) Кстати это место излюбленое Россиянами...Называеться Мохнатка...В основном там 22 регион отдыхает(правда не знаю где это у вас)...Я тут правда не много оброс)))ну это же не важно))) Лучше товарищи что-нибудь дельное...Если
    это возможно...
    22-ой регион - эт мой родной Алтайский край, у нас даже автобусы до Павлодара вроде ходят, так что, увидишь кого с наклейками "дром.ру. Алтай", передавай привет.
    toyota ist 2003 1,3

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от allex22 Посмотреть сообщение
    22-ой регион - эт мой родной Алтайский край, у нас даже автобусы до Павлодара вроде ходят, так что, увидишь кого с наклейками "дром.ру. Алтай", передавай привет.
    ))) Обязательно))) Кстати, о тех людях, что с Алтая, ну которые были на отдыхе...О них только хорошие впечатления)))

Больше 5 лет на форуме
    Вас что-то я вообще не пойму:) О чем вы:)???
    GONSCHEGа понять - это подольше на форуме посидеть надо.
    toyota ist 2003 1,3

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от allex22 Посмотреть сообщение
    GONSCHEGа понять - это подольше на форуме посидеть надо.
    Мудрец) наверное)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nik707 Посмотреть сообщение
    Евгений здравствуйте! Я сам из Казахстана, с севера. Когда 11 лет назад уезжал на томожне русской (Одесское) с погранцами беседовал, одно высказывание на всю жизнь запомнил. " Вы там (в Казахстане) никому не нужны и здесь вас никто не ждёт." Надейся только на себя, а фраз типа "здесь самим работы нет" еще наслушаешся. Конфуций говорил: Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет -ищет причину. Будет тяжело, но не смертельно. В Казахстане 1-2 раза в год бываем с семьёй, не сладко вам (русским) сейчас там.
    Простите,уважаемый,а с чего Вы так думаете.?Пока ,что Казахстан является единственной страной на территории постсоветского пространства,где небыло межэтнических конфликтов.ЕДИНСТВЕННОЙ!Везде ,практически во всех республиках,в том числе и в России были межнациональные конфликты,только не у нас!И никто не гонит русских из страны.Кризис -сейчас это стало очень модным словом,все любят списывать свою безалаберность и бесхозяйственность на кризис.А разруха в головах-а не в подъездах.Вы бываете у нас 1 раз в год,и из этого делаете вывод,что русским здесь плохо?А когда Вы уезжали- Вас тоже гнали? Или Вы этим оправдываете свое бегство с Родины которая Вас растила кормила,учила-а в трудную годину надеялась на Вашу помощь?Но не получила ее.А ведь очень многие остались,многие русские сейчас занимают большие посты.Многие стали миллионерами.И теперь их в Россию не заманишь,им здесь хорошо.Как то один знакомый причиной отъезда назвал нежелание обучать своих детей казахскому языку.Но ведь скажем живя в той же Германии Вы должны изучать немецкий язык,или я приезжая по делам в Россию не разговариваю демонстративно по казахски?Простите если обидел,не со зла,-накипело.Может быть причиной Вашего отЪезда была совсем другое,так ,что еще раз прошу прощения если я неправ!
    .да, скифы мы,да ,азиаты мы,с раскосыми и жадными глазами...(А.Блок)

Больше 7 лет на форуме
    Привет, Евгений!
    Принял решение - надо действовать. Если работы не боишься (судя по твоим словам - не боишься), то дерзай! Пока молодой - самое то жизнь в корне менять! Ибо в пенсионном возрасте это страшнее, да и помогает далеко не всегда. По моему, охранником в Питере для начала - самое то. Присмотришься, пообживёшься, а там виднее будет, чем заняться всерьёз.Часто даже не предполагаешь, как жизнь поменяется. (Я, отслужив ВС РФ авиационным инженером - бортинженером, после увольнения стал ..... инженером-геодезистом (кто бы сказал заранее - не поверил бы) - просто среди всех вариантов, там было больше возможности заработать). Кстати, земля была, есть и будет - значит кадастровые инженеры будут тоже всегда нужны. (Это про учёбу). Впрочем, тебе решать. Вариантов со временем, думаю, появится много (если шевелиться будешь). Удачи!!!

Больше 5 лет на форуме
    Мудрец) наверное)))
    хароший парень
    toyota ist 2003 1,3

Больше 10 лет на форуме
    А с чего ты решил что здесь будут иначе обращаться? Среди богатых нет национальностей, это и есть сама национальность, самая плохая национальность - это работадатель.
    На мой век манагеров хватит... ещё и детям останется!

Больше 10 лет на форуме
    Каким то разводом несет. Чет не нравится мне этот гусь. Перечитал еще раз и кажись понял.... не - бадяга! Одним словом эт так, для по*******еть. Ни о чем.
    На мой век манагеров хватит... ещё и детям останется!

Больше 10 лет на форуме
    Нет! Отъезд, не из-за языка, или из-за этнического чего-то...ПРосто те ваши Милионеры не ценят рабочий труд...Лично по мне я бы ставил памятники тому кто сейчас в главе правительства, Столько он сделал для страны....И мне кажеться это его заслуга...Что он русских и вообще других национальностей тут хорошо и уютно приветствувуют...А на счет Языка...Я считаю что каждый народ должен иметь свой язык...И каждый народ нужно уважать...ПРичина только то что работая как негр...Тебя тот милионер кидает на деньги...Ты ешь хлеб спору нет...Но он покупает крутые машины, крутые дома, а с тобой как со свиньей обращаеться...
    В России не лучше, хоть ты Украинец , Узбек , Таджик, Россиянин, Казах, каждый из работодателей старается тебя на ................еь, посмотрите новости, там таджиков кинули на стройке, в другом месте живут по 10 человек в балке в антисанитарных условиях, самое выгодное ехать не в большой город где часть большая зарплаты будет уходить на проживание, считаем твои 22.500 с таким расчетом что ты их получишь, снять жилье в Питере 10.000 это так примерно, 10.000 тебе осталось поесть купил 10 000 нет и как ты накопишь, Есть вариант вахтой работать зарплата 60 т.р работаешь 2, на месяц, на трассе Ямалтрансстрой": строительство дороги Обская-Бованенково, проживание бесплатно, но на трассе вдали от города бухать нельзя водку не продают, но ты ведь хочешь заработать, там и водители и геодезисты нужны в общем разные профессии, кормят есть столовая до 5 т.р оплачивает организация свыше платишь сам т.е у тебя просто с зарплаты высчитывают если больше обед и ужин в среднем обходится в 150р хочешь если экономить то не ходишь, сам можешь готовить в балке. Балок расчитан на 4 человек.
    Строительство транспортной артерии Обская – Бованенково - это масштабный, самый крупный проект за последние 30 лет не только в России, но, возможно, и в мире, – говорит генеральный директор ОАО "Ямалтрансстрой" Игорь Нак, – задачи стоят достаточно сложные. Сегодня у нас работает вахтовым методом более 10 тысяч человек, около 5 тысяч единиц техники. За год Лабытнанги "перевалил" около 1,5 млн тонн грузов. В следующие годы эти показатели возрастут в разы".

До пуска газа с полуострова Ямал осталось 1300 дней, до пуска первого поезда на Бованенково сроки ещё жестче – 20 месяцев. "В этих условиях все должны работать, как на передовой", – говорит Игорь Нак и считает, что городу Лабытнанги это вполне по силам. Наряду со строительством железной дороги группа компаний "Ямалтрансстрой" решает социальные задачи. Дочерняя структура "Ямалтрансстроя", Ямальская строительная компания, намерена построить в городе более 3 тысяч квартир, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Лабытнанги.

Новые квартиры, по мнению руководства компании, станут инструментом стимулирования специалистов, которые осваивают полуостров. Два аукциона по выделению земельных участков под многоэтажное строительство состоялись. И это только первые шаги в больших инвестиционных планах группы компаний "Ямалтрансстрой" и наглядная демонстрация ответственности бизнеса по реализации нацпроекта "Доступное жильё".

I'm
    I'm вне форума

ЧУВАК!!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!))) (может конечно и было уже, не читал всей ветки)

Гражданство РФ и ехать на ГОСстройки или буровые, золотодобывающие артели.

По Красноярскому краю посмотри:

Строительство Богучанской ГЭС- требуются рабочие

Ванкорское месторождение (нефтянка) примерно 400-300 км от Норильска

ОАО или ЗАО "Полюс" золотодобывающая контора( СевероЕнисейск)

Плюсы в том что жилье и еда бесплатно. там денег подкопишь, можно будет и где нибудь в городах устраиваться.

Проезд до места работы бесплатный по крайней мере из Красноярска.

А если на счет учебы . то поищи, кто-то тут про авиационное училище говорил.
    Дифицит летного и летно-технического состава будет только увеличиваться-соответственно зарплаты повышаться . НО для этого надо любить небо и полеты,мечта должна быть!!!!

I'm
    I'm вне форума

Вован (любитель позы) 69 опередил меня))))))

Вахта это тема для тебя, Крестонос-задумайся

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    ЧУВАК!!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!!))) (может конечно и было уже, не читал всей ветки)

Гражданство РФ и ехать на ГОСстройки или буровые, золотодобывающие артели.

По Красноярскому краю посмотри:

Строительство Богучанской ГЭС- требуются рабочие

Ванкорское месторождение (нефтянка) примерно 400-300 км от Норильска

ОАО или ЗАО "Полюс" золотодобывающая контора( СевероЕнисейск)

Плюсы в том что жилье и еда бесплатно. там денег подкопишь, можно будет и где нибудь в городах устраиваться.

Проезд до места работы бесплатный по крайней мере из Красноярска.

А если на счет учебы . то поищи, кто-то тут про авиационное училище говорил.
    Дифицит летного и летно-технического состава будет только увеличиваться-соответственно зарплаты повышаться . НО для этого надо любить небо и полеты,мечта должна быть!!!!
    Полностью согласен, но паренек если он есть в этой ветке, походу соц опрос ведет в тихаря, где есть работа где нет работы, а может быть за проволокой сидит и стибается им сейчас буки передают в камеры, так что еще всякого начитаемся, отсюда некоторая озабоченность, и фотка такая как фото шопе подправлена, нормальные мужики х.............ми на форуме не меряются. да и ответ не как у 19 летнего юнца. короче стеб это все автора запихну наверное в игнор.

I'm
    I'm вне форума

Новые квартиры, по мнению руководства компании, станут инструментом стимулирования специалистов, которые осваивают полуостров
    А вот на эту тему лучше не ведись. Завязнешь на севере, и писец(нет там ничего хорошего и не будет) туда только порыбачить можно ехать(сам там жил, знаю что говорю). А потом все равно выезжать оттуда надо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от I'm Посмотреть сообщение
    А вот на эту тему лучше не ведись. Завязнешь на севере, и писец(нет там ничего хорошего и не будет) туда только порыбачить можно ехать(сам там жил, знаю что говорю). А потом все равно выезжать оттуда надо.
    Сам выбраться не могу, а охота спасу нет, вот кое какие дела закончу, года через 3 свалю, хату на земле дострою и прощай север.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
705000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Toyota Prius
2011 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189