Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 361

Много вопросов про машины от ламмера...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sers Посмотреть сообщение
    Тока не вздумай покупать пердаки кетайские и рули спартифные. Будешь как лох)
    А почему категорически нельзя? Если машина не такая крутая, то наверно многие хотят улучшить её вид и восприятие окружающих путём каких-то небольших и недорогих штуковин? Или если я поставлю красиво гудящий глушитель, пострадает что-то внутри машины? Или звук будет хреновый? Я просто видел на улице Спринтер в 100 кузове с красивым звуком мотора, подумал что это лучше чем ничего...

Больше года на форуме
    Сообщение от Geroin_2005
    22) У машин с автоматической коробкой есть P, D, N, L, 2. Правильно вроде перечислил? Так вот, я знаю что ездить нужно на D, когда припарковался то P. А в каких случаях нужно врубать N, L, 2?
    23) Сколько литров бензина можно максимум залить в машину? Наверно от машины зависит?
    24) Как я понимаю, Гаишники всегда стоят только в определённых местах города и все уже наизусть знают в каких местах нужно всегда быть осторожнее. У кого-нибудь есть какая-то карта например, где они стоят?
    25) Сколько замечал, регулировщики на перекрёстках (на Семёновской например) как-то не так машут своей палкой, как в ПДД написано. Как мне разобраться в этом?
    26) А разве я имею право повесить знак «У», его ведь только инструкторы имеют права наклеивать на свою машину?
    27) Вроде знаю, что в холодную погоду двигатель нужно прогревать? Как это делать и сколько времени?
    28) Когда я иду по улице, то вижу что из некоторых выхлопных труб у машин дыма вообще нет, у некоторых есть. В идеале как должно быть?

Что-то ещё хотел спросить, но забыл.

ОТВЕТ ТАКОГО ПАРУ ЛЕТ назаж не опытного в этих делах.

N надо врубать когда тебя буксируют
    2 и L когда спускаешься по скользкой горке в зависиимости от скользоты включаешь либо 2 либо L они не дают машине разгоняться
    В твою я думаю литров 50-60
    карты такой ни у кого нет
    Сами гаишники не знают как по правилам махать палкой поверь мне, как ты его встретишь он сам тебе скажет куда ехать да еще и с матом,
    Знак У вешают только бабы , тебе его вешать не обязательно, мужик на дороге всегда прав, ) лучше не вешай задро-ат такие как тебе сверху отвечали крутые с пеленок водители которые с молоком матери впитали эти знания,
    Двигатель нужно прогревать минут 15 стоя, но в движении он прогреется лучше главное ехать не больше 2000 об.
    Насчет дыма главно чтоб на бензиновой не черный, про дым там выше тебе ответил ХХХХ

Больше 5 лет на форуме
    ТС это случаем не твое резюме ?

Имя Трофимов Марат Викторович
    Возраст 26
    Пол мужской
    Семейное положение Холост
    Стаж работы 1 год
    Зарплата от 12000 руб.
    Образование Среднее специальное
    Учебное заведение НГУ,ПУ №55
    Специальность мастер отделочных работ (штукатур-маляр 3 разряда)
    Доп. образование Сертификат ООО КНАУФ-Маркетинг Новосибирск «Отделка помещений с применением гипсокартонных листов, межкомнатные перегородки, подвесные потолки, сборные основания полов»
    Сертификат «Штукатурные работы с применением сухих строительных смесей КНАУФ».

Опыт работы и навыки
    Опыт работы:
    2 месяца ООО Дедал-плюс - штукатур (мокрая штукатурка)
    2 месяца ФСК Сибстройсервис - маляр-отделочник-сантехник
    15 дней ООО Девелоп-декор - штукатур-маляр (сухие смеси)
    2,5 месяца ФСК Сибстройсервис - маляр-штукатур
    1 месяц- ПУ №55 маляр, штукатур (ремонт подвала)
    2 месяца - Лесосечная 7 - маляр, ламинатщик (ремонт квартиры)
    1 неделя-СК ЯРТЬ бригадир-прораб по ГКЛ (откосы), уволился из-за недостаточной квалифицикации
    2 недели-ООО Динал, теплоизоляторщик (балконы), уволился из-за отсутствия материала
    1 месяц - Общество строитель (дачный дом)-теплоизоляторщик, вагонщик (дачный домик)
    1 месяц - Лесосечная 7 (дома) - "плиточник" (ремонт ванной комнаты).
    Повышение квалификации:
    неделя - И. Шир. Сами устанавливаем электрооборудование. М, 2007. 96 с.
    1 месяц - прочитал книгу И.В. Мельников - Столяр-плотник, начальное профессиональное образование. Ростов н/Д, 2007, 352 с.
    1,5 месяца - прочитал книгу М.П. Журавлев - Каменщик, начальное профессиональное образование.Ростов н/Д, 2006, 416 с.
    1 месяц - прочитал книгу Журавлев И.П. - Облицовщик. Мастер отделочных строительных работ. Начальное профессиональное образование. Ростов н/Д, 2005. 320 с.
    DRYWALL HANGING TAPING avi.

В настоящее время в отпуске по болезни (эпистархоз), работать планирую с весны - конец февраля/начало марта.
    Инструменты, которые есть: большой шпатель, средний шпатель, малый шпатель, резиновый шпатель, пластмассовое ведро, рулетка, меховой валик, держалка для валика, ударная дрель HANDER на 800 Вт, насадка-миксер, строительный фен SKIL 1800 Вт, китайский аккумуляторный шуруповерт 12 Вт, электролобзик HANDER на 610 Вт, 3 пилки для электролобзика, топор, маленькое зубило, молоток, универсальная пила, угольник, летний рабочий костюм ИТР, штукатурный ковш, мастерок, острые правила, уровень мастер 1200 мм, монтажный пистолет, пистолет для герметиков. Инструментов всех нет, поэтому - маляром 4 разряда (работает электроинструментом в отличие от 3).
    Из инструментов не хватает: правила-уровень 2 м, ножовка, фреизерное сверло, набор свёрел, ножовка по металлу, ножовка по дереву, гладилка, перфоратор, новый шуруповерт, маленький рубанок, набор ручных отверток, клещи для удаления изоляции, боковые кусачки, телефонные клещи.

Допуска к работе на высоте нет (ношу очки). Работа на высоте до 3 метров.
    Работа в паре.
    Работа в Советском районе, в Первомайский, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский, Ленинский, Кировский районах.

Навыки:
    зачистка поверхности, долбление и срубание, нарубка деревянных затычек, замазка дыр, расшивка трещин, грунтование, шпатлевание стен и потолка, окраска стен водоэмульсионными красками, снятие старой краски, снятие обоев, шлифование поверхностей, шпателевание колонн, заделка трудных мест, создание углов стен, оштукатуривание-выравнивание неровных поверхностей сухими смесями, наношу на ровные поверхности шпатлевку практически без шлифования, приготовление смесей, заделка щелей монтажным пистолетом, выдергивание больших гвоздей, установка деревянного каркаса, монтаж теплоизоляции, установка порожков, укладка ламината, укладка звукоизоляционной подложки, нарезка гипсокартона, прикрепление гипсокартона к каркасу, монтаж металлического каркаса из профилей, заделка швов малярной и бумажной лентой.

Знаю ассортимент товара (отделочные материалы) магазина Абрис, Стройкин.
    Хорошая физическая форма - отжимаюсь 70 раз в быстром темпе. В день можно нашпатлевать 30 м2.

Пакет Microsoft Office, ArCon, Sweet home 3D, Home plan pro, Adobe Photoshop, работа на сканере Epson, обработка фотографий.

В планах (то, что еще может сделать отделочник) жидкие обои, декоративная штукатурка с вставками, штукатурка по маякам, окраска фасадными красками балконов, устройство щитовых полов

Немного о себе
    учился на китаиста, не вышло, не получился из меня нормальный переводчик. В работе не очень-то помогают общие знания, нужна специализация. Вообщем, нужно дальнейшее образование. Поступил в ПУ№55 на отделочника. Теперь специализируюсь по строительству. Считаю, что любую работу можно сделать, нужно только терпение, хорошая физическая форма, знания + разный нужный инструмент + материал вовремя + обученные люди + проект + время. Ошибки периодически совершаю, потому что не знающ или некачественный инструмент подведет, нужно опытное руководство, точнее партнер, который когда у меня затык, может что-нибудь дельное посоветовать. По незнакомым местам ходить не люблю. Не люблю изменения планов, расширяющиеся проекты, переходы от одного места в другое. Не люблю, когда какого-нибудь инструмента нет на месте. Люблю, когда работы много, но в разумных пределах. Люблю, когда рабочее время пролетает незаметно, ничего не болит и не ноет. увлечение - горный туризм, интернет, строительство, баскетболл, бег по лесу, кабельное тв.

Больше года на форуме
    насчет руля купи попробуешь, они все ты думаешь откуда знают что он ломается на острые части сами когдато купили и радовались, езди аккуратно и ничего не сломается, и поставь грамотно главное этот руль

Больше 7 лет на форуме
    -REV- жжошь, валялся пацталом. Я такого чела знаю..
    CR-V RD1

Больше 7 лет на форуме
    Sanёk, респект чувак, хоть ты меня понял. Думаю надо сходить в какой-нибудь большой автомобильный супермаркет, посмотреть что вобще продаётся для машин, какие запчасти бывают. Хотя я всегда в свободное время смотрю канал ДрайвТВ, ещё программу "Автоальбом" по ТВЦ, но там всё-таки уже более серьёзные вопросы рассматриваются. Мне даже ведущий программы "Райдер" Павел Семагаев вручал кубок за победу в картинге:)

Больше 10 лет на форуме
    ЕЩё Вопросы от Героина:
    Почему рычаг пласмассовый?
    Почему колесо резиновое большое а у других маленькое?
    Почему автобусные остановки из железа?
    Почему задние фары разным цветом светят?
    И.т.д.....
    P.S.Никому не смеяться!
    Это очень актуальные вопросы для героина2005!
    P.S.II Парни а может Героин2005 это Девочка, а мы тут его подначиваем...?
    Последний раз редактировалось Алексей636; 24.01.2009 в 13:18.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Geroin_2005 Посмотреть сообщение
    22) У машин с автоматической коробкой есть P, D, N, L, 2. Правильно вроде перечислил? Так вот, я знаю что ездить нужно на D, когда припарковался то P. А в каких случаях нужно врубать N, L, 2?
    23) Сколько литров бензина можно максимум залить в машину? Наверно от машины зависит?
    24) Как я понимаю, Гаишники всегда стоят только в определённых местах города и все уже наизусть знают в каких местах нужно всегда быть осторожнее. У кого-нибудь есть какая-то карта например, где они стоят?
    25) Сколько замечал, регулировщики на перекрёстках (на Семёновской например) как-то не так машут своей палкой, как в ПДД написано. Как мне разобраться в этом?
    26) А разве я имею право повесить знак «У», его ведь только инструкторы имеют права наклеивать на свою машину?
    27) Вроде знаю, что в холодную погоду двигатель нужно прогревать? Как это делать и сколько времени?
    28) Когда я иду по улице, то вижу что из некоторых выхлопных труб у машин дыма вообще нет, у некоторых есть. В идеале как должно быть?

Что-то ещё хотел спросить, но забыл.
    Почему палкой? У гаишника вообще то две палки должны быть. Знак, при котором тебе надо остановиться-палки крест-накрест, ну, примерно как в фильме "От заката до рассвета", видел? Если ты увидел гаишника с одной палкой, не тормози перед ним никогда! Скорей всего, это бандиты.
    At paranoia's poison door
    Twenty first century schizoid man

Больше года на форуме
    спасибо, поржал. автор, петросяну такие нужны.. подумай

Больше 7 лет на форуме
    А вобче это тролль, конечно. Причем новой волны. Первый недавно из Казахстна пробегал, Крестоносом назвался. Парень работу искал, за..долбал всех, аж тему закрыли.
    At paranoia's poison door
    Twenty first century schizoid man

Больше 10 лет на форуме
    Новые Правила дорожного движения

Водитель и пешеход
    1. Если стоящий на обочине пешеход поднял руку с выставленным вверх большим пальцем, значит, он восхищен вашей манерой вождения. Поблагодарите его легким кивком головы.
    2. Если прямо перед собой вы увидели голосующего пешехода, значит, вы въехали на избирательный участок.
    3. Если в дождливую погоду вы случайно обрызгали пешеходов, идущих по тротуару, никогда больше не прикидывайтесь, что сделали это случайно.
    4. Если, подъезжая к пешеходному переходу, вы заметили на нем человека с белой тростью, значит, минимум один цвет вы различаете.
    5. Пешеходы, которые в момент включения желтого сигнала светофора находились на проезжей части, должны по возможности быстро освободить ее, а если это невозможно, лечь, прикрыв голову руками.

II. Проезд перекрестков
    1. Если вы въехали на перекресток по желтому мигающему сигналу, значит, перед перекрестком вы сбили светофор.
    2. Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков. Если дорожные знаки, которыми вы собрались руководствоваться, были укреплены на светофоре, считайте свою дорогу второстепенной. В конце концов, теперь она таковой и является.
    3. Если на светофоре, к которому вы подъехали, горит зеленая стрелка, на данном перекрестке "стрелка" разрешается, если красная - "стрелка" запрещена. Водитель, едущий на "стрелку", имеет безусловный приоритет перед другими участниками движения.
    4. Если на светофоре, висящем над полосой вашего движения, загорелся сигнал в виде двух перекрещенных красных полос, это означает: "Тебе конец, приятель".
    5. Если вы, управляя "Жигулями", приближаетесь к перекрестку по главной дороге, а по второстепенной к тому же перекрестку подъезжает "Мерседес", продолжая движение, высуньте в окно левую руку, вытяните ее вверх и согните в кулак все пальцы кроме среднего.
    6. Если вы, управляя "Мерседесом", приближаетесь к перекрестку по второстепенной дороге, а по главной к тому же перекрестку подъезжают "Жигули", водитель которых высунул в окно левую руку, сжав в кулак все пальцы кроме среднего, остановитесь и пропустите его. Куда он от вас на "Жигулях" денется?
    7. Преимущество при равнозначном пересечении дорог имеет автомобиль с большей массой.

III. Сигналы регулировщика
    1. Если стоящий на перекрестке регулировщик вытянул вперед правую руку, значит, он просит подвезти его до следующего перекрестка.
    2. Если стоящий на перекрестке регулировщик поднял высоко вверх руку с полосатым жезлом, это означает: "Смотрите все, какой у меня есть полосатый жезл!"
    3. Если стоящий на перекрестке регулировщик вдруг резко отпрыгнул в сторону, проверьте, не слишком ли вы забрали влево.
    4. Если руки регулировщика вытянуты в стороны или опущены, это означает, что со стороны спины и груди регулировщика никаких рук нет.

IV. Как вести себя с работниками ГАИ
    Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля в нетрезвом состоянии без водительских прав и двигаясь со скоростью 100 километров в час по населенному пункту в зоне действия знака "Проезд запрещен" по дороге с односторонним движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указатели поворота, совершили обгон машины дорожно-постовой службы ГИБДД / ГАИ (нужное подчеркнуть), остановитесь и после приближения инспектора задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?

V. Как вести себя в сложных ситуациях
    - Прежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что перед ним есть другие автомобили.
    - При определении безопасной дистанции между автомобилями руководствуйтесь следующим правилом: когда впередиедущий автомобиль миновал фонарный столб, медленно сосчитайте: "...тысяча сто один, тысяча сто два". Если после этого дистанция между вами сохранилась, значит, вы тоже успешно миновали фонарный столб.
    - Если водитель следующего за вами транспортного средства висит на вашем бампере, вспомните, не делали ли вы в последнее время резких остановок.
    - Если вы застряли на железнодорожном переезде, при наличии в салоне пассажиров немедленно высадите их из автомобиля и пошлите в обе стороны вдоль железнодорожного полотна - пусть разберут рельсы.
    - Если вы остановились для ремонта в неположенном месте, немедленно выставьте позади своего автомобиля знак аварийной остановки. Характерный звук сбитого знака вовремя предупредит вас о приближении другого автомобиля.
    - Если поблизости от места вашей аварийной остановки находится знак "Проезд запрещен", переустановите его позади своего автомобиля - это позволит вам заняться ремонтом в спокойной обстановке.

VI. Состояние автомобиля
    1. Если в вашем автомобиле быстро заканчивается тормозная жидкость, вам стоит перейти на более легкие напитки.
    2. Если у вашего автомобиля плохо работают дворники, проверьте, хорошо ли они работают в других местах.
    3. Если на приборной панели вашего автомобиля горит масленка, немедленно сбросьте ее с приборной панели и потушите.
    4. Если у вашего автомобиля капризничает ручной тормоз, значит, вы его плохо приручили.
    5. Если вы обнаружили на вашем автомобиле ослабление крепления картера рулевого механизма, значит, вы здорово разбираетесь в таких мудреных вещах.
    6. Если тормозной путь вашего автомобиля без нагрузки при торможении рабочим тормозом на сухой горизонтальной поверхности с твердым покрытием при скорости 30 км/ч равен 8 метрам, спорим, вы этого не проверяли?

Больше 7 лет на форуме
    Не верю топикстартеру..... Владивосток может встретиться с ним?
    Там все станет ясно..:)
    AE91 =>AE101 => TA01W, 2,5" +2,5", 31" => RZJ90
    XR250=> CRF250X

Больше 7 лет на форуме
    Героин давай к нам во Владивостокскую ветку!
    sh5

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от doloz Посмотреть сообщение
    А если серьезно-рано тебе машину с такими знаниями!Поюзай маленько пешим ходом,а иначи беды не избежать!
    +мильён, не спеши покупать
    идеальный вариант устроиться помошником на сто, хотя бы за копейки хоть что то знать будешь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от miami Посмотреть сообщение
    Героин давай к нам во Владивостокскую ветку!
    Какие вы хитрые! А нам тут что, со скуки помирать? :))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kov_1970 Посмотреть сообщение
    Скоро будут, Вовка обещал! :))))
    ага и Димка подписался))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Geroin_2005 Посмотреть сообщение
    А почему категорически нельзя? Если машина не такая крутая, то наверно многие хотят улучшить её вид и восприятие окружающих путём каких-то небольших и недорогих штуковин? Или если я поставлю красиво гудящий глушитель, пострадает что-то внутри машины? Или звук будет хреновый? Я просто видел на улице Спринтер в 100 кузове с красивым звуком мотора, подумал что это лучше чем ничего...
    годик покатайся...поумнеешь(без обид))) потом только думай об этом, и не как не раньше!!!

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Geroin_2005;1069599874]Да не волнуйтесь вы так, я же не завтра машину покупаю, скорее всего не раньше чем через пол года, поэтому и понял что нужно потихоньку заполнять пробелы в своих знаниях.

Мля, слава богу. За полгода может мы еще и успеем спастись... Если в Сибирь пледешь, свистни, чтоб мы с братвой куда-нибудь сховаться успели...
    Я с планеты Землябля.

Это самый тупой стёб на этом сайте! Автор ЛОХ №1!

Больше 7 лет на форуме
    Стеб стебом, смех смехом. А таких людей на дорогах полно, и 99% из них вопросов не задают, а сразу ездить начинают купив права. И потом результаты плачевные...Я считаю, что автора не надо ругать и считать лохом, троллем и тп. Человек не постеснялся и задал на прямую кучу вопросов. Кто хочет помочь, тот поможет, кто не хочет, то пусть соответственно не помогает, оскорбять то зачем?
    MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
    VAZ 2107 СССР 87г - продан
    MMC lancer IX wagon 1.6

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2006 год
450000 руб.
Honda Accord
2004 год
430000 руб.
Land Rover Range Rover Evoque
2017 год
3281421 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189