Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 385

Пересел с японца на европейца

Больше 10 лет на форуме
    мда-аа, ккарас, похоже вы однако праворульный тролль, не уважающий простых людей на запорожцах и жигулях...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    ВЕТЕРОК, ты либо делаешь вид что не понимаешь, либо я что то не так объясняю.
    Они агитируют против ПР, а не за.
    Ты из какого города? Тебя кто-нить живьем видил из форусмчан? Или может увидеть? :)
    Он походу просто ещё одна ипостась афтара-вопрошателя.
    ЗЫ: кто все эти люди и зачем им это, подробно раскидал djcherry в соседней ветке Кто все эти люди?
    А небо всё точно такое же,
    как если бы ты не продался.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BETEPOK Посмотреть сообщение
    не ежжу ни на том ни на другом, мне мой запор всех милее! попробуй наиди в его цену что-нибудь лучше или хотя бы равноценное естесно в его классе...
    Ответь пжлста из какого ты города для начала
    Какой у тебя Запородец? Год. Скока лошадей?
    Ща посмотрим, есть ли у тебя запорожец или нет.
    ;)
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    мда-аа, ккарас, похоже вы однако праворульный тролль, не уважающий простых людей на запорожцах и жигулях...
    катался и на Запорожце и на Жигулях. Уважаю людей.
    А с теми кто спорит что Жигуль выгоднее японца - буду спорить.
    Я же сейчас про др людей говорю, про тех кто "по работе" это тут пишет. Их не уважаю. Потому что не народу служат а власти. Жаль но в нашей стране это 2 разные стороны барикады

Очень жалею, что не успел прийти в выходные на митинг в защиту русавтопрома. Думаю там всего лишь единица пришли туда по своим убеждениям, остальных или принудили или оплатили.
    Зато не пропущу 1 февраля
    Последний раз редактировалось карась; 26.01.2009 в 15:39.

Больше года на форуме
    ВЕТЕРОК, ты либо делаешь вид что не понимаешь, либо я что то не так объясняю.
    Они агитируют против ПР, а не за.
    Ты из какого города? Тебя кто-нить живьем видил из форусмчан? Или может увидеть? :)

И кстати, на счет Запорожца, ведь врешь же ;)
    Может пообщаемся про ЗАЗ? Я на нем 2 года катался. ;)))) Готов? ;)
    я тебе говорю, что не только против ПРагитировать могут, но и против ЛР :))) заинтересованых с обоих сторон можно найти.

Лично ни разу не встречал этих агитирующих, во всяком случае я так думаю, потому что не знаю по каким критериям их узнавать... а ты знаешь?

про 968 общаться не хочу, он меня пока полностью устаривает, в данный момент больше интересует что выбрать машиной для выходного дня...

PS: Форумчане меня не видели
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше 7 лет на форуме
    может быть тоже когда-нибудь куплю себе BMW, а пока буду юзать Лёхус ;)

На правый руль снова сяду только в GT-R или если уже вообще вариантов не будет...

Опыт правого руля был на Sprinter 92 года, Carina ED 94 года, Galant VR-4 96 года, после этого сел на Мерседес CLK и после этого решил на правый руль не пересаживаться. Это сложно объяснить и для этого нужно просто самому пересесть. Да, в немцах есть свои минусы, но есть и плюсы - в основном другое качество салона.

Разница основная в том, что в Москве и прочей европейской части России все обустроено для леворуких авто (парковки в магазинах, аэропортах, работе... McDonald`s в конце концов ;) ) и это вызывает неудобства. Ну ломает меня выходить из машины - обходить ее и вставлять карточку в автомат или лезть через всю машину...
    (если кого-то не ломает и он уверяет всех что у него не развивается комплекс неполноценности - это его личное дело)

Поэтому что спорить - каждый решает сам для себя, что он хочет и может обслуживать.

P.S. Жил бы на ДВ - ездил бы на правом руле 99%.
    P.P.S для себя объединил 2 в 1 купил GS300 и напичкал его потрохами Аристо ;)

Больше года на форуме
    Ответь пжлста из какого ты города для начала
    Какой у тебя Запородец? Год. Скока лошадей?
    Ща посмотрим, есть ли у тебя запорожец или нет.
    ;)
    968 запор
    три литра 240 коней
    92год

Больше 10 лет на форуме
    Я же сейчас про др людей говорю, про тех кто "по работе" это тут пишет. Их не уважаю. Потому что не народу служат а власти. Жаль но в нашей стране это 2 разные стороны барикады

Очень жалею, что не успел прийти в выходные на митинг в защиту русавтопрома. Думаю там всего лишь единица пришли туда по своим убеждениям, остальных или принудили или оплатили.
    Зато не пропущу 1 февраля
    Интересная манера у вас, всегда говорить "в общем" и "за всех", не приводя конкретных фактов...Словоблудие это называется...
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    kkaras, а тебя кто спонсирует, никак япошки? Иначе с чего бы ты тут так распалялся, доказывая владельцам ЛР, пересевшим с ПР, что они сделали все неправильно
    Плюс вещая от имени всего "простого народа"

Тут либо действительно мания - величия и преследования
    Либо троллизм за йены :)))))))))))))))))))))))))))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    я тебе говорю, что не только против ПРагитировать могут, но и против ЛР :))) заинтересованых с обоих сторон можно найти.

Лично ни разу не встречал этих агитирующих, во всяком случае я так думаю, потому что не знаю по каким критериям их узнавать... а ты знаешь?

про 968 общаться не хочу, он меня пока полностью устаривает, в данный момент больше интересует что выбрать машиной для выходного дня...

PS: Форумчане меня не видели
    Смею предположить что Запородецем ты никогда не владел. И если б мы сейчас про него поговорили, это б сразу стало ясно.

Агитировать про ПР - :)))) мдаа, и кто это будет оплачивать? :))) Часники, которые по 2 машины в месяц продают? Или крупные ДВ-очные фирмы? :)))
    Форумчане наверно тебя никогда и не увидят, и понятно почему :)
    А хоть город назовешь? (в 3-й раз прошу) Что тут секретногО?

Больше 10 лет на форуме
    968 запор
    три литра 240 коней
    92год
    Фигня это, в 92 году уже 241 конь был :)))))))))))))))))))))))))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LaZyBoY Посмотреть сообщение
    может быть тоже когда-нибудь куплю себе BMW, а пока буду юзать Лёхус ;)

На правый руль снова сяду только в GT-R или если уже вообще вариантов не будет...

Опыт правого руля был на Sprinter 92 года, Carina ED 94 года, Galant VR-4 96 года, после этого сел на Мерседес CLK и после этого решил на правый руль не пересаживаться. Это сложно объяснить и для этого нужно просто самому пересесть. Да, в немцах есть свои минусы, но есть и плюсы - в основном другое качество салона.

Разница основная в том, что в Москве и прочей европейской части России все обустроено для леворуких авто (парковки в магазинах, аэропортах, работе... McDonald`s в конце концов ;) ) и это вызывает неудобства. Ну ломает меня выходить из машины - обходить ее и вставлять карточку в автомат или лезть через всю машину...
    (если кого-то не ломает и он уверяет всех что у него не развивается комплекс неполноценности - это его личное дело)

Поэтому что спорить - каждый решает сам для себя, что он хочет и может обслуживать.

P.S. Жил бы на ДВ - ездил бы на правом руле 99%.
    P.P.S для себя объединил 2 в 1 купил GS300 и напичкал его потрохами Аристо ;)

Привет Лэйзи! Как твоя срака? Ветка живет или уже народ не вспоминает о ней?;))
    Vaya Con Dios

Больше 10 лет на форуме
    968 запор
    три литра 240 коней
    92год
    ясно ;)

Больше года на форуме
    Смею предположить что Запородецем ты никогда не владел. И если б мы сейчас про него поговорили, это б сразу стало ясно.
    я не склонен давать показания против себя, предполагай что хочешь, товое личное дело

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    kkaras, а тебя кто спонсирует, никак япошки? Иначе с чего бы ты тут так распалялся, доказывая владельцам ЛР, пересевшим с ПР, что они сделали все неправильно

Такого я не говорил -
    "Иначе с чего бы ты тут так распалялся, доказывая владельцам ЛР, пересевшим с ПР, что они сделали все неправильно"

Плюс вещая от имени всего "простого народа"-
    не первирайте. Я говорил не от имени. Покажите где я сказал от имени всего народа.
    Не путайте мое мнение с "от имени".

Я не завожу веток с темами ЛР - гамно, или ЛР ломается, а правда что ЛР не выгоден ... итд
    Я отвечаю в ветках на противоположные необоснованные выпады против ПР авто.
    Этого низя делать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение

А где спор ПР против ЛР? 8) Вижу токо изобличения афтара ветки в тролизме =)) да и якобы пересел он с ЛР на ЛР. Так что, мимо =))
    А небо всё точно такое же,
    как если бы ты не продался.

Больше года на форуме
    Ветерок! 240 кабыл под капотом?......
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше года на форуме
    ветка немного о другом: ты уже выше доказал готовность спорить не только за жигуль, но и вообще европееек, так что пиши точнее.. вот так например: буду спорить с любым кто поставит под вопрос выгодность не японок!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Интересная манера у вас, всегда говорить "в общем" и "за всех", не приводя конкретных фактов...Словоблудие это называется...
    покажите какой-инть мой пост со словоблудием?
    Если не покажите, сами окажитесь словоблудником ;)

Больше 10 лет на форуме
    Такого я не говорил -
    "Иначе с чего бы ты тут так распалялся, доказывая владельцам ЛР, пересевшим с ПР, что они сделали все неправильно"

Плюс вещая от имени всего "простого народа"-
    не первирайте. Я говорил не от имени. Покажите где я сказал от имени всего народа.
    Не путайте мое мнение с "от имени".

Я не завожу веток с темами ЛР - гамно, или ЛР ломается, а правда что ЛР не выгоден ... итд
    Я отвечаю в ветках на противоположные необоснованные выпады против ПР авто.Этого низя делать?
    Автор темы не выпадал никак против ПР. Так чего же ты делаешь в его ветке?
    Vaya Con Dios

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
700000 руб.
Hyundai Getz
2006 год
319000 руб.
Kia Rio
2012 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189