Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Это не может не радовать )))

Больше 7 лет на форуме
    ТАЗоводы реально, мерзавцы прикалывались над ДВ и Сибирью - на том же "приороводе" - мол, пересядете теперь с правого руля на ТАЗики!:) И в выражениях совсем не стеснялись!:)
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    они смеялись здесь, и не только тазоводы. смеялись многие зауральцы. даже по длбоящегу показывали их умильные лица. смейтесь дальше
    я не видел этого по ТВ, не читал подобного здесь и среди моих знакомых нет таких смеющихся. А если это и было с кем-то, то я осуждаю подобные действия, это не красит людей.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    ТАЗоводы реально, мерзавцы прикалывались над ДВ и Сибирью - на том же "приороводе" - мол, пересядете теперь с правого руля на ТАЗики!:) И в выражениях совсем не стеснялись!:)
    даже и если и так - давайте не уподобляться им и не опускаться до столь низменных эмоций. Давайте быть выше этого.

Больше 7 лет на форуме
    а что сделал ты конкретно чтоб родине хорошо было?
    Родина в лице правительства сама всем "хорошо" делает - в коленно-локтевой позе!:)

Больше 10 лет на форуме
    а нах вам это показывать? вы лоялисты (регионы имею ввиду), а вот нам то цуко показать надо какие мы долбаки и как хрошо лоялистам живецца

Больше 7 лет на форуме
    Всё идёт своим чередом: ТАЗ, конечно, совсем не умрёт, ибо какой-то спрос на его продукцию есть, но, однозначно, должен будет сокращать выпуск "продукции" соответственно спросу. Следовательно - будут и сокращения и увольнения. Плохо только, что пока этот необратимый процесс идёт наше правительство, пытаясь его замедлить, будет вбухивать в ТАЗ всё новые средства (из наших карманов(!)), которые, как обычно, пойдут на "золотые (многомиллионные) парашюты" руководству компании, а работягам как обычно - кукиш. "Грамотно" у нас расходовали средства до кризиса, а ещё грамотнее - используют сейчас. Вместо того, чтобы вкладывать средства в перспективные производства тратим их на поддержку умирающих.

Больше 7 лет на форуме
    а что сделал ты конкретно чтоб родине хорошо было?
    ну как ответить, даже и не знаю....
    Я как бы научный ее потенциал чтоли....
    А еще готовлю для нее кадры......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от shsv-35reg Посмотреть сообщение
    Всё идёт своим чередом: ТАЗ, конечно, совсем не умрёт, ибо какой-то спрос на его продукцию есть, но, однозначно, должен будет сокращать выпуск "продукции" соответственно спросу. Следовательно - будут и сокращения и увольнения. Плохо только, что пока этот необратимый процесс идёт наше правительство, пытаясь его замедлить, будет вбухивать в ТАЗ всё новые средства (из наших карманов(!)), которые, как обычно, пойдут на "золотые (многомиллионные) парашюты" руководству компании, а работягам как обычно - кукиш. "Грамотно" у нас расходовали средства до кризиса, а ещё грамотнее - используют сейчас. Вместо того, чтобы вкладывать средства в перспективные производства тратим их на поддержку умирающих.
    Какое низкое коварство - полуживого забавлять!:)

Больше 7 лет на форуме
    а нах вам это показывать? вы лоялисты (регионы имею ввиду), а вот нам то цуко показать надо какие мы долбаки и как хрошо лоялистам живецца
    все в регионах так же как и за Уралом. И не надо ля ля. И акции протеста здесь проходят и даже СМИ их освещают и высмеивают шоу в поддержку курса!

Больше 7 лет на форуме
    Какое низкое коварство - полуживого забавлять!:)
    Увы, у нас, похоже, это становится традицией.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Baloven Посмотреть сообщение
    ну как ответить, даже и не знаю....
    Я как бы научный ее потенциал чтоли....
    А еще готовлю для нее кадры......
    что за "как бы научный ее потенциал чтоли....
    А еще готовлю для нее кадры" так и скажи - преподаватель! А теперь скажи как преподаватель, ГДЕ лучшие свежие умы? Чем сегодня живет человек науки?
    Параллель: я торгую медоборудованием для домашнего использования. Японским. Потому что оно 1) надежнее 2) точнее 3) совершеннее чем росийские, европейские и американские аналоги (это доказано многии экспертизами, в том числе публичными, к тому же я вижу это в нашем СЦ каждый день). Скажи - ПОЧЕМУ??? Я уверен что моя деятельность спасает многие тысячи людей, а тем не менее торгуй я аналогами российского производства я не был бы так уверен. Где мать ее ученая мысль наших соотечественников????????? Почему никакие заградительные пошлины ее не стимулируют????

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от shsv-35reg Посмотреть сообщение
    Увы, у нас, похоже, это становится традицией.
    Почему становится? Это уже давно традиция (хреновая правда, но традиция)!:))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Baloven Посмотреть сообщение
    все в регионах так же как и за Уралом. И не надо ля ля. И акции протеста здесь проходят и даже СМИ их освещают и высмеивают шоу в поддержку курса!
    я рад за ваши взгляды (без стеба), но большинство ваших (наших) соотечественников другого мнения...

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня (точнее уже вчера) оформлял брательнику машину - Ниссан, а в этом автосалоне на площадке ТАЗики стоят. Пока документы оформлялись - пошел постебаться над менеджером. Через 20 минут два менеджера и человек пять будущих счастливых обладателей с пеной у рта отстаивали точку зрения партии, наш автопром (и ТАЗ в частности), а еще минут через 10 какие-то два дедушки чуть-ли не с клюшками на приступ меня пошли - Единая Россия и Медвепут, типа - мессии!!! Посмеялся, да пошел восвояси - вдруг укусят, а потом - бешенство!:))

Больше 10 лет на форуме
    Сегодня (точнее уже вчера) оформлял брательнику машину - Ниссан, а в этом автосалоне на площадке ТАЗики стоят. Пока документы оформлялись - пошел постебаться над менеджером. Через 20 минут два менеджера и человек пять будущих счастливых обладателей с пеной у рта отстаивали точку зрения партии, наш автопром (и ТАЗ в частности), а еще минут через 10 какие-то два дедушки чуть-ли не с клюшками на приступ меня пошли - Единая Россия и Медвепут, типа - мессии!!! Посмеялся, да пошел восвояси - вдруг укусят, а потом - бешенство!:))
    ты эта, посторожнее с ними, это опасно, нам нужны трезвомыслящие люди :)))))

Больше 7 лет на форуме
    Зато знаешь как потешно видеть оскаленные в гневе рожи, когда просто, спокойно начинаешь доказывать, что правительство не право. Они возразить ничего не могут, вот и бесятся. Рядом парень стоял - собирался тоже документы в этой конторе оформлять на Пассата, которого за 320тыров покупал - и вот я на примере этого Пассата мучил менеджеров - как они шипели - это надо видеть!!!:))) Ценник-то с Приорой одинаковый, а Приора проигрывает во всем - реально ни одного плюса!:))

Больше 7 лет на форуме
    что за "как бы научный ее потенциал чтоли....
    А еще готовлю для нее кадры" так и скажи - преподаватель! А теперь скажи как преподаватель, ГДЕ лучшие свежие умы? Чем сегодня живет человек науки?
    Параллель: я торгую медоборудованием для домашнего использования. Японским. Потому что оно 1) надежнее 2) точнее 3) совершеннее чем росийские, европейские и американские аналоги (это доказано многии экспертизами, в том числе публичными, к тому же я вижу это в нашем СЦ каждый день). Скажи - ПОЧЕМУ??? Я уверен что моя деятельность спасает многие тысячи людей, а тем не менее торгуй я аналогами российского производства я не был бы так уверен. Где мать ее ученая мысль наших соотечественников????????? Почему никакие заградительные пошлины ее не стимулируют????
    жаль пишу с мобилы....
    Риторические вопросы, кстати.....
    Торгуете качественным товаром? Я рад за Вас, правильно поступаете.
    А по поводу науки ....хм...есть и разработки и технологии разработаны и патентами защищены....и вроде как гос программы есть для развития оного и внедрения, НО СТОИТ ВСЕ НА МЕСТЕ. Почему? Ну причина проста - менталитет....НЕТ ЖЕЛАНИЯ что-то менять и внедрять. Это затраты. А зачем тратиться на модернизацию, коли и так пипэл схавает.

А "как бы научный потенциал" и означает кадры для работы в науке....

Больше 7 лет на форуме
    я рад за ваши взгляды (без стеба), но большинство ваших (наших) соотечественников другого мнения...
    не знаю лично ни одного человека, который бы одобрял и поддерживал Правительство! Честно - не знаю.
    И не забывайте что у нас тут бывший "красный пояс", а значит жилось и живется тут не так-то и сносно....
    И лишь отсутствие каких-то резких шагов Правительства еще не дает народному негодованию вылиться через край.
    Некорректная аналогия, но все же - вспоминаем Кондопогу. Там тоже было недовольство, но нужен был какой-то толчок!

Больше 7 лет на форуме
    Во, нарыл нетленку Единоросов!

Вот, например, митинг, который состоялся 31 января на Манежной площади, ставший известным по главному тезису - «Почему Жигули не лучше Лексуса?». Зажигала там какая-то клонированная из прошлого комсомолка с писклявым голосом:

Тем, кто ругает наши машины, ответ простой - иди - и сделай лучше.
    Не умеешь? - учись! Расскажи Путину, как сделать Жигули лучше Лексуса!
    Или хоть что-нибудь - телевизоры, одежду, хотя бы зубочистки.
    Не знаешь? - тогда не смей ругать наши машины!

Бред сивой кобылы! Как мне не ругать наши машины, если они убогие? Почему я должен делать наши машины лучше, если для этого созданы огромные КБ, которые поглощают немеряно государственных денег - а эти деньги плачу и я в виде налогов! Я лучше на ненашемарке поезжу, а правительство всеми силами старается подтолкнуть к покупке ТАЗика!:(

Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    какой собой?? Вполне конкретный завод, а без конца подаётся как колыбель цивилизации с остановкой которого всем придёт конец!
    Да это просто завод выпускающий гнилые пирожки. С гнилым руководством и такими же работягами которые кивая на руководство собирают детали в кучу с качеством 3х летнего имбицила.
    А если вам так жалко идите в шоурумы ваза. Поддержите. Зае стыдить всех вокруг..
    +100!!!!!!!!!!!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2011 год
200000 руб.
Hyundai Solaris
2014 год
625000 руб.
Kia Picanto
2010 год
290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189