Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 449

АВТОВАЗ умирает!

Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    позволю себе не согласиться с приведенным тобой голым, бездоказательным фактом, уважаемый любитель праворульных японских автомобилей. И попрошу впредь не считать японскими автомобили Мазда (принадлежит американской компании Форд) и Ниссан (принадлежит европейской компании Рено). Кстати, Ниссан спасли от разорения именно европейские менеджеры.
    нужно было ещё добавить к вышеупомянутым брендам - а кто спасёт афтолом? Х.З.)))

Больше 7 лет на форуме
    позволю себе не согласиться с приведенным тобой голым, бездоказательным фактом, уважаемый любитель праворульных японских автомобилей. И попрошу впредь не считать японскими автомобили Мазда (принадлежит американской компании Форд) и Ниссан (принадлежит европейской компании Рено). Кстати, Ниссан спасли от разорения именно европейские менеджеры.
    какая нахрен разница кому принадлежат акции той или иной компании,главное что бы это была чисто японская сборка,что бы авто был собран в японии,японскими рабочими руками,может это и глупо но я получаю от этого наслаждение и удовольствие,может я болен?
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 7 лет на форуме
    Нисколько его не оправдываю, однако ты не можешь отрицать и многочисленных случаев хамства со стороны владельцев ПР автомобилей по отношению к меньшинству
    Я за других отвечать не собираюсь. А вообще, людям своественно огрызаться, когда их приперают к стенке. Многие владельцы тазов, просто более удобная и доступная мишень, чем настоящие "обидчики". Это не правильно. Но речь, в данном случае идет об обратном.
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ядефф Посмотреть сообщение
    Японец в Японии!!!! Ну и чё?
    А уменя ОКА на КАМАЗе собрана и чё? /А КАМАЗ Дакар победиль!!!!!!!!/круто блин/
    Слабость говориш?
    Конечно имееш право.
    Только вот зачем биться головой о стену?/тут только два варианта:1-"шишка";-): 2- мозги на стенке;-(/
    да уж КАМАЗ-победитель,только забыл уточнить,что от Камаза там только кабина родная,а все остальное импорт.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    какая нахрен разница кому принадлежат акции той или иной компании,главное что бы это была чисто японская сборка,что бы авто был собран в японии,японскими рабочими руками,может это и глупо но я получаю от этого наслаждение и удовольствие,может я болен?
    да нет, ты не болен, просто влюблен, а влюбленные обычно слепы ;))
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    А его никто не прогонял :) И его выбор, по умолчанию, был уважаем. Никто, заметь НИКТО не нагадил на его авто. К чему было злорадствовать

Мелкий гаденыш, не более...Накакать жиденько в карман ближнему своему.
    Дмитрий, пост был адресован не вам а вот этому афтару:
    "- а если же вы так негативно отзываетесь о ПР,так смысл вашего пребывания на сайте (DROM.ru - Японские автомобили) вообще? "

касаемо слов ДеЛорана "ПР мастдай!)))" прочитай всю ветку плииз, его слова просто детский лепет по сравнению с тем что писали про автоВАЗ и куда ему идти и какой кол в него забить, так почему вам можно а ему нельзя?
    на сайте много людей кто ездиет на ВАЗе и т.д. и их я уважаю ни на йоту меньше чем владельцев иномарок.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от klio2006 Посмотреть сообщение
    нужно было ещё добавить к вышеупомянутым брендам - а кто спасёт афтолом? Х.З.)))
    а по существу возразить то и нечего...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    Давайте не будет спорить.. Умрет ТАЗ или нет, покажет время. Ни кто не сомневаецца что ТАЗ делает откровенно Г. за которым нужен постоянный уход. Но суть проблеммы в том что каждый выбирает то, что ему больше нравицца и лучше для него. Поэтому, предлагаю подождать развитие событий... думаю большинство со мной согласны :)

P.S. Пусть у нас научацца делать машины.... :)
    ICQ# 98223388
    Honda CR-V 2008г, RE7, K24Z4, AT, Серебристо-голубая

Больше 5 лет на форуме
    да нет, ты не болен, просто влюблен, а влюбленные обычно слепы ;))
    Вов, не лишай человека иллюзий, он до сих пор считает что когда на одном заводе собирается и правый и левый руль, то для Витс тайотовкий рабочий берёт специальную отвёртку с бархатной ручкой и позолочённой гравировкой и нежно так вворачивает а как только по конвееру подъезжает Лексус он scuko хватает кувалду :)))
    Последний раз редактировалось Tramp77; 09.02.2009 в 19:35.

Больше 7 лет на форуме
    владельцы пр поддержите меня,где вы, а то леворукие наезжают)))

Сообщение от Ace63 Посмотреть сообщение
    Давайте не будет спорить.. Умрет ТАЗ или нет, покажет время. Ни кто не сомневаецца что ТАЗ делает откровенно Г. за которым нужен постоянный уход. Но суть проблеммы в том что каждый выбирает то, что ему больше нравицца и лучше для него. Поэтому, предлагаю подождать развитие событий... думаю большинство со мной согласны :)

и это главный критерий!)

Больше 5 лет на форуме

- думаю что у большинства просто нет другого выбора как наблюдать :)))

Больше 7 лет на форуме

вот возможности выбора нас и лишили, лично у меня нет таких денег что бы покупать новые машины зарубежных марок,сделанные у нас,а отдавать больше 10 тыс. баков за новый ВАЗ, я покашто не сошёл с ума.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    на сайте много людей кто ездиет на ВАЗе и т.д. и их я уважаю ни на йоту меньше чем владельцев иномарок.
    Владельцев да, машины нет. НИКТО (по крайней мере большинство было б лояльно) не имел бы ничего против тазопрома, если бы в нашей стране уважали выбор. Подобное негативное отношение есть реакция на бессовестное принуждение ездить на машинах плохого качества, т.к. новые японки/европейки и т.д. большинству из нас не по карману, естественно с учетом наших потребностей! Последнее не маловажно.

Больше 7 лет на форуме
    А его никто не прогонял :) И его выбор, по умолчанию, был уважаем. Никто, заметь НИКТО не нагадил на его авто. К чему было злорадствовать

Мелкий гаденыш, не более...Накакать жиденько в карман ближнему своему.
    Отвечу, хотя и не стоило бы.

Во-первых, мой авто обгадили здесь уже так, что определить его цвет можно только по техпаспорту. Как впрочем и меня самого - при отсутствии реальных аргументов большинство этого форума имеет обыкновение переходить на обсуждение авто и личности его владельца.

Во-вторых, с учетом названия темы мое саркастическое высказывание, да еще сдобренное тремя смайлами, как-то не тянет даже на малейшее хамство.
    Особенно на фоне доминирующего на сайте с попустительства модераторов откровенного гопничества.

В третьих, сколько вы ни старались удержаться, но на личные оскорбления все-таки перешли.

В четвертых, можете считать мое присутствие на данном ресурсе некоей миссионерской миссией, призванной довести до сведения аборигенов, что бэушное праворульное авто (как и любое другое) все-таки не может являтся для человека разумного целью и смыслом жизни, поэтому махать им как флагом, да еще оглашая местность истошными криками не стоит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    вот возможности выбора нас и лишили, лично у меня нет таких денег что бы покупать новые машины зарубежных марок,сделанные у нас,а отдавать больше 10 тыс. баков за новый ВАЗ, я покашто не сошёл с ума.
    Видите-ли, ваш выбор, в отличие от моего, например, затрагивает интересы слишком многого числа граждан РФ, чтобы позволять вам его иметь.

rxu
    rxu вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Т.е. всё-таки есть часть быдла, которому нельзя позволять выбирать? :)
    Accord CL9 EXE 2008 ЛР
    Accord 20EL UA-CL7 2003 ПР
    ВАЗ 21053'99

Больше 7 лет на форуме
    Владельцев да, машины нет. НИКТО (по крайней мере большинство было б лояльно) не имел бы ничего против тазопрома, если бы в нашей стране уважали выбор. Подобное негативное отношение есть реакция на бессовестное принуждение ездить на машинах плохого качества, т.к. новые японки/европейки и т.д. большинству из нас не по карману, естественно с учетом наших потребностей! Последнее не маловажно.

А вы умерьте свои потребности в соответствии с наполнением вашего кошелька, иначе вы рискуете быть похожим на идеального человека - творения профессора Выбегаллы.)))

Больше 7 лет на форуме
    сам то понял какую чушь написал? Дром - это именно японские, а не праворульные автомобили.
    а ты ниже чушь читал - на чём Delorian ездит? или может он вёл речь что леворукие уважает,а праворукие нет - а я этого не заметил!?
    Nissan Skyline R30 1984г CA18S
    Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Отвечу, хотя и не стоило бы.

Во-первых, мой авто обгадили здесь уже так, что определить его цвет можно только по техпаспорту. Как впрочем и меня самого - при отсутствии реальных аргументов большинство этого форума имеет обыкновение переходить на обсуждение авто и личности его владельца.

Во-вторых, с учетом названия темы мое саркастическое высказывание, да еще сдобренное тремя смайлами, как-то не тянет даже на малейшее хамство.
    Особенно на фоне доминирующего на сайте с попустительства модераторов откровенного гопничества.

В третьих, сколько вы ни старались удержаться, но на личные оскорбления все-таки перешли.

В четвертых, можете считать мое присутствие на данном ресурсе некоей миссионерской миссией, призванной довести до сведения аборигенов, что бэушное праворульное авто (как и любое другое) все-таки не может являтся для человека разумного целью и смыслом жизни, поэтому махать им как флагом, да еще оглашая местность истошными криками не стоит.
    А кто машет флагом. Никто не спорит, я по крайней мере, что это определнный компромисс цены и качества. Про смысл жизни? Да ладно тебе :) Была где-то тема про выбор тачки при наличии денег, я там честно написал - БМВ 3 серии с 3л двигателем. Денег пока нет, ездить на чем то надо.
    ПыСы: Называя других аборигенами, ты не становишся образцом вежливости....тоже. Могу объяснить свою "активную позицию" в......нашем словесном недоразумении. Вот то, что задело меня
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Ну что, теперь можете впадать в отчаяние. ВАЗ запустил конвейер. ПР мастдай!)))

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
735000 руб.
Mitsubishi Diamante
1993 год
40000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189