Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 449

АВТОВАЗ умирает!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    АВТОВАЗ умирает!
    АВТОВАЗ умирает!
    АВТОВАЗ умирает!
    Саша на примере эих трех постов (взятых лишь одной страницы этой темы, причем хаотично, видно ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО и УНИЧИЖИТЕЛЬНО высказанное мнение. Если ты его имеешь, держи при себе. это кстати написали ВЫ в ПРАВИЛАХ сего форума... Это к слову о перегибе палки . Так вот я тот человек, чей выборр и жизненная позиция планомерно смешивается с КАЛовыми массами, ну и терпеть это более не хочется

А вот это золотые слова, но чеовек сам себе постоянно противоречит, причем видимо уже из принципа...
    АВТОВАЗ умирает!

Справедливости ради можно надергать таких же постов про левый руль. И так же яро буду противником сказанного. Хватит этого дерма уже...
    А что надо, Дима? Нарисовать полосок и заставлять вас ходить по ним? Это ты выходом считаешь?
    Дим, перечитай свою переписку с Володей. Во-первых флуд не по теме, во-вторых "разжигание вражды между форумчанами". Но ты-же понимаешь, что это будет неправильно. Но с формальной я вас должен забанить по совокупности баллов ОБЕИХ.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    Я Саш не злой, но терпеть в свою сторну презрительное хамство не буду - никогда не терпел... :))) А про коньяк читал, еще раз поздравляю победителя. На след. неделе как раз в Абакан, может тусанем тама с форумчанами :))
    Вот такого я тебя крайне ценю и уважаю. Честно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    DeLorean
    - быстро :) вроде вот только ещё зелёный огонёк активности светился :)
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - быстро :) вроде вот только ещё зелёный огонёк активности светился :)
    Спор-спором, а оскорбления-оскорблениями. Не хочет человек адекватно общаться и людей уважать - поправим. Вроде умный человек, думаю поймёт и остепенится.

Больше 5 лет на форуме
    Спор-спором, а оскорбления-оскорблениями. Не хочет человек адекватно общаться и людей уважать - поправим. Вроде умный человек, думаю поймёт и остепенится.
    - он умный человек, просто отстаивать своё мнение тяжело, особенно когда оно противоположно большинству, надеюсь что после БАНа вернётся

Больше 10 лет на форуме
    - он умный человек, просто отстаивать своё мнение тяжело, особенно когда оно противоположно большинству, надеюсь что после БАНа вернётся
    Тут каждый отстаивал. Но в баню мало попали. Ты Гаражных войн не видел... Вот там ОГО-ГО ;-)))

Выпрашивать не надо, сам понимаешь.. Отстаивать грубо - получить в ответ грубость... Угол падения и так далее)))

Больше 5 лет на форуме
    да видел я Саш всё к сожалению :) видел что в ноябре-декабре люди с этого форума на ВАЗовских сайтах писали, честно говоря было стыдно.
    расстраивает не отношение к заводу (он железный ему всё равно), а то что многие решили раз они на иномарке то чем то отличаются от тех кто на жигулях.

Больше 10 лет на форуме
    да видел я Саш всё к сожалению :) видел что в ноябре-декабре люди с этого форума на ВАЗовских сайтах писали, честно говоря было стыдно.
    расстраивает не отношение к заводу (он железный ему всё равно), а то что многие решили раз они на иномарке то чем то отличаются от тех кто на жигулях.
    Да все в равной степени виноваты, Петр. Неадеквата с обеих сторон хватает. Но провоцировать зачем? Без всякого серьёзного повода прийти и провоцировать. Посмотри закрытую ветку про купленный ВАЗ. На что ветка была направлена, как думаешь? Так что зашореных со всех сторон достаточно((((

Больше 5 лет на форуме
    Да все в равной степени виноваты, Петр. Неадеквата с обеих сторон хватает. Но провоцировать зачем? Без всякого серьёзного повода прийти и провоцировать. Посмотри закрытую ветку про купленный ВАЗ. На что ветка была направлена, как думаешь? Так что зашореных со всех сторон достаточно((((
    - я и не спорю, есть и те и те, рад что модер на нейтрале :) за сим раскланиваюсь, вечер только начался :)

Больше 10 лет на форуме
    - я и не спорю, есть и те и те, рад что модер на нейтрале :) за сим раскланиваюсь, вечер только начался :)
    Работа у нас такая))) Давай, удачи!!!

Больше 7 лет на форуме
    Вот его мнение, если ты забыл.
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Ну что, теперь можете впадать в отчаяние. ВАЗ запустил конвейер. ПР мастдай!)))
    После недавних событий, упомянутых тут: речь про хулиганства в ноябре-декабре на тазофоруме, заходил я туда. Ты бы почитал, что они пишут. Я слова приличные сейчас подбираю с трудом. Натуральные фашисты. Смысл их обсуждений сводился к тому, что сибирь и ДВ быдло, причем все поголовно, мозоль на заднице москвы, они нас дескать кормят!!!, а мы равшаны-джамшуты достойны только того, что-бы у них сортиры чистить (ЭТО ВСЕ ЦИТАТЫ!). Поробовал я их урезонить, воззвать, так сказать, к разуму и логике. Нагадил один-два товарища, почему срете на всех, да еще и в такой манере? В ответ блеяние: - НАм так обиииидно, вы такиииие злыыыыые. Ак то вы то? Почему все, и при чем тут весь остальной кал, вываливаемый вами на нас? Никто мне ничего не ответил...Моралистом обозвали, прогоняли :) Никто не сказал, что я прав, что у меня есть свое мнение, и я имею на него право. А мнение то было простое: - По одному нельзя судить обо всех. Особенно так, как это делали тазоводы, перевирая кстати до обратного некоторые наши реалии. ТАк как нам это называть:
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Ну что, теперь можете впадать в отчаяние. ВАЗ запустил конвейер. ПР мастдай!)))
    Провокация. НАс, граждан одной страны, сталкивают лбами. Зачем? Всех? К чему подобное злорадство? Ответь мне адвокат.
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше года на форуме
    Конечно я незнаю,что на форуме тазоводов,но то,что наблюдаю на улицах,немного стало настораживать. Проживаю недалеко от ВАЗа и последнее время,то мусора набросают на машину,то зеркала повыворачивают,будь то возле супермаркета или водворах. То что сталкивают людей-факт. до нового года,подобного не случалось.

Больше года на форуме
    По Самарскому ТВ,несколько раз крутили ролик,где Тольяттинское население говорит: нам иномарки ненужны на наших улицах.
    Чем Вам не призыв к действию?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Barmaleй Посмотреть сообщение
    Конечно я незнаю,что на форуме тазоводов,но то,что наблюдаю на улицах,немного стало настораживать. Проживаю недалеко от ВАЗа и последнее время,то мусора набросают на машину,то зеркала повыворачивают,будь то возле супермаркета или водворах. То что сталкивают людей-факт. до нового года,подобного не случалось.
    Дядям из кремля это выгодно. Я тут где-то писАл уже, что народ на ПР просто выбирает себе более доступную мишень для слива гнева, а не истинных виновников. Последние далеко, да и охраняют их как надо. Эта мишень - тазоводы. Причем, конфликт этот искуственно поддерживается. Зачем? Правительству нужен буфер для смягчения общественного резонанса. Владельцев ТАЗов просто используют как заградительный огонь перед недовольными владельцами ПР, специально науськивая и продогревая классовую неприязнь, у кого-то зависть, и прочее. Как они будут защищать чинуш, если хорошенько не разозлятся?
    В стране, в настоящее время, происходит эскалация искуственно гоконфликта между тазоводами и ПРульщиками. Это простой способ, который используется для отвлечения внимания от истинных проблем, в коих ответственно правительство. Пока мы будем бадаться, они могут жить спокойно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы власть не ругало. А пострадавшая сторона не тазоводы, и не ПРульщики, это мы все! НАс кормили обещаниями, что все будет хорошо, что у нас есть стабфонд - охренительная "подушка безопасности", Пу обещал еще в октябре, что кризис он там, за границей, у нас такого не будет. И люди верили, брали кредиты и ипотеку, тратили валюту. А потом оказывались в полной опе. Недовольных очень много. Особенно потому, что люди видят, что та самая "подушка безопасности", пшик. А почему? Да потому, что это были циферки и бумажки. а не реальные ресурсы. Кто мешал вкладывать эти деньги в инфраструктуру страны? Зачем было вкладывать их в чужую, в т.ч. пендосскую экономику? Хапуги, жадные мелкотравчатые хапуги. И это стало всем очевидно. Вот чтоб не лезли на баррикады и не гнали на правительство, нам подсовывают мифических, абстрактных врагов - друг-друга.
    Последний раз редактировалось Дяденька из Новосиба; 10.02.2009 в 20:57.

Больше 10 лет на форуме
    Странно, мужики... У меня ни малейшей ненависти нет. Даже намёков на оную. Ни к правому, ни к левому. Смотрю тот-же телевизор, читаю те-же газеты, слушаю то-же радио....

Больше 7 лет на форуме
    Странно, мужики... У меня ни малейшей ненависти нет. Даже намёков на оную. Ни к правому, ни к левому. Смотрю тот-же телевизор, читаю те-же газеты, слушаю то-же радио....
    И у меня нет. Но людей жалко :(
    Просьба не стирать мой предыдущий пост. Каюсь, получилось эмоционально. Однако в данных спорах пора ставить точку. Более того, это просто необходимо. Мы не враги друг другу. И не источник взаимопроблем :)

Больше 10 лет на форуме
    И не думал стирать. Я к тому, что не надо сгущать краски и искать проблем, где их нет. Дураки везде дураки. Их подзуживать не надо, сами бардак разведут((((

Больше года на форуме
    Солидарен. У нас никагого конфликта, может потому что праворукик савсем мало, и как узнают за скока я свою купил, сразу свой таз хотят под пресс загнать.

Больше 5 лет на форуме
    ну не знаю камрады, я живу практически в эпицентре :) и нету у нас такого (я про порчу имущества), с народом из форума встречаемся и тоже ни от кого не слышал.

Больше 7 лет на форуме
    Тьфу-тьфу :)

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
SsangYong Kyron
2010 год
525000 руб.
Kia Sportage
2012 год
1000000 руб.
Volkswagen Golf
2011 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189