Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 266

Защити свою машину сам! 100% защита вашего авто от угона!

Больше 10 лет на форуме
    Бля, дети малые... Тумблерочки- кнопочки. Начинающий автоэлектрик ваши проводочки в 5 сек найдёт. Ещё под сиденье или в пепельницу-бардачок тумблер спрячьте )))))) А блок сигналки под рулевую колонку или в бороду. Изобретатели. А по КАСКО в случае угона никто получить не пробовал? Проще заработать за то же время.

Больше 7 лет на форуме
    Дебилизм некоторых людей просто поражает... начинающий электрик?
    Я смотрю ты вообще силу тока от напряжения не отличишь...
    Я давно занимаюсь программированием микроконтроллеров в системах управления на Ассеблере. Думаю, я знаю что я говорю. Это очень простая система защиты, и очень эффективная... начинающему электрику понадобится несколько дней полного изучения проводки чтобы понять, что и где воткнуто и что где замыкает.

Ладно, вкатывают вам крутые сигналки? Сделаем!
    Берем микрококонтроллер + программатор + таймеры + сопутсвующие элементы. Все можно заказать по инету, все стоит копейки, кроме программатора. Формируем схему, паяем, пишем программу на Ассеблере по управлению двигателем.

Суть сводится к чему? Нам необходимо чтобы машина завелась только после подачи сигнала из логических едениц и нулей с определенными временными интевалами между каждым значением. Весь этот блок завязываем на блок предохранителей, свечи, топливный насос...

Алгоритм программы знает только тот кто её писал... расшифровать программный код из нулей и едениц - очень сложно. Электриков, способных программить на эссемблере я пока не встречал.

Хочу весной сделать такую сигналку на ланка... взломать её НЕВОЗМОЖНО! Только выдрав всю схему с проводкой, даже спецы в охране округляют глаза и окевают когда я им рассказываю, что я хочу сделать....

Каски, ***ски, сигналки иммобилайзеры... все ломается!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    А по КАСКО в случае угона никто получить не пробовал? Проще заработать за то же время.
    Немножко не в тему, да и страхуются по КАСКО редко очень, а вот по поводу проще заработать, вот с этого момента подробнее пожалуйста: где, как, в какой стране, за какое время, почему проще?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    Я давно занимаюсь программированием микроконтроллеров в системах управления на Ассеблере. Думаю, я знаю что я говорю. Это очень простая система защиты, и очень эффективная... начинающему электрику понадобится несколько дней полного изучения проводки чтобы понять, что и где воткнуто и что где замыкает.

Берем микрококонтроллер + программатор + таймеры + сопутсвующие элементы. Все можно заказать по инету, все стоит копейки, кроме программатора. Формируем схему, паяем, пишем программу на Ассеблере по управлению двигателем.

Суть сводится к чему? Нам необходимо чтобы машина завелась только после подачи сигнала из логических едениц и нулей с определенными временными интевалами между каждым значением. Весь этот блок завязываем на блок предохранителей, свечи, топливный насос...

Алгоритм программы знает только тот кто её писал... расшифровать программный код из нулей и едениц - очень сложно. Электриков, способных программить на эссемблере я пока не встречал.

Хочу весной сделать такую сигналку на ланка... взломать её НЕВОЗМОЖНО! Только выдрав всю схему с проводкой, даже спецы в охране округляют глаза и окевают когда я им рассказываю, что я хочу сделать....

Посмеялся...никто не будет заводить твой антиквариат чтобы угнать, его просто на эвакуаторе увезут в гаражи и разберут на запчасти
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

608
    608 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    у меня знакомый на авторынке торгует, раньше когда охраны не было, а машины на ночь оставить надо, он просто у каждой по 2-5 предохранителей вытаскивал (силовой, бензонасос. комп, зажигание, и т.д ) и спокойно шел домой с ведром предохранителей

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение

смотрю вы товарищ гений ассемблера. тогда что это такое?
    push1
    push0
    call registerserviceprocess
    ответите может и поверю. а тумблерок медведю в очко засуньте. Каско тема от всего.
    Mercedes S600

Больше 7 лет на форуме
    Ну чего вы стебаетесь все над автором? Он между прочим прав в некоторых вопросах.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    каско рулит, а кнопочки свои иди на митинском радиорынке лошкам впаривай
    Для особенных Клыков... :-)) для л..о..х..о..в существуют сигнализации типа Аллигатор или Драгэн :-)))))))))))))))))) на подобие тех что пихают на Авторынках :-)) типа машину под се6я брал и сигналка уже стоит :-)))))))))... Люди по-умнее давно уже оборудовали свои Тачилки такими кнопочками, при том, что эти кнопочки ставит сама "Авто-сигнализация" :-)) а у некоторых сигналка только для понта :) а они потом удивляются... как это... купил номер 777 а её угнали и сигналка вроде стоит :-)))))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    каско рулит, а кнопочки свои иди на митинском радиорынке лошкам впаривай
    Видать Тундра - твой Дом Родной :))

Больше 7 лет на форуме
    Брехня всё это захотят угонют

rxu
    rxu вне форума

Больше 7 лет на форуме
    KveNtiN`BuRatiNo
    Есть такая штука, как паук. Можете машину хоть всю тумблерами обвесить - уедет.
    Accord CL9 EXE 2008 ЛР
    Accord 20EL UA-CL7 2003 ПР
    ВАЗ 21053'99

Больше 7 лет на форуме
    Минус вашей системы охраны (тайными кнопками) в том, что при грамотном наблюдении за водителем (достаточно даже видеозаписи и её тщательном просмотре и анализе потом) от профессионального угонщика вы не скроете свои движения по постановке и снятию с охраны этой "тайной" кнопкой или тумблером.
    Тем более - если она под капотом находится.
    Вы же не будете каждый раз танцы с бубнами у машины устраивать, чтобы замаскировать свои действия по нажатию кнопки, а её тайное местонахождение предполагает лишние движения водителя.
    Если уж водитель слишком умный и хитрый и прямо сидит на этой кнопке, а машина профи очень понравилась - есть старый и добрый разбой или грабёж! После нажатия кнопки и пуска двигателя вы оказываетесь на улице, в снегу, грязи и полном разочаровании от своего изобретения.
    КАСКО - заплати и спи спокойно.

Больше 10 лет на форуме
    Каско тоже спорная тема. Машина старая - каска мимо, машина "неугоняемая" за каску тож жаба. У каски куча требований, после угона случайно вдруг не оказалось 3го ключа всё пипец - каска мимо. Угнали ночью со двора, а в контракте пункт - ночевать на стоянке - каска мимо. За 5 лет владения на каску мне бы ушло 150р минимум, при том что машину я купил за 110.

Вообще довольно интересно почитать о случаях неудавшегося угона, есть чему поучиться. Тумблерочки находят на раз, останавливают или грамотные иммо или хорошие замки капота.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    ... есть старый и добрый разбой или грабёж!
    Вот до чего дофлудили млин, куда мир катиться?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Минус вашей системы охраны (тайными кнопками) в том, что при грамотном наблюдении за водителем (достаточно даже видеозаписи и её тщательном просмотре и анализе потом) от профессионального угонщика вы не скроете свои движения по постановке и снятию с охраны этой "тайной" кнопкой или тумблером.
    Тем более - если она под капотом находится.
    Вы же не будете каждый раз танцы с бубнами у машины устраивать, чтобы замаскировать свои действия по нажатию кнопки, а её тайное местонахождение предполагает лишние движения водителя.
    Если уж водитель слишком умный и хитрый и прямо сидит на этой кнопке, а машина профи очень понравилась - есть старый и добрый разбой или грабёж! После нажатия кнопки и пуска двигателя вы оказываетесь на улице, в снегу, грязи и полном разочаровании от своего изобретения.
    КАСКО - заплати и спи спокойно.
    Тогда зачем все сиги супер-пупер наворочанные, иммо, охранные комплекы? Всё равно захотят-угонят. Страхуем по КАСКО - вдруг заплатят и хорош. А то постоянно спрашивают какая сига лучше-зачем?

Больше 10 лет на форуме
    Ну например сига МС600 или Пандора, я ни разу не слушал и не читал о случаях угона с этими сигами, мож кто подкинет чтива ? :)

Больше 7 лет на форуме
    Медведь2008 - ну это же юмор, аллегория на тему Соловья-разбойника, чего ты сразу мир спасать...
    Хотя в сводках эти способы стабильно четверть занимают по количеству.

Больше 7 лет на форуме
    ШОбы каску удешевить :)).
    А вообще, меня чес гря не вкатывает по 10% от машины отдавать за каску. Если я эти деньги вложу в охранку, то это не машина а танк будет. Угонщику проще будет пойти и на соседней улице такую же взять, но у которой хозяин не такой параноик :)).

ПыСы про секретку полубред. Кнопку сделать можно, но эффективность не выше чем от сигналки, правда нестандартность рулит.
    А про то что кто-то там будет пол года разбираться, угонщики лучше нас с вами знают что необходимо чтобы завести двигу, а на что забить можно.

Кстати, на секретку бы электроклапан поставить, который бы топливную магистраль запирал. А сам клапан где нить в таком месте что фиг подлезешь.
    Если на бензонасос питание с габаритов кидают (это весьма распространённый вариант), то шланг 5 метровый ты под капот не потянешь :)

ПыПыСы. Про внимание привлечёт. У меня знакомый пошёл в кинотеатр, магшину рядом поставил. Когда вернулся, весь салон был разбомблен и разорван. Искали иммобилайзер (не нашли, ламер попался), но суть в том что 2 часа его машину *****ли, а никто ничего не видел :)). Так что на это надеяться не стоит.

Считаю что каска оправданна для редких машин, которые угоняют на заказ. А массовые модельки лучше просто хорошо защитить. Ну не будут применять многотысячедолларовые девайсы к вашей развалюхе за 15 килобаксов.
    т-Camry ACV-30, 2001г, 2.4
    т-Cresta 2,5 Exceed G, 97г.в. 100 кузов
    т-Платц 1,5 NCP12, 99 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    у меня вот машина не заводится пока не дёрнешь задним левым стеклоподьёмником, тоже не плохо я думаю )))
    Хино 5т юник 330

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем все сиги супер-пупер наворочанные, иммо, охранные комплекы? Всё равно захотят-угонят.
    Читал ветку на питерском форуме, пытались угнать чёрную мазду БТ50 или как она там, короче пикап, очевидно заказ т.к. вскрыли 2 машины в одном районе - не смогли завести, спасали противоугонки угнали третью, будем надеяться, что хозяин надеялся на каско.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Fit
2002 год
1700000 руб.
Лада 2115
2011 год
165000 руб.
Лада 2115
2005 год
50000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189