Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 266

Защити свою машину сам! 100% защита вашего авто от угона!

Больше 5 лет на форуме
    А если машину будут увозить ? Погрузят и увезут ?
    А если просто на галстуке ? Я таскал на галстуке машину не на ходу, на которую у нас ничего не было. Фактически угон. Хозяин вроде как в курсе был, но уже по ходу дела..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Родогор Посмотреть сообщение
    Я таскал на галстуке машину не на ходу, на которую у нас ничего не было. Фактически угон. Хозяин вроде как в курсе был, но уже по ходу дела..
    Это как - увидел вас пятерых "в галстуках" и уже стал в курсе, но претензий не имел?

Больше 5 лет на форуме
    Точно, а вдруг увезут, тогда надо полностью разбирать и затаскивать по кусочкам домой под кровать:)), надежнее тумблера.

Больше 5 лет на форуме
    Вообщем, простейшую сигу с хитрым защитой (от впрыгивателей в авто когда хозяин зазевался), Блэг Баг(метка) последнего поколения (нельзя сделать копию метки), подкапотный замок (нормально сделаный, а не тот который вскрывается при сдёргивании решётки радиатора), и старый мобильник в секретном месте с тарифным планом "Смешарики". Укрепление оптики и гравировка зеркал. За всё - меньше 20 т.р. Главное, чтобы установщик сиги был на вашей стороне, и будет Вам покой и счастье.
    WYY-61 Hizbollah Ltd.

Больше 5 лет на форуме
    Машины были в галстуке. Один на двоих. :) А машину мы ещё и продали, точнее нашли покупателя - видимо очень эротищно выглядит машина с галстуком, нам ещё и спасибо сказали. :)

А, вот ещё... Вот у меня сигналка 2 кнопки, вы наверное о таких и не слышали. :) Я всегда открываю водительскую дверь, когда завожу машину, дабы не закрылись двери. Были на природе, друзья попросили машину скататься до города - шутки ради нажал две кнопки на сигналке и дал ключи от машины. Народ ковырялся минут 10 с дверью, думая, что фишка в этом. Потом поняли, что звук напоминает плохо прикрепленные клемы ( ключ поварачиваем - тик... и тишина.. ), начали дёргать клемы - сигналка вобще бунт объявила и заблокировалась в край. А я лежал в палатке обнимая подругу и слушал как "тикает" моя машина и как матерятся мои друзья. :) Звуковая сигнализация у меня тупо выключена надрывом провода, а то вобще весело было бы. :) Спустя пару минут крикнул чтобы закрыли двери, нажали две кнопки, открыли двери и заводили. И завели. :) Простенько и со вкусом. Вот только если вы хоть раз читали инструкцию к сигналке, мацали брелок и машина не ехала, а чтобы доехать до сервиса/гаража просто вырубали сигналку - вам это обойти два счёта.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Родогор Посмотреть сообщение
    Машины были в галстуке. Один на двоих. :) А машину мы ещё и продали, точнее нашли покупателя - видимо очень эротищно выглядит машина с галстуком, нам ещё и спасибо сказали. :)

А, вот ещё... Вот у меня сигналка 2 кнопки, вы наверное о таких и не слышали. :) Я всегда открываю водительскую дверь, когда завожу машину, дабы не закрылись двери. Были на природе, друзья попросили машину скататься до города - шутки ради нажал две кнопки на сигналке и дал ключи от машины. Народ ковырялся минут 10 с дверью, думая, что фишка в этом. Потом поняли, что звук напоминает плохо прикрепленные клемы ( ключ поварачиваем - тик... и тишина.. ), начали дёргать клемы - сигналка вобще бунт объявила и заблокировалась в край. А я лежал в палатке обнимая подругу и слушал как "тикает" моя машина и как матерятся мои друзья. :) Звуковая сигнализация у меня тупо выключена надрывом провода, а то вобще весело было бы. :) Спустя пару минут крикнул чтобы закрыли двери, нажали две кнопки, открыли двери и заводили. И завели. :) Простенько и со вкусом. Вот только если вы хоть раз читали инструкцию к сигналке, мацали брелок и машина не ехала, а чтобы доехать до сервиса/гаража просто вырубали сигналку - вам это обойти два счёта.
    Вот это и есть хитрая защита от дураков, особенно когда три кнопки. Чтобы завезти машину после того, как авто заглушено но ключ остался в замке зажигания, нужно нажать, например кнопки последовательно 1-2,1-3. Для удобства пользования при постановке и снятие с сигналки эту процедуру делать не надо. Только когда ключ в замке зажигания... .
    WYY-61 Hizbollah Ltd.

Больше 7 лет на форуме
    Афтар, да будет тебе откровение, что все сигналки и есть твой тумблер, только более удобный для использования. Там даже стоит твой любимый микроконтроллер с нулями и единицами! Асма ты в жизни не видел... тут привели простейший код вызова подпрограммы с параметрами и что? Где ты? Болтун...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rxu Посмотреть сообщение
    KveNtiN`BuRatiNo
    Есть такая штука, как паук. Можете машину хоть всю тумблерами обвесить - уедет.
    Паук решит проблему вырубленного датчика положения коленвала?
    Если снять правое колесо и вскрыть пластиковую защиту моторного отсека, то таки да....
    Но ты сам в это веришь?
    Mazda Premaсy,2000, FP-DE, серебрянный металлик.
    [I]А что. если все, для чего нибудь, а не просто так? [/I]

Больше 7 лет на форуме
    Мой знакомый владелец поставил себе противоугон.
    На сидение водителя под накладную обивку помещается дощечка с вмонтированными в нее рыболовными крючками. Разогнутых крючков должно быть штук 50-100.
    Когда угонщик садится на место водителя, дощечка впивается в его задницу, и удрать он может только с намертво прилипшей к штанам уликой.
    Когда я услышал об этом, и вспомнил как у моего брата угнали двухлетний Опель - заработала инженерная мысль!
    Не будь я двенадцать лет механик по крановому хозяйству!
    Итак, идеальный противоугон такой.
    Под обивку на время ухода хозяина кладется лист с крючками, а в сидении имеетсясквозное отверстие, сквозь которое шпилька может соединить лист с крючками с дном кузова или металлоконструкцией низа сидения.
    Когда угонщик насаживается на крючки, он может удрать только оставив ползадницы на сидение.
    Или будет сидеть до прихода конвоя.
    Скажете, жестоко?
    А нехрен чужое руками и задницей трогать!»

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bng747 Посмотреть сообщение
    На сидение водителя под накладную обивку помещается дощечка с вмонтированными в нее рыболовными крючками. Разогнутых крючков должно быть штук 50-100.
    Когда угонщик садится на место водителя, дощечка впивается в его задницу, и удрать он может только с намертво прилипшей к штанам уликой.
    Когда я услышал об этом, и вспомнил как у моего брата угнали двухлетний Опель - заработала инженерная мысль!
    Под обивку на время ухода хозяина кладется лист с крючками, а в сидении имеетсясквозное отверстие, сквозь которое шпилька может соединить лист с крючками с дном кузова или металлоконструкцией низа сидения.
    Когда угонщик насаживается на крючки, он может удрать только оставив ползадницы на сидение.
    Скажете, жестоко?
    Посочувствуем хозяину, когда он случайно забудет про свою "противоугонку"...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 5 лет на форуме
    Скажете, жестоко?
    А как же новый закон. Нельзя преступнику нанести моральные и физические страдания. Хотя я за... . Вот бы девайс такой, отправляешь СМС со спец кодом и яйца угонщика, сидящего в машине, через штанину на коврик автомобиля стекли.
    WYY-61 Hizbollah Ltd.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _SAV_ Посмотреть сообщение
    а че там лазить, кинул с аккума на бензонасос провода и все...
    смеялся долго.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    крутые сигналки и прочее…. Это все срань…. Можете высказывать свои мнения, благодарности или недовольство. Выслушаю все!
    все правильно, правда большинство граждан используют сигналку как радио ключ и для дистанционный прогрева!!!

а по теме + все нестандартное это потеря времени, а если времени много то ни какие кнопочки не помогут
    Лучше гор могут быть только горы!

rxu
    rxu вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alexkansk Посмотреть сообщение
    Паук решит проблему вырубленного датчика положения коленвала?
    Если снять правое колесо и вскрыть пластиковую защиту моторного отсека, то таки да....
    Но ты сам в это веришь?
    Ну разъясни мне тогда, как работает паук :)
    Accord CL9 EXE 2008 ЛР
    Accord 20EL UA-CL7 2003 ПР
    ВАЗ 21053'99

Больше 7 лет на форуме

Тема становится всё интереснее...
    Посоветуйте, а гранату РГД-5 можно в машине вместе с тумблером приспособить? А то у меня их два ящика - на кухне мешают.
    Крючки рыболовные жалко - а вдруг угонщик не любит рыбалку?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    Один щелчок тумблера и вашу машину из салона уже не завести! Надо лезть под капот… сюда мы ставим подкапотный замок! Даже если залезть под капот, то специалисту понадобиться несколько часов, чтобы понять, в чем загвоздка и как завезти машину.
    Специалисту понадобиться 5 секунд. Он цепляет диагнозу в штатный разъем и читает на дисплее типа: "Обрыв цепи бензонасоса" или "Обрыв цепи ДПКВ". Устраняет и уезжает. Не нужно думать что угонщик это 100% дебил... Дебилы в основном по магнитолам да колесам работают.
    Автоматчик - от слова "автоматика". :)

Больше 7 лет на форуме
    Кстати видел в интернете одни умельцы в москве встраивали в сигналку дымовую шашку в виде секретки с тумблером, если машину и заводили, то через несколько метров срабатывала дымовая шашка, ясно понятно что машину бросали.

Лучше сделать химчистку салона чем потерять машину.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати видел в интернете одни умельцы в москве встраивали в сигналку дымовую шашку в виде секретки с тумблером, если машину и заводили, то через несколько метров срабатывала дымовая шашка, ясно понятно что машину бросали.

Лучше сделать химчистку салона чем потерять машину.

Больше 10 лет на форуме
    Вы неповерите , но я сегодня фактически угонял свой собственный автомобиль...:
    Как было дело:

Попробовав запустить с сигналки, отзыва от машины нет!, Делаю опрос состояния - недоходит..., Зная что сигналки на частоту 433Мгц (любителький диапозон) , достаю из заначки пару радиостанций мидланд, как раз тех самых частот , и шарюсь по каналам, нахожу пару каналов с несущей , поорал туда какой муак передачу не вырубил, подношу брелок рядом и даже слышу тама код (пи пи пи чётотам) передаваемый пультом .....А я в гараж собрался , сумки инструмент, даже термос уже налил....

Иду к машине , ситуация таже.., открываю с ключа, она орать, открываю капот , и отрываю провода от сирены (дабы не будоражить соседей), далее спуся 2 часа переодически передергивая предохранители сигналки, тыркая оба пульта по очереди, пытаясь снять с охраны кнопкой как её сервисной и изучая схему в комплекте к сигналке..., батарейку с пульта который визжит я воще вынул (ну заколебал просто), Уже начал подумывать где я провод возьму чтобы стартер крутнуть, и с пятой попытки (с не дальнего пульта) ОНА СНЯЛАСЬ С ОХРАНЫ, О!

В гараж я уже не поехал , хватит мне секаса на сегодня, исследовал район , и аномальная зона как раз в этом месте (там два магазина , подозреваю чтото там у них тож охрана какаято), район всего метров сто , ездил опрос сигналки устраивал....( люди поди в непонятке, что я по раёону езжу и аварийкой моргаю)

РЕЗЮМЕ...: ДАБЫ УГНАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ: Я ПРИКИДЫВАЮ ЧАСТОТУ НА КОТОРОЙ ВАША СИГНАЛКА (СКАН ТАМ ИЛИ КАК..) ВРУБАЮ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЧАСТОТУ НА ПЕРЕДАЧУ, (СООТВЕТСТВЕННО НА ПУЛЬТ ВАМ ДОМОЙ НИЧЕГО НЕ ПРИЙДЁТ), ОТКРЫВАЕМ И СДЁРГИВАЕМ СИРЕНУ, ВКЛЮЧАЕМ ЗАЖИКАНИЕ, ПРОВОДКОМ СТАРТЕР ЦВЫРК, И ПОЕХАЛИ

Так что кнопка автора лишней не будет...
    Катящиеся камни - мхом не обрастают...
    Forester 2005/MKП

Больше 7 лет на форуме
    Пля, шальные люди со всей страны собираются...
    Я уже два часа ржу, парни, над вашими историями! Давайте продолжайте!
    А кстати, где автор? Затёрли изобретателя - тут столько тонкостей открылось...
    Амики - так, ещё раз перечисли - две радиостанции, сумка с инструментом, термос, карта аномальной зоны, учебник по радиофизике... Пошёл собираться - мне завтра машину заводить.
    Там весь Магадан поди на ушах стоит - ночью физики по району с аварийкой гоняют, испытания идут...

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Platz
2002 год
120000 руб.
Mitsubishi Delica
1995 год
400000 руб.
Suzuki Cultus
1999 год
90000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189