Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129

KYB или Бильштайн

Больше 7 лет на форуме
    Информация с официального сайта. В европейском каталоге их нет. Если нужны конкретные ссылки, тогда позже. Домой приеду с работы, поищу. А то сейчас с телефона гемор.
    black ER34

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=igores;1070294233]
    Сообщение от Den_on_foric Посмотреть сообщение
    KYB бы не рекомендовал.
    Брал в Улан-Удэ, у оф. представителей, с гарантийной книжкой.

Название фирмы в студию, плиз :)
    "Автолидер" на Барсоева.
    Ставили в авторизованном СТО, расположенном в "Авторим"е.
    Ставили хреново (выдавлены резинки из-под пружин, пружины недоведены до упора в чашках).
    Вердикт о "нормальности" амортов, что Форик - жёсткая машина, вынес пожилой мастер в СТО "Ремин", вероятно, прикормленный "Автолидер"ом.

Заехал в независимое СТО, упросил прокатиться со мной мастера - вердикт его совпал с моим - "табуретка", аморты - гуано.
    Forester. S20/LTD, '99, AT.
    Менять не хочу. Устраивает.

Больше 7 лет на форуме
    black ER34

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Den_on_foric;1070298276]
    Сообщение от igores Посмотреть сообщение

"Автолидер" на Барсоева.
    Ставили в авторизованном СТО, расположенном в "Авторим"е.
    Ставили хреново (выдавлены резинки из-под пружин, пружины недоведены до упора в чашках).
    Вердикт о "нормальности" амортов, что Форик - жёсткая машина, вынес пожилой мастер в СТО "Ремин", вероятно, прикормленный "Автолидер"ом.

Заехал в независимое СТО, упросил прокатиться со мной мастера - вердикт его совпал с моим - "табуретка", аморты - гуано.
    а мастер разве не сказал, что не аморты плохие, а установка не верная? Вы же сами пишете, что установили плохо). Чаще всего, амортизаторы и выходят из строя, ввиду неверной установки. Очень часто делают поспешные выводы)
    Surge et age!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tropin_egor Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите KONI - это хорошо. А где их в Иркутске взять?.
    В той ссыкле, что давали - http://www.kitto.ru/parts/koni.php - телефон иркутский - наверное, там и продают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis10 Посмотреть сообщение
    а мастер разве не сказал, что не аморты плохие, а установка не верная? Вы же сами пишете, что установили плохо). Чаще всего, амортизаторы и выходят из строя, ввиду неверной установки. Очень часто делают поспешные выводы)
    Стало ЧУДОВИЩНО жёстко на новых стойках (4000 км.) Как жить дальше?
    В этой ветке я подробно описывал свои сношения. Извините, повторяться нет желания.

Хотелось бы сделать "фи" в сторону продающейся у нас KYB, основываясь на своих злоключениях.
    Быть может, топикстартеру поможет в выборе.

Больше 7 лет на форуме
    В этой ветке я подробно описывал свои сношения. Извините, повторяться нет желания.

Хотелось бы сделать "фи" в сторону продающейся у нас KYB, основываясь на своих злоключениях.
    я уверен, что прочитав всю ветку, он сделает грамотный выбор)
    Surge et age!

Больше 7 лет на форуме

Прочитал все. Заинтересовало. Советовать никому ничего не стану, т.к. Бильты не юзал. Опишу свои впечатления от Каябы.
    Либо ты не написал, либо я хреново смотрел, но что за каяба у тебя стояла так и не понял. Если обычная, то врядли должно быть так жестко. Просто у меня похожие симптомы есть, но у меня аморты синие, полуспортивные, да и скай мой, даже на стоковых амортах, далеко не мягкий авто. Поэтому загремевший салон я списал на состояние наших дорог, месяцев пять на жесткой подвеске думаю достаточно для этого). Согласен с тем, что в городе очень жестко, но на трассе-то все отлично. Ты и сам об этом говоришь. На хорошей дороге и на высоких скоростях (для чего собственно KYB SR special и сделаны) машина ведет себя очень хорошо. Кренов нет вообще, повороты как по рельсам на 150-180. И тишина в салоне. Но... на гравийку не суюсь вообще, некоторые районы в городе стараюсь объезжать стороной. При этом не сказать, что дороги у нас наглухо убитые.
    Доволен своей каябой, так как готов прощать машине мелкие неприятности в городе, ради кайфа от рулежки на трассе. Ну это уже на любителя, кому комфорт, кому управляемость. Для меня важнее второе.
    P.S. Возможно в будущем поставлю бильты или коней, так ради интереса, для сравнения.
    black ER34

Больше 7 лет на форуме
    Извините,стесняюсь спросить.
    Что значит двойные амортизаторы?Слышал, что если их поставить то отпадает
    необходимость в использовании стабилизатора поперечной устойчивости.Тое
    есть,аморты гасят крены не хуже стабилизатора.
    Знающих,прошу просвятить................

Больше 10 лет на форуме
    Everlast - ты обещал "приметы" SR special...
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
    ...Либо ты не написал, либо я хреново смотрел, но что за каяба у тебя стояла так и не понял. Если обычная, то врядли должно быть так жестко...
    Марка амортов - Exсel-G, чёрные.
    Поначалу шикарно было, умеренная гравийка, швы на асфальте проходились мягко и комфортно.
    Когда аморты умерли, они встали колом, на каждом бугорке машину подбрасывает целиком. Стоячую машину можно качнуть вниз только раз, что перед, что зад. Потом аморты встают колом.

Я не против KYB, как таковой.
    И, если б мог себе позволить, взял бы оригиналы SUBARU, которые изготовила KYB.

Но то, чем торгуют у нас в розницу, не смотря на лакированные гарантийные талоны, упаковку и хороший внешний вид, может оказатся какашкой в ярком фантике.
    Вполне допускаю, что об этом могут даже и не подозревать продаваны, торгующие амортами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Everlast - ты обещал "приметы" SR special...
    Честно, не догоняю, что значит "приметы"?
    Если ты про описание, то я выше ссылку давал. Правда не могу найти инфу, что делаются ТОЛЬКО в Японии. Но летом, перед тем как ставить, тоже интернет шерстил, читал где-то.
    Последний раз редактировалось Everlast; 18.02.2009 в 17:40.
    black ER34

Больше 10 лет на форуме
    Марка амортов - Exсel-G, чёрные.
    Поначалу шикарно было, умеренная гравийка, швы на асфальте проходились мягко и комфортно.
    Когда аморты умерли, они встали колом, на каждом бугорке машину подбрасывает целиком. Стоячую машину можно качнуть вниз только раз, что перед, что зад. Потом аморты встают колом.

Но то, чем торгуют у нас в розницу, не смотря на лакированные гарантийные талоны, упаковку и хороший внешний вид, может оказатся какашкой в ярком фантике.
    Вполне допускаю, что об этом могут даже и не подозревать продаваны, торгующие амортами.
    Все они черти серые знают. Если уж в моём случае, оф. диллеры не знают чем они торгуют, ну тогда я пас. Тот же самый Exсel-G 33 серия, амно.
    KYB по большей части та хороша, которая сделана япами для себя.

Больше 10 лет на форуме
    Хамите дома, родственникам, пожалуйста. "Впригайте" их.

Я поделился ситуацией, в которую попал я.
    И, если протереть глазки, то можно увидеть, что я писал ранее:

Место, более чем проверенное, официальное, с московскими сертификатами. Так что, пока что только Вы тут "обсираете" русский язык.
    Если Вам повезло с амортами, рад за Вас. Теперь все, прочитавшие Ваш пост, возрадуются, поверят, что в России вся продукция KYB оригинальная и высокого качества и побегут отдавать продаванам свои ден.знаки. Аллилуйя.
    Здравствуйте товарищ,Денис на Форике.Я не хамил,как Вы написали так Я и ответил.В данной ситуации виноват поставщик(значит место менее чем проверенное),что подогнал левые стойки а не Каяба.Надо было материть поставщика,а не производителя аммортов.Вот если бы Вы заказали с производства и они у Вас колом встали Вы бы были правы.
    Toyota MARK 2 Grande Regalia 1JZ JZX-100 00 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Короче решил купить и поставит стойки в СТО являющимся как бы дистребьютером КУБ. Если у них ставить стойки в круг то дают гарантию 2 года или 70000 пробега. Цены у них выше чем в автограде, но установка бесплатная, короче получается почти одинаково.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати каяба у них черным цветом, ну хоть гарантию дают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
    Честно, не догоняю, что значит "приметы"?
    Если ты про описание, то я выше ссылку давал. Правда не могу найти инфу, что делаются ТОЛЬКО в Японии. Но летом, перед тем как ставить, тоже интернет шерстил, читал где-то.
    Где, когда, и почём куплены?
    Идут в сборе (с пружинами), или всяко?

Описание-то я ужо нашёл, и прочёл.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    KYB по большей части та хороша, которая сделана япами для себя.
    А вот как определить, что тейные стойки сделали японцы "для себя, любимого"?

Больше 10 лет на форуме

Тоись если я покупаю Каябу оригинал с надписью "Хонда" - это будет качественный товар?

На свой вопрос так и не увидел ответа - почему при заказе оригинала в строке "Производитель" нарисована торговая марка производителя авто, а не самой запчасти?
    Например - я заказываю в инетмагазе оригинальные стойки, мне присылают Каябу - как мне понять, что эти стойки - оригинал, а не кетай, укупленный манагером инетмагаза на рынке?
    Я не виноват - у нас вся торговля работает по принципу "Обсчитай и обвесь".
    В ветке Витцеводов спор по поводу Каябы зашёл в тупик из-за недостатка инфы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Где, когда, и почём куплены?
    Идут в сборе (с пружинами), или всяко?

Описание-то я ужо нашёл, и прочёл.
    Куплены и установлены во Владе, в августе. 12 рублей амортизаторы + работа. Без пружин.
    Когда искал где купить, гугль ссылок давал на Сибирь больше чем на Влад.
    black ER34

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2003 год
93000 руб.
Toyota Allion
2002 год
365000 руб.
Лада Приора
2008 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189