Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119

Прокуратура запретила ГИБДД самовольно снимать тонировку

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ochnik46 Посмотреть сообщение
    Да чо говорить у тонировки много плюсов и минусы тож конечно ,но меньше .Я вот ни как не пойму тех глазастиков ,которые тонируют лобовик это через чур мне кажется .Как они видят всё ? или у меня зрение не в норме ,хотя проверял -еденица.Ренгены чтоль стоят в глазах или трава специальная есть )))).
    Ну и нельзя конечно обойти девушек ))))ну ладно мужики некотрые занимаются чисткой носа и думают ,что их не видно )))НО ДЕВУШКИ!!!! тоже етим занимаются ,короче все делают ЭТО ))))Всё хочу запечетлеть этот момент где нибудь на светофоре ,да разместить для хохмы .Часто вижу одна рука занята мобильнком,а у другой половина указательного пальца в работе носовых пазух
    да не в носу ковыряются а шпили-вили средь белого дня где угодно в городе удобно делать:)) тонировать лобовуху не стал глаза мне дороги как память..... . Из - ночью сдавая назад открываю окна если нет освещения на улице........Если есть фонари то ни каких проблем нет. Из +лично дял меня можно не только в носу полазить хотя я этим не занимаю..... но возить девушек и ни кто об этом не узнает,а то город маленький..... все глазастые быстро все донесут и расскажут....Можно в машине оставить вещи мелкие, да даже тот же телефон забыть и не думать о том что когда вернешься его там уже нет....А то что аварийность так не в тонировке же дело.Если ума нет и права купил или получил потому что вызубрил все и сдал и практике вождения нет....... тут уже ни кто не поможет.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    Рыбсон
    Да ну на фиг.. ни на что она не влият .. если упырь за рулем то без разницы какие у него стекла..

Всякий водитель, злоупотребляющий тонировкой искренне считает, что у ж он-то тоно не упырь, а Мастер вождения.
    А те люди, которые владеют статистикой ДТП, вкоторых виноваты водители,
    -разговаривающие по телефону
    -не заметившие из-за тонировк пешехода ( всегда угораю над американсикми фильмами, где агенты "спецслужб" ночью в темных очках на темном складе гоняют преступников в ПЕРЧАТКАХ и с пистолетами -это летом-то)
    конечно, лохи.
    Только дилетанты могут давать не задумываясь ответы на любые вопросы. Ну и хамы, конечно, для которых есть только два мнения-"одно мое, другое-неправильное".
    Увы, Россия страна самуоуверенных дилетантов.
    я вот не знаю к кому тебя отнести .. к хамам или к дилетантам ?! Или ты типо смотритель. эдакий типок, который тут всем может в три пятнадцать сказать кто тут и что ?! Я думаю что понятно детям, то что те вещи о чем я тут написал - чисто МОЁ мнение !? Я ТАК думаю.. а то что ты говоришь про статистику какую то... ГОН !!!! ДТП обчно то и случается из всякой гадости.. Либо чел бухой либо просто прозевал момент.. Знаешь, у меня было такое что пешехода не сразу заметно, да и машины которая едет сбоку из за стойки лобового стекла ! Я по твоим критериям кто : ЛОХ или МАСТЕР ?????? И пофих тут тонировка или она есть или нет её. Много изза чего случаются ДТП..
    Я говорил о том что у нас государство уж очень увлекается со всякими запретами.. Уж лучше бы дороги делали.. в порядок приводили... Сразу бы упала статистика ДТП !!! Это я тебе говорю как человек который как раз таки и владеет СТАТИСТИКОЙ !!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Если так рассуждать то можно очень далеко зайти у меня на автомобиле очень широкие боковые стойки лобового стекла + были установлены ветровики получается при повороте 15 сантиметров мертвой зоны и что мне с этим делать. Мне кажется такая проблема у всех у кого стоят ветровики- давайти и их здирать. Один из очень важных плюсов что можно что то оставить в машине и никто не тронет у меня на машине два года стояла магнитола с панелькой и никто никогда не залазил тьфу 3 раза.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dell Посмотреть сообщение
    да не в носу ковыряются а шпили-вили средь белого дня где угодно в городе удобно делать:)) тонировать лобовуху не стал глаза мне дороги как память..... . Из - ночью сдавая назад открываю окна если нет освещения на улице........Если есть фонари то ни каких проблем нет. Из +лично дял меня можно не только в носу полазить хотя я этим не занимаю..... но возить девушек и ни кто об этом не узнает,а то город маленький..... все глазастые быстро все донесут и расскажут....Можно в машине оставить вещи мелкие, да даже тот же телефон забыть и не думать о том что когда вернешься его там уже нет....А то что аварийность так не в тонировке же дело.Если ума нет и права купил или получил потому что вызубрил все и сдал и практике вождения нет....... тут уже ни кто не поможет.....
    вот я и говорю.. что это дело каждого конкретного водителя.. Что ему тонировать а что нет..

Больше года на форуме
    Рыбсон

я вот не знаю к кому тебя отнести .. к хамам или к дилетантам

Если ты не знаешь, то я тебе не помощник. Я бы тебя отнес к приблатненным типкам, владеющим статистикой.

Речь идет о следующем-если ты выехал в чисто поле поджиппинговать-рули как хочешь, но если увидел на горизонте такого же наездника, то лучше договоритьься о правила езды, чтобы случано не покурочить друг друга.
    Теперь все это перенеси на улицы наших городов.
    Правила движения пишутся кровью. И те , кто их стойко не соблюдает-пишут их кровью чужой. Увы!
    Что касается дорог и прочего-это ясно как Божий день-без этого нельзя и то. что дороги ужаснах-это хзамство валсти.
    Добавим к нему свое хамсто и не уважени друг к другу и получим то, что имеем-Велику страну, населенную Великим русским ( и нерусским тоже ) народом.
    За границей ездил? Я не про дороги, про ВЗАИМНОЕ уважение.

Больше года на форуме
    чисто МОЁ мнение

а это ЧИСТО МОЁ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DEN РБ Посмотреть сообщение
    я не понимаю о чем спор. Я уверен что каждый из вас знает людей которые и без тонировки ездят плохо. как бараны одним словом. Я езжу тонировыным уже 6 лет и все6 мои машины были затонированы да согласен есть проблемы в дождливую погоду и когда сдаешь назад. Но когда я покупал новую машину и месяц ездил не тонированый я понял всю прелесть тонировки и кайф когда машина затонирована. я говарю про не ковыряние в носу. а поповоду споров насчет тонировки ведь каждый из вас дома закрывает зановески хочет как то отгородится от внешнего мира так и люди за тонировкой. И еще по поводу тонировки задних стекол и там может сидеть человек с заряженым калашом и его ничкто не увидит его
    Прав!!! +10000

Больше 7 лет на форуме
    Рыбсон

я вот не знаю к кому тебя отнести .. к хамам или к дилетантам

Если ты не знаешь, то я тебе не помощник. Я бы тебя отнес к приблатненным типкам, владеющим статистикой.

Речь идет о следующем-если ты выехал в чисто поле поджиппинговать-рули как хочешь, но если увидел на горизонте такого же наездника, то лучше договоритьься о правила езды, чтобы случано не покурочить друг друга.
    Теперь все это перенеси на улицы наших городов.
    Правила движения пишутся кровью. И те , кто их стойко не соблюдает-пишут их кровью чужой. Увы!
    Что касается дорог и прочего-это ясно как Божий день-без этого нельзя и то. что дороги ужаснах-это хзамство валсти.
    Добавим к нему свое хамсто и не уважени друг к другу и получим то, что имеем-Велику страну, населенную Великим русским ( и нерусским тоже ) народом.
    ты знаешь, я на дороге вежлив.. А про заграницу, так я в данный момент за граничей работаю. потому даже от русских дорог поотвык и от движения нашего .. че то мы начали про тонировку а тут ты что то пошел в разнос :) Еще приблатненным обозвал (((

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Steve Fox Посмотреть сообщение
    У знакомого мент требовал содрать, в итоге дал ему ножик и сказал сделать надрез. Надрез сделан, парень так и ездит с этой тонировкой
    я тоже с таким порезом до сих пор езжу :) никак до тонировки не доеду
    Why so serious?

Больше 7 лет на форуме
    вот именно нужно добиваться взаимоуважения на дороге,и это относится к подрезанию,к перестроению,вовремя уступить дорогу,не превышать скорость хотя бы в городе.И тонировка здесь не причём.А оставлять своё авто на ночь как витрину для наркоманов я не собираюсь!
    Nissan Skyline R30 1984г CA18S
    Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Больше 5 лет на форуме
    От тонировки передних стёкол отказался после того,как в сумерках не заметил машину которая шла только с габаритами и чудом в неё не в".бался,потом 10 минут стоял курил.
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VIRUS-M Посмотреть сообщение
    От тонировки передних стёкол отказался после того,как в сумерках не заметил машину которая шла только с габаритами и чудом в неё не в".бался,потом 10 минут стоял курил.
    тут без разницы,если он в мёртвой зоне что у тебя не тонированные стёкла какой-то знак подадут типо блика?.Приклей маленькие зеркальца и они покажут мёртвую зону.

Больше 10 лет на форуме
    Интересный подход, если мне нужна тонировка, то это не страшно и никому не мешает. (правда как это определили не понятно). А если кто то едет на красный и Вам мешает, то он упырь и т.д. А ему может тоже надо куда то очень быстро, он опаздывает или ещё что, и при этом искренне уверен, что он не создает никому помех. Не смотрели на эту ситуацию так? Может попробовать?
    Я от затонированных машин уворачивался ни один раз в сумерки и как пешеход и как водитель. При этом эти горе-водители наверняка уверены, что ИХ тонировка никому не мешает. (им же не бибикали, окна не били, в бубен тоже). Они и не заметили, что создали аварийную ситуацию.
    PS. я за то, что бы ВСЕ правила соблюдались ВСЕМИ!!!
    В жизни может быть всё, даже то, чего быть не может.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gansta_Sky_R30 Посмотреть сообщение
    тут без разницы,если он в мёртвой зоне что у тебя не тонированные стёкла какой-то знак подадут типо блика?.Приклей маленькие зеркальца и они покажут мёртвую зону.
    Я не писал,что он был в мёртвой зоне,я его не заметил через своё стекло.
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeN-T Посмотреть сообщение
    PS. я за то, что бы ВСЕ правила соблюдались ВСЕМИ!!!
    тогда у пол странны точно нужно забрать права,при чём не из-за тонировки,а за то что они купили свои права,и правила не знают на 80%.Особенно регулировщика и оказания первой помощи.С волками жить - по волчьи выть.
    Наркоманов бъющих стёкла никто не ловит,поэтому я буду тонировать.
    Права кто захотел - тот купил,я сам сдавал,но буду тонироваться.
    Правительство берёт транспортный налог с лошадинных сил - буду ездить на транзитах и тонироваться!
    Менты ездят на красный,бухие и без документов - я буду тонироваться.
    Так что пока всех людей не прировняют к закону,и исполнительная власть будет делать всё что ей положено - вот тогда я разтонируюсь.А так получается правительство постоянно нам изобретает антизаконы - а мы должны всё призывать себя к ответственности,глядя как они эти требования даже не собираются выполнять.

Больше 7 лет на форуме
    драка драка драка.... в синем углу ринга с тонировкой в красном без тонировки...

Больше 7 лет на форуме
    сколько можно уже спорить? давайте еще поговорим о том нахрена на джипах по городу ездить?

Больше 5 лет на форуме
    тогда у пол странны точно нужно забрать права,при чём не из-за тонировки,а за то что они купили свои права,и правила не знают на 80%.Особенно регулировщика и оказания первой помощи.С волками жить - по волчьи выть.
    Наркоманов бъющих стёкла никто не ловит,поэтому я буду тонировать.
    Права кто захотел - тот купил,я сам сдавал,но буду тонироваться.
    Правительство берёт транспортный налог с лошадинных сил - буду ездить на транзитах и тонироваться!
    Менты ездят на красный,бухие и без документов - я буду тонироваться.
    Так что пока всех людей не прировняют к закону,и исполнительная власть будет делать всё что ей положено - вот тогда я разтонируюсь.А так получается правительство постоянно нам изобретает антизаконы - а мы должны всё призывать себя к ответственности,глядя как они эти требования даже не собираются выполнять.
    Ты о чём ?
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 10 лет на форуме
    3.Жаль что зеркальную тонировку запретили,много авто остались без красивого сочетания цветов))
    За пять лет ни разу не сказали мне про неё ни слова. Даже в Краснодарском крае, куда езжу каждый год и Татарстане, где был дважды. В Башкирии гаишник смотрелся в зеркало и поправлял фуражку, пока я доставал документы. А видимость с зеркалкой намного лучше, чем с чёрной.

Больше года на форуме
    Так что пока всех людей не прировняют к закону

а ск ого начинать? С ментов? Или ты с себя начнешь?

С волками жить - по волчьи выть.

Часто замечал, что некоторые люди, считающие себя волками, на самом деле еще щенки.. Не замечал?

тогда у пол странны точно нужно забрать права

Значит надо забрать!

Вот DEN-T рассказал свою историю..
    Если б она не закончилась благополучно, то рассказатьь ее было бы некому. Умирают только один раз, к сожалению.
    У нас в городе на днях пьяный черт на тонированной 112-ой трех девиц снес насмерть. НА три работницы панели стало меньше.
    Вот скажите, защитники нарушения эксплуатации троанспортных средств в плане тонировки стекол не по ГОСТу, оно ему надо? Трупы на себя вешать и до 7 лет отсиживать.
    Вот сказали бы ему- все вернем взад, снимешь тонировку?
    Он бы и стекла на всякий случай вынул бы.
    Или я не прав?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2014 год
290000 руб.
Лада Ларгус
2014 год
410000 руб.
Daewoo Matiz
2011 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189