Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119

Прокуратура запретила ГИБДД самовольно снимать тонировку

Больше года на форуме
    Рыбсон

Где за границей? Не Украину, надеюсь, заграницей называешь?
    И как в той загарнице относятся к подобным нарушениям.
    Меня в 1998 году в Испании на 150 долларов оштрафовали за превышение..-ВНИМАНИЕ,ГОРЯЧИЕ ПАРНИ!!!-на 20 километров в час.
    Для справки- в Испании в килметре тоже 1000 метров и в часе-60 минут, все как у нас.
    Только , когда я предложил 50 дол, мне полисмен показал книжку, в которой было написано ( цитирую дословно, ибо запомнил)-"воздержиетсь от действий, которые могут усугубить ваше положение".
    Вот так вот.

Больше года на форуме
    Наркоманов бъющих стёкла никто не ловит,поэтому я буду тонировать.

Не оставляй в машине на виду ничего ценного-это гарантия 100% целостности стекол.

Больше года на форуме
    Наркоманов бъющих стёкла никто не ловит,поэтому я буду тонировать

А если предположить ход мыслей нарка-раз затонирован, значит что-то прячет.Дай-ка проверю.
    И кирпичиком по стеклышку-...
    Может такое быть?

Больше 5 лет на форуме
    ИМХО,с тонировкой самое опасное время сумерки,когда ни темно ни светло,днём или ночью согласен всё более-менее предсказуемо.
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VIRUS-M Посмотреть сообщение
    Ты о чём ?
    это моё мнение о том что нужно начинать делать всё "правильно и по закону" с себя.Мы граждане пытаемся соблюдать законы,а как спокойно смотреть на то что менты ездят пьяными,без документов,через сплошную итд.Права и ТО -всё можно купить,а значит я в своей машине уверен и в моём вождении,но при этом знаю что 50% на дороге купили права,другая половина ездит на развалюхах вроде ТАЗов,которые бьются десятками в день.Вводят огромные пошлины,берут налог с лошадиных сил.Естественно от таких условий народ начинает всё делать правительству назло.
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    А если предположить ход мыслей нарка-раз затонирован, значит что-то прячет.Дай-ка проверю.
    И кирпичиком по стеклышку-...Может такое быть?
    Не путай гопников с наркоманами.у Наркошей и остальных воришек - определённая цель взять то что лежит в машине и быть уверенными,что если бить стекло - то не зря,и не забавы ради.А те кто просто "шалят"на улицахих гораздо меньше.P/S может ты по 10 сообщений будешь подряд писать?
    Вот скажите, защитники нарушения эксплуатации троанспортных средств в плане тонировки стекол не по ГОСТу, оно ему надо? Трупы на себя вешать и до 7 лет отсиживать.
    Вот сказали бы ему- все вернем взад, снимешь тонировку?
    Он бы и стекла на всякий случай вынул бы.
    Или я не прав?
    для тебя походу тонировка - причина всех мировых бед.Ни одного примера не знаю по поводу аварии из-за тонировки.Демогогию тут про щенков не разводи.
    Nissan Skyline R30 1984г CA18S
    Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Gansta_Sky_R30 Посмотреть сообщение
    это моё мнение о том что нужно начинать делать всё "правильно и по закону" с себя.Мы граждане пытаемся соблюдать законы,а как спокойно смотреть на то что менты ездят пьяными,без документов,через сплошную итд.Права и ТО -всё можно купить,а значит я в своей машине уверен и в моём вождении,но при этом знаю что 50% на дороге купили права,другая половина ездит на развалюхах вроде ТАЗов,которые бьются десятками в день.Вводят огромные пошлины,берут налог с лошадиных сил.Естественно от таких условий народ начинает всё делать правительству назло.

Не путай гопников с наркоманами.у Наркошей и остальных воришек - определённая цель взять то что лежит в машине и быть уверенными,что если бить стекло - то не зря,и не забавы ради.А те кто просто "шалят"на улицахих гораздо меньше.P/S может ты по 10 сообщений будешь подряд писать?
    для тебя походу тонировка - причина всех мировых бед.Ни одного примера не знаю по поводу аварии из-за тонировки.Демогогию тут про щенков не разводи.
    Да через сплошную и пьяными согласись гоняют далеко не одни менты,да и не против никто делать всё правильно,но если " на зло" то нужно делать это грамотно,как тот мужик у которого сняли тонировку,а попусту воздух сотрясать ни к чему это. Забыл ? Это ж Рассея.
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше года на форуме
    народ начинает всё делать правительству назло.

Правительство проявляет заботу о нас в области социальных вопросов, хочет, чтоб мы жили и не тужили. Давай назло им повесимся.
    Это ж надо придумать-делать что-то назло Правительству!!!. Где ты и где оно? Оно твое Зло заметит, доктор ты наш ЗЛО?? Смеюсь...

Не путай гопников с наркоманами.

Могу и перепутать, никогда не общался ни с теми и с другими.

может ты по 10 сообщений будешь подряд писать?

Может и по 20 буду-имею право.Не учи меня жить.
    Сижу на работе, закрыл сделку на 1,5 лимона, можно и расслабиться, потрындеть с веселыми парнями. Спасибо за компанию.

для тебя походу тонировка - причина всех мировых бед

для меня тонировка как раз "против хода", а не "походу".
    Про мировые беды сказал ты, а не я.
    Примеров не знаешь? Это не потому что их нет, а потому, что ты парень нелюбознательный. Затонировал машину- вот и счастье. А как книжки через темные стекла читать ? Трудно!!!

Мы граждане пытаемся соблюдать законы,а как спокойно смотреть на то что менты ездят пьяными,без документов,через сплошную итд

"Граждане" в данном случае-обращение, выделяется запятыми.Вот так
    -МЫ,граждане, ...
    А делать надо следующее-если видишь мента , нарушающего правила, снимаешь на сотовый и гонишь фоты в УСБ (управление собственной безопасности), в Прокуратуру. Как это делает известный борец с ГАЙцами из Ебурга. Забыл его имя.
    А ты с ними 9ментами) соревноваться решил-они пьяные -и ты выпил, они через осевую, -и ты за ними.
    Это назывется неконтролируемая эскалация беззакония, когда ты уподобляешся уродам в ментовской форме и превращаешся в такого же, но только без формы. ТАКИЕ менты получаются из ТАКИХ "граждан".
    Скажи честно- легче становится?

Больше 7 лет на форуме
    кстати не так часто вижу дтп с участием тонированных машин, всё по большей степени обычные аквариумы в которых сидят в основном так называемые подснежники которые катаются от случая к случая
    ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ )

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от makiss Посмотреть сообщение
    кстати не так часто вижу дтп с участием тонированных машин, всё по большей степени обычные аквариумы в которых сидят в основном так называемые подснежники которые катаются от случая к случая
    А я наоборот последнее время, особенно когда снег замечаю,что в дтп в круговую тонированные,зачастую обои.Чё будем поспорить ? )
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    раньше ездил тонированный, никаких проблем с обзорностью, все дело в водителе. Круто не круто-мне пофиг, но трудно не согласится., что в тонированной машине ощущаешь себя намного комфортней и уютней, да и внешний вид машины меняется в лучшую сторону. для ГАИшников тонировка еще не удобна тем, что не видно лица водителя, его мимики... и т.д, они ведь не дураки, сразу видят - глазки забегали, засуетился, значит чует за собой что то, такого надо остановить. а на тонированной ничего и не разглядишь,Ю едет машина и едет, кто там, что там, пацан или дедок, не видно.
    ЗЫ: сейчас езжу с затонированными задними стеклами, передние не тонирую, просто не хочется давать повод лишний раз себя останавливать.

Больше 7 лет на форуме
    Могу и перепутать, никогда не общался ни с теми и с другими.
    Если ты грамотный человек,то подумай логически.Хочешь узнать что на уме у врага -думай как он.
    Правительство проявляет заботу о нас в области социальных вопросов, хочет, чтоб мы жили и не тужили. Давай назло им повесимся.
    вешайся,а я найду выход.
    Это ж надо придумать-делать что-то назло Правительству!!!. Где ты и где оно? Оно твое Зло заметит, доктор ты наш ЗЛО?? Смеюсь...
    не коси под святошу, каждый из нас постоянно делает много противозаконных вещей.
    Может и по 20 буду-имею право.Не учи меня жить.
    мастер флуда.
    Затонировал машину- вот и счастье. А как книжки через темные стекла читать ? Трудно!!!
    детский юмор
    видишь мента , нарушающего правила, снимаешь на сотовый и гонишь фоты в УСБ (управление собственной безопасности), в Прокуратуру. Как это делает известный борец с ГАЙцами из Ебурга. Забыл его имя.
    ну а ты до конца хоть один такой процесс досмотрел!? - ни одного мента ещё перед законом "нормально" не наказали.За сбитую девочку бухому менту дали 4 года - о чём речь?
    А ты с ними 9ментами) соревноваться решил-они пьяные -и ты выпил, они через осевую, -и ты за ними.
    Это назывется неконтролируемая эскалация беззакония, когда ты уподобляешся уродам в ментовской форме и превращаешся в такого же, но только без формы. ТАКИЕ менты получаются из ТАКИХ "граждан".
    а в правительстве сидят такие уроды как ты - мастера базарить и флудить.Пыль народу в глаза бросать и считать себя БОГами.Сделка на полтора миилиона - вот и беги налоги заплати законник.
    Последний раз редактировалось Gansta_Sky_R30; 19.02.2009 в 15:23.
    Nissan Skyline R30 1984г CA18S
    Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Больше года на форуме
    Блевотина какая то.... Не законные действия гайца фиксируем на телефон и к экспертам, в прокуратуру.... и потом ментосу мозг высушат...не уволят конечно но выговор влепят, если безобразничать будет...

Больше 5 лет на форуме
    Господа будьте терпимее,уважайте себя и других. Кому то нравятся апельсины, кому то корочки от апельсинов,а кому то ящики из под апельсинов...... одним словом каждый дро..т ,как он хочет, я дро.у,как я хочу :))))))))))
    Хайлюкс-Сурф 2001.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Да я всё понимаю, но это запрещено правилами. Хочешь ездить красиво, в кайф, то откупайся от гайцев и не ропщи.
    Тонировка Разрешена Правилами !!! (по госту разумеется:))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Да я всё понимаю, но это запрещено правилами. Хочешь ездить красиво, в кайф, то откупайся от гайцев и не ропщи.
    никто и не ропщит(слово то какое....) правила не запрещают тонировку а только ограничивают светопропускаемость...и вот эту грань между (можно или нет) гаеры часто нарушают.....
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 10 лет на форуме
    граждане законники, просто, а идите ка вы в опу ->
    двухдверый турер

Больше 7 лет на форуме
    Рыбсон

Где за границей? Не Украину, надеюсь, заграницей называешь?
    И как в той загарнице относятся к подобным нарушениям.
    Меня в 1998 году в Испании на 150 долларов оштрафовали за превышение..-ВНИМАНИЕ,ГОРЯЧИЕ ПАРНИ!!!-на 20 километров в час.
    Для справки- в Испании в килметре тоже 1000 метров и в часе-60 минут, все как у нас.
    Только , когда я предложил 50 дол, мне полисмен показал книжку, в которой было написано ( цитирую дословно, ибо запомнил)-"воздержиетсь от действий, которые могут усугубить ваше положение".
    Вот так вот.
    дружок ! Я в Китае волею судеб нахожусь.. тут все по другому.. много могу об этом говорить.. При поездке в такси, или в любой другой машине на расстояние ну в километра три не больше , думая о НАШЕМ руском движении, думаешь что ВСЕ, тебе пиндыр раз десять должен прийти .. не.. нормально, вроде кажется ну мля, ну как так можно... все четко.. как они тут подрезают.. и пох МЭРС ил Лексус ты подрезал., никто не посигналит тебе или не дай бог башку не разобьет.. все по другому..
    А насчет полиции вообще все странно - они только работают в определнное время, что то около часа утром, в обед и вечером. Даже НЕКОМУ дать на лапу... Копы в основном были замечены на перекрестках в часы пик и им пофих на то какие у тя стекла .. твои косяки снимает камера и то их немного.. Основные нарушения за скорость..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VIRUS-M Посмотреть сообщение
    А я наоборот последнее время, особенно когда снег замечаю,что в дтп в круговую тонированные,зачастую обои.Чё будем поспорить ? )
    а мне в снег в очках удобнее ездить ... глаза не так слепит.. ( уменя тонировка везде кромя лба)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Gansta_Sky_R30 Посмотреть сообщение
    Если ты грамотный человек,то подумай логически.Хочешь узнать что на уме у врага -думай как он.

вешайся,а я найду выход.
    не коси под святошу, каждый из нас постоянно делает много противозаконных вещей.
    мастер флуда.
    детский юмор
    ну а ты до конца хоть один такой процесс досмотрел!? - ни одного мента ещё перед законом "нормально" не наказали.За сбитую девочку бухому менту дали 4 года - о чём речь?
    а в правительстве сидят такие уроды как ты - мастера базарить и флудить.Пыль народу в глаза бросать и считать себя БОГами.Сделка на полтора миилиона - вот и беги налоги заплати законник.
    ага.. потом те же ребята из УСБ, тебя вложат и ты будешь катацца как прокаженный.. *******...
    Последний раз редактировалось Рыбсон; 19.02.2009 в 16:50.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kirill125rus Посмотреть сообщение
    Блевотина какая то.... Не законные действия гайца фиксируем на телефон и к экспертам, в прокуратуру.... и потом ментосу мозг высушат...не уволят конечно но выговор влепят, если безобразничать будет...
    и пох.. при жестких ДТП, если мент был виноват его почему то обычно задним числом увольняют.. нормально, да ?!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Forester
2016 год
1525000 руб.
Lifan Myway
2017 год
829900 руб.
Nissan AD
2009 год
280000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189