Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 125

Забавная история на заправке

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serzho Посмотреть сообщение
    У меня была история. По прошлому году заехал на Альянс время было примерно часа 4 утра, заправщица сонная, денег у меня особо не было, до дома оставалось пара километров, даю ей 100 рублей, говорю чтобы на все дизтоплива залила (была тогда камрюха дизельная), она типа угу, ну я выхожу иду к машине, чета замечтался, потом понимаю что-то не то, соляра льется и льется, на счетчике уже к 40 литрам подходит. Короче не знаю что у нее там случилось, но заправила она меня хорошо. Как заметил что переливает, остановил подачу. Денег с собой нет чтобы доплатить, да и она не выходит по говорилке ничего не говорит, я и уехал.
    Меня тож на альянсе так залили.просил 5-залили 25.тож ночь.сонный заправщик.сонная кассир.и я давольный.мож у них так заведено?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
    суровый. Я уважаю таких так ты. Если я тебя обидел то извини. Просто если все будут позволять себя обманывать. будем заправлятся по 20 р. в то время как в пендосии 10-11р литр..
    И ты меня извини, если я резко. Обменялись.
    Кстати у нас 92-й по 16 рублей, я заправляю всегда больше 50 - дают со скидкой 15.50. Хотя, видимо, эту же скидку и не доливают...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дядя Кумыс Посмотреть сообщение
    получается так что ли - чем больше я узнаю заправщиков, тем больше нравятся мне гаишники?
    +1000!!!! :)

Больше 7 лет на форуме
    Год назад из Алтая возвращался, не расчитал с заправкой и бак почти сухой, кругом тайга - граница с Кемеровской областью. Стоит АЗС. Понимаю, что бензин мягко говоря далёк от заявленных качеств, но выхода нет - остановиться у обочины пустым ещё хуже, а до цивилизации ещё километров 50.
    Подъезжаю, заливаю 10 литров. Объявление на кассе развеселило на весь оставшийся путь - "Масла нет. Кофе нет. Чая нет. Кипятка нет. За телефон оплаты нет."
    Это всё было написано разными фломастерами, видимо после каждого клиента, который посмел надеяться на обслуживание. А вы говорите...
    И так везеде - в банках, у дилеров, в ЖЭКе, в супер-гипер"маркетах" (это бывшие сельпо - и по сути, и по персоналу). Мы застыли в 19 веке, до сих пор в коматозе.

Больше 3 лет на форуме
    Да все пучком. Меня бы удивило если бы меня заправили бензина на сколько я заплатил и бензином соответсвующему ГОСТу! В рашке живем, чему тут удивляться....

Недавно купил пельмени, не поверите - удивился, там было мясо настоящее, я уже и забыл какие пельмени вкусные бывают, домашние уже лет 5 не делаем за отсутсвием времени...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grigoriy64 Посмотреть сообщение
    хозяин Касмалы Валерий Ветров очень внимательно следит за качеством бензина
    и обслуживания... Поэтому всегда просит своих знакомых сообщать ему о всех случаях, которые происходят при заправке... Знаю его лично даже звонил ему разок, когда, заправившись на *Борке* у меня загорелся *чек* на машине...
    сейчас же позвоню ему и скажу, чтобы почитал это обсуждение...
    Что за Борк?

Больше 7 лет на форуме
    Обычно выходишь на хозяина - и все проблемы компенсируются с лихвой.
    А в общем и целом - не ту страну назвали Гондурасом:))
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Я тебе, родной, дам 100 рублей и ты мне у колонки глазами мелко моргать будешь, пока бензин сливается. Чай он с мамой пьёт...
    Ты со своей мамой мне предлагаешь разбираться после моргания колонки? Хороший кроха-сын!..
    Если по теме недолива и обсчёта, то живём в России и если у каждой кассы с калькулятором и мерным стаканчиком стоять, дождёшься у себя тяжёлой формы паранойи.
    Я - не олигарх, но в жизни не буду унижаться на АЗС, если с 80 литров на Крузер мне 2-3 литра не дольют. Мне нервы и время своё дороже. Видел не раз картину, когда у колонки владельцы Лексусов и БМВ прыгают со шлангом, поднимая его выше на метр от уровня пробки бака, чтобы стакан-другой долить сверху. При расходе бензина у таких машин вся экономия тратится на старт от этой же заправки. Со стороны на это просто стрёино смотреть, хочется таким экономным милостыню подать. Купил дорогую машину - не считай копейки.
    В магазине тоже никогда не читаю эти длинные чеки. Если для кого-то трагедия, что кассир себе пакетик кофе в 5 рублей за ваш счёт пробила - это ваши проблемы. Я не обеднею и никто от этого не обеднеет.
    Если бы заправщикам и продавцам платили достойную зарплату, они бы не унижали себя и вас мелким воровством. Что вы хотите от продавца с зарплатой в 4000 рублей - улыбки и честности? Будьте реалистами - со времён Н.В.Гоголя ничего не изменилось : "Как там в России? Воруют..."
    Аха, если гайцам з/п поднимут-тоже взятки брать не будут?Врачам подняли з/п, а толку то?Давай выдвигайся в госдуму-пролоббируй интересы имущих.Не путай милостыню и воровство.У меня украли и это моя проблема?Молодца,красиво сказал!Логика советского участкового...Но верь, найдётся и на тебе в лесах-степях заправщица,которая с твоими амбициями оставит тебя,за твои же деньги,с пустым баком!)))И в том только твоя вина будет.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла..

Больше 10 лет на форуме
    Думаю , что воровство в России неистребимо. По сути , если Вас где-то раз обманули, больше туда не ездите... Заправляйтесь там где все нормально, благо выбора сейчас много , тем более в Новосибирске.
    Давайте уважать друг друга
    корч Toyota MarkII GT Four 10,474 сек
    комфортные перемещения GX470 газ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ГиС Посмотреть сообщение
    У меня украли и это моя проблема?
    Именно так и не иначе. Приобретай страховку, думай о своей безопасности, защищай свой дом и свою жизнь сам. Кроме тебя это НИКОМУ не надо. Знаешь почему? Потому что и тебе никто со своими проблемами не нужен.
    Всё будет к лучшему, если таких как ты будет поменьше. Всё ждёте доброго дядю, который большие зарплаты раздаёт. Твои проблемы по жизни решать только тебе.
    А то когда в бак халява льётся по оплошности заправщицы так все аж замирают от восторга (хотя это ТАКОЕ ЖЕ воровство, как и недолив 2 литров).

Больше 7 лет на форуме
    Именно так и не иначе. Приобретай страховку, думай о своей безопасности, защищай свой дом и свою жизнь сам. Кроме тебя это НИКОМУ не надо. Знаешь почему? Потому что и тебе никто со своими проблемами не нужен.
    Всё будет к лучшему, если таких как ты будет поменьше. Всё ждёте доброго дядю, который большие зарплаты раздаёт. Твои проблемы по жизни решать только тебе.
    А то когда в бак халява льётся по оплошности заправщицы так все аж замирают от восторга (хотя это ТАКОЕ ЖЕ воровство, как и недолив 2 литров).
    + многа. Есть такая психология - переложить свои проблемы на других. Все гораздо хуже, когда такой чел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимает, что его проблемы другим по фигу. Хочеца спросить таких: - А сам то ты что сделал для решения этих проблем?
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

ym
    ym вне форума

Больше года на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    + многа. Есть такая психология - переложить свои проблемы на других. Все гораздо хуже, когда такой чел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимает, что его проблемы другим по фигу. Хочеца спросить таких: - А сам то ты что сделал для решения этих проблем?
    Я по крайней мере позвонил и выяснил, насколько адекватна администрация, далее я написал здесь чтоб другие знали что на этой заправке возможна такая ситуация и как там решаются такие проблемы. В дальнейшем я, естественно, там заправляться не буду. Приводить тут номер чека и прочее не считаю нужным, Алексею из касмалы я все это сказал.

Больше 7 лет на форуме
    Да я не про тебя :)
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 7 лет на форуме
    Тут две правды (если можно Так говорить),твоя-сам по себе,и моя-хоть разберусь-спрошу "а на хера недолив?!",может чуть меньше борзеть будут, если поймут, что люди Считать умеют,а можно и в рыло челу дать (тому что с пистолетом у б/бака).
    Вывод:каждый защищает себя как может,ты-пох...измом,я-ором.Лишнего никогда не заливали....лично мне,поэтому такой радости не привелось испытать.И тоже буду рад,если таких как ты будет меньше, потому что мне ЕЩЁ есть Дело до других,я не крузаке на заправку подъезжаю...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    -многа.за непонимание поста.ни разу недолив незамечал,потому не обрывал телефонов владельца станции.и з/п от дяди не жду-зарабатываю как умею,чужих денег не считаю.Правда и Свои не отдаю дядям.Но дяди с новосиба и суровые,мне действительно по..)))
    Учителя жизни,сэнсэи))))))

Больше 7 лет на форуме
    "Зарабатываю как умею" - ГиС это твои ключевые слова и девиз по жизни.
    Ты и живёшь как умеешь, а зависть - ржавое и плохое чувство, его в твоих словах насквозь видно.
    Вот вы рассуждаете про недолив и обман на 30 рублей при заправке. А в магазины вы ходите? В пяти магазинах цены на товары будут разные и всё зависит от торговой надбавки - той маржи, которую хозяин товара (продавец) снимает. Но купив телевизор в Тохносиле за 40.000, вы же не бежите туда на утро с разборками, увидев, что в Эльдорадо этот же телевизор стоит 38.000. Ну ГиС то побежит - по его понятию это и есть воровство.
    По-моему это просто выбор покупателя - смог выбрать (нашёл время, возможность сравнить цены и дождаться скидки) поймал выгоду, взял - что увидел, попал немного. Но разве это обман, даже если эти два магазина через дорогу?
    Зачем свою лоховатость на других перекладывать?
    Также и с АЗС - я понимаю на трассе попадают люди и на недолив, и на обсчёт. Но своём в городе? Вы же знаете и качество заправок и их обслугу. Это и есть выбор потребителя (голосует он рублём). Проще отдать свои деньги другому продавцу, чем тратить нервы на разборки с непорядочным - вы его всё равно не вылечите.
    Есть разводы на тысячи, на недвижимость, на имущество - там "не дай себя обидеть", нужно добиваться и защищать свои интересы. Но идти на заправку или в хлебный магазин какждый раз как на войну с продавцом-вором!... У вас что больше нет проблем и некуда время потратить?

Больше 10 лет на форуме
    В выходные около РЕми на Деревенсокй смотрю, тетя, на исте кажись, тронуться не может. ну, думаю, ледокс. Давай толкну, говорю. С мужиком толкаем. Не идет. Он подходит к ней и говорит: С ручника сними. Поржал. Над ней и над собой.
    Порицаю всех, кто гадит. Благородных джентльменов на Дроме трое: Dmka, Lucky и Antoni.

Больше года на форуме
    Есть разводы на тысячи, на недвижимость, на имущество - там "не дай себя обидеть", нужно добиваться и защищать свои интересы. Но идти на заправку или в хлебный магазин какждый раз как на войну с продавцом-вором!... У вас что больше нет проблем и некуда время потратить?
    +100
    Нервы-то свои дороже, а все болезни от них окаянных

Больше 3 лет на форуме
    Был при мне случай,стою заправляюсь,на другой колонке паренек заправляет какого то армяна на джипе,тот не дожидаясь конца заправки отрывает шланг и едет,картина-он поехал и шланг оторванный из бака торчит,за ним естественно кинулись заправщики,догнали,армян мотивировал тем что по телефону заговорился и забыл что его ещё не заправили,тогда посмеялись все.

Больше года на форуме
    И ты меня извини, если я резко. Обменялись.
    Кстати у нас 92-й по 16 рублей, я заправляю всегда больше 50 - дают со скидкой 15.50. Хотя, видимо, эту же скидку и не доливают...
    Скока, скока!!!??? Почему я блин добывая нефть на севере покупаю АИ-92 по 20 ре?
    Вот следующая революция начнется не с "колыбели революций" Питера а регионов доноров, которых грабят все кому не лень, Москва , Питер ,и иже с ними.
    Последний раз редактировалось Бывалый.; 07.03.2009 в 14:01.
    Даже маленькая практика, стоит большой теории. Закон Букера.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2014 год
1090000 руб.
Лада 4x4 2131 Нива
2004 год
140000 руб.
Chevrolet Lacetti
2010 год
326000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189