Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 239

Кто читает "За рулём"?

Больше 7 лет на форуме
    хороший журнал, а то что какой-то пиндос что-то ляпнул не подумавши его проблемы, нравятся лады крыжовники пусть юзает, а внимание на него обращать, не достоин он его, нашего с вами внимания, господа. а П. Меньших - красавчик, правильные вещи говорит. Так что покупаем журнал, а страницы с которыми не согласны вырываем :)))
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    хороший журнал, а то что какой-то пиндос что-то ляпнул не подумавши его проблемы, нравятся лады крыжовники пусть юзает, а внимание на него обращать, не достоин он его, нашего с вами внимания, господа. а П. Меньших - красавчик, правильные вещи говорит. Так что покупаем журнал, а страницы с которыми не согласны вырываем :)))
    Неординарный подход,надо взять на заметку :)))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Arslan_77 Посмотреть сообщение
    Неординарный подход,надо взять на заметку :)))
    да к тому же к 19 посту очень прогодится 8)))

Больше 7 лет на форуме
    и статья про ПР и ответ главного редактора на одной странице - Сусанин что же делать???
    "Покупайте землю, ее больше не производят"

Больше 10 лет на форуме
    Процентов на 80 проплаченные рекламные статьи..не читаю.
    Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ИВАН695 Посмотреть сообщение
    и статья про ПР и ответ главного редактора на одной странице - Сусанин что же делать???
    аккуратно разрезать бритвочкой, только страничка тонкая получится, но можно потом скочем обвернуть

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sinoid Посмотреть сообщение
    Согласен,но сейчас весь глянец на этом держится или жёлтой направленности :) Реклама двигатель торговли,как говорится !
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ИВАН695 Посмотреть сообщение
    Купить 2 журнала. Первый использовать по 19 позиции (для утешения души). Во втором склеить страницы с непонравившемся мнением
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sinoid Посмотреть сообщение
    Согласен...

Больше года на форуме
    Сообщение от Maximchik Посмотреть сообщение
    № 3 за март 2009 г. , стр. 96
    Цитирую: "Пусть японский секонд-хэнд зачастую лучше новых ВАЗов, но его место - на левосторонних дорогах. Мое мнение: "правый руль" в России просто опасен, а пользуемся мы им исключительно по бедности." Андрей СИДОРОВ, заведующий отделом эксплуатации.

Был поклонником этого журнала до выхода этого номера. Больше ни одного не куплю пока не извенятся.
    То что японки лучше новых ВАЗов - это в общем-то понятно. Но с чего он взял, что правый руль опасен?
    В Мьянме (кажется) при правостороннем движении официальный руль - правый!!! Да и в большинстве цивилизованных стран не запрещено регистрировать "правый руль" при правостороннем движении.

Люди, у кого правый руль, поддержите, не покупайте этот "За (видимо, левым) рулём"! Пока у них есть сотрудники с таким мнением.
    Правильно он пишет... Вы сначала вот это почитайте и попробуйте оспорить аргументированно:
    http://www.toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tipus Посмотреть сообщение
    Правильно он пишет... Вы сначала вот это почитайте и попробуйте оспорить аргументированно:
    не нравится не ешь. Если денег на новую не хватает и ЛАДА Смородина не автомобиль, то что делать?

Больше 7 лет на форуме
    Да гон это. Может для Москвы это в какой то мере и правильно, но я я то живу В Сибири!
    "Главное, почему в этом вопросе мы не находим взаимопонимания с жителями сибирских регионов - несопоставимая плотность движения. Структура движения у нас тоже своя - объем междугородных автоперевозок огромен и выполняется массой длинномерных фур, очень велики транзитные потоки между регионами (кстати, большинство коммуникаций сходятся в Московской области - от того и здешняя высокая аварийность), очень много запредельно груженых изношенных машин..."

А вообще складывается впечатление что автор статьи не эксплуатировал правый руль. Я уже много лет за рулём ПР, езжу в деревни, и пригонял авто с Влада, и отпуск люблю в палатке но проблемы с ПР не вижу. Мне без разницы-ПР или ЛР. Не надо лезть когда не уверен и всё. Кстати я часто сажусь и за ЛР - у отца 99, поэтому мнение не притуплено с годами за ПР

Больше года на форуме
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    не нравится не ешь. Если денег на новую не хватает и ЛАДА Смородина не автомобиль, то что делать?

А ничего не делать. Представьте, что я вот, например, хочу космический корабль, но на новый у меня денег нет, а Б/У не продают... Нужно или копить, или забыть. Или взять то, что вам по карману.

Вы кстати, статью прочли? Можете оспорить (только аргументированно, с приведением доказательств, с иллюстрированием) хоть одно её положение?

Больше года на форуме
    Сообщение от stiff Посмотреть сообщение
    Да гон это. Может для Москвы это в какой то мере и правильно, но я я то живу В Сибири!
    "Главное, почему в этом вопросе мы не находим взаимопонимания с жителями сибирских регионов - несопоставимая плотность движения. Структура движения у нас тоже своя - объем междугородных автоперевозок огромен и выполняется массой длинномерных фур, очень велики транзитные потоки между регионами (кстати, большинство коммуникаций сходятся в Московской области - от того и здешняя высокая аварийность), очень много запредельно груженых изношенных машин..."

А вообще складывается впечатление что автор статьи не эксплуатировал правый руль. Я уже много лет за рулём ПР, езжу в деревни, и пригонял авто с Влада, и отпуск люблю в палатке но проблемы с ПР не вижу. Мне без разницы-ПР или ЛР. Не надо лезть когда не уверен и всё. Кстати я часто сажусь и за ЛР - у отца 99, поэтому мнение не притуплено с годами за ПР

Если вы не видите проблем, то это не значит, что вы их не доставляете окружающим. Мне, например, очень некомфортно бывает, если навстречу, когда я еду на приличной скорости, высовывается из-за фуры автомобиль без водителя за рулем.

Больше 10 лет на форуме
    Вы кстати, статью прочли? Можете оспорить (только аргументированно, с приведением доказательств, с иллюстрированием) хоть одно её положение?
    Могу. Поменяй все ситуации, описанные в статье на противоположные, т.е. правый поворот - на левый, левый - на правый т .п., и получишь все недостатки ЛЕВОГО руля.
    Останется лишь одна, основная проблема правого руля - обгоны.
    Спорить трудно - с правым рулем обгонять сложнее. Но только сложнее, не более!!! Миллионы, повторю, МИЛЛИОНЫ людей в России ездят на правом руле, и нет статистики, подтверждающей их бОльшую аварийность. Несмотря на все потуги и попытки ее придумать :-))
    Статус - свободен. Как фанерка над Парижем!

Больше 7 лет на форуме
    А ничего не делать. Представьте, что я вот, например, хочу космический корабль, но на новый у меня денег нет, а Б/У не продают... Нужно или копить, или забыть. Или взять то, что вам по карману.

аргумент один, но железный - аварийность! так вот на ДВ и в частности в Прморском крае она не превышает среднестатистическую по России.

А то тчо там в статье написано... так можно взять например ВАЗ 2107(!) и подробно расписать чем он опасен! и что запрещать эксплуатацию ВАЗ 2107 ??
    Услуги по страхованию в Москве и МО.

Больше 7 лет на форуме
    Если вы не видите проблем, то это не значит, что вы их не доставляете окружающим. Мне, например, очень некомфортно бывает, если навстречу, когда я еду на приличной скорости, высовывается из-за фуры автомобиль без водителя за рулем.
    Когда я обгоняю, то я не виляю резко влево для обзора, а не спеша поворачиваю. Так делают и другие. Надуманная проблема. Я думаю (без обиды) у Tipus как и у автора статьи, паранойя

Больше года на форуме
    Сообщение от Shark1 Посмотреть сообщение
    аргумент один, но железный - аварийность! так вот на ДВ и в частности в Прморском крае она не превышает среднестатистическую по России.

А то тчо там в статье написано... так можно взять например ВАЗ 2107(!) и подробно расписать чем он опасен! и что запрещать эксплуатацию ВАЗ 2107 ??

Да, запрещать весь этот тазовазогаз. Я только за!

Больше года на форуме
    Сообщение от stiff Посмотреть сообщение
    Когда я обгоняю, то я не виляю резко влево для обзора, а не спеша поворачиваю. Так делают и другие. Надуманная проблема. Я думаю (без обиды) у Tipus как и у автора статьи, паранойя
    А вот хамить не надо. Не можете аргументирванно опровергнуть статью, лучше промолчите....

Больше 7 лет на форуме
    Извиняюсь если обидел, но по моему я аргументировано высказался в необоснованость этой статьи. То что она заказная - даже и ходить не надо. А ты автор не задумывался на этим: "А там, где позволяет ширина, не позволяет неоднородность покрытия. Взять классический случай - левые колеса на асфальте, правые - на грунте (не говоря уж о зимней дороге).
    - Перепад между асфальтовым полотном и отсыпкой у нас меняется так часто и заметно, что на высокой скорости вполне можно перевернуться.
    - Укатанная обочина периодически сменяется очень даже рыхлым грунтом, на котором машину резко уведет в сторону.
    - На грунтовой обочине регулярно появляются выбоины и промоины такой величины, что в них останется подвеска большегруза, а легковушка вообще задержится целиком.
    - Обочины имеют свойства неожиданно сужаться и переходить в отбойники перед мостом или высоким откосом.
    Так может всё таки надо критиковать наши дороги а не ПР????

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2011 год
380000 руб.
Hyundai Grand Starex
2011 год
1120000 руб.
Лада Ларгус
2015 год
475000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189