Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221

Вопрос по поводу поведения на заправке

Больше 7 лет на форуме
    да посылай всех, но не по хлебалу а то сидеть но кулл.

Больше года на форуме
    после прочитаного здесь сложилось мнение что половинва отписавшихся не может терпеть грубость и хамство по отношению к себе, но при этом готовы (даже сказал бы призывают) нахамить и поиграть мышцой по отношению к другим...
    ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Больше 5 лет на форуме
    Некоторые быстро забывают,когда сами тупили первый раз трогаясь в горочку.Когда совсем небыло опыта оформления документов в мрэо.Первую встречу с инспектором дпс.Свои неумелые попытки перестроится в правый ряд когда никто не пускает.Очень быстро они становятся всезнающими и сразу пытаются учить других.Слава богу большинство из нас вежливые и понимающие люди.
    Гибридный Марк JZX-90 бирюзовый ксиралик (построен)

Больше 5 лет на форуме
    Читаем классику, думаем ...
    http://aaa111.livejournal.com/46661.html
    Форь без скрипа и без стука
    Мой любимый овощь, cцуко!
    Блокировка, понижайка-
    Проходимая сарайка!

Больше 10 лет на форуме
    Делай как можешь - внимания на других не обращай, но и сильно не задерживай , а то некоторые еще и кофя могут попить...
    Camry Prominent 93
    Harrier 98
    Harrier 00
    Harrier 03
    Alphard Hb 04
    Estima Hb 08
    VellFire Hyb 12

Больше 7 лет на форуме
    у тебя скорее всего сломана пружина, котрая откидывает лючок при открытии, сделать элементарно. Скакать как сайгак на заправке тоже не следует, можно и подскользнуться и под машину попасть, но действовать порасторопней следует, а пристегнуться можно и во время троганья. Не забывай, что за тобой стоят такие же люди со своими проблемами и париться лишние минуты на заправке и дышать бензиновыми парами ни кому не охота:)

895
    895 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Смешная история со мной приключилась на заре моего водительского стажа. Ездил на древней Короне. Стою у колонки , лью бензин. Сзади подруливает чёрный сверкающий 600-й мерс. Я косясь на него вешаю на место шланг, иду садится в машину, он начинает громко сигналить. Я думаю про себя "ага щаз побежал прям", сажусь в машину, он опять сигналит. Я выхожу с решительным видом - типа, чё за дела? Из мерса высовывается очень крупное лицо и говорит: "Братан, а лючок я тебе закрыть должен?" Занавес.

Больше 10 лет на форуме
    Max_Power_85
    НЕнавижу тормозов!живи в общем темпе ну или не мешай другим тогда так жить! это касается не только заправки но и всего вообще !
    Экий вы Макс мощный .... (от слова POWER :-) ) а цифра 85 , я так понимаю , это не л.с., а год рождения . Я вот вам что скажу - я , в последнее время, НЕНАВИЖУ подобных вам молодых людей, все знающих лучше других , вечно куда торопящихся и НЕУВАЖАЮЩИХ никого кроме себя. Притом что характерно - мои замечания , гдето с 83 года рождения такие начинаются , видимо причина в том что отрочество их попало на 90-ы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dimasn Посмотреть сообщение
    ждал бы. терпеливо, как удав, потом бы поинтересовался, что-то случилось?

Вот это и отличает скромного и воспитанного человека от хама.

Нужно учитывать форс мажорные обстоятельства, выезжать заранее. Может там впереди авария произошла. А вы живы остались.
    Тоже не понимаем смысла постов, да? И следующие посты не читаем, да?

Скромный и воспитанный, попробуй разок, потом поговорим. Попробуй раньше выехать и позже приехать, если у тебя ПАРОМ... Попробуй мило улыбаться, когда у тебя, у стоящего, дорога под колёса бежит... Когда глаза страшно закрыть даже дома, потому-что не уверен - может тебе, уставшему, дом-то кажется, а ты сейчас за рулём в реале засыпаешь.

Да просто попробуй проехать за 1000 километров и я посмотрю, как ты будешь относиться к людям, которые НЕВЫНУЖДЕННО, а значит - СПЕЦИАЛЬНО задерживают всех. Не меня одного, а человек 5. Я понимаю, может ты никогда не заправлялся на заправке, стоящей около небольшой трассы. Так вот на ней обычно 3 колонки. ДТ, 80, 92.

Попробуй разок, потом расскажешь.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    А вот ещё история 10-ти летней давности.Подъезжаю с корефаном(тогда он был бандитом,сейчас бизнесмен) на заправку,23-00,вокруг никого,вставляю пистолет и иду заплатить.Тут подъезжает машинка,становится спереди меня вплотную к бамперу,выходит дядя лет 40-ка,вынимает из моего бензобака пистолет и вставляет в свой бак,идёт тоже платить.Я ему,вежливо так,говорю:дядя вы что-то попутали,я уже заправляюсь. А он мне в грубой форме, с отборным матом:мол закрой рот пацан,сядь в машину и жди пока я не зальюсь. Я уже собрался было принимать адекватные меры, но тут вижу корефан из машинки руками машет-типа иди быстрее сюда.Подхожу,а он мне говорит:успокойся,сядь в машину-это ПРОКУРОР ГОРОДА. Через 2 года прокурора перевели в Москву на повышение. И вот смотрю с пол года назад передачу "Человек и закон": повязали того самого прокурора ФСБ-шники с миллионами баксов в сейфе и золотой сантехникой на хате в престижном районе. Вы не представляете как я был рад этому событию!

evg
    evg вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VLAD 65 Посмотреть сообщение
    И вот смотрю с пол года назад передачу "Человек и закон": повязали того самого прокурора ФСБ-шники с миллионами баксов в сейфе
    Кармическое возмездие настигает неумолимо и гарантированно! Так что успокойтесь, всем воздастся по делам их :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от anvary Посмотреть сообщение
    послать надо было торопыгу, что теперь скачками бегать по заправке что ли? уже крышку закрывает а ему еще быстрее, заправка это объект повышенной опасности спешка там ни чему хорошему не приведет.
    сто пудов. а еще вокруг пройтись, колеса попинать, спецом. че он сделать может-то, только еще громче поорать. с хамлом только так.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Да просто попробуй проехать за 1000 километров и я посмотрю, как ты будешь относиться к людям, которые НЕВЫНУЖДЕННО, а значит - СПЕЦИАЛЬНО задерживают всех.
    Тезка, а как ты определишь, специально или нет, и человек, который тебя задерживает в добром здравии, бодрой памяти и без каких-либо проблем? Мож он теще мебель в доме переставлял и сил у него не осталось быстрее шевелиться? :)

Я бы автору посоветовала машину закрывать, прежде чем до лючка бежать, если уж не починить никак.

Какая бы очередь не была (а бывает редко)), вышла из машины, закрыла, потом все манипуляции с колонкой и кассой. Заправляю всегда по 45л, полный бак.
    Заправила, села в авто, и тут начинают сигналить. Потому как, чтобы завестись мне нужно несколько последовательных манипуляций проделать, с временными интервалами. И этот процесс занимает около минуты. Сзади видимо считают, что я макияж поправляю. А у меня система безопасности так устроена и менять ради торопящихся я ее не буду.
    Давно уже не обращаю внимания, каждому не объяснишь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Тезка, а как ты определишь, специально или нет, и человек, который тебя задерживает в добром здравии, бодрой памяти и без каких-либо проблем? Мож он теще мебель в доме переставлял и сил у него не осталось быстрее шевелиться? :)

Я бы автору посоветовала машину закрывать, прежде чем до лючка бежать, если уж не починить никак.

Какая бы очередь не была (а бывает редко)), вышла из машины, закрыла, потом все манипуляции с колонкой и кассой. Заправляю всегда по 45л, полный бак.
    Заправила, села в авто, и тут начинают сигналить. Потому как, чтобы завестись мне нужно несколько последовательных манипуляций проделать, с временными интервалами. И этот процесс занимает около минуты. Сзади видимо считают, что я макияж поправляю. А у меня система безопасности так устроена и менять ради торопящихся я ее не буду.
    Давно уже не обращаю внимания, каждому не объяснишь.
    Наташ, видно-же. Когда идёт вразвалочку, с кем-нить потрещит по дороге, постоит, на природу посмотрит и неспешно, вразвалку идёт к машине, не спеша вставляет пистолет, заливает, вытаскивает, садится в машину, вылазит из машины, подходит, открывает багажник, с силой его закрывает, садится в машину, вылазит, протирает водительское ухо, потом пассажирское, садится, заводит, сидит секунд 10, потом переключает коробку и уезжает.
    Случай реальный. Я еле удержал корешка-пассажира, чтобы он там делов не натворил.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Наташ, видно-же. Когда идёт вразвалочку, с кем-нить потрещит по дороге, постоит, на природу посмотрит и неспешно, вразвалку идёт к машине, не спеша вставляет пистолет, заливает, вытаскивает, садится в машину, вылазит из машины, подходит, открывает багажник, с силой его закрывает, садится в машину, вылазит, протирает водительское ухо, потом пассажирское, садится, заводит, сидит секунд 10, потом переключает коробку и
    катится назад на тебя пока не упрётся в бампер(

Тоже реальный случай!
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 7 лет на форуме
    Я практически всегда заливаю полный бак (под горло).
    Но если за мной очередь, я вначале отъезжаю, а потом иду за сдачей. Одну машину за очередь не считаю.
    Автору рекомендации:
    -повесить желтый знак с восклицательным знаком.
    -Вести себя адекватно своим возможностям, не дергаться и в то же время не тормозить.
    -И самое главное - НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ. Это вредно. Пусть у других голова болит. Если кто-то сигналит, значит ему так хочется.

Гы, заправился в пятницу нормально =)
    Правда когда я уже все сделали пистолет вставил в бак. Пошел платить, подхожу к кассе, а там нет кассира (ну может в туалет вышел или еще куда-то). Я че-то заволновался, думал может я не к тому окну подошел, там еще Надпись рядом была: Расчет только по картам. Я думал, может, тут только по картам рассчитывают, в этом окне...или вообще на этой заправке. Счас понимаю, что глупо и смотрелось как-то со стороны как я вертелся у кассы заглядывая в окошко постоянно, тоже смотрелось может комично. Ну в итоге заправился я примерно так же как и в предыдущий раз, только потому что кассир куда-то отходил. В этот раз обошлось без сигналов и поторапливаний.
    Что касается знаков, то знак "У" у меня есть и спереди и сзади, в "!" еще не прицепил. Седня зайду куплю себе такой. Аптечка, конечно, получается многофункциональная, но только чтобы она так хорошо держала рычаг, я в нее еще отвертку, небольшой и гаечный ключ положил, для веса.
    Относительно рычажка и пружины не знаю, седня тогда посмотрю саму пружину. Так как предыдущий владелец сказал, что не исправен именно рычажок и он должен держаться внизу. Ну я как бы на слово и поверил. Выходит нужно проверить.
    P.S. Что до бензина на Сибнефти, то я не знаю честно говоря одни говорят хороший другие плохой (все с Омска), я сам пока еще не определился. Так как после Топ-Лайн и Сибнефти разницу не почувствовал. Вот после Топ-Мила, бензин Топ-Лайна сразу ощутил разницу.

Больше 7 лет на форуме
    Нормально, все самое трудное позади! :)

Больше 10 лет на форуме
    Ниче подобного! В Хабаровском форуме всерьез драка была за то, с какой стороны надо подъезжать к колонкам.
    Были мнения, что если пустые колонки не со стороны люка по ходу движения, то разворачиваться, чтобы пристроиться к свободной - моветон, надо всем в одну стоять)))) А то начинают шнырять туда-сюда))))
    p.s. я, чессказать, так и не поняла в чем проблема:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Ниче подобного! В Хабаровском форуме всерьез драка была за то, с какой стороны надо подъезжать к колонкам.
    Были мнения, что если пустые колонки не со стороны люка по ходу движения, то разворачиваться, чтобы пристроиться к свободной - моветон, надо всем в одну стоять)))) А то начинают шнырять туда-сюда))))
    p.s. я, чессказать, так и не поняла в чем проблема:)
    Не у нас в омском таких тёрок нет, кто с какой хочет тот с такой и подъезжает :)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BYD F3
2008 год
185000 руб.
Nissan Almera Classic
2011 год
344000 руб.
Daewoo Nexia
2004 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189