Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 217

Старый, но большой внедорожник, оказывается престиж и статус?!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
    Грустно то, что ты сам не понимаешь, что ляпнул. Тут реально ничего смешного нет.
    Ты погоди грустить, а поясни, будь ласка, почему это считается "ляпом". По мне так все нормально.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше года на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Мож хоть ты признаешься что тут смешного? Ась? Не, ну интересно просто.. Смешить же не хотел.. Прям в догадках теряюсь, чесна-чесна..
    мне смешно от того, что вы считаете убогими людей, которые эксплуатируют автомобили с нормальным располдожением руля. Сразу скажу, что под нормальными авто я не подразумеваю тазовазогаз, а я как раз подразумеваю автомобили, собранные в Японии, но имеющие расположение руля, принятое в России...
    На самом деле смешно смотреть на весь этот японский секонд-хенд (ПР)... у меня это ассоциируется с тем, что мужчина напялил на себя женское пальто (с застежкой на женскую сторону)... Так что это еще неизвестно, кто из нас убогий ...

Больше 3 лет на форуме
    не надо ,мужики,себе врать - были бы у вас деньги на новый автомобиль из салона(есстественно тот который вы хотите)- уверен на 200% что вы бы его купили и смотрели на владельцев ПР, как на людей у которах нет денег на ЛР!!И не надо мне говорить- что ПР лучше,надежнее,и вообще....,а то уже и веток таких насоздавали,чтоб голытьбу свою прикрыть!!

Больше 7 лет на форуме
    ну вот, опять пошла флудильня на тему какой руль лучше!!! тема про другое!!!
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tipus Посмотреть сообщение
    мне смешно от того, что вы считаете убогими людей, которые эксплуатируют автомобили с нормальным располдожением руля. Сразу скажу, что под нормальными авто я не подразумеваю тазовазогаз, а я как раз подразумеваю автомобили, собранные в Японии, но имеющие расположение руля, принятое в России...
    На самом деле смешно смотреть на весь этот японский секонд-хенд (ПР)... у меня это ассоциируется с тем, что мужчина напялил на себя женское пальто (с застежкой на женскую сторону)... Так что это еще неизвестно, кто из нас убогий ...
    Ага, ясна.. Значится не "смешно", а обидно таки.. Только зря.
    Действительно, споры о ПР и ЛР запрещены правилами, ну да ничего, совершенно спокойно эту часть аргументации можно опустить, хе-хе.. 8)) Ситауция не поменяется ничуть. Ибо ежели вчитаться, и дать себе труд хотя бы попытаться осознать прочитанное, то станет совершенно ясно, что ничего такого:
    ... вы считаете убогими людей, которые эксплуатируют автомобили с нормальным располдожением руля
    у меня там и близко не написано. Попробуй еще разок, будь лАска..
    Станислав Ежи Лец

Больше года на форуме
    Ага, ясна.. Значится не "смешно", а обидно таки.. Только зря.
    Действительно, споры о ПР и ЛР запрещены правилами, ну да ничего, совершенно спокойно эту часть аргументации можно опустить, хе-хе.. 8)) Ситауция не поменяется ничуть. Ибо ежели вчитаться, и дать себе труд хотя бы попытаться осознать прочитанное, то станет совершенно ясно, что ничего такого:
    у меня там и близко не написано. Попробуй еще разок, будь лАска..
    Мне смешно от вашей уверенности. Неужели вам нравится ходить в женском пальто?

Все, дискуссию заканчиваю, ибо чувствую, что вас не переубедить... Только если вы сами не хотите перешивать пуговицы, то не нужно писать про других людей так, цитирую:

"...Подобные мнения высказывают исключительно стадные единицы пусть маленького, даже может и состоятельного, но стада. И ежели ты не соответствуешь их стадному мировосприятию, это всенепременно будет замечено и осуждено. Убогие, что взять..."

Больше 7 лет на форуме
    Увы и еще раз увы, дорогая Tipus.. Совершенно очевидно, что подумать ты не захотела..
    Признаю, что иные мои посты несколько трудны для восприятия.. 8)) Видимо эпистолярный жанр мне таки не дается.. Но прошу записАть в плюс готовность пояснить написанное, со всем тщанием и подробностью..

Перевожу: Мне лично смешны люди, которые о статусе человека судят по его авто в общем, и по расположению руля в этом авто в частности. А после того, когда это их "драгоценное мнение" ими еще и озвучивается, просто становится жалко..
    И в этом нет никаких особых убеждений.. Это просто отношение.
    При чем тут пуговицы???...
    Станислав Ежи Лец

Больше 7 лет на форуме
    too tupus

как только речь заходит про праворукие машины вы начинаете из кожи вон лезть и доказывать как это плохо, не надоело. оставайтесь при своем мнении, вас уже давно поняли, а вдалбливать людям свои предпочтения это не вежливо.
    с уважением.

Больше года на форуме
    невежливо затыкать рот людям, которые имеют свое мнение по поводу ПР

Больше 10 лет на форуме
    Ты погоди грустить, а поясни, будь ласка, почему это считается "ляпом". По мне так все нормально.
    Ты первый загрустил, твои слова?
    Эт грустно на самом деле, что тут смешного?
    У меня грусть вызывает твой опус:
    Подобные мнения высказывают исключительно стадные единицы пусть маленького, даже может и состоятельного, но стада. И ежели ты не соответствуешь их стадному мировосприятию, это всенепременно будет замечено и осуждено. Убогие, что взять..
    Тут, кстати, и "убогие", от которых ты открещиваешся.
    Объяснять тебе что-либо не вижу смысла, ты не поймешь, раз "по тебе все нормально". Думаю, со временем поумнеешь, поймешь в чем "ляп".

З.ы. Ты не в стаде - ты видимо Вожак?

Больше 10 лет на форуме
    По-моему после этого уже абсолютно ясно
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 7 лет на форуме
    невежливо затыкать рот людям, которые имеют свое мнение по поводу ПР
    вам никто рот не затыкает, по-моему уже нет ни одной ветки где бы вы это не сказали. не нужно доказывать что и так понятно.

Больше 7 лет на форуме
    Ты первый загрустил, твои слова?

У меня грусть вызывает твой опус:

Тут, кстати, и "убогие", от которых ты открещиваешся.
    Объяснять тебе что-либо не вижу смысла, ты не поймешь, раз "по тебе все нормально". Думаю, со временем поумнеешь, поймешь в чем "ляп".

З.ы. Ты не в стаде - ты видимо Вожак?
    Послушай, неужели пост намбэ 27 тебе ничего не прояснил? Или ты не успел его прочесть?
    Станислав Ежи Лец

Больше 7 лет на форуме
    И еще, дамы и господа. Отчего же таким рефреном звучит нежелание что либо объяснять оппоненту? Приведите убедительные доводы и, видит бог, ежели эти доводы окажутся действительно убедительными, я соглашусь и изменю свое мнение коль был не прав, т.к. считаю это умение своей сильной чертой. Доводы, господа, доводы...
    Станислав Ежи Лец

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Деккер Посмотреть сообщение
    Вообще-то не новость, но был сильно удивлён. Последние 6 лет езжу на разных Камри с правым рулём и на переговоры и в командировки и абсолютно доволен. Для выездов на природу, рыбалок и для жены есть ещё Эскудо. И вот решили мы Эскудо поменять (устала машинка), подвернулся Прадо 98г.в. - взяли. Жена в него села и ездить отказалась - "Машина большая (можно подумать - Камри маленькая), руль слева (а она всю жизнь на правом). Мне всё равно - поехал на работу. Пол фирмы выскочило - все говорят, молодец, на нормальную машину сел. Приезжаю к деловому партнёру - он Крузака увидел - "наконец-то ты своё корыто, на реальную тачку поменял". И так везде, на переговоры приехал - "Вас можно поздравить!? Новая серьёзная машина!"
    То есть когда я 4 года назад брал 5-ти летнюю Камри с аукциона - я лохом был, а теперь купил авто 11-ти летнее для рыбалки, но внедорожник и с левым рулём, всё - ты ЧЕЛОВЕК!!!
    честное слово - хернёй заморачиваешся....

Больше 10 лет на форуме
    И еще, дамы и господа. Отчего же таким рефреном звучит нежелание что либо объяснять оппоненту? Приведите убедительные доводы и, видит бог, ежели эти доводы окажутся действительно убедительными, я соглашусь и изменю свое мнение коль был не прав, т.к. считаю это умение своей сильной чертой. Доводы, господа, доводы...
    А смысл? Даже перечитав свой пост ты не въезжаешь в чем прокол. Ради чего тратить нервы и время, убеждая тебя в том, что ты не понимаешь? Мне оно не надо, оставайся при своем.
    Удачи!

З.ы. Реально не люблю спорить и доказывать что-либо, если от результата этого спора ничего не зависит.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от серега 2 Посмотреть сообщение
    не надо ,мужики,себе врать - были бы у вас деньги на новый автомобиль из салона(есстественно тот который вы хотите)- уверен на 200% что вы бы его купили и смотрели на владельцев ПР, как на людей у которах нет денег на ЛР!!И не надо мне говорить- что ПР лучше,надежнее,и вообще....,а то уже и веток таких насоздавали,чтоб голытьбу свою прикрыть!!
    При чом тут голыдьба когда дело в цене-качество во Владе крузеров 200х с ПР больше чем с ЛР и я не думаю что у их хозяев не хватило бы добавить и купить с ЛР(разница минимальна) просто на какой ... платить лишнее.
    У меня королла и если я сейчас покупал машину на рынке из двух королл одинаковых я бы выбрал ПР вариант и с обслуживанием проще и запчасти доступнее и выходить мне проще на тротуар, а не на дорогу(немало фатальных случаев).
    TOYOTA рулит

Больше 7 лет на форуме
    А смысл? Даже перечитав свой пост ты не въезжаешь в чем прокол. Ради чего тратить нервы и время, убеждая тебя в том, что ты не понимаешь? Мне оно не надо, оставайся при своем.
    Удачи!

З.ы. Реально не люблю спорить и доказывать что-либо, если от результата этого спора ничего не зависит.
    Т.е. следует понимать тебя так, что ты, увидев человека едущего в шушлайке, однозначно делаешь вывод: это босОта, чмырь и ничего из себя не представляющее жЫвотное?
    зы. Какой прокол?
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Понимай как хочешь! Нам, стаду и убогим, далеко до тебя.
    Удачи!

Больше 7 лет на форуме
    Т.е. следует понимать тебя так, что ты, увидев человека едущего в шушлайке, однозначно делаешь вывод: это босОта, чмырь и ничего из себя не представляющее жЫвотное?
    зы. Какой прокол?
    это абсолютная правда. такое мнение о людях, признак всех развивающихся стран...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2014 год
900000 руб.
Mitsubishi Outlander
2011 год
970000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189