Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 217

Старый, но большой внедорожник, оказывается престиж и статус?!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Деккер Посмотреть сообщение
    Вообще-то не новость, но был сильно удивлён. Последние 6 лет езжу на разных Камри с правым рулём и на переговоры и в командировки и абсолютно доволен. Для выездов на природу, рыбалок и для жены есть ещё Эскудо. И вот решили мы Эскудо поменять (устала машинка), подвернулся Прадо 98г.в. - взяли. Жена в него села и ездить отказалась - "Машина большая (можно подумать - Камри маленькая), руль слева (а она всю жизнь на правом). Мне всё равно - поехал на работу. Пол фирмы выскочило - все говорят, молодец, на нормальную машину сел. Приезжаю к деловому партнёру - он Крузака увидел - "наконец-то ты своё корыто, на реальную тачку поменял". И так везде, на переговоры приехал - "Вас можно поздравить!? Новая серьёзная машина!"
    То есть когда я 4 года назад брал 5-ти летнюю Камри с аукциона - я лохом был, а теперь купил авто 11-ти летнее для рыбалки, но внедорожник и с левым рулём, всё - ты ЧЕЛОВЕК!!!
    я бы так же сказал
    — Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
    — Контора пишет!

Больше 7 лет на форуме
    Топикстартеру! Вот мой шеф постоянно джипы покупает, сначала был прадо, ЛС100, ранж ровер, мерс гл500, вот он постоянно ездит на джипах. Типа это круто, и все его товарищи тоже на джипах рассекают. Так что это устоявшийся стереотип. покрайней мере у нас на урале! Я б и сам себе джип купил, но не зарабатываю пока столько денег. чтобы не жалко было по неск-ко тыщ в месяц на бензин тратить! А в общем по нашим дорогам только прадо и ЛК рулят, потому как кругом не дороги а направления! ямы порой поколено! а на прадо хоть с любого шоссе сварачивай и в лес!!! по нашим Российским просторам......

Больше года на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    - не перекидывай с больной головы на здоровую. и я и Ахмет имели в виду другое, не наш или чей то другой опыт вождения автомобилей ВАЗ. Имелось в виду отношение к действительным владельцам Калин и Приор, и устоявшеюся привычку на Дром.ру.
    поясняю по слогам что бы было понятнее: Вы призываете не судить о владельцах по их машинам, мол не важно с какой стороны руль, тогда какого х....а Вы берёте на себя право осуждать кого либо за то что они выбрали не б/у японку а продукцию АвтоВАЗ. даже если и лично не пишите здесь по поводу ВАЗа и их владельцев всякое д...мо то это происходит с ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ что для меня лично равносильно. Так доступнее?
    +1
    Если честно, с центральной России вообще не понимают почему тут тазоводов хают, какое я оказывается тупое ***** из-за того, что выбрал двенашку - я тока здесь узнал :)) На тех редких владельцев праворулек в наших регионах смотрят удивленно, но с ПОНИМАНИЕМ (ну захотел человек себе такой неликвид - да Бога ради, не убийца же и не насильник - за что его хамить?) Ну а уж выкладывать фотки бэушных праворулек и всем форумом иступленно искать в них недостатки, радуясь за каждый тупопсевдосмешной комментарий, называя безмозглыми владельцев этих машин... - на этот идиотизм вообще не то что тазовод не способен, а даже любой адекватный человек не имеющий авто.

Больше 10 лет на форуме
    2Mark Four

Но в моей организации я в единственном лице. Никто из руководства машины не страхует.
    откуда знаешь? говорить то оно можно всё что угодно а рисковать такими деньгами по меньшей мере глупо

Больше 10 лет на форуме
    2Руcлаn

ямы порой поколено! а на прадо хоть с любого шоссе сварачивай и в лес!!! по нашим Российским просторам......
    1. на дорогом джипе не очень-то поездишь по ямам и лесам - оптимальный вариант нива, уазик, газ-66, урал
    2. проходимость TLC честный и прадо в стоке сильно преувеличена, и чтобы им реально ездить по бездорожью требуется серьёзная и не дешёвая подготовка, после которой ездить по асфальту получается вовсе не ловко.

Больше 7 лет на форуме
    - не перекидывай с больной головы на здоровую. и я и Ахмет имели в виду другое, не наш или чей то другой опыт вождения автомобилей ВАЗ. Имелось в виду отношение к действительным владельцам Калин и Приор, и устоявшеюся привычку на Дром.ру.
    поясняю по слогам что бы было понятнее: Вы призываете не судить о владельцах по их машинам, мол не важно с какой стороны руль, тогда какого х....а Вы берёте на себя право осуждать кого либо за то что они выбрали не б/у японку а продукцию АвтоВАЗ. даже если и лично не пишите здесь по поводу ВАЗа и их владельцев всякое д...мо то это происходит с ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ что для меня лично равносильно. Так доступнее?
    Ежли зайти на главную страницу, то чётко и ясно будет написанно: "Drom.ru - японские автомобили" а не ВАЗ и не ГАЗ. Вполне ожидаемая ситуация, что НЕяпонки тут большинство НЕзащищает. ;)
    http://JDMsale.ru
    Новые запчасти, доступные цены.
    KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.

Больше 7 лет на форуме
    сам столкнулся с такой вещью, езжу по почти "леворульному" городу на ипсе. многие и на работе, и просто знакомые говорят - купил чето непонятное, руль в бардачке и т.д. и т.п, но стоит прокатить их в машине, сразу вопросуы, а правда что машине 9 лет, а правда что она дешевле приоры, а правда что 4вд, и т.д. и т.п. глупо.
    Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
    Suzuki Grand Vitara - есть

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
    Ежли зайти на главную страницу, то чётко и ясно будет написанно: "Drom.ru - японские автомобили" а не ВАЗ и не ГАЗ. Вполне ожидаемая ситуация, что НЕяпонки тут большинство НЕзащищает. ;)
    - речь идёт не за машины а за их владельцев! у меня разве написано давайте все пересядем на Приору?! вроде бы нет. Не надо перекладывать отношение к машине на их хозяев.
    езжу на Калине, торгую Renault, и вообще враг Дром.ру

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Россия же крестьянская страна, вот колхозники по себе и меряют. Трактор - это хорошо. Генетическая память!
    трахтар калхознеку крылья....
    дром есть ума не надо...

Больше года на форуме
    У меня были все японки праворукие, короллы, марк, одиссей, сивик, сейчас полгода на десятке езжу, ну и что? Не могу сказать что там всё ломается, 30 тыс на ней отъездил, поменял задние стойки по 800 р, и передний опорник за 350 р, по подвеске всё, датчек холостого хода 400 р. На последнем сивике я подвеску делал, стоики по 5тыс резинки не помню, 30 тыс рублей подвеска встала, на хрен мне такое качество и цены, ездить можно на всём.
    Ездить на ЛАДА? ПУ сказал - так надо!

Больше 3 лет на форуме
    По теме - Жипы уважаю, но старый жип пох с каким расположением руля не куплю - престиж по барабану. Если на свежий нету денех, то и не нужен он тада. Хочешь в тайгу, по бездорожью - есть УАЗ - их сейчас специально переделывают для этих целей - в автоателье - дешево и сердито и не жалко. А отдельное мнение отдельных людей по поводу левого руля на старом внедорожнике, что мол круто - так пусть себе думают - их не автомобиль интересует, а расположение руля. Если это тебе не мешает жить - внимание не обращай и усё. Я вот тож левый приобрел в виду неликвидности правого при последующей продаже - и это явилось основным аргументом при покупке за эти деньги. Но очень скучаю по предыдущему Марку... машина нравилась, нравиццо и будет нравиццо ... но на продажу за адекватные деньги тяжела. Все больше и больше знакомых уходят от правого руля только лишь по данной причине, а жаль ... - для внутреннего рынка япы делают афто впереди планеты всей... Юзай Прадо и будь здоров ...
    Прадо - то что надо !
    Полный привод и рама, остальное компромисс.

потому что этот 11летний леворукий прадо и дороже в два раза чем 6летняя праворукая камри - вот и уважения больше.
    можно долго спорить о культуре и нравах, но машина за сто тысяч - это машина за сто тысяч, а машина миллион - это машина за миллион, и ценить их будут соответственно.
    какой нибудь паркетник от сангйонг на дороге будет котироваться ничуть не выше какой нибудь камри, которая стоит столько же.
    и никогда не будут его люди ставить в один ряд с "одноклассниками" - теми же x5, q7 и прочими радостями - не потому что он такой плохой (ведь они на самом деле и то и другое видели только на картинках) а только потому что он стоит в три раза дешевле.

можно долго себя обманывать, но люди вокруг все меряют только ценой.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Борис Николаевич Посмотреть сообщение
    Кстати, пора бы уже разделы по Газам Вазам открыть. Половина дрома их имеет, как на подхват.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Balwoi Посмотреть сообщение
    +1
    Если честно, с центральной России вообще не понимают почему тут тазоводов хают, какое я оказывается тупое ***** из-за того, что выбрал двенашку - я тока здесь узнал :))
    Дорогой, ты только один мой пост прочитал, а ниже не судьба?
    Я уже проснулся и вернулся на работу, так что пиши еще праведный гнев))

Tramp77
    Спасибо за пожелание, жезлов не было, но представляешь угораздило же засидеться настолько, что еще и в утреннюю пробку попал. ;) Думал, засну там.. ))
    Facta, non verba

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alex! Посмотреть сообщение
    Дорогой, ты только один мой пост прочитал, а ниже не судьба?
    Я уже проснулся и вернулся на работу, так что пиши еще праведный гнев))

Tramp77
    Спасибо за пожелание, жезлов не было, но представляешь угораздило же засидеться настолько, что еще и в утреннюю пробку попал. ;) Думал, засну там.. ))
    - вот он минус АКПП :) на ручке бы не заснул :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Кстати, пора бы уже разделы по Газам Вазам открыть. Половина дрома их имеет, как на подхват.
    - ;) Открываем новый подраздел...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Деккер Посмотреть сообщение
    Вообще-то не новость, но был сильно удивлён. Последние 6 лет езжу на разных Камри с правым рулём и на переговоры и в командировки и абсолютно доволен. Для выездов на природу, рыбалок и для жены есть ещё Эскудо. И вот решили мы Эскудо поменять (устала машинка), подвернулся Прадо 98г.в. - взяли. Жена в него села и ездить отказалась - "Машина большая (можно подумать - Камри маленькая), руль слева (а она всю жизнь на правом). Мне всё равно - поехал на работу. Пол фирмы выскочило - все говорят, молодец, на нормальную машину сел. Приезжаю к деловому партнёру - он Крузака увидел - "наконец-то ты своё корыто, на реальную тачку поменял". И так везде, на переговоры приехал - "Вас можно поздравить!? Новая серьёзная машина!"
    То есть когда я 4 года назад брал 5-ти летнюю Камри с аукциона - я лохом был, а теперь купил авто 11-ти летнее для рыбалки, но внедорожник и с левым рулём, всё - ты ЧЕЛОВЕК!!!
    Всем люям в мире не хватает самого главного
    ПРИЗНАНИЯ!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
    Уйней вы страдаете. Рисуетесь, "купил что хотел в салоне!" . Купил что мог. На что хватило - то и купил, вот это правда. Не лги сам себе - мог бы - купил бы Лексус или бумер
    Рассуждаете о нищих и обездоленных? Ты их видел? Какой на х правый/левый руль? Нищие и обездоленные по помойкам шарятся. В деревнях живут, где работы 10 лет нет. Вот там нищие. а вы тут пиписьками меряетесь и своим "отношением" к людям с другим рулем. Ярлыков навешали "убогие", "стадо".
    Порисовались - полегчало? Проще надо быть.
    ...
    Никак не хочу подкидывать субстанцию в вентилятор, но не могу не прокомментировать. Старттопик – прости.

Во первых, ты бы, прежде чем писать разоблачающие посты, почитал цитату, чуть выше моего сообщения. И если моск есть, поймешь, что я хотел сказать. И без всякого рисования.
    И, кстати, перед ответом, желательно было бы запомнить не первую строчку, а весь мой пост.

А во вторых, если пользоваться твоей терминологией:
    1. Расскажите про СССР ?
    2. Расскажите про СССР ?
    3. DROM - "МАЖОРСКИЙ" ФОРУМ?

Это навскидку, не тебе говорить об этом самом «рисовании» перед другими.
    "Простой" ты наш...:)

Больше 10 лет на форуме
    - вот он минус АКПП :) на ручке бы не заснул :)
    Дык у меня мало того, что акпп нет (****, электромотор и реостат на педали газа - трамвай)), так еще и в пробках почти всегда ДВС заглушен, и если окна не открывать то вообще тихо как в раю, только релюшки тихонько иногда щелкнут и всё.. ).
    А музыку после бессонной ночи мозг не хотел ).
    Facta, non verba

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Balwoi Посмотреть сообщение
    +1
    Если честно, в центральной России вообще не понимают почему тут тазоводов хают, какое я оказывается тупое ***** из-за того, что выбрал двенашку - я тока здесь узнал :)) На тех редких владельцев праворулек в наших регионах смотрят удивленно, но с ПОНИМАНИЕМ (ну захотел человек себе такой неликвид - да Бога ради, не убийца же и не насильник - за что его хамить?) Ну а уж выкладывать фотки бэушных праворулек и всем форумом иступленно искать в них недостатки, радуясь за каждый тупопсевдосмешной комментарий, называя безмозглыми владельцев этих машин... - на этот идиотизм вообще не то что тазовод не способен, а даже любой адекватный человек не имеющий авто.
    Абсолютно согласен, каждому своё

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2106
1997 год
88000 руб.
Subaru Legacy B4
2001 год
410000 руб.
Subaru Legacy
2011 год
760000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189