Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 251

Что скажете об иномарках отечественной сборки

Больше года на форуме
    просто они у нас в 2,5тысячи раз (преблизно) примитивнее шаттла.-ВОТ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО СНАЧАЛА. уКзано число -2500 ( примерно).Это не хуже означает?

просто по количеству(???) примененных деталей так

Вот что сказано далее. Знаки вопроса -мои. Поясните?

про программное обеспечение двух данных устройств вероятного выхода на околоземную вообще молчу.

Может и павильно делаете.
    Программное беспечение обеспечивает выход на орбиту? Да!
    Есть у кого-то лучше? Наверное.
    Используют те, у кого лучше , наши носители? Тоже да.
    Когда я учился в авиаинституте ( ваше образование-если не секрет), то мы работали на логарифмичесиких линейках Однажды я на спор обогнал в расчетах сокурсника с калькулятором (О чудо!!) Электроника.
    И на стендах испытания двигателей- с лог. линейкой. И все летало!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fert33 Посмотреть сообщение
    Стимуляция здесь ни при чем!
    А вот контроль - это обязательно!
    На оборонном производстве - прогнал брак, проконтролировали, выдрали!:))
    А на нашем автопроизводстве - прогнал брак, а контроля продукции (особенно на высшем заводском уровне) у нас нет, т.к. высокое начальство денег наворовало и по курортам или загородным резиденциям "копилкой кверху" валяется, а на родном заводе за последний год два или три раза появлялось - и то по шкурным вопросам!:))
    Стимуляция как раз при чём!Я сам по молодости эл.монтажником работал,часто командировки к воякам были,так вот,районный коэффициент в Амурской обл. 1\3,как к воякам заехал-1\7,а ещё раньше,я правда не застал,платили 100\100.Вот.

Больше года на форуме
    TelefonisT

два слова о викроссе.

Больше 10 лет на форуме
    Я не сказал что они хуже, просто по количеству примененных деталей так, про программное обеспечение двух данных устройств вероятного выхода на околоземную вообще молчу.
    вы наверное работаете и на НАСА и на РОСКОСМОС одновременноЮ,если так уверено утверждаете, что сия тема вам знакома.судя по всему вы СУПЕРСПЕЦ.
    вопрос только, что вы делаете на форуме пробежных японок ?

Больше года на форуме
    Девочка-оператор в сбербанке, возраст 22 года, обязанности только одна из вышеперечисленных-расчет денежной массы, без сверхуроч.и выходных-16000руб

ДА, КООЛЕГА, это так.
    Посему и ушел на вольные хлеба, чтоб ни от кого не зависеть.

Больше года на форуме
    Девочка-оператор в сбербанке, возраст 22 года, обязанности только одна из вышеперечисленных-расчет денежной массы, без сверхуроч.и выходных-16000руб

ДА, КООЛЕГА, это так. Это если девочку ее шеф не любит по воскресеньям.
    Посему и ушел на вольные хлеба, чтоб ни от кого не зависеть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lordi25rus Посмотреть сообщение
    не.. даже нашенской зборки авто это потенциальная смерть... батя рассказывал что у него знакомый камрюху купил.. питерскую... кароче с виду все ок.. а потом пошли дожди.. смотрит салон мокрый.. сняли общиву а там детали кузова просто сваркой прихвачены.. т.е. швы не заварены.. представьте дтп на такой телеге.. что это? брак или просто пофигизм..??
    не уж лучше я буду на своем красавце до скончания его дней ездить чем на что либо нашей сборки сяду))
    Чета не вериться!Там же сборка-отвертка!Своего кузовного нет,или есть?

Больше года на форуме
    батя рассказывал что у него знакомый камрюху купил

Вот -вот -батя рассказывал про знакомого... Бате нет оснований не верить, но вот знакомый.??
    Не рассказал ли он эту историю со слов своего знакомого?
    чото уж больно того...неввероятно как-то.
    Парни от Москвы до Владика проехали. написали, с фотками выложили, заказы- наряды предъявили. Все ок. Даже прыгнуи с трамплина.
    Повезло?
    Подсунули хорошую японскую?
    не зна, не зна...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, что в свете высказываний местных критиков отечественного производителя, они то лично производят продукт на уровне мирового качества.
    Подскажите только плиз где этот товар увидеть и пощупать можно, а то закрадывается мысль, что критики эти в большинстве своем - офисный планктон - менеджеры активных продаж)))).
    А что заставляет работать в офисах? Почему если такие умные защитники, то дальше мысль не развиваете, что всё поразвалили и распродали по дешевке, высшее образование развалили спецов выпускают единицы и то работать негде все покупается? Россия - страна купи-продай, а маржу положи в карман. Есть выражение и вы его все знаете что рыба тухнет с головы! Вот так и наше государство тухнет с президента не один десяток лет и всех тянет за собой, а как закончатся природные ресурсы кирдык настанет!
    Toyota Caldina G ST210 3s-fe FF 2001 G приделал спойлер

Здесь можно долго сталкиваться лбами по этому вопросу а можно и сказать в двух слвах - сборка фуфло а потомучто какая страна такие и песни и на лучшее не расчитывайте ПуМед вас всех поимеет(на качестве сборки да как впрочем и во всём остальном) а потом ещё и на ноль умножит как обещал.Вы же покупаете значит вас устраивает а значит полное доверие и взамовыгодное понимание ситуации а с трибун ещё пояснят что тебе новую жизнь на блюдечке подносят а ты как рак пятишься но голодная собака лучше служит и кое-кто об этом хорошо помнит

Больше года на форуме
    А что заставляет работать в офисах?

Так человек и спросил- вы призводите продукцию мирового уровня в офисах?
    Мой сосед имеет высшее образование. "Ценит " себя настолько, что работает по графику "сутки-трое" в котельной дежурным.
    На вопрос почему, говорит примерно то же, что и вы ( а что делать, страну развалили). На мои возражения, что РЖД жирует, а твое образование позволяет там работать, жмет плечами.
    Мое мнение- лентяй!!!
    Мне глубоко пох и на президентов ина прочих. Они далеко, а семья близко. Сможешь что-то сделать- сделай, а скрипеть зубами "от бессильной злобы". Зачем??

Больше года на форуме
    STINGRAY38

Если цифра 38 означает год вашего рождения. то стОит позавидовать вашему оптимизму и боевому настрою.
    Хотя, на мой взгляд-как-то сумбурно и по-обывательски.
    Ну не сумеет ПуМед поиметь всех. как только дойдет очередь до вас- вы ему глотку перегрызете.\
    Думаю. что ДАЖЕ вы на его месте делали бы тоже самое, если б не хотели, что все поимеют вас.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Explorer v6 Посмотреть сообщение
    Да все мы можем сделать. Но это политика государства такая. Кировская область, оборонное предприятие, наладчик 5-ти координатного обрабатывающего центра, обязанности: написание програм, составление техпроцесса, подбор инструмента, заточка-зарплата 20000 вместе с сверхурочными и выходными, возраст 51 год, 6 разряд, стаж-вся жизнь. Девочка-оператор в сбербанке, возраст 22 года, обязанности только одна из вышеперечисленных-расчет денежной массы, без сверхуроч.и выходных-16000руб.
    Нет мотивации нет новых специалистов!
    Жадность и экономия властьимущих губит весь прогресс!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    А что заставляет работать в офисах?

Так человек и спросил- вы призводите продукцию мирового уровня в офисах?
    Мой сосед имеет высшее образование. "Ценит " себя настолько, что работает по графику "сутки-трое" в котельной дежурным.
    На вопрос почему, говорит примерно то же, что и вы ( а что делать, страну развалили). На мои возражения, что РЖД жирует, а твое образование позволяет там работать, жмет плечами.
    Мое мнение- лентяй!!!
    Мне глубоко пох и на президентов ина прочих. Они далеко, а семья близко. Сможешь что-то сделать- сделай, а скрипеть зубами "от бессильной злобы". Зачем??
    При таких бешеных налогах сложно что-то создать, чтобы и приносило прибыль, и конкурентно продавалось у нас и при этом товар можно еще было экспортировать!
    Поэтому у нас на рынке преобладает импортный товар который проще ввезти изза бугра чем вывезти наш туда!!!

Больше года на форуме
    знаю только что в камри российской сборки пластик отваливается
    а может и еще чтонибудь наверняка

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    у одно брат в серпухове болты кувалдой забива. а он автопром хаит.сам наверное такой же.Родители же одни и те.
    хоть кто то напишите , что это всё случилось с ВАМИ, а не с дядей, тётей , другом .недругом сослуживцами и т.д.
    Брат двоюродный...родители разные.
    А тем кто не верит в "хваленое отечественное качество", спросите у старых водил, которые раньше, от предприятий ездили на завод и машины там получали (была такая практика)...они вам расскажут как машины на конвеере собирались, как предприятия имеющие Камазы, обязательно держат ремонтные движки...
    Из недавнего...Есть в Южно - Сахалинске "УАЗ центр", человек с севера Сахалина (Оха) покупает там Патриот новый, видимо в надежде на беспроблемность на несколько лет. После постановки на учет, не смог пройти ГТО. Выхлоп, свет фар и далее, при проверке -ещё и схождение передних колес...На что в УАЗ центре сказали: "Приезжайте, отрегулируем" Только не понятно дорога (очень хреновая) за чей счет?
    Паромная переправа Ванино - Сахалин...довольно большое количество отечественного автопрома (ПАЗы, УАЗы, Нивы и т.д.) везут на Сахалин. Причем на паром они заезжать должны своим ходом. Но каждая вторая машина просто не заводится. Аккумулятор - в норме, бенз -присутствует...а не заводится.
    примеров на самом деле можно привести много.
    Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))

Больше 5 лет на форуме
    Ничего в Камри российской сборки не отваливается, - это все бред. Почти год уже торгуем, - все то же самое, что и из Япии. Кузов в Питере сваривается автоматами (не российскими!), а не пьяными сварщиками. Люди в тойотовской Системе начинают работать правильно, Система по другому не позволяет делать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TRICK-TRACK Посмотреть сообщение
    Ничего в Камри российской сборки не отваливается, - это все бред. Почти год уже торгуем, - все то же самое, что и из Япии. Кузов в Питере сваривается автоматами (не российскими!), а не пьяными сварщиками. Люди в тойотовской Системе начинают работать правильно, Система по другому не позволяет делать.
    Сам то в это веришь??? Коли торгуете - то хрен скажете про косяки. Покупателям веры больше чем продавцам и производителям. А то любая неисправность - начинается - "не гарантийный случай" и "ты сам смотрел".
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше 7 лет на форуме
    Вот посмотрим, что будет с этими авто через десять лет, тогда и выводы сделаем. Я тоже хотел ШевиНиву приобрести, потом посмотрел, как мои знакомые с ними мучаются, и навсегда передумал.

Больше 7 лет на форуме
    Не верю в то, что качество может быть такое же как у япов или немцев. Как только у русского работника перестает висеть топор над головой, начинается халтура. Согласен, не у всех, не сразу, но полюбому, на десятой, на сотой, на тысячной машине какой-нибудь сюрприз, пусть мелкий, но заложат. То настроения нет, то друг позвонил по сотке, то с бодуна, то просто влом. Да что говорить, мы все такие. Вспомните пятницу после обеда, всё работать не стоит и все делается кое как, на оте..ись. Поэтому, какой бы японской система контроля не была, если нет "военного" контроля, когда за брак можно "под саботаж" загреметь, никогда не будет 100 %-го качества, плати хоть мало, хоть много. А станки яповские еще и грамотно обслуживать и настраивать надо, а это геморно...особенно в пятницу после обеда...

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Auris
2011 год
670000 руб.
Toyota Camry
2006 год
580000 руб.
Лада 2112
2005 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189