Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 335

Регистрировать или нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Andrey_Dulepov Посмотреть сообщение
    идёт налог в бюджет муниципального образования. затем на сессии решают как потратить: на з/п бюджетникам, на оснащение больницы, на облагораживание муниципального образования и много чего др. ....
    а случаем не региональный ли это налог!?...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иван500 Посмотреть сообщение
    Этот налог надо вообще отменить! Сейчас бензин в США стоит дешевле, чем в России. Кроме того, качество безнина у них лучше, да и транспортный налог уже включен в стоимость. Таким образом, если машина много есть бензина, отсюда государство получает больше налоговых сборов. Если машина стоит, пусть и с большим двигателем, хозяин бензин не покупает, и следовательно налог не платит. Вот это я понимаю справедливость, но нам до этого ещё ой как далеко...
    Да налог там зарыт в стоимость бензина,но есть еще страховка.Не знаю сколько она стоит в США,но в Канаде на свежую машину до 5 лет,и если ею управляет добрый молодец до 25 лет,то сумма от 500 до штуки канадских долларов в месяц обеспечена.А после 25 страховка существенно ниже,причем пофиг практически какая машина.Это все сделано видимо для того,что молодые люди еще не отдают полностью отчета в своих действиях,и поэтому их надо ограничивать хоть каким-то образом.А посмотрите что у нас.По городу гоняют кучи старых Аккордов,Марков,Торнео ну и так далее.Машины мощные весьма,в большинстве затонированные и на транзитах.Как вы думаете кто там за рулем?Конечно там молодые пацаны лет до 25.Носятся как ураган,и управы на это нет никакой.И что,кому от этого лучше то?Это просто жизнь,и пацанов можно понять,у них еще головы горячие,да я и сам был такой.Но когда то надо это закончить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
    Да налог там зарыт в стоимость бензина,но есть еще страховка.Не знаю сколько она стоит в США,но в Канаде на свежую машину до 5 лет,и если ею управляет добрый молодец до 25 лет,то сумма от 500 до штуки канадских долларов в месяц обеспечена.А после 25 страховка существенно ниже,причем пофиг практически какая машина.Это все сделано видимо для того,что молодые люди еще не отдают полностью отчета в своих действиях,и поэтому их надо ограничивать хоть каким-то образом.А посмотрите что у нас.По городу гоняют кучи старых Аккордов,Марков,Торнео ну и так далее.Машины мощные весьма,в большинстве затонированные и на транзитах.Как вы думаете кто там за рулем?Конечно там молодые пацаны лет до 25.Носятся как ураган,и управы на это нет никакой.И что,кому от этого лучше то?Это просто жизнь,и пацанов можно понять,у них еще головы горячие,да я и сам был такой.Но когда то надо это закончить.
    С 25 лет права выдавать?
    Я с 18 лет в самоходе кормил себя и семью....
    В Канаде несколько иное соц обеспечение и доходы....
    акорды торнео под большой налог не попадают, молодежь надо воспитывать и учить, а не ограничивать, а то скатимся....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Petyauser Посмотреть сообщение
    а случаем не региональный ли это налог!?...
    а разницы нет.... по большому счёту.

Больше 5 лет на форуме
    vichnia77- специально для вас!! У тарнео и акордов до 200 л.с. и налог там не такой! Прозба не приводить подобные примеры! И не очень нравиться когда начинают по возрасту машину подбирать, типо если хонда то молодняк! Да есть такой молодняк который многим форы даст, и сделает все намного безопасней, во многих таких машинах, очень много порядочных и аккуратных водителей! И уверяю что когда мне было меньше 25 я ездил на номерах! потому что страшно было, а вдруг остановят, а вдруг то, а вдруг это? И что например делать со мной у кого нет штрафов, который в свой автомобиль, который кардиално отличаеться от отечественного овна, вкладывает всю душу, но годовой налог за этот автомобиль составляет 31500! Как вы готовы платить этот налог??? А еще 70% акциза с бензина?? А дорога как была херовой такой и осталась, ну а за что платить?? Вот у меня отец ему 63 дак он то на дачу летом один раз в неделю ездит, а нало за весь год!!! А если всех выпивающих заставят платить налог за то что мы алкоголь пьем???? В алкоголе столько же акциза как и в бензе!!! А почему крузак 4,5 литра платит меньше меня??? Да я не против пусть платит!! Только у него знакомые в Мен. и на Тамо. вот и все, а я на номера вставать не буду!!
    В4 RSK 01. Буратино не выдержал тяжолой жизни, взял дрель и засверлился.

Больше 7 лет на форуме
    Ау,камрады!Вам же задали вопрос несколько страниц назад:"а што будет если на транзитах в аварию попал,какие подводные камни будут?"
    Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
    C'eed jd wagon
    Jog next zone yg50z

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от timbassplayer Посмотреть сообщение
    Ау,камрады! Вам же задали вопрос несколько страниц назад:"а што будет если на транзитах в аварию попал,какие подводные камни будут?"
    А на подводные камни только водный транспорт напарываетсо. ;)))
    Ответ тот же, что и по страховке, чё ещё можно добавить? Удачи на дорогах! Семь фитов под килем, пардон, карданом... не... бампером! ;_) )))))))))))))
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    А на подводные камни только водный транспорт напарываетсо. ;)))
    Эт точно,пасиба за ответ)
    Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
    C'eed jd wagon
    Jog next zone yg50z

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иван500 Посмотреть сообщение
    Этот налог надо вообще отменить! Сейчас бензин в США стоит дешевле, чем в России. Кроме того, качество безнина у них лучше, да и транспортный налог уже включен в стоимость. Таким образом, если машина много есть бензина, отсюда государство получает больше налоговых сборов. Если машина стоит, пусть и с большим двигателем, хозяин бензин не покупает, и следовательно налог не платит. Вот это я понимаю справедливость, но нам до этого ещё ой как далеко...
    Плюз мульен!! К тому-же хозяин напрямую заинтересован следить за экономичностью авто и его тех состоянием)
    НАМ ДО ЭТОГО НЕ ТО, ЧТО ДАЛЕКО!!! НАМ ДО ЭТОГО "НИКОГДА"!
    С нас берут налог за всё и везде!
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Больше 10 лет на форуме
    и по два раза

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey_Dulepov Посмотреть сообщение
    есть!!! если окна тонированные! что бы транзиты читались они приклеивают их, предварительно запихав в мультфорку, наружу!!!! сто раз видел такое!
    Интересно, а можно транзиты заламинировать(а сверху плекс) и повесить на штатные японские места? Влезут они?
    Последний раз редактировалось dizel1977; 15.04.2009 в 14:08. Причина: Забыл подписаться
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dizel1977 Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно транзиты заламинировать(а сверху плекс) и повесить на штатные японские места? Влезут они?
    тогда менты точно не будут спрашивать почему не ставишь на учет ))))
    SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

Больше 7 лет на форуме
    кстати на них написано что должны висеть на лобовом стекле, а то ещё будут писать штраф за неправильную установку номеров
    SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

Больше 3 лет на форуме
    Даешь налог в стоимость бензина!

Больше 7 лет на форуме
    А ситуевина с налогом после продажи авто? Работает чел на работе, получает з/п, платит с неё налог 13%, копит на авто. Скопил 300 т.р. (при долларе по 25рэ), купил.
    Тут вдруг через полгода пришел кризис, доллар по 36р, денех нет, решил продать. продал. удачно.. за 400 т.р.
    Дык, спрашивается, с какого перепуга он ещё оказался должен родному государству 13% с разницы покупка/продажа???
    Какую такую он суперприбыль поимел? За что платить то? За то что и так семью кормить нечем?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от evgen2k Посмотреть сообщение
    кстати на них написано что должны висеть на лобовом стекле, а то ещё будут писать штраф за неправильную установку номеров
    Легко могут!
    ------------
    А у меня окна тонированные сзади, транзитов не видно и ни кто мне ни разу не предъявил, что они не читаются... Так что лепить их куда либо думаю не стоит...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lexx1xxx Посмотреть сообщение
    vichnia77- специально для вас!! У тарнео и акордов до 200 л.с. и налог там не такой! Прозба не приводить подобные примеры! И не очень нравиться когда начинают по возрасту машину подбирать, типо если хонда то молодняк! Да есть такой молодняк который многим форы даст, и сделает все намного безопасней, во многих таких машинах, очень много порядочных и аккуратных водителей! И уверяю что когда мне было меньше 25 я ездил на номерах! потому что страшно было, а вдруг остановят, а вдруг то, а вдруг это? И что например делать со мной у кого нет штрафов, который в свой автомобиль, который кардиално отличаеться от отечественного овна, вкладывает всю душу, но годовой налог за этот автомобиль составляет 31500! Как вы готовы платить этот налог??? А еще 70% акциза с бензина?? А дорога как была херовой такой и осталась, ну а за что платить?? Вот у меня отец ему 63 дак он то на дачу летом один раз в неделю ездит, а нало за весь год!!! А если всех выпивающих заставят платить налог за то что мы алкоголь пьем???? В алкоголе столько же акциза как и в бензе!!! А почему крузак 4,5 литра платит меньше меня??? Да я не против пусть платит!! Только у него знакомые в Мен. и на Тамо. вот и все, а я на номера вставать не буду!!
    Уважаемые друзья я же не говорю что вся молодежь сплошь и рядом балбесы(таких слава богу меньшинство).У меня у самого автомобиль больше 200 л.с. и мне тоже придется платить тысяч 25-30 за год налогу.Да жаба душит,и ладно бы пошли они на дело,но ведь уйдут как обычно в никуда.Но я делал выбор сознательно,и знал что так будет.А когда люди берут авто на эмоциях,а потом чешут репу что делать с таким счастьем,и начинают придумывать варианты как не ставить на учет,вот это и есть беспредел с которым надо однозначно бороться.А вы никогда не видели что ли как по двору летит на дурной скорости какой-нибудь весьма мощный рыдван,причем сколько видел,это практически всегда тонированный и без номеров авто.А во дворе гуляют маленькие дети.У меня очень давно такой лихой наездник чуть не сбил ребенка,я его просто случайно успел оттолкнуть,а этот хрен даже не притормозил.Нехотел бы я чтобы кто-то из вас оказался в такой ситуации,а езда без номеров к этому провоцирует,пусть далеко не всех,но достаточное количество людей.А то что законы в нашей стране поганенькие я и сам знаю,и этот так называемый транспортный налог,больше подходит под название-налог на роскошь.А в Канаде управление авто разрешено с 16 лет,просто пока не исполнилось 25,страховка конская+ повышающий коэффициент(тоже нехилый)в случае чего+штрафы лошадинные.Вот и живут там по законам,а не по понятиям.А по поводу того,что там масло масляннее скажу так-ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.Не все так однозначно,кому то из вас тут гораздо круче живется,чем было бы там и наоборот.Но что там не отнять-это соблюдение закона всеми гражданами страны,и не важно кто они в социальной иерархии.А теперь давайте взглянем на себя со стороны.Всем удачи на дорогах,и безаварийных полетов.Да кстати сегодня отобрали у меня права за превышение скорости за городом.Трасса была пустая,ну и поливал я себе 200-220 км.Когда увидел ГАИ и начал оттормаживаться было уже поздно,радар показал 168.Я и не отрицал что превысил.Гаишники кстати отдать им должное, бабло не взяли а сразу составили протокол.Я честно говоря даже удивился,но это факт.Даже не намекали на деньги.Короче права изъяли и дали времянку.Теперь на комиссию пойду.Понятно что ситуация разрулится,но в следующий раз буду умнее.Ведь сам дурак,никто не заставлял так гнать.

Больше 7 лет на форуме
    а как по вероятности угона машины которая не числится,т.е не стоит на учёте?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья я же не говорю что вся молодежь сплошь и рядом балбесы(таких слава богу меньшинство).У меня у самого автомобиль больше 200 л.с. и мне тоже придется платить тысяч 25-30 за год налогу.Да жаба душит,и ладно бы пошли они на дело,но ведь уйдут как обычно в никуда.Но я делал выбор сознательно,и знал что так будет.А когда люди берут авто на эмоциях,а потом чешут репу что делать с таким счастьем,и начинают придумывать варианты как не ставить на учет,вот это и есть беспредел с которым надо однозначно бороться.А вы никогда не видели что ли как по двору летит на дурной скорости какой-нибудь весьма мощный рыдван,причем сколько видел,это практически всегда тонированный и без номеров авто.А во дворе гуляют маленькие дети.У меня очень давно такой лихой наездник чуть не сбил ребенка,я его просто случайно успел оттолкнуть,а этот хрен даже не притормозил.Нехотел бы я чтобы кто-то из вас оказался в такой ситуации,а езда без номеров к этому провоцирует,пусть далеко не всех,но достаточное количество людей.А то что законы в нашей стране поганенькие я и сам знаю,и этот так называемый транспортный налог,больше подходит под название-налог на роскошь.А в Канаде управление авто разрешено с 16 лет,просто пока не исполнилось 25,страховка конская+ повышающий коэффициент(тоже нехилый)в случае чего+штрафы лошадинные.Вот и живут там по законам,а не по понятиям.А по поводу того,что там масло масляннее скажу так-ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.Не все так однозначно,кому то из вас тут гораздо круче живется,чем было бы там и наоборот.Но что там не отнять-это соблюдение закона всеми гражданами страны,и не важно кто они в социальной иерархии.А теперь давайте взглянем на себя со стороны.Всем удачи на дорогах,и безаварийных полетов.Да кстати сегодня отобрали у меня права за превышение скорости за городом.Трасса была пустая,ну и поливал я себе 200-220 км.Когда увидел ГАИ и начал оттормаживаться было уже поздно,радар показал 168.Я и не отрицал что превысил.Гаишники кстати отдать им должное, бабло не взяли а сразу составили протокол.Я честно говоря даже удивился,но это факт.Даже не намекали на деньги.Короче права изъяли и дали времянку.Теперь на комиссию пойду.Понятно что ситуация разрулится,но в следующий раз буду умнее.Ведь сам дурак,никто не заставлял так гнать.
    а как езда без номеров может провоцировать на безалаберность?типа круто что я не на номерах и ездить нужно так же якобы круто?
    сам на номерах...на транзитах на постоянку никогда не ездил,по крайней мере,не больше месяца,когда машину покупал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    а как езда без номеров может провоцировать на безалаберность?типа круто что я не на номерах и ездить нужно так же якобы круто?
    сам на номерах...на транзитах на постоянку никогда не ездил,по крайней мере,не больше месяца,когда машину покупал
    А некоторые знаешь как считают.У меня же типа номеров нет,и если запорю косяка,то все равно хрен найдут.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX300
2000 год
440000 руб.
Kia Cerato
2013 год
700000 руб.
Daewoo Matiz
2008 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189