Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 413

Какие мужчины у нас себялюбивые:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Student007 Посмотреть сообщение
    А ты-идеальный,четкий водитель,который соблюдает правила,как часы?Почему же тогда на дорогах такая попа в России твориться,когда тут все такие умные?
    Все умные собрались сдесь-на форуме:)))
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    А моя жена мне часто жалуется, что её как пешехода женщины на "зебре" НИКОГДА не пропускают даже с коляской и/или ребёнком на руках, только мужчины... Вот этот феномен мы с ней никак не можем ни объяснить ни оправдать. :((((((( Маша, может у Вас получится? Или Вы, Марго7560, сможете за всех женщин объективно ответить?
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Мужской шовинизм на дороге цветет пышным цветом:))) Во всех мужских постах чувствуется ирония по поводу женского вождения:)
    Мальчики, одно могу сказать, меня эта фигня не волнует на дороге, как закусывались некоторые так и продолжают, а мне это просто наблюдать очень весело. Развлекает так сказать на дороге:))
    Ну вот совет не помню кого, член пришить:))))))))) Спасибо за предложение, но девушкой быть гораздо лучше!!!!!
    Маша, ну что ты, не все мужики шовинисты.
    Мы вас любим:)

Больше 10 лет на форуме
    + 1.
    конечно. Я вас всех люблю и уважаю. если вижу девушку за рулем ни в коем случае не сигналю (мало ли что) - очень аккуратно объезжаю и еду дальше. если наоборот)))))))) не догоняю и не режу)))))
    А вот Рикардо Патрезе свою супругу так любит, что решил ее прокатить...
    https://www.youtube.com/watch?v=oIhGJ...eature=related
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    А моя жена мне часто жалуется, что её как пешехода женщины на "зебре" НИКОГДА не пропускают даже с коляской и/или ребёнком на руках, только мужчины... Вот этот феномен мы с ней никак не можем ни объяснить ни оправдать. :(((((((
    есть такое - моя подруга никогда не уступает пешеходам... не нарочно, а просто успевает между ними проскочить.
    пока успевает.
    я обычно в этот момент вжимаюсь в кресло и закрываю глаза...

а сама я - молодец - притормаживаю перед пешеходными переходами ))))
    Дайте кто нить денег, чтоб я проснулась (С) с разрешениея Шайны

Больше 7 лет на форуме
    А моя жена мне часто жалуется, что её как пешехода женщины на "зебре" НИКОГДА не пропускают даже с коляской и/или ребёнком на руках, только мужчины... Вот этот феномен мы с ней никак не можем ни объяснить ни оправдать. :((((((( Маша, может у Вас получится? Или Вы, Марго7560, сможете за всех женщин объективно ответить?
    Возможно Ваша жена просто замечает тех женщин которые ее не пропустили, и гневно смотрит им вслед, не понимая, как такое могло произойти, ведь почти все женщины матери или будущие матери, а те которые пропускают, остаются незамеченными, т.к. некогда их рассматривать, пропускают значит надо быстрее переходить.
    И вообще у большинства женщин очень хорошо развит инстинкт сохранения своего потомства, потенциальная опасность воспринимается естественно негативно, а если она идет от тебе подобной, то даже если это был единичный случай, то прочно уже сидит в мозгу и в очередной раз видя подобную опасность, запускается программа, срабатывает стереотип, внутренний голос твердит, что не стоит подходить близко, лучше переждать эту опасность.
    В общем не везет как-то Вашей жене, я всегда пропускаю и бабушек, и дедушек, а тетей, и дядей, и кошечек, и собачек, даже голубей:))) А дети и женщины с детьми вообще святое.
    У женщин правда в отличие от мужчин есть определенный недостаток при переходе улицы, они либо нерешительно мечутся между тротуаром и проезжей частью, либо стоят-стоят, а потом бросаются переходить улицу, либо медленно дефилируют, крутя бедрами, по диагонали, а те которые переходят нормально и быстро, как то (опять же) не запоминаются. Мужчины опасны в пьяном виде-полный неадекват, но у всех ведь есть маленькие недостатки:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Volks Посмотреть сообщение
    Мне кажется женщины за рулём делятся на 2 категории: тех кто просто ездит ( их даже не замечаешь на дороге ) и тех кого волнует всякая фигня.
    Из личных наблюдений: За 11 лет водительского стажа не было ни одного случая когда при выезде со второстепенной дороги в плотный поток главной, меня пропустила бы перед собой женщина! Исключительно мужики пропускают!
    А вы тут про какие-то, мужские комплексы говорите.
    И что из того ??? Ну пропусти ты ее , или ты в магазине тоже ждешь когда худенькая девушка тебе дверь откроет. Это вообще-то не по джентельменски. Всегда девчонок пропускаю на дорогах . И моей жене за рулем кто-нибудь дорогу уступит.
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Avancier-hondas Посмотреть сообщение
    Я так понял ты реально походу пеший или тебе вообще не интересно что такое скорость и адреналин. тебе случайно не 50 лет? И наверное вечером на лавочке с бабушками обсуждаешь всех молодых. Молчи лучше, мой тебе совет!
    А ты всем кто с тобой не согласен , такие совет МОЛЧАТЬ раздаешь. Здесь никто и никого не оскорбляет , а высказывает свое мнение . 1.)Мне не 50 лет , 2) и имею я две машины ,3) и возраст твой не говорит о наличие ума . Вот мчаться подрезая девчонок весь квартал как с гордостью пишешь ты , по всей видимости это говорит о проблемах с головой. Нормальные водители только посмеются вслед тебе.
    Последний раз редактировалось vldm2000; 20.04.2009 в 16:15.
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше года на форуме
    Психологи заметили и такую закономерность в поведении женщин, управляющих автомобилем: если женщина приняла решение и оно оказалось неверным, то требуется больше доводов и аргументов, чтобы женщина признала свою ошибку, чем в случае, если бы ошибся мужчина. Если мужчины оказываются более настойчивыми в достижении поставленных целей, то женщины более упорны и упрямы, когда нужно отстоять свое решение.

Больше 7 лет на форуме
    Ох и весомые аргументы при отстаивании женщиной своего мнения: скалка, сковородка, ну или "сам дурак! и ******"... ;))))))))))
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Да, ладно вам трепаться как все интеллегентно на дороге себя ведут! Тоже все по настроению - и мужчины и женщины. каждый хоть раз с кем - нибудь закусывался! просто одни постоянно ведутся, а другие нет.

Мне когда скучно, я и сама могу спровоцировать погоняться. У нас есть такая улица Ватутина. Там по средней полосе если газу дать - колеса отвалятся. Особенно прикольно какого дурачка зацепишь, который дороги не знает, встанешь на хорошую полосу и газу, а он за тобой летит по кочкаре, а я в зеркала вмотрю и уссыкаюсь как он там прыгает.

А еще если на узкой дороге, где двоим не разъехаться, оказываюсь, то тут я всегда даю мужчинам шанс доказать какие они молодцы. Так и говорю - А я задом сдавать не умею, и плечиками пожимаю. Ну а умному делать не чего - садится и попер задним ходом. Ну а че с нас, женщин взять то?
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    Ну а че с нас, женщин взять то?
    Развешто поиметь....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    Мне когда скучно, я и сама могу спровоцировать погоняться. У нас есть такая улица Ватутина. Там по средней полосе если газу дать - колеса отвалятся. Особенно прикольно какого дурачка зацепишь, который дороги не знает, встанешь на хорошую полосу и газу, а он за тобой летит по кочкаре, а я в зеркала вмотрю и уссыкаюсь как он там прыгает.
    Только что видела как на этой чудной улице стоял мужик на раздолбанной Королле (она раздобанная не только что, а давно-неухоженная такая), а рядом девочка на новеньком Форде-кто-там кого поджал непонятно, девочка вроде на своей полосе-некогда в общем было особо рассматривать

Больше 7 лет на форуме
    Развешто поиметь....
    Чисто мужской взгляд на женщин:)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vldm2000 Посмотреть сообщение
    А ты всем кто с тобой не согласен , такие совет МОЛЧАТЬ раздаешь. Здесь никто и никого не оскорбляет , а высказывает свое мнение . 1.)Мне не 50 лет , 2) и имею я две машины ,3) и возраст твой не говорит о наличие ума . Вот мчаться подрезая девчонок весь квартал как с гордостью пишешь ты , по всей видимости это говорит о проблемах с головой. Нормальные водители только посмеются вслед тебе.
    Я был бы рад посмеяться в своё зеркало заднего вида, видя тебя едущего с буквой У или восклицательным знаком, но ЗАТО С УМНЫМ ВИДОМ И ГОРДОСТЬЮ у меня же две машины и не гонщик!!!! Да кто вообще говорит только о девчонках за рулём? Почитай мои сообщения дедушка, я со всеми гоняюсь кто ЗА,не только с девушками! Так что ты не в этой категории, а в категории правого ряда за рогатыми! гы-гы-гы
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Больше 7 лет на форуме
    Развешто поиметь....
    Когда вы пишете стихи - приятней читать
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Заметила, что некоторые мужичонки очень не переваривают, когда девушка их на дороге шустреее оказалась. Так и норовят любым способом обогнать. Пару раз были такие преценденты, что и на красный пролетали, и по встречке объезжали, и подрезали грубо. потом очнуться наверное и думают "баба дура". Может еще из-за этого нас некоторые не очень жалуют на дороге?
    Ну не пора ли смириться, что многие девушки уже хорошо набрали опыта вождения и то же имеют мозг, и знают, что зеркала - это не приспособление для подкрашивания губ??
    жаль, что тему видела поздно!))
    полностью согласна!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Драсти Деушки! пацаны, не в обиду! Диман, ты воздержись чуток..
    деушки-эт деушки... с ними особое отношение!)))нада панимать)))))
    а дедушки- эт дедудшки...нада уважать....сам будишь када нить....))))
    Так зашол отмеТИТЬ ца! Всем привы! хороших дорог!)))
    Seemen
    Век живи и век учись! А.....(С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Avancier-hondas Посмотреть сообщение
    Я был бы рад посмеяться в своё зеркало заднего вида, видя тебя едущего с буквой У или восклицательным знаком, но ЗАТО С УМНЫМ ВИДОМ И ГОРДОСТЬЮ у меня же две машины и не гонщик!!!! Да кто вообще говорит только о девчонках за рулём? Почитай мои сообщения дедушка, я со всеми гоняюсь кто ЗА,не только с девушками! Так что ты не в этой категории, а в категории правого ряда за рогатыми! гы-гы-гы
    А полную котомку самомнения и хамства тебе манагер в салоне вместе с Маздой впарил?:)))
    Трактор TLC Prado 1KD - дизель форева!

Больше 5 лет на форуме
    Да я сама мать, как я могу мимо проехать? Кем я себя буду после этого чувствовавать? И сама я сталкивалась с подобной проблемой.
    Ответить за всех точно не смогу, тем более объективно.Сама объясняю это обычным хамством.
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat CC
2012 год
1000000 руб.
Лада 2107
2002 год
67000 руб.
Volkswagen Caravelle
2010 год
1200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189