Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 413

Какие мужчины у нас себялюбивые:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Добрый день! Про разницу между м и жо это ты не подготовился!:))))
    Энцеклопедическая страничка. Часть первая.
    Дальтонизм в той или иной мере присущь каждому мужчине.
    " у женщин две Х-хромосомы и соответственно две копии гена цвета, из которых хотя бы одна с большой вероятностью окажется хорошей, а у мужчин Х-хромосома только одна, поэтому у них чаще встречается цветовая слепота. Кроме того, две Х-хромосомы могут дать женщинам улучшенное зрение в оранжево-красной части спектра, так что мужчины и женщины буквально видят мир по-разному."
    NTR.ru

Женщины видят мир намного более разнообразно и соответственно анализируют гораздо больше факторов, причем сразу двумя полушариями мозга, поэтому ездят осторожно и в тяжелые аварии попадают редко.
    Часть вторая.
    "Правая и левая сторона мозга соединена пучком нервов, который называют мозолистое тело. Этот кабель позволяет одной стороне мозга сообщаться с другой и дает возможность двум полушариям обмениваться информацией. Попытайтесь вообразить, что у вас на плечах два компьютера, соединенные кабелем. Этот кабель и есть мозолистое тело. У женщин мозолистое тело толще, чем у мужчин, и женщина имеет на 30% больше соединений между левой и правой сторонами мозга.

Исследованиями было выявлено, что женский гормон эстроген способствует образованию большего количества соединений между двумя полушариями. Эта особенность объясняет также способность женщины вести несколько не связанных друг с другом дел, а также отчасти ответственна за женскую интуицию. Женщина владеет более полным комплектом сенсорных датчиков, и, учитывая многоканальность нервных соединений между полушариями, становится понятным, как женщина может составлять столь быстрые и точные суждения о людях и ситуациях на уровне интуиции.

Все имеющиеся данные исследований утверждают: мозг мужчины специализированный. Разделен на отделы. Конфигурация мозга мужчины не позволяет ему выполнять несколько дел сразу изза малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями, из-за того, что мозг мужчины разделен на отделы. Просканируйте его мозг, когда он читает, и вы увидите, что он практически глухой.

Мозг женщины запрограммирован на одновременное управление несколькими делами. Она может заниматься сразу несколькими не связанными между собой делами, и ее мозг никогда не отключается. Она может вести машину, накладывать косметику и слушать радио одновременно, не переставая при этом говорить по мобильному телефону.

Поскольку женщины используют обе стороны мозга, многие из них путают правую и левую стороны. Около 50% женщин не могут мгновенно сказать, какая рука правая, а какая левая, и определяют это по кольцу или другой примете. Мужчины в отличие от них оперируют либо правой, либо левой стороной мозга, и им легче отличить правую руку от левой. Поэтому во всем мире мужчины ругают женщин за то, что они велели повернуть направо, имея в виду левую сторону."

И ваще-то полноценный водитель движение авто должен в 4хмерном пространстве воспринимать. Тренируйся:)
    и что? мозг-мозг... тут от человека завист, так сказать с рождения: может он хорошо и правильно ездить или нет.

ИМХО. Просто женщины стали водить машины позже чем мужчины и в меньшем количестве встречались на дорогах... отсюда сложилось мнение что женщин за рулём не должно быть...

а также встречаются и со стороны мужского пола ездиющие плохо...
    и наоборот есть девушки выигрывающие гонки, которые не разделяются по полу: например в том году ДрагБитву в Красноярске выиграла Девушка! ;)

P.S. моё отношение к женщинам на дорогах неоч...
    Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Я не обгоняю:) У меня просто очень развита маневренность. А некоторые тупят в этом плане. Тупо прут по одной полосе:)))
    А вот действительно часто, едет медленно, я мимо проехала, встрепенулся и попёр:))
    А чувство габаритов хорошо развито?)))) А то таких маневренных много, иногда раздражают. А почему 99% женщин за рулем смотрят в основание капота?)))) Буквально с месяц назад одна маневренная девочка на ярисе при обгоне зацепила автобус, при чем не остановилась)))))))))) Может и не заметила?

Часто еще картина, что не огромный джип, то за рулем женщина, раньше на матизах ездили, эт че сейчас комплексы?)))) Летом 2 картины видел
    1) на лендровере девушка не может проехать по улице дворовой с шириной проезда в 2.5 ее джипа)))) 2) на прадике развернуться не могла, создала затор. В зад вперед, а рулем не крутит, а рядом менты стоят Гибдыдышники и ржут. Потом все же один подошел и показал куда рулем вертеть)))
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
    Honda Civic SIR

Больше 7 лет на форуме
    А вообще настоящая женщина не умеет водить авто)))))ИМХО Что не асс женщина, дак она уже на женщину мало похожа.....
    Skoda Octavia 1.8 TSI
    Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
    Honda Civic SIR

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SIRопоff Посмотреть сообщение
    А вообще настоящая женщина не умеет водить авто)))))ИМХО Что не асс женщина, дак она уже на женщину мало похожа.....
    Интересная мысля то :))))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше года на форуме
    Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
    Не знаю мне по барабану кто обгоняет.
    мне тож по баробану, меня никто не обгоняет =)
    ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SIRопоff Посмотреть сообщение
    глубокая мысль. Я соглашусь.)
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 3 лет на форуме
    Глубоко согласился))) Даров!
    Seemen
    Век живи и век учись! А.....(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Need For Speed Посмотреть сообщение
    На чём?! на Одиссеи нельзя быстро ехать???!!! 0_0 уметь надо! опытный гонщик ((не про себя конечно, а из эфира передачи)) умеет из любого двигла на любой машине выжать всё!...

так что не от того что под капотом стоит, а "что" между рулём и сиденье...
    Вы когда-нибудь на 3-х литровом гибриде катались? Так вот по сравнению с ним Одиссей - не едет. :-) Не в обиду будет сказано. Плюс высокий кузов не придает ему устойчивости в поворотах.
    Я на нем без риска не гонял бы так как гонял на своей. Еще раз - все познается в сравнении. Но про результат гонок я уже все сказал до этого.
    13 HONDA ACCORD Tour
    16 Subaru Outback 2.5Lim
    ---
    Respect Existence or Expect Resistance

Больше 10 лет на форуме
    А еще многие не переваривают. когда их обгоняет авто со знаком "У".
    У самого такая ситуевина была, по ка супруга училась ездить, прилепил такой знак на легася.
    как только просвистишь мимо кого-нибудь, он знак разглядит - и все, полетел в догонку))))))))
    Через месяц знак снял, все нормализовалось)))))))))))
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от drozzin Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь на 3-х литровом гибриде катались?
    какая именно то машина?
    Последний раз редактировалось Need For Speed; 18.04.2009 в 15:50.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от drozzin Посмотреть сообщение
    Плюс высокий кузов не придает ему устойчивости в поворотах.
    ну у меня с устойчивостью всё впорядке, во-первых у меня японец, а не америкос во-вторых Absolute? чтоозначает подспортивниную подвеску. и в-третьих сейчас катки 225/45/18!

входил на нем в поворот под 90 градусов со скоростью тоже под 90 - норм.
    и по трассе на скорости 170-180 обгон в тупой поворот, если б не волновой асфальт(маленько от подкидывания стаскивало) а так ваще как по рельсам идет машина! ;-)

P.S. не надо расценивать за хвастовство... на Odyssey'вском форуме и в журналах тоже можно такие отзовы прочитать... :-))

Больше 10 лет на форуме
    Need For Speed, соглашусь с тобой, тока я обычно хорошо к водителям отношусь, с уважением, тем более к начинающим. Надо же их правильному поведению учить. Своим примером:)
    Просто забавно, когда кто-то пытается списать неопытность на какие-то генетические особенности.

Больше 10 лет на форуме
    все равно быстрее меня, когда на легаси, в повороты никто не пойдет)))
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Больше 7 лет на форуме
    ну у меня с устойчивостью всё впорядке, во-первых у меня японец, а не америкос во-вторых Absolute? чтоозначает подспортивниную подвеску. и в-третьих сейчас катки 225/45/18!

и по трассе на скорости 170-180 обгон в тупой поворот, если б не волновой асфальт(маленько от подкидывания стаскивало) а так ваще как по рельсам идет машина! ;-)

P.S. не надо расценивать за хвастовство... на Odyssey'вском форуме и в журналах тоже можно такие отзовы прочитать... :-))
    170-180 км. в час говоришь.... при разрешённых 90... ну-ну... у нас бы так погонял, сразу бы охота пропала, когда пришёл бы счёт на круглую сумму...
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 10 лет на форуме
    какая именно то машина?
    Верхняя машина в подписи.
    Та что ниже - овощь для перевозки крупно-габаритных грузов.
    Похоже, что американская версия Одика - совсем не для гонщиков, а для домохозяек.
    13 HONDA ACCORD Tour
    16 Subaru Outback 2.5Lim
    ---
    Respect Existence or Expect Resistance

Больше 7 лет на форуме
    девушки за рулем просто напоминают нам как это правильно, не тропясь ездить нужно... по правилам! и не беда что это всем надоедает, бесит.
    это всего лишь временно! потом они привыкнут к окружающему их миру и начнут так же как и все))))

Больше 7 лет на форуме
    Меня раз девка обогнала так,что я чуть в столб не рубанулся ,потом крутил до 160 (это было в городе ,разве это нормально так в городе ездить?ехала на вольво S40)чтоб ее догнать и сказать ей что она е*н*тая,а так мне все равно ,кто меня обгоняет хоть транссвистит))
    Последний раз редактировалось SANTEY; 18.04.2009 в 16:47.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AltRS200 Посмотреть сообщение
    мне тож по баробану, меня никто не обгоняет =)
    Чуть что сразу подрезаешь :)))))
    Дизайн-студия "Ra". Ангарск, 96-й кварт, 9, оф. 204. Тел для справок: 8-9о2-519-79-о5

Больше года на форуме

Абцалютно поддерживаю +100%. Сам на таком 3 года катался.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Заметила, что некоторые мужичонки очень не переваривают, когда девушка их на дороге шустреее оказалась. Так и норовят любым способом обогнать. Пару раз были такие преценденты, что и на красный пролетали, и по встречке объезжали, и подрезали грубо. потом очнуться наверное и думают "баба дура". Может еще из-за этого нас некоторые не очень жалуют на дороге?
    Ну не пора ли смириться, что многие девушки уже хорошо набрали опыта вождения и то же имеют мозг, и знают, что зеркала - это не приспособление для подкрашивания губ??
    Бабы только на газ давить могут, да на мощной машине, да на прямой от светофора до светофора. А реально закуситься в городском потоке на несколько кварталов очкуют!!!! ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, не одна баба даже на порше каеше турбо S, не сделала меня на моей фамильке в городском потоке на нескольких перестроениях в рядах.......очко то жмёт и уверенности ноль.
    Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Fit
2008 год
415000 руб.
Nissan R'nessa
2000 год
165000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
585000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189