Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Резиновая подкова - а с вами случалось?

Больше 7 лет на форуме
    мУЖИКА С сервиса сдала....комерческий наверное долго искал его....
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    А по теме............. заведи мужика себе....
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    Н-да развели тебя , что тут скажешь. Нагло и бессовестно причем. Ну если не понимаешь в машинах , ну попроси, друга, коллег по работе пусть мужчины бы поглядели. Т.е у тебя теперь 2 комплекта нормальных летних колес. Подай объявление в автобарахолку или попроси магазин назад взять проданное , может и пойдут навстречу ))) Как же ты так , всем веришь на слово ? )))
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше года на форуме
    Вкратце - пока есть такой вид - лох курчавый -будут работать такие конторки. Без обид.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_GT Посмотреть сообщение
    а насчет многих фирменных сервисов.... очень часто за внешним блеском и красивой вывеской скрывается все тот же полупьяный механик дядя ваня.
    правда за красивую вывеску дерут в таких сервисах намного дороже...
    крупные сервисы = больше расходов (з/п, налоги и т.п.), поэтому стараются на всём наварить и иногда находят неисправности, которых на самом деле нет

Банальная смена масла в автомате - пункты замены просят 5800 руб.
    Беру масло в магазине - 2200/8л + услуга сервиса по замене 600 руб = 2800. Есть разница?

Больше 10 лет на форуме
    Общее впечатление от РП - тухлая конторка, некоторые их менеджеры олени хитрозадые (мутят чето, нагло врут)! Хотел ковку купить - да есть приезжайте, приехал выносят реально покоцаные диски, комуто не подошли... говорю давайте скидку, заберу - не не 5% тока, которые у меня и так есть... Ладно, грят в другом магазе есть такие же, новые - ну долетел до места, начал смотреть - мля на каждом есть коцка не большая - просмотрел 3 диска, ладна не сильно и тут вижу 4ый - борт реально сбитый... подходит манагер, грит - да резину оденешь и будет не видно... мля диски почти 5 штук каждое стоит... Вот реально настроение испортили, часа 4 на поездки до их магазов проепал, желею что никого из них не обматерил хотябы, просто был в акуе от сервиса...
    ЗЫ У меня есть комплект ковки б\у 3ий год выглядят лучше чем то что они мне впихнуть хотели... га/нд/оны криворукие в общем!
    ЗЗЫ При этом на витрине висят вообще в идеальном виде диски...
    Последний раз редактировалось Aprnsk; 26.04.2009 в 18:51.
    Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
    SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
    TLC120 4.0

Больше 10 лет на форуме
    А еще резину выбирал - обзвонил их магазины - есть в 2ух. Поехал в один из них, проезжал мимо РП на большевитской, думаю зайду вдруг есть то что мне надо... Такой модели не было и вот ***** манагер начал нагло гнать что такой резины нету вообще в городе, вот хорошие бриджи бери... :)
    Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
    SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
    TLC120 4.0

Больше 5 лет на форуме
    Написана глупость какая-то? Кто-то сказал,а сама куда смотрела. Я буду мимо проходить посоветую двигатель поменять??? 680 руб. это просто резину перекинуть без балансировки?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vldm2000 Посмотреть сообщение
    Н-да развели тебя , что тут скажешь. Нагло и бессовестно причем.
    А в чём собственно развод ?
    В том , что взяли за шиномонтаж с балансировкой 680 рублей ?
    Покупка нового комплекта резины была инициативой топегстартера .
    Тут уж , как говорится , дурная голова ногам покою не даёт .
    Тем более что последствия ремонта крупных боковых порезов
    можно было увидеть не снимая колёс с аффтомобиля .
    Рекомендованная цена Lada Granta Sport уже давно выше 508999 рублей.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати тот олух что топкастеру предложил новый комплект мог быть банально не очень специалистом и мог ошибится при определении на глаз степень износа шин..это конечно вряд ли.. скорее всего он тупо впарить пытался :-))))) но ам не так уже редко впаривают.... нада быть на чеку..
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Вывод один - обслуживанием и всякой там заменой должен заниматься мужчина!
    +многа
    На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

Больше 10 лет на форуме
    Annasha
    Хочу поделиться опытом общения с Резиновой Подковой...
    С таким ником неудивительно... могло и присниться... :)))))))

Tipus
    А сами-то вы куда смотрели?
    плюспицот

O Michl
    А в чём собственно развод ?
    В том , что взяли за шиномонтаж с балансировкой 680 рублей ?
    ...
    плюсмульён

Больше года на форуме
    Сообщение от Annasha Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться опытом общения с Резиновой Подковой. Зимой купила Фунтик на пробеге,бывшие хозяева отдали и всесезонную резину,на которой ездили летом. Резина упакована была в пакеты, я её в гараж бросила и ждала до лета. И вот,дождалась.Коллега сказал,что пора менять и записал нас в Резиновую подкову - ты,говорит,первый раз меняешь, там сервис и всякое такое. Записал в рабочий день в обед - чтобы без отрыва от производства съездить. Благо,недалеко. Приехали. Во-первых,ждали минут 30-40,так как кого-то диагностировали. Во-вторых,когда мне уже поменяли колеса и я уже заплатила и садилась в машину,мне один из монтажников и говорит - девушка, вы ездите поосторожнее,у вас колеса в любой момент лопнуть могут,они,мол,просто ужасные, все в боковых порезах. На вопрос - почему мне это не сказали ДО того, как я их поменяла и отдала 680 рублей,ответа не последовало и монтажник скрылся в служебном помещении. На следующий день я написала в подкову претензию через их сайт. Позвонил их коммерческий,сказал,что разберется.Видимо разобрался и перезвонил. сказал,чтобы я покупала новые колеса у них,а поставят они мне бесплатно. Посмотрев по колесным сайтам,я убедилась, что даже если я возьму в другом месте и поставлю за деньги,то все равно экономия выйдет,я так и поступила. Купила летнюю резину, поехала менять. А на шиномонтажке мне и говорят - а вы зачем колеса меняете? они же у вас НОРМАЛЬНЫЕ. я в шоке...посмотрите,говорю, задние хорошенько - мне сказали,что они у меня лопнуть могут,все в порезах...а монтажники мне - ха-ха! они у вас в порядке,вы ещё 2 сезона точно на них прокатаетесь. я в шоке погружаю всесезонку в багажник и еду на другую монтажку. Те мне тоже - колеса у вас нормальные совершенно...я опять пишу претензию в подкову - мол, веры вам нет,что это за подход такой к клиентам?! Опять звонит коммерческий. можно,говорит,вашу резину посмотреть? я говорю - конечно,приезжайте. Он приехал, всю её пересмотрел и мне - ну,знаете,колеса у вас не новые...и вот,на ОДНОМ прокол был - тут жгут стоит. И протектор совсем стерся. Я говорю - протектор нормальный,вы сами это видите. А прокол на одном колесе,видимо,означал,что колеса ВСЕ в порезах и могут лопнуть в любой момент??? А он мне - ну,все равно на ваших колесах ездить небезопасно. Чем,спрашиваю. Ответ потрясает! - вас на БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ (это на фунтике-то!!!) будет качать!!!! в общем, говорит, вы на нас не обижайтесь,приходите к нам ещё и чтобы как-то вас подбодрить - вот вам шоколадка!
    вот такая история, дамы и господа. Потеряны 680 рублей,куча нервов и времени,а также любое доверие к Резиновой Подкове.
    Про какую РП идет речь?
    Со мной ситуация один в один была в РП на ул.Никитина:
    Купил в середине зимы хаку у них (не разгар сезона). У них же перобувался. Забраковали, стоявшую летнюю Dunlop на нет. Предложили купить хороший комплект у них. Как раз до лета успеваете, мы скидку сделаем- говорят =)

Ну это ладно. В каждой конторе не без этого. Разводят, млин.

Решил у них же поставить сигналку. Никогда там этого не делайте!!! Машинку оставил на день. Ставили старлайн Б8. Сигналка, как сигналка. Никаких наворотов в установке. Штатного имобилайзера на машине нет. В конце дня отзвонились-сказали: наш специалист не успевает закончить установку, мы все обратно собрали. Приезжайте-забирайте=) Есть, правда места на следующий вторник (т.е. через неделю)-приезжайте-закончим. Я немного подофигел.. Думаю, что это за машину купил... Приезжаю-смотрю. Приборную панель ковыряли отверткой чтобы снять-остались косяки. Вобщем долгая дальше история с мотанием нервов с обоих сторон. Денег отдать не захотели-сказали, что так и было. Обматерил всех и уехал. Приехад в другую контору-установили за 4 часа. Всё аккуратно. Еще и обрадовали: сказали, что две дорожки компьютера (так они называют одну из плат управления центральным замком) спалены и вместо них припаены куски провода. Поинтересовались кто сюда лазил до них.. Ну я сразу вспомнил, как паяли эту платку в РП. Было это в начале установки, когда я еще присутствовал.

Так что выводы делайте сами.

З/Ы вообще все пахнет пафосностью в этой РП. А на деле ничего хорошего там нет. Даже колеса когда меняли, кидали все как на формуле 1, хотя спешить вообще некуда было. Лето решил поставить сам. !!!ВНИМАНИЕ!!! на одном переднем колесе 2 болта были не закручены, только наживулины. Вот теперь и думаю, отчего быстрей в кувет улететь можно от плохой резины или плохой установки?

З/Ы/Ы все описанные манипуляция происходили в РП на ул.Никитина. В целом про их сеть и остальные точки инфы больше не имею.

Больше 7 лет на форуме
    Покупал у них резину на Большевисткой, и собственно там же переобулся, так вот на следующее утро колесо спустило, приехал к ним на банане, вроде плохо герметиком промазали, короче накачали, через километров 70 опять спустило на трассе, еще и грыжа здоровая образовалась, приехал на другой шиномонтаж там поставил запаску(брал пять штук в РП), сказали что грыжа от повреждения при шиномонтаже или брак производителя, приехал в Резиновую подкову отдал им.Сказали будем делать экспертизу, через месяц типо сделали, хотя на руки ниче не дали, документально не потверждено, говорят давайте 700 рублей. Вообщем результат экспертизы что резина повреждена при шиномонтаже, но не у них на Большевисткой, а там где снимал. Я говорю а грыжа откудда, а мне отвечают у Вас диск не ровный плохой(диск отличный)...короче пожалел что связался с ними. Еще хотел литье выбрать, выбрал а когда примерять стали не подошло(счет уже был оплачен по безналу)...сплошные косяки и отмазки от них у этой конторки...не связывайтесь с Резиновой подковой, если дорого время и деньги.

Больше 7 лет на форуме
    Имел неосторожность обратится к ним с перебортовкой колес,после чего делал повторно балансировку трех колес из 4,но уже на другой шиномонтажке.дело было в Академе.туда я больше не ходок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Polovnikov Посмотреть сообщение
    на одном переднем колесе 2 болта были не закручены, только наживулины.
    Прикольно. Топикстартера-то и не было больше ни разу.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 30.07.2009 в 16:58.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 7 лет на форуме
    слишком дорогая шоколадка оказалась... благо у меня зинаяя на штамповке, лето на литье... переобуться- дело недолгое:)
    а всяких моднявых сервисов избегаю... если это только не хорошие знакомые, мои, а не чьи-то там...
    лучшее- враг хорошего...

Больше 7 лет на форуме
    Когда говорят что проблемы с тем то и тем то и я знаю что это можно легко проверить всегда прошу ткнуть носом и показать. Колеса же на виду, порезы сразу видны - ничего не мешало на месте посмотреть насколько все серьезно.
    Dongfeng H30 Cross, 2015, 1.6, АКПП

Больше 10 лет на форуме
    вывод по прочитанному:
    надо брать разбирающегося дядьку когда едешь на какое либо СТО

ну а шоколадка - это всегда хорошо, ученые говорят. что щасливым становишься от шоколадки то...
    сам в шоке

Больше 10 лет на форуме
    в региональных форумах создать тему "отзывы по работе автосервисов" - туда вносить отчеты. на многих автофорумах такое видел, кстати на дроме в уфимской ветке есть, в другие не заходил...
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry Gracia
1999 год
280000 руб.
Honda Accord
2000 год
250000 руб.
Toyota RAV4
2008 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189