Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Резиновая подкова - а с вами случалось?

Резиновая подкова - а с вами случалось?

Хочу поделиться опытом общения с Резиновой Подковой. Зимой купила Фунтик на пробеге,бывшие хозяева отдали и всесезонную резину,на которой ездили летом. Резина упакована была в пакеты, я её в гараж бросила и ждала до лета. И вот,дождалась.Коллега сказал,что пора менять и записал нас в Резиновую подкову - ты,говорит,первый раз меняешь, там сервис и всякое такое. Записал в рабочий день в обед - чтобы без отрыва от производства съездить. Благо,недалеко. Приехали. Во-первых,ждали минут 30-40,так как кого-то диагностировали. Во-вторых,когда мне уже поменяли колеса и я уже заплатила и садилась в машину,мне один из монтажников и говорит - девушка, вы ездите поосторожнее,у вас колеса в любой момент лопнуть могут,они,мол,просто ужасные, все в боковых порезах. На вопрос - почему мне это не сказали ДО того, как я их поменяла и отдала 680 рублей,ответа не последовало и монтажник скрылся в служебном помещении. На следующий день я написала в подкову претензию через их сайт. Позвонил их коммерческий,сказал,что разберется.Видимо разобрался и перезвонил. сказал,чтобы я покупала новые колеса у них,а поставят они мне бесплатно. Посмотрев по колесным сайтам,я убедилась, что даже если я возьму в другом месте и поставлю за деньги,то все равно экономия выйдет,я так и поступила. Купила летнюю резину, поехала менять. А на шиномонтажке мне и говорят - а вы зачем колеса меняете? они же у вас НОРМАЛЬНЫЕ. я в шоке...посмотрите,говорю, задние хорошенько - мне сказали,что они у меня лопнуть могут,все в порезах...а монтажники мне - ха-ха! они у вас в порядке,вы ещё 2 сезона точно на них прокатаетесь. я в шоке погружаю всесезонку в багажник и еду на другую монтажку. Те мне тоже - колеса у вас нормальные совершенно...я опять пишу претензию в подкову - мол, веры вам нет,что это за подход такой к клиентам?! Опять звонит коммерческий. можно,говорит,вашу резину посмотреть? я говорю - конечно,приезжайте. Он приехал, всю её пересмотрел и мне - ну,знаете,колеса у вас не новые...и вот,на ОДНОМ прокол был - тут жгут стоит. И протектор совсем стерся. Я говорю - протектор нормальный,вы сами это видите. А прокол на одном колесе,видимо,означал,что колеса ВСЕ в порезах и могут лопнуть в любой момент??? А он мне - ну,все равно на ваших колесах ездить небезопасно. Чем,спрашиваю. Ответ потрясает! - вас на БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ (это на фунтике-то!!!) будет качать!!!! в общем, говорит, вы на нас не обижайтесь,приходите к нам ещё и чтобы как-то вас подбодрить - вот вам шоколадка!
    вот такая история, дамы и господа. Потеряны 680 рублей,куча нервов и времени,а также любое доверие к Резиновой Подкове.

Больше 10 лет на форуме
    Вывод один - обслуживанием и всякой там заменой должен заниматься мужчина!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    )))) Надо знакомого дядьку брать с собой.
    парам там там

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Annasha Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться опытом общения с Резиновой Подковой. Зимой купила Фунтик на пробеге,бывшие хозяева отдали и всесезонную резину,на которой ездили летом. Резина упакована была в пакеты, я её в гараж бросила и ждала до лета. И вот,дождалась.Коллега сказал,что пора менять и записал нас в Резиновую подкову - ты,говорит,первый раз меняешь, там сервис и всякое такое. Записал в рабочий день в обед - чтобы без отрыва от производства съездить. Благо,недалеко. Приехали. Во-первых,ждали минут 30-40,так как кого-то диагностировали. Во-вторых,когда мне уже поменяли колеса и я уже заплатила и садилась в машину,мне один из монтажников и говорит - девушка, вы ездите поосторожнее,у вас колеса в любой момент лопнуть могут,они,мол,просто ужасные, все в боковых порезах. На вопрос - почему мне это не сказали ДО того, как я их поменяла и отдала 680 рублей,ответа не последовало и монтажник скрылся в служебном помещении. На следующий день я написала в подкову претензию через их сайт. Позвонил их коммерческий,сказал,что разберется.Видимо разобрался и перезвонил. сказал,чтобы я покупала новые колеса у них,а поставят они мне бесплатно. Посмотрев по колесным сайтам,я убедилась, что даже если я возьму в другом месте и поставлю за деньги,то все равно экономия выйдет,я так и поступила. Купила летнюю резину, поехала менять. А на шиномонтажке мне и говорят - а вы зачем колеса меняете? они же у вас НОРМАЛЬНЫЕ. я в шоке...посмотрите,говорю, задние хорошенько - мне сказали,что они у меня лопнуть могут,все в порезах...а монтажники мне - ха-ха! они у вас в порядке,вы ещё 2 сезона точно на них прокатаетесь. я в шоке погружаю всесезонку в багажник и еду на другую монтажку. Те мне тоже - колеса у вас нормальные совершенно...я опять пишу претензию в подкову - мол, веры вам нет,что это за подход такой к клиентам?! Опять звонит коммерческий. можно,говорит,вашу резину посмотреть? я говорю - конечно,приезжайте. Он приехал, всю её пересмотрел и мне - ну,знаете,колеса у вас не новые...и вот,на ОДНОМ прокол был - тут жгут стоит. И протектор совсем стерся. Я говорю - протектор нормальный,вы сами это видите. А прокол на одном колесе,видимо,означал,что колеса ВСЕ в порезах и могут лопнуть в любой момент??? А он мне - ну,все равно на ваших колесах ездить небезопасно. Чем,спрашиваю. Ответ потрясает! - вас на БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ (это на фунтике-то!!!) будет качать!!!! в общем, говорит, вы на нас не обижайтесь,приходите к нам ещё и чтобы как-то вас подбодрить - вот вам шоколадка!
    вот такая история, дамы и господа. Потеряны 680 рублей,куча нервов и времени,а также любое доверие к Резиновой Подкове.
    интересно. я вот недавно менял колеса в РП, говорю вот нада колесики глянуть - типо отходят еще сезон, мне посмотрели.. сказали что отходят в принципе, одно было поджовано т.к. проехал 3-4км на подспустившем, но в целом сказали что ок! хотя когда мне это говорил тенарь, у манагера на лице было написано что он бы хотел услышать другой ответ - ну понятно - ему продавать. Вообще то по башке нада надавать не конторе, а тому умнику который начал втирать про плохую резину.
    А вообще совет - если вам что то втирают посоветутесь с человеком который по лучше шарит чем вы... я так обычно делаю.

Про шиномонтаж ходя разные истории и легенды... я вот как то менял в Колеснице резину, не досчитался 2 шпилек на 2-х машинах.... что это шиномонтажники или шпилькам пришло время.... трудно сказать. Для себя подметил что в РП меняют все в ручную, т.е. откручивают и закручивают гайки обычным балонником, а вот когда у меня пиндец шпилькам пришел, в Колеснице шуравали какими то дрелями. К слову сказать про Подокову. Я записался и приехал... пришлось ждать лишние 20 минут, я в принципе не в одибиде на них сходил прогулялся по парку отдохнул... а вот мужик на хитриле что стоял за мной немного нервничал... Косяки бывают у всех, но нужно думать головой и не делать поспешных выводов!
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    Ну самое главное эт канеш шоколатка
    Покупайте землю - её больше не производят... М. Твен.

Больше 3 лет на форуме
    Хочу поделиться опытом общения с Резиновой Подковой.
    "Подковщики" были заинтересованны в покупке их резины, ты лохонулась.
    Ни чего со временем молва выведет их на чистую воду.

Больше 7 лет на форуме
    Еще один конкурент А-диску...
    Я на "фирменный" шиномонтаж ни ногой, лучше просто нормальную шиномонтажку найти.
    Идеальный автомобиль - 6 цилиндров в ряд, механика и задний привод!
    Меняю автомат на палку ;)

Больше 7 лет на форуме
    У "фирменных" шиномонтажек в принципе плюс есть - если купил у них косячную резину или диск - это выявится при монтаже и можно не отходя от кассы поменять.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Вывод один - обслуживанием и всякой там заменой должен заниматься мужчина!
    + один мильярд)))))
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    У "фирменных" шиномонтажек в принципе плюс есть - если купил у них косячную резину или диск - это выявится при монтаже и можно не отходя от кассы поменять.
    Косячную резину или диск тебе нормальный магазин итак поменяет
    Идеальный автомобиль - 6 цилиндров в ряд, механика и задний привод!
    Меняю автомат на палку ;)

Больше 10 лет на форуме
    Хорошо живете. В Кемерово на простой шиномонтажке поменять резину работа от 800 р.
    イスト

Больше 10 лет на форуме
    Улыбнуло) Даже не знаешь что сказать то.
    Опыт-сын ошибок трудных :)
    В следующий раз проверит, прежде чем покупать новье. Надеюсь, этот опыт поможет не только по отношению к колесам.
    ...

Больше 10 лет на форуме
    Покупал колеса летние в подкове, когда пробил колесо, восстановлению не подлежало, без проблем продали одну резину. а обслуживаюсь на шиномантажке через знакомых. как говорится нас ипут а мы крепчаем, не дай себя наип....ть
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше года на форуме
    А сами-то вы куда смотрели?

Больше 10 лет на форуме
    дурдом
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    дурдом
    +1
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 7 лет на форуме
    Подкове незачет, после того как манагеры отказались дать скидку 10%, правда после письма их руководству позвонили и принисли извинения, но один фиг после этого меняю все в гараже самостоятельно.

Больше 7 лет на форуме
    Случилось так, что стало у меня 3 диска. Кроме РП мало, кто продает по одному. Сначала не могли меж собой разобраться, кто мной заниматься будет. Дело до старшого дошло. "Неделя - полторы" обнадёжил он. И вот пошел второй месяц. Пипец.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Больше 7 лет на форуме
    прикольная история))
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 7 лет на форуме
    топикстартеру - не расстраивайтесь так ))) шоколадку ведь все же дали )))

а насчет многих фирменных сервисов.... очень часто за внешним блеском и красивой вывеской скрывается все тот же полупьяный механик дядя ваня.
    правда за красивую вывеску дерут в таких сервисах намного дороже...
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Runx
2003 год
363000 руб.
Hyundai Tucson
2006 год
599999 руб.
Toyota Allion
2004 год
458000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189