Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 227 из 227

Прокатились на Каене или не в то время не в том месте!!!

Больше 10 лет на форуме
    На ту же тему... Кстати. снова Зубр - тот, что метелил зимой

В Подмосковье кандидата в бойцы ОМОН забили насмерть во время "теста"

время публикации: 08:01
    последнее обновление: 08:29

Прокуратура Московской области расследует обстоятельства гибели мужчины, которого жестоко избили сотрудники милицейского спецназа. Погибшему устроили "проверку боем" перед вступлением в ряды ОМОН.
    Обстоятельства гибели 30-летнего Виктора Криценкова устанавливают в следственном отделе города Щелково. Мужчине устроили спарринг сразу с семью матерыми спецназовцами, после чего он скончался в реанимации.
    По данным начатого расследования, условия вступления в отряд милиции особого назначения "Зубр" предполагали, что кандидат должен был продержаться против спецназовцев несколько минут. Однако для Криценкова такая проверка закончилась смертью – он скончался 27 апреля.
    Жена погибшего во время чудовищного испытания Екатерина шокирована произошедшим. По ее словам, муж очень хотел попасть на службу именно в отряд "Зубр".
    "По факту смерти 30-летнего сотрудника милиции Виктора Криценкова ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - подтвердили в СКП. - По окончании проверки, когда вся информация будет собрана, будет вынесено постановление о возбуждении дела либо об отказе".
    Сами бойцы ОМОН, коллегой которых Виктор так и не стал, сейчас тоже проходят проверку: скандальный инцидент произошел на территории отряда милиции особого назначения "Зубр" МВД России.
    Екатерина после смерти мужа замкнулась в себе и не хочет ни с кем разговаривать. "Пока своими глазами не увижу результат экспертизы, не могу ничего говорить, - плачет женщина. - Да, фактически его убили, зверски забили до смерти. Но это надо будет еще доказать..."
    Виктор Криценков родом из Уссурийска. В Москву он приехал с женой не так давно. Устроился работать в милицию в Сергиевом Посаде. Но мечта попасть в ОМОН оставалась.
    "Он был очень хорошим человеком, - говорит Екатерина. - В Уссурийске сейчас 150 человек собираются на похороны прийти... Вы думаете, зачем он пошел в ОМОН?! Думаете, людей дубасить, что ли? Он семью шел поднимать!"
    Следователи не скрывают, что наказать виновных в смерти Виктора будет очень сложно. Спарринги, подобные тому, во время которого Криценков получил смертельные травмы, в спецслужбах не редкость.
    "Во время такого боя, если и есть какие-то защитные одеяния, то это только перчатки, - рассказали в следственном отделе Щелково. - Поэтому участников каждого спарринга предупреждают об опасности и берут с них расписку. В этом документе говорится, что человек полностью осознает, что может получить увечья".
    Последний раз редактировалось varang; 30.04.2009 в 09:17.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АЭС Посмотреть сообщение
    А что тебе тут ответить? У клавы, у компьютера?????
    Ты сам-то понимаешь, где и когда вопрос задаешь?
    Сдуру может и помог бы задержать первого бегущего. Именно сдуру!!!! И потом считал бы себя полным идиотом при любом раскладе!
    А может второму подножку подставить, чтобы не догнал?
    У это меня зависит от душевного состояния и настроения, от задумчивости....
    И даже оценку давать не буду ни своим действиям, ни другим в данной ситуации.
    Ибо тупо - нех.
    Какой вопрос - такой ответ.
    ситуация такая..друзья у меня сидели вечером ..пили пивас в грибке во дворе подходят два мужика не очень трезвых...с целью явно спровоцировать драку...друзья не заморачивались решили побиться...а эти двое оказывается вовсе не вдвоем пришли там еще трое подтянулось...и парни рванули в разные стороны..так вот бежит один из них по улице в центре города а за ним один из мужиков бежит и орет держи его дери..и надо же говорит...схватили меня парни думали видимо что я что-то стырил...этот подбегает и мне с ноги ..те спрашивают чо почем а он сказать ничего не может несет херню...разняли в общем и разошлись....
    а со мной была ситуация попроще...у меня тел из магазина уперли пацаны....и когда они выходили екнуло..телефон..я за ними они рванули....я также бля бежал и орал держи их..хорошо еще один подятнулся парень..воришки решили особо не париться и сбросили тел...

так вот о глупости ситуации..в первом случае первый оказался вроде как и ни при чем ....а во втором зря не поймали..эх зря...так вот над нами не висит ярлыков плохой/хороший ....поэтому пока не разберешься кто есть кто..ты не поймешь...а сдуру задержать это можно и сам бы схватил в любом случае..только непонятно прав или неправ будешь....решится но только на это время надо...здесь можно постоять и покумекать....а там у кайенов времени не было..им сказали "держи"...и им выбирать не приходилось...настроение там ни при чем..надо...
    "мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    На ту же тему...

..."Он был очень хорошим человеком, - говорит Екатерина. - В Уссурийске сейчас 150 человек собираются на похороны прийти... Вы думаете, зачем он пошел в ОМОН?! Думаете, людей дубасить, что ли? Он семью шел поднимать!"...
    не вижу связи совершенно... смешивать критическую ситуацию и ежедневное говно происходящее у нас повсеместно....вы уже сюда перестрелку в маркете приплели..что еще??? на себя посмотрите ..на свою ежедневную жизнь...сами белые и чистые??

фразу выделил...ты увжаемый определись..либо в омоне все быдло и неудивительно что от быдла быдло дохнет либо тебе жалко доброго человека которого как ни странно убили такие же добрые человеки потому как никто не скажет о своих родственниках плохо...
    Последний раз редактировалось konica; 30.04.2009 в 21:12.
    "мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от konica Посмотреть сообщение
    не вижу связи совершенно... смешивать критическую ситуацию и ежедневное говно происходящее у нас повсеместно....вы уже сюда перестрелку в маркете приплели..что еще??? на себя посмотрите ..на свою ежедневную жизнь...сами белые и чистые??
    По принципу презумции невиновности - мы все белые и пушистые, пока не запачкались и не стали колючими.
    Именно, по-этому нормальные сотрудники МВД, которые пока не проявили себя с плохой стороны, хорошие (белые и пушистые).
    Ну зачем ты так передергиваешь про маркет?????
    Какая перестрелка? Растрел! Конкретный растрел мирных жителей, молодых... и ничего более.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АЭС Посмотреть сообщение
    По принципу презумции невиновности - мы все белые и пушистые, пока не запачкались и не стали колючими.
    Именно, по-этому нормальные сотрудники МВД, которые пока не проявили себя с плохой стороны, хорошие (белые и пушистые).
    Ну зачем ты так передергиваешь про маркет?????
    Какая перестрелка? Растрел! Конкретный растрел мирных жителей, молодых... и ничего более.
    потому что все очень просто..мы говорим о конкретной ситуации..о конкретных людях...зачем приплетать другие ситуации с другими людьми...если ты допустим работаешь в определенной сфере и у меня есть негативный опыт общения с другими людьми в этой сфере это никак не показатель тебя и твоей работы...будем конкретны...если надо обсудить тему про маркет то там у меня другая позиция..естественно солидарная с тобой ....но ситуации абсолютно разные и не надо их смешивать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от konica Посмотреть сообщение
    ситуация такая..друзья у меня сидели вечером ..пили пивас в грибке во дворе подходят два мужика не очень трезвых...с целью явно спровоцировать драку...друзья не заморачивались решили побиться...а эти двое оказывается вовсе не вдвоем пришли там еще трое подтянулось...и парни рванули в разные стороны..так вот бежит один из них по улице в центре города а за ним один из мужиков бежит и орет держи его дери..и надо же говорит...схватили меня парни думали видимо что я что-то стырил...этот подбегает и мне с ноги ..те спрашивают чо почем а он сказать ничего не может несет херню...разняли в общем и разошлись....
    а со мной была ситуация попроще...у меня тел из магазина уперли пацаны....и когда они выходили екнуло..телефон..я за ними они рванули....я также бля бежал и орал держи их..хорошо еще один подятнулся парень..воришки решили особо не париться и сбросили тел...

так вот о глупости ситуации..в первом случае первый оказался вроде как и ни при чем ....а во втором зря не поймали..эх зря...так вот над нами не висит ярлыков плохой/хороший ....поэтому пока не разберешься кто есть кто..ты не поймешь...а сдуру задержать это можно и сам бы схватил в любом случае..только непонятно прав или неправ будешь....решится но только на это время надо...здесь можно постоять и покумекать....а там у кайенов времени не было..им сказали "держи"...и им выбирать не приходилось...настроение там ни при чем..надо...
    Задолбали уже эти горнисты с пивом во дворах и на детских площадках

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Ну и ладно, не было и не было )))
    а, давайте вспомним... ведь прошло не много лет...
    вот и появилось...

нет РПГ, нет ракет.нет гранат. Кувалда.
    Вот только незадача, машина стоит. чет легкого не видать.
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover
2007 год
850000 руб.
Toyota RAV4
2003 год
547000 руб.
Лада 2107
2010 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189