Результаты опроса: Какая машинка больше подойдёт для девушки

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • TOYOTA Prius 2010

9 12.68%
  • HONDA CR-V 2008

46 64.79%
  • Другой свой вариант

16 22.54%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Выбираем машинку для девушки ... из двух абсолютно разных авто.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от А.Евгений Посмотреть сообщение
    ЦРВ,так как девушкам будет удобнее парковатся,посадка выше + 4вд.а если хотите чтоб отличалась,купите красную и раскрасьте её зачетно,будет вам внимание !
    На счёт раскрасить, Евгений прям в точку сказал, ибо было пожелание от младшей - нанести аэрографию... Думаю согласиться с этим, но только если нехороший случай по кузовным работам представится. Красный цвет - конечно женский цвет, но этим он и плох. Этот ЦРВ, например и в синем цвете отлично смотрится.

Больше года на форуме
    RAV4 с двигателем 2.4 - как раз для девушек/женщин

Больше 7 лет на форуме
    за СР-В голос отдал-лёгкая в управлении,отделочка салона норм и дизайн(2008 год).

Больше 7 лет на форуме
    да и она повыше,кстати

Больше 10 лет на форуме
    Я выучил вождению много женщин.
    И знаю сей предмет.
    CR-V сама по себе отличная машина, но не в качестве первой.
    Некоторые женщины отказываются от нее даже уже проездив лет 10 на Форестере. Слишком большая. Кроме того в городе с ней сложно. Ну если город, конечно, не усть-задрючинск. В Европе все вообще ездят на машинах которые еще меньше чем Демио. И это правильно.
    А затирают не машину а водителя. Если чувствуют слабину, то и притирают.

Больше 10 лет на форуме
    Приус 2010 года????)не догоняю чтото.......
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    ЦРВ, а вообще, раз бабок не жалко, то ДЕВУШКЕ - БОЛЬШОЙ РАМНЫЙ ДЖИП. Мне конечно страшно с таким столкнуться, но своей я бы купил...
    Например кукурузер.
    Ниссан Караван E24, 2.7T, 4WD, пассажир
    Toyota Carina

Больше 7 лет на форуме
    Лучше Хонду
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 10 лет на форуме
    За СР-В голосуют те, кто не ездил на 20-м приусе. А тем более автор думает о приусе 3-го поколения. Так вот, приус заводится в любой мороз, в отличие от хонды. И его не надо греть. Это написано в мануале. Срок службы батареи равен сроку службы машины(прошу не путать с батареями на приусах в 10 и 11 кузове) Потом - эта гибридная технология не устареет еще очень долго. Всякими системами безопасности приус просто нашпигован - система курсовой устойчивости, антизанос, антибукс. машина не даст зайти в поворот на не приемлемой скорости. Автомат там очень и очень надежный - планетарка. Крайне надежная электроника(по крайней мере на праворукой). Потом, динамика ее никуда не денешь - эта машина едет быстрее, чем можно предположить ,глядя на ее двигатель - мощность бензинового и электромотора складываются. Весьма эффективные тормоза - ведь при торможении заряжается батарея, да и срок службы оригинальных колодок 200000км. На дороге очень сложно не заметить эту машину и уж точно никто не притирает.Есть варианты с камерой заднего вида,блютузом и парктроником. есть по проще - так называемая S-комплектация. Она не угоняется, по крайней мере, до сих пор не известно ни одного случая угона 20-ки. Ну и в дополнение могу сказать, что праворукая обойдется намного дешевле при отличном качестве. В качестве 1-ой машины..... подойдет,конечно, но все начинающие водители обдирают свои машины в большей или меньшей степени....сразу настроить,что бы не расстраивалась - в конце концов это всего лишь железка))))) А самый кайф - это расходы на содержание приуса. Бензин - бак на 1000 км пути. А при движении в пробке - эта дрянная машина отключается и едет на электротяге - по первости пугаешься отсутствию звука мотора. А транспротный налог при этом приходит на 77 лошадей и ОСАГО соответсвующее, хотя в вашем случае дешевым не будет.
    Да, PS - я сама езжу на приусе. И лучше приуса может быть только новый приус.

Больше 10 лет на форуме
    Если выбираете из этих двух машин, то СРВ для нее, как раз паркетник для девушки, девушки не думают про ямы на наших дорогах и про остальное , мастерства у них мало, а на СРВхе проедут по городу везде, ну и на природу позагорать можно. А пузотерку брать у вас в Барнауле наверное не стоит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
    За СР-В голосуют те, кто не ездил на 20-м приусе. А тем более автор думает о приусе 3-го поколения. Так вот, приус заводится в любой мороз, в отличие от хонды. И его не надо греть. Это написано в мануале. Срок службы батареи равен сроку службы машины(прошу не путать с батареями на приусах в 10 и 11 кузове) Потом - эта гибридная технология не устареет еще очень долго. Всякими системами безопасности приус просто нашпигован - система курсовой устойчивости, антизанос, антибукс. машина не даст зайти в поворот на не приемлемой скорости. Автомат там очень и очень надежный - планетарка. Крайне надежная электроника(по крайней мере на праворукой). Потом, динамика ее никуда не денешь - эта машина едет быстрее, чем можно предположить ,глядя на ее двигатель - мощность бензинового и электромотора складываются. Весьма эффективные тормоза - ведь при торможении заряжается батарея, да и срок службы оригинальных колодок 200000км. На дороге очень сложно не заметить эту машину и уж точно никто не притирает.Есть варианты с камерой заднего вида,блютузом и парктроником. есть по проще - так называемая S-комплектация. Она не угоняется, по крайней мере, до сих пор не известно ни одного случая угона 20-ки. Ну и в дополнение могу сказать, что праворукая обойдется намного дешевле при отличном качестве. В качестве 1-ой машины..... подойдет,конечно, но все начинающие водители обдирают свои машины в большей или меньшей степени....сразу настроить,что бы не расстраивалась - в конце концов это всего лишь железка))))) А самый кайф - это расходы на содержание приуса. Бензин - бак на 1000 км пути. А при движении в пробке - эта дрянная машина отключается и едет на электротяге - по первости пугаешься отсутствию звука мотора. А транспротный налог при этом приходит на 77 лошадей и ОСАГО соответсвующее, хотя в вашем случае дешевым не будет.
    Да, PS - я сама езжу на приусе. И лучше приуса может быть только новый приус.
    Елена, я с тобой полностью согласен. Если бы не весомый аргумент Antonio79 приведённый выше, то конечно Приус. Ибо сам от заправки далеко не отъезжаю (средний расход в 20 литров).
    А вообще время всё расставит на свои места. Какой вариант(из этих двух) раньше подвернётся, - с тем и будем жить. В штатах этот новый Приус уже во всю продают.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр 22 Посмотреть сообщение
    Елена, я с тобой полностью согласен. Если бы не весомый аргумент Antonio79 приведённый выше, то конечно Приус. Ибо сам от заправки далеко не отъезжаю (средний расход в 20 литров).
    А вообще время всё расставит на свои места. Какой вариант(из этих двух) раньше подвернётся, - с тем и будем жить. В штатах этот новый Приус уже во всю продают.
    Вы знаете, наверное,в отличие от большинства присутствующих, у меня очень большой опыт общения с разными машинами,и с джипами и с малолитражками и с паркетниками ... я про японские машины говорю. Мне есть с чем сравнить. И уж если и покупать что то из паркетников, то хариер он же лексус. Хонда не заводится в большие морозы. Не потому что машина такая, а просто топливо у нас г_____о ,а у хонды настройки очень точные. Хонда отказалась поставлять к нам машины с дизелями именно поэтому,о чем и заявила официально.
    Кроме всего прочего наблюдаю на базаре картину уже месяца 2-а наверное. Напротив нас стоит СР-В 2008 года,леворукая пробег 28 тыс км. Состояние отличное , ценник 28 тыщ - и не продается. Смотрят, говорят да, не плохая......но не берут. Правый дешевле и не хуже.
    И потом, если девочки 2-е не стоит им покупать 1-у дорогую машину на 2-их. На мой взгляд лучше 2-е подешевле. И ездить научатся и ссориться не будут. Просто, эта машина легко может стать яблоком раздора. Я помню как мы своей девочке купили первую машину.....так она никого за руль,наверное с год не пускала.
    А, к примеру, 2-а праворуких приуса 2006 года, в состоянии почти новый авто обойдутся примерно в 30000 -32000 американских президентов. Ну по нынешнему курсу пока так. Это будут очень хорошие машины с пробегом до 50-и. Для приуса это ничто. Новое поколение в Японии стало продаваться с этого мая - это при том, что и на 20-й кузов спрос держался бешеный,не смотря на кризис.
    Всех подкупают расходы на содержание и уровень машины.

Больше 10 лет на форуме
    Вы знаете, наверное,в отличие от большинства присутствующих, у меня очень большой опыт общения с разными машинами,и с джипами и с малолитражками и с паркетниками ... я про японские машины говорю. Мне есть с чем сравнить. И уж если и покупать что то из паркетников, то хариер он же лексус. Хонда не заводится в большие морозы. Не потому что машина такая, а просто топливо у нас г_____о ,а у хонды настройки очень точные. Хонда отказалась поставлять к нам машины с дизелями именно поэтому,о чем и заявила официально.
    Кроме всего прочего наблюдаю на базаре картину уже месяца 2-а наверное. Напротив нас стоит СР-В 2008 года,леворукая пробег 28 тыс км. Состояние отличное , ценник 28 тыщ - и не продается. Смотрят, говорят да, не плохая......но не берут. Правый дешевле и не хуже.
    И потом, если девочки 2-е не стоит им покупать 1-у дорогую машину на 2-их. На мой взгляд лучше 2-е подешевле. И ездить научатся и ссориться не будут. Просто, эта машина легко может стать яблоком раздора. Я помню как мы своей девочке купили первую машину.....так она никого за руль,наверное с год не пускала.
    А, к примеру, 2-а праворуких приуса 2006 года, в состоянии почти новый авто обойдутся примерно в 30000 -32000 американских президентов. Ну по нынешнему курсу пока так. Это будут очень хорошие машины с пробегом до 50-и. Для приуса это ничто. Новое поколение в Японии стало продаваться с этого мая - это при том, что и на 20-й кузов спрос держался бешеный,не смотря на кризис.
    Всех подкупают расходы на содержание и уровень машины.
    Все здорово! И приус конечно машина сурпер. Только я думаю, если человек выбирает машинЫ ДВУМ дочерям и имеет по всей видимости и сам авто, то наверное вопросы экономии топлива стоят не на первом месте.))) И зачем ему вообще заморачиваться на ПР, когда есть средства на новый авто? Кстати как Приус в морозы с батарейками ездит? Или только на ДВС?
    — Он замечательный человек!
    — Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!

Больше 7 лет на форуме
    Мне есть с чем сравнить. И уж если и покупать что то из паркетников, то хариер он же лексус. Хонда не заводится в большие морозы. Не потому что машина такая, а просто топливо у нас г_____о ,а у хонды настройки очень точные. Хонда отказалась поставлять к нам машины с дизелями именно поэтому,о чем и заявила официально.
    Про Лексус (350) согласен, - однозначно лучше. Но писал выше, что он немного больше в размерах и более дорогой, если брать посвежее.
    Хариер т.е правый руль не рассматриваем принципиально. Да и сами видите, что наши депутаты с правительством могут его опустить по самое не балуй. Ибо запретят ввоз, тогда автоматом и в один день резко подешевеют все уже зарегестрированные прульки.

Кроме всего прочего наблюдаю на базаре картину уже месяца 2-а наверное. Напротив нас стоит СР-В 2008 года,леворукая пробег 28 тыс км. Состояние отличное , ценник 28 тыщ - и не продается. Смотрят, говорят да, не плохая......но не берут.
    А вот это интересно. Елена, что за комплектация у него ? Можно подробнее об ней узнать, или пусть он сам мне в личку скинет инфу.

Согласен. Есть такая небольшая проблемма, правда не в такой острой форме. Сейчас делят МАРК 2 по дням... чёт-нечет.
    Вообще то я до сих пор ничего не сказал про их маму... Так вот у неё есть права лет уже как десять, а своей машинки тоже нет ...
    Так что у нас в хозяйстве любая из них пригодится.

Больше 7 лет на форуме
    +10000

црв в топку с ее тормозным приводом.такой точно девушке не нужен...

и вообще как можно выбирать между паркетником и приусом....
    Toyota camry 2.0 full time 4WD
    Toyota vitz 1.0

Больше 5 лет на форуме
    CR-V! самое то на природу гонять )
    Ooh, I'm big in japan!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TTSoarer25 Посмотреть сообщение
    Все здорово! И приус конечно машина сурпер. Только я думаю, если человек выбирает машинЫ ДВУМ дочерям и имеет по всей видимости и сам авто, то наверное вопросы экономии топлива стоят не на первом месте.))) И зачем ему вообще заморачиваться на ПР, когда есть средства на новый авто? Кстати как Приус в морозы с батарейками ездит? Или только на ДВС?
    Все дело в том, что автор топика выбирает 1-у машину 2-м дочерям. И вопросы экономии,конечно не на первом месте,но тем не менее расход своей машины он знает))))) А приус зимой как обычно, но двс включается чаще, так как потребление как и у любого авто зимой выше.

Больше 7 лет на форуме
    аккорда ЦЛ-9)
    Сервант V 2,4

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр 22 Посмотреть сообщение
    Про Лексус (350) согласен, - однозначно лучше. Но писал выше, что он немного больше в размерах и более дорогой, если брать посвежее.
    Хариер т.е правый руль не рассматриваем принципиально. Да и сами видите, что наши депутаты с правительством могут его опустить по самое не балуй. Ибо запретят ввоз, тогда автоматом и в один день резко подешевеют все уже зарегестрированные прульки.

А вот это интересно. Елена, что за комплектация у него ? Можно подробнее об ней узнать, или пусть он сам мне в личку скинет инфу.

Согласен. Есть такая небольшая проблемма, правда не в такой острой форме. Сейчас делят МАРК 2 по дням... чёт-нечет.
    Вообще то я до сих пор ничего не сказал про их маму... Так вот у неё есть права лет уже как десять, а своей машинки тоже нет ...
    Так что у нас в хозяйстве любая из них пригодится.
    Про црв завтра узнаю подробнее и напишу.
    Насчет правого руля - эксплуатацию запретить или ограничить духу не хватит даже у нынешней,абсолютно бессовестной и беспринципной власти. Это вам не кучку дилеров прижать - это коснется практически каждого правее Урала. Получат революцию и на этот раз всерьез. Так что, даже,если не будет ввоза, то ценник,особенно на популярные тойоты только вырастет. Так как моментально после запрета ввоза он взлетит на все остальное. Но решать конечно же вам. Если позволяют средства почему бы и не купить новое леворукое. Есть ли смысл в нашем регионе.....но это уже другой вопрос. Да и сдается мне,что приус к нам официально будут поставлять еще не скоро, так как нет сервисов официальных для этой модели - машина сложная и требует квалификации от ремонтников. Хотя частники у нас например есть - и батарею проверить и ключ перешить и диагностику. В общем,с праворукой нет проблем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tipus Посмотреть сообщение
    Помоему CR-V 2008/9 (4WD, EX-L комплектация) с двигателем 2.4 на много солиднее, чем рафик.
    ЭКОСПАС

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
1997 год
65000 руб.
Skoda Octavia
2008 год
90000 руб.
Nissan X-Trail
2007 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189