Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Ввоз праворульных автомобилей в Россию запретят

Больше 7 лет на форуме
    Уже вижу главный предвыборный лозунг нового кандидата в президенты России:

Уважаемые автомобилисты, обещаю вам вернуть ваш любимый ПРАВЫЙ РУЛЬ !
    А также вернуть пошлины на уровень 2008 г. !
    Наше дело ПРАВОЕ - победа будет за нами !

Угадайте, кто это скажет и чью партию он будет представлять ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    да не говори:))о чем это говорит?о том,что сайт популярный у любителей как ПР,так и ЛР:))Это радует
    во!!польше оптимизма!!))и все будет нормул..и ПР в том числе,ни куда он нах не денется то))как ввозили,эксплотировали и дальше будут..закон что дышло,куда повернул от туда и вышло))так что все в наших руках как говориться))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    во!!польше оптимизма!!))и все будет нормул..и ПР в том числе,ни куда он нах не денется то))как ввозили,эксплотировали и дальше будут..закон что дышло,куда повернул от туда и вышло))так что все в наших руках как говориться))
    я тоже считаю,что ПР и дальше будет жить:)))сколько млн. $ интересно ушло в карманы тем,кто продвигает эти законопроекты:)

Больше 10 лет на форуме
    я тоже считаю,что ПР и дальше будет жить:)))сколько млн. $ интересно ушло в карманы тем,кто продвигает эти законопроекты:)
    Мля!!а здесь история умалчивает))но до хрена одназначно..кризис блин!!
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 7 лет на форуме
    Да не нужны им ваши миллионы уже давно. Там другие цели поставлены. И пора уже отделять зёрна от плевел, ведь не один срок уже мотаем вместе с этими "правителями"...
    К чему я конкретно призываю? К здравому смыслу!, ибо это единственное реально действующее оружие в наших руках на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Повелитель теней; 06.05.2009 в 15:47.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Да не нужны им ваши миллионы уже давно. Там другие цели поставлены. И пора уже отделять зёрна от плевел, ведь не один срок уже мотаем вместе с этими "правителями"...
    К чему я конкретно призываю? К здравому смыслу!, ибо это единственное реально действующее оружие в наших руках на сегодняшний день.
    другие цели это какие же если не деньги?
    И к чему конкретно ты призываешь?

Больше 7 лет на форуме
    другие цели это какие же если не деньги?
    И к чему конкретно ты призываешь?
    Макс, от тебя не ожидал такого непонимания.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Друзья, вас не удивляет, что практически все эти темы постят люди, зареганные в период борьбы в пошлинами? Посмотрите их посты и подумайте. Не нужно помогать провокаторам отрабатывать авансы.

Где были эти люди, когда нет потрясений? Да им наплевать на нас и на пошлины и на техрегламенты, на правый руль, на левый руль...

Что-ж вы ведётесь-то...

Это всё можно спокойно обсуждать в Гараже и там есть соответствующие ветки. Но нет, каждый из них обязан отчитаться за аванс, потому постят, где увидят....

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!
    Про какие авансы отрабатывать вы говорите ? Писать надо везде , чтоб народ знал ,а то до сих пор ходят умники по рынку и говорят что в сентябре новые пошлины отменят и тогда будем покупать машины.А то что с 5 числа все обсуждают эти перлы наших неуважаемых чиновников , и сми и интернет \рынок просто гудит\ ,а ДРОМ молчит он стал политкоректный . Зачем писать в гараж создайте тогда уж подвал или погреб ,чтоб зайти туда смогли 2-3 человека и те по ошибке.И вообще ,что за фигня как только у меня в Японии набирается кучка машин - начинаются менятся правила игры \то пошлины ,то разговоры о запрете ,то зраные тех регламенты\ и тогда я за себя не отвечаю и очень злюсь когда меня причесляют к авансированным провокатарам .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр 22 Посмотреть сообщение

Уже никто не скажет ! Коммунисты и ЛДПР уже не те ,их наверное начали подкармливать с той же кормушки . Да и многопартийность сейчас у нас показная .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр 22

Вы, наверное, забыли, что нас здесь - Дальний Восток и Восточная Сибирь, процентов 7 от всего населения РФ. Ну, плюс еще Иркутск, Красноярск, Новосибирск и города да веси помельче. Сколько нас наберется в процентах? Кого наше семипроцентное "общественное мнение" интересует?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Макс, от тебя не ожидал такого непонимания.
    дружище,я просто уточнил маленько:)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алвас Посмотреть сообщение
    Про какие авансы отрабатывать вы говорите ? Писать надо везде , чтоб народ знал ,а то до сих пор ходят умники по рынку и говорят что в сентябре новые пошлины отменят и тогда будем покупать машины.А то что с 5 числа все обсуждают эти перлы наших неуважаемых чиновников , и сми и интернет \рынок просто гудит\ ,а ДРОМ молчит он стал политкоректный . Зачем писать в гараж создайте тогда уж подвал или погреб ,чтоб зайти туда смогли 2-3 человека и те по ошибке.И вообще ,что за фигня как только у меня в Японии набирается кучка машин - начинаются менятся правила игры \то пошлины ,то разговоры о запрете ,то зраные тех регламенты\ и тогда я за себя не отвечаю и очень злюсь когда меня причесляют к авансированным провокатарам .
    Много вы знаете про Дром и его политкорректность... А положить на мнение 85 процентов проголосовавших за Правила "Общих" и, в частности, за 6-й их пункт я не позволю никому, уж извините.

Гараж... Политкорректный Гараж? Ну-ну.... А вы пробовали там общаться? Нет? Но готовый рецепт имеете, да? "Статью не читал, но осуждаю"(с)?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алвас Посмотреть сообщение
    +1000
    хотя я не продавец авто. Но мысля - не в бровь а в глаз!
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Много вы знаете про Дром и его политкорректность... А положить на мнение 85 процентов проголосовавших за Правила "Общих" и, в частности, за 6-й их пункт я не позволю никому, уж извините.

Гараж... Политкорректный Гараж? Ну-ну.... А вы пробовали там общаться? Нет? Но готовый рецепт имеете, да? "Статью не читал, но осуждаю"(с)?
    Постараюсь сегодня почитать эти пункты.... Но что то мне это напоминает действия наших властей (это просто напоминает, без намеков, правда), когда они дубинками разгоняют мирных демонстрантов, а потом говорят - Что ж вы все по закону официально не оформили? Это ж не по закону митинг. Но при этом организаторам митинга таких палок в колеса понаставляли, что мама не горюй.
    Да и я сам помню, как нас мирно и нагло гаишники вытесняли с Садового во время мирного автопробега (после митинга) и как тормозили каждые 100 метров на том же садовом.
    Так что тут на Дроме может тоже все так же все по такому закону. Может он устарел? Может пора пересмотреть какие то пункты? Когда они составлялись наверно и намека на смерть ПР не было. Времена др были. А сейчас это уже вопрос времени, если молчать и ничего не менять. А то глядишь, если правый руль запретят, то и сайт этот со временем умрет, зато в нем до самой смерти все будет законно, согласно всякий пунктов ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Постараюсь сегодня почитать эти пункты.... Но что то мне это напоминает действия наших властей (это просто напоминает, без намеков, правда), когда они дубинками разгоняют мирных демонстрантов, а потом говорят - Что ж вы все по закону официально не оформили? Это ж не по закону митинг. Но при этом организаторам митинга таких палок в колеса понаставляли, что мама не горюй.
    Да и я сам помню, как нас мирно и нагло гаишники вытесняли с Садового во время мирного автопробега (после митинга) и как тормозили каждые 100 метров на том же садовом.
    Так что тут на Дроме может тоже все так же все по такому закону. Может он устарел? Может пора пересмотреть какие то пункты? Когда они составлялись наверно и намека на смерть ПР не было. Времена др были. А сейчас это уже вопрос времени, если молчать и ничего не менять. А то глядишь, если правый руль запретят, то и сайт этот со временем умрет, зато в нем до самой смерти все будет законно, согласно всякий пунктов ;)
    Может ты и прав. Вопрос в том, что Дром не против политики, как вы понять-то не можете... ГАРАЖ - это не Дром, а? Общайтесь в Гараже. Загаживать "Общие" я просто не позволю, пока модератор.

Больше 10 лет на форуме
    И ты сам прекрасно знаешь и историю и дела Дрома. Дром не в чем упрекнуть. Но и разменной монеткой он не будет.

Больше 7 лет на форуме
    Дык. Вот ведь тема-то какя скользкая попалась: Ввоз праворульных автомобилей в Россию запретят — она как палка о двух концах да с сучком-задоринкой. Тут и политика, и экономика, и права граждан и суть Дрома, как автофорума затронуты!
    ;))) Вон, даже модератора разозлили. ))
    Как не просто всё...

Больше 10 лет на форуме
    Тезка, глянул я на 6-й пункт, а так же на те 85%, про которые ты говорил.
    Ну что сказать, 85% это 176 человек. Думаю это даже не 5% от форумчан. Могу ошибаться но мне кажется это немного как то несправедливо что ли.
    По поводу отправления нас в гараж,... не соглашусь, ну там народ не о том говорит. Там же флуд на 90% +-.
    Если не хочешь что б мы не захламляли "Общие", то предлагаю создать какую то веточку типа НОВОСТИ или ПОЛИТИКА или еще какую-нить.
    Ты сам говоришь, что бояться нам ничего не надо, что шифроваться под "новыми" никами не надо.... да и ваще у нас в стране свобода слова.
    Что скажешь?
    Меня как человека и как автомобилиста сильно волнует то что творится в стране, в том числе в плане наших мутирующих прав. На форуме я познакомился со многими хорошими людьми, увы я не могу с ними часто встречаться лично и обсуждать это, именно поэтому я тут, на форуме.
    Что не так?

Больше 5 лет на форуме
    К Тезка .Да эта тема очень важная и интересная .
    А задача модератора баннить всех хамов , а не тупо закрывать ветку.
    Закройте лучше к примеру ветку " Сливают гады бензин! Как его испортить?"
    Вот уж действительно хорошая тема для обсуждения

Больше 10 лет на форуме
    хотя с др стороны я понимаю руководство Дрома у которых есть семьи, которые надо кормить. И если к ним приходлили люди "в гражданском", а они скорей всего приходили, то я все понимаю. Кормить своих детей находясь при этом в тюрьме ооочень не просто :(((

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2012 год
715000 руб.
Nissan Qashqai
2010 год
595000 руб.
Honda CR-V
2013 год
1170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189