Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Ввоз праворульных автомобилей в Россию запретят

Больше 10 лет на форуме
    ибо соответствующие законы уже побыстрому приняты с любовью и заботой о народе. Так что судить будут как супер-врага народа-разжигателя народных волнений, без права на суд присяжных.

ойййй, чую ща меня Тезка забанит :(
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 7 лет на форуме
    Пока я тут отсутствовал , за меня ответил господин KKaras -полностью с ним согласен .

Больше 7 лет на форуме
    И еще ,в гараже я темы читаю - как правило один флуд .Для примера господин AKIRA-san в гараже \ ....-время сильных \, хотел поднять актуальную тему , но его так затаптали пардон - зафлудили ,короче нет слов

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    ибо соответствующие законы уже побыстрому приняты с любовью и заботой о народе. Так что судить будут как супер-врага народа-разжигателя народных волнений, без права на суд присяжных.

ойййй, чую ща меня Тезка забанит :(
    С чего-бы мне тебя банить? Серьёзный разговор и серьёзные аргументы. Мужики, если-бы такого уровня разговор был в политветках, их никто-бы не тронул. Проблема в том, что не все умеют общаться, как принято в культурном обществе. Эта ветка не удалена, не закрыта. Общайтесь, кто-ж против. Но уж пожалуйста следите за порядком в ней сами, сообщая мне в личку о нарушениях. Будешь ответственным за ветку, kkaras?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алвас Посмотреть сообщение
    И еще ,в гараже я темы читаю - как правило один флуд .Для примера господин AKIRA-san в гараже \ ....-время сильных \, хотел поднять актуальную тему , но его так затаптали пардон - зафлудили ,короче нет слов
    Зафлудили? Ну-ну... Люди попытались получить ответы на вопросы. И что получили? Неадекват и обвинения в трусости в ответ? Поймите, други, если у кого-то ставни по данному вопросу опущены, некоторые пытаются смотреть. Так вот злоба пылает почему-то в "рЫвалюцЫанерах"...Всегда... Интересно. да?

rb
    rb вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Пока шла дискуссия, я договорился с японскими пацанами. Следующую машину мне перед погрузкой на судно переоборудуют под наши стандарты (руль и фары). ГЫ..................... Все равно дешевле встанет чисто японская Хонда. И вообще скоро вопрос будет не о руле, а о топливе. Предствьте, как поднимутся нефтяные магнаты против ввоза водородных Хонд! Порвут вчистую.
    Последний раз редактировалось rb; 08.05.2009 в 05:42.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    С чего-бы мне тебя банить? Серьёзный разговор и серьёзные аргументы. Мужики, если-бы такого уровня разговор был в политветках, их никто-бы не тронул. Проблема в том, что не все умеют общаться, как принято в культурном обществе. Эта ветка не удалена, не закрыта. Общайтесь, кто-ж против. Но уж пожалуйста следите за порядком в ней сами, сообщая мне в личку о нарушениях. Будешь ответственным за ветку, kkaras?
    Пасиба за доверие, но вынужден отказать, т.к. частенько бываю в разьездах. То строчу по 50 постов в день, то неделю ваще сюда не заглядываю, не успеваю.
    Так что я для этого не подхожу :/

Больше 10 лет на форуме
    Видишь, Тезка, даже в ОБЩИХ народ тяжко растормошить, а в ГАРАЖЕ это ваще нереально поднимать на обсуждение :(

Больше 10 лет на форуме
    отписал президенту...пишите и Вы - создавайте общественное мнение..
    (по поводу моей наивности - знаю...но лучше делать что-то чем не делать ничего)
    Уважаемый Президент!
    В свете очередных слухов о запрете автомобилей с правым рулем хочу поговорить с Вами на эту тему.
    Мы все прекрасно понимаем, что под усиленными попытками выдавить с автомобильного рынка автомобили с правым рулем стоит не забота о безопасности дорожного движения, а желание расширить потребительский спрос на новые автомобили категорией до 350-400 тыс рублей.
    Хотелось бы поговорить прежде всего о мнимой опасности таких автомобилей на дороге. Так уж получилось, что волей случая я и моя жена в 2005 году пересели на праворульные автомобили. Конечно это был просто рациональный выбор качественного комфортного и надежного автомобиля за разумные деньги . Я не ортодокс «правого руля» Вот уже три года я эксплуатирую такие автомобили. Моя жена вообще никогда не садилась за леворульный автомобиль. Как объяснить нашу безаварийную езду в течение всего этого времени? Мои знакомые и друзья – владельцы автомобилей с правым рулем также не имеют какого-либо негативного опыта эксплуатации таких автомобилей. И что особенно важно, что отсутствует какая-либо кричащая статистика об опасности таких автомобилей на дороге. Во Владивостоке с подавляющим большинством праворульных автомобилей аварийность удельно не больше чем в других крупных городах страны. Более того, психологически водитель праворульного автомобиля более внимателен и осторожен на дороге - это общепризнанный факт!!!
    То есть налицо элементарное искажение фактов в угоду достижения определенных целей.
    Господин Президент. Я прекрасно понимаю необходимость поддержки наших автопроизводителей. Но почему опять все делается за счет МОЕГО ПРАВА НА ВЫБОР? Ведь я такой же гражданин как и работники АвтоВАЗа!.
    Весьма удручают заявления некоторых политиков, в частности Зубкова, что из Японии везется всякий автохлам. Эти заявления по меньшей мере смехотворны, поскольку в основной своей массе ввозятся автомобили от 3 до 5 лет – многие из которых в состоянии новых автомобилей. Налицо полнейшая некомпетентность в предметной области, о которой пытаются рассуждать. Если эти автомобили автохлам, то по нашим дорогам в основной своей массе ездит металлолом! Создается впечатление, что народ в очередной раз хотят ввести в заблуждение дешевой ложью – как это было принято в России испокон веков.
    Вообще в последнее время не покидает ощущение, что власти отвлекаются (речь о реальных делах а не о словах) от реализации своих первичных задач, в числе основной из которых – повышение уровня благосостояния населения. С горячим энтузиазмом решаются второстепенные и несущественные задачи и игнорируются основные жизненноважные. Ну разве существенная проблема – с какой стороны руль у машины – если водитель этой машины не нарушает правил дорожного движения?
    Хочется нам того или нет – только свободная конкуренция является единственной внутренней мотивацией производства, толкающей его к повышению уровня конкурентоспособности своей продукции. Закрытый рынок мы уже проходили. И опять возвращаемся к нему. Где все будут покупать только то, на что укажет власть.
    Я обращаюсь к Вам Господин Президент как к гаранту конституции – ибо попирается право на выбор. Возвысьтесь наконец над всей этой лоббистской возней и взгляните на вещи объективно. Нет никакой мало-мальски разумной причины отменять ввоз праворульных автомобилей, тем более, что целевой рынок этих автомобилей врядли пополнит целевой рынок потребителей продукции ВАЗа.
    Будет у меня возможность – пересяду на комфортный, качественный, надежный и безопасный автомобиль российского производства. Но пока государство не позаботилось настолько о моем материальном благополучии – оставьте мне право выбирать. Шанс купить и эксплуатировать комфортный, качественный, надежный и безопасный автомобиль с правым рулем. Насильственные мере по «пересаживанию» россиян на отечественные автомобили по моему глубокому убеждению не помогут.
    Хочу резюмировать мое обращение к Вам.
    Мне кажется, что достаточно соблюдать Правила Дорожного Движения, а с какой стороны руль у машины – вторично и несущественно.
    Станем богаче – купим равноценный автомобиль в левым рулем! Но пока защитите наше право ВЫБИРАТЬ!
    Прошу поддержать меня ибо это и есть логика здравого смысла.
    Спасибо.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Николай, склоняю голову.

Больше 7 лет на форуме
    Дай Бох, что тебя услышат..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Николай, склоняю голову.
    Присоеденяюсь ! Хорошо если прочитает, но я почему - то сомневаюсь, удалят модераторы....
    CAMRY V6

- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LeeR Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь ! Хорошо если прочитает, но я почему - то сомневаюсь, удалят модераторы....
    А это неважно даже. Важно, что человек СДЕЛАЛ.

Больше 10 лет на форуме
    Дионисий молодец!!!
    За старания и попытку пожимаю руку!!!!

Дай ссылку :)

Больше 10 лет на форуме
    Достойно, только жаль толку не будет, это когда у нас к общественному мнению прислушивались? Вот когда массовые акции протеста, то еще как-то конало, но последняя акция чем закончилась?
    Но все равно, Дионисий, молоток! Респект.
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Больше 10 лет на форуме
    Сурьезно,получилось ничего лишнего.Респект.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 5 лет на форуме
    Дионисий.Молоток.Завтра тож напишу Медведеву.На мой взгляд порядочный человек .Когда ж он уже указ подпишет об отставке премьера.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    Дионисий.Молоток.Завтра тож напишу Медведеву.На мой взгляд порядочный человек .Когда ж он уже указ подпишет об отставке премьера.....
    Скорей премьер подпишет обратное.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 3 лет на форуме
    надо запретить авто вообще.
    пусть, суки с тележками ездиют.

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо ребята. Писал то что чувствовал. Думаю мои слова просто искренние и правильные - поэтому и находят отклик в Ваших сердцах
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2012 год
130000 руб.
Лада Приора
2011 год
175000 руб.
Toyota Avensis
1998 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189