Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 178

Маниакальная любовь к ПР

Больше 5 лет на форуме
    никто не спорит что ПР всегда выигрывает по оснащению и комплектации. Спорить тут нечего это аксиома. И качество сборки на порядок выше всетаки в япии.
    И уж конечно ни в какое сравнение не идет с нашими сборками (имеются в виду теже камри авенсисы и прочая ****я что в росии собирают. Брак сплошной. Молчу про лоханы и форды. Пускай те кто деревянный по пояс их покупает. Язык не поворачивается сказать что то про тазы... молчу.
    Вовсе никакого фанатизма не вижу. ну где вы еще возмете такой комфорт+безопасность+надежность за такие деньги. только ПР.
    Зри в корень! да будет счастье!

Больше года на форуме
    Сообщение от Tramp77 Посмотреть сообщение
    очередная ветка праворульного ананизма с её обычными обитателями :) хоть появилась радостная тенденция что большинство форумчан начали избегать таких веток с "рулесрачем".
    что, не уютно себя чувствуете? надо постоянно кому то доказывать что вы сделали верный выбор? это удел слабого доказывать, сильный и так знает что он прав.

прочитал такую цитату: "Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши." (с) для многих участников этой ветки и ей подобных оно подходит как нельзя лучше. :) все же остальные просто эксплуатируют автомобили с неважно каким расположением руля и не делают из этого культа.
    Очень ловко вы всех тут обсерили! ))) Молодец... Видимо такие же зажравшиеся нарзаном твари сидят и в правительстве с думой. (((
    Последний раз редактировалось Sergey K.; 09.05.2009 в 16:11.

Больше 7 лет на форуме
    странные разговоры. вы про какие рупи ведёте беседу?Правый и левый Или про то, где собрана машина? В мире много государств, где машины с правым рулем. Машинки для внутреннего американского рынка, весьма интересны, хотя бы по моторам, и весьма удобной работе АКПП.
    Авто для внутреннего японского рынка, тоже интересны, То что считает житель Европы "крутизной своего авто", для японца - убогость и каменные век, в его понимании.
    Кстати, все производители машин, даже китайцы очень жаждут попасть именно на американский рынок, а вот рынок Европы, Азии и России- им совершенно не интересен. Производителям авто, не интересны страны, где средняя стоимость машины примерно 10000USD То, что они счас вам "поют"- это меры для "поддержания штанов" и не более. Вам, аборигены "бусы" построили, уважаемые, в обмен на золото, редкие металлы и лес.

Больше 7 лет на форуме
    У настоящего японского автомобиля(собранным в Японии)руль только с правой стороны, остальному я не верю!!! Я люблю японские автомобили и японское отношение к качеству!!! И не смотря на все запреты, пошлины, наезды и всякую х..йню я всёравно буду ездить на том на чём хочу!!! А именно на ПР!!! Почему эти ур..ды из думмы ездят на безопасных, комфортных, качественных автомобилях, а простой народ должен на го..не всяком ездить?

Больше 3 лет на форуме
    Тоже приведу аналогию. Сегодня на рынке сравнивал одноклассников леворукого Кольта с моей Демией https://auto.drom.ru/?id=2660652 одного года выпуска. Ценник одинаковый, хотя я уступлю тыщ 20. Кольт 1.3, на мехе, с кондиш, вылизан конечно здорово. У Демки 1.5, АКПП, климат, задний привод с кнопки, автосвет, дождь, иммобилайзер. Эти допы денег стоят. Получается что правый дешевше.
    Но думаю что у Кольта больше шансов быть купленным.

Больше 7 лет на форуме
    У нас поколения на ПР выросли....так что вот такая реакция....у меня был Американец с ЛР... в гараже не удобно выходить....полочки под ПР сделаны...:))
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey K. Посмотреть сообщение
    Очень ловко вы всех тут обсерили! ))) Молодец... Видимо такие же зажравшиеся нарзаном твари сидят и в правительстве с думой. (((
    да он наверное на заводе газ ваз работает...
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sniper.vl Посмотреть сообщение
    да он наверное на заводе газ ваз работает...
    Скорее ГАЗМЯСОТАЗ
    Camry Prominent 93
    Harrier 98
    Harrier 00
    Harrier 03
    Alphard Hb 04
    Estima Hb 08
    VellFire Hyb 12

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДДС Посмотреть сообщение
    согласен, так покупай, кто мешает?
    http://all**********/cars/used/sale/2995721.html
    или ты хочешь японца? https://auto.drom.ru/?id=2487780
    есть еще вариант, причем даже дешевле и на много: http://all**********/cars/used/sale/2973874.html и при этом не надо ехать в Приморье (тратиться на билеты и перегон), покупать такие варианты:
    https://auto.drom.ru/?id=2644880
    https://auto.drom.ru/?id=2647195
    вообще приморские барыги обнаглели..........и теперь плачутся, мол кризис и правительство ПР ущемляет - не хер цены завышать - изначально ПР всем пришелся из-за низкой стоимости и потом в следствии эксплуатации всем понравилось качество, но т.к. дальневосточникам сравнивать не с чем, поэтому они и сравнивают японки с жигулями, но по сути на сегодняшний день можно купить европейку за меньшие деньги и в хорошем качестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Почти за эти деньги можно новую у дилера взять,я тупею с Владика

Больше 5 лет на форуме
    Добрый всем..! Правый-левый-запретят-разрешат. Не запретят. Снизят пошлины. В ВАЗ сколько денег уже вбухали, а отдачи ноль. А здесь на завозе япов ни копейки не надо вкладывать, а деньги за ввоз идут, и не малые причём. Посчитайте сами: Порты, инфраструктура,таможня и т.д. Кто-же во время кризиса будет резать курицу несущую золотые яйца? Нужно учитывать инертность нашего правительства. Всё это задумывалось год назад, когда у нас ещё всё было в шеколаде. А щас денег нема(((
    TOYOTA CALDINA CZ 3S-FE 140л.с. 1996г

Больше 3 лет на форуме
    У меня своя личная машина была японка,эт как первая любовь.Я первая любовь самая крепкая :))))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Странник-24 Посмотреть сообщение
    Добрый всем..! Правый-левый-запретят-разрешат. Не запретят. Снизят пошлины. В ВАЗ сколько денег уже вбухали, а отдачи ноль. А здесь на завозе япов ни копейки не надо вкладывать, а деньги за ввоз идут, и не малые причём. Посчитайте сами: Порты, инфраструктура,таможня и т.д. Кто-же во время кризиса будет резать курицу несущую золотые яйца? Нужно учитывать инертность нашего правительства. Всё это задумывалось год назад, когда у нас ещё всё было в шеколаде. А щас денег нема(((
    Что денех нема им пох. У них то есть.
    Про тольятинцев и Самарскую губернию не забывайте. Завод встал конце 08. Мера Медвепутов- пошлины, потом 90 млрд рублев дачка, покупка Нивы. Что бы было если б этих мер не было? Самарской губернии очень бы поплохело, да и поставщикам з.ч.. Забастовки, бунты.
    А так сгладили, нет бунта.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Kamchatka;1072551188]Зачем тогда гидроусилитель,подушки , абс, ну купи ведро и ездий на нем, а витц или ярис в любом случае намного лучше зчуханого гетца ...Жене тем более никогда бы не купил.... Пыжык тоже мне машина французы вообще никогда машин делать не умели ... запретят, доезжу хоря, придется лексуса заказывать из япии сразу с завода с левым рулем - мне пох....[/QUOTE]

Перетирали сей вопрос много раз, участвовать в этой бессмысленной перепалке желает всё меньше и меньше форумчан. И это радует.

Но пардон, Ваша фраза полнейший абсурд.
    1. Что Вам мешает это сделать сейчас
    2. Как понимать "сразу с завода", по спецзаказу?
    "А кобыла у меня, доложу вам, от истинного цыгана: бежит — земля дрожит, упадет — три дня лежит..."

Больше 7 лет на форуме
    Да затем что ПР дешевле...и качество сборки на три головы выше...т.к. машина собиралась для внутренего рынка....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kumarin Посмотреть сообщение
    никто не спорит что ПР всегда выигрывает по оснащению и комплектации. Спорить тут нечего это аксиома. И качество сборки на порядок выше всетаки в япии.
    И уж конечно ни в какое сравнение не идет с нашими сборками (имеются в виду теже камри авенсисы и прочая ****я что в росии собирают. Брак сплошной. Молчу про лоханы и форды. Пускай те кто деревянный по пояс их покупает. Язык не поворачивается сказать что то про тазы... молчу.
    Вовсе никакого фанатизма не вижу. ну где вы еще возмете такой комфорт+безопасность+надежность за такие деньги. только ПР.
    Машины дороже 300 тыс. посмотрите интереса ради, думаю категоричности по поводу "оснащения и комплектации" (кстати, а что Вы имеете ввиду под "оснащением" и что под "комплектацией"? :))

Логаны - из владельцев на них никто не жалуется, вполне довольны. Форд Фокус - если Вы не в курсе, наиболее продаваемая иномарка в РФ, на его базе собирается не менее популярная Мазда 3, Вы же огульно всех владельцев этого а/м в "деревянные по пояс" записываете, хотя для них "деревянным" являетесь именно Вы, т.к. в голове мало укладывается, как адекватный человек в Ульяновске, представляющий все гемморои (ТО, постановка на учет, отсутсвие КАСКО, постоянное муссирование темы запрета ПР, низкая ликвидность при последующей продаже и т.п.) приобретения и владения б/у ПР пытаться доказать окружающим, что он умнее покупающих новый ЛР :) И это при том, что цены на б/у ЛР и ПР практически сравнялись :)

Девяностые закончились, пора жить реалиями этого века, а не конца прошлого.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Машины дороже 300 тыс. посмотрите интереса ради, думаю категоричности по поводу "оснащения и комплектации" (кстати, а что Вы имеете ввиду под "оснащением" и что под "комплектацией"? :))

Логаны - из владельцев на них никто не жалуется, вполне довольны. Форд Фокус - если Вы не в курсе, наиболее продаваемая иномарка в РФ, на его базе собирается не менее популярная Мазда 3, Вы же огульно всех владельцев этого а/м в "деревянные по пояс" записываете, хотя для них "деревянным" являетесь именно Вы, т.к. в голове мало укладывается, как адекватный человек в Ульяновске, представляющий все гемморои (ТО, постановка на учет, отсутсвие КАСКО, постоянное муссирование темы запрета ПР, низкая ликвидность при последующей продаже и т.п.) приобретения и владения б/у ПР пытаться доказать окружающим, что он умнее покупающих новый ЛР :) И это при том, что цены на б/у ЛР и ПР практически сравнялись :)

Девяностые закончились, пора жить реалиями этого века, а не конца прошлого.
    в самую точку!
    просто стала проблема выбора авто, ради вот даже интереса стал посматривать на "неправильные" авто и был поражен! и комплектацией и тем что сервис и новые и руль и прочее... подумал-прикинул, да тут на рынке бы трехлитний яп аналог стоил бы дороже раза в полтора, почему?
    а все потому что стереотип или миф в мозгах народа нашего бедного...
    япы, ну теже китайцы, че не так чели? и разрез глаз и погоня за новшествами, да чем они берут в автомобилестроении, да просто внедрением в любую модель как можно больше всего и разнообразием моделей. качество? да какое качество, только наши умельцы потом и мучаются с этим качеством. единственная страна в мире кто выпускает КАЧЕСТВО - это германия!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sniper.vl Посмотреть сообщение
    Да затем что ПР дешевле...и качество сборки на три головы выше...т.к. машина собиралась для внутренего рынка....
    помнится в СССР было большое счасте отхватить экспортный вариант таза... думаю япы тоже не дураки шлепать идеальные машины на свой маленький полунедоостров и потом спихивать их 3-5-летками по второсортным странам типа нас и чтоб потом они там ещё лет 10 гоняли и только радовали владельца - какие дураки они, такую халосую тачку так десево мне продали...
    любой стране гораздо важнее внешний рынок сбыта чем внетренний!

Больше года на форуме
    Сообщение от Keiichi Tsuchiya Посмотреть сообщение
    У настоящего японского автомобиля(собранным в Японии)руль только с правой стороны, остальному я не верю!!! Я люблю японские автомобили и японское отношение к качеству!!! И не смотря на все запреты, пошлины, наезды и всякую х..йню я всёравно буду ездить на том на чём хочу!!! А именно на ПР!!! Почему эти ур..ды из думмы ездят на безопасных, комфортных, качественных автомобилях, а простой народ должен на го..не всяком ездить?
    Верите вы или нет, но в Японии собираются прекрасные машины с левым рулем... Зайдите в любой салон Toyota и полюбуйтесь :))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение

"Девяностые закончились, пора жить реалиями этого века, а не конца прошлого.
    "

Интереса ради посмотрите и вы http://all**********/cars/used/sale/3031214.html и http://all**********/office/?op=sale&a...sed&id=3153526. Одноклассники.
    Деревянный чел выберет Кольта и щансов продажи у него больше..
    Про Лохана тут и говрить тошно.
    "Форд Фокус - если Вы не в курсе, наиболее продаваемая иномарка в РФ", так Тазов еще больше продается. Вперед к дереву.

"т.к. в голове мало укладывается, как адекватный человек в Ульяновске, представляющий все гемморои (ТО, постановка на учет, отсутсвие КАСКО, постоянное муссирование темы запрета ПР, низкая ликвидность при последующей продаже и т.п.) приобретения и владения б/у ПР пытаться доказать окружающим, что он умнее покупающих новый ЛР " - не укладывается в голове - о чем говорить?

Да не о чем говорить, на кобыле трудоемко, но более безхлопатно ездачить.

"Девяностые закончились, пора жить реалиями этого века, а не конца прошлого."

И эти закончились, и новые идут, а дерево осталось, таковы реалии.
    Последний раз редактировалось Крист; 09.05.2009 в 20:50.

Больше года на форуме
    Сообщение от Васёк 30 RUS Посмотреть сообщение
    Мне просто удобно сидеть справа,мне удобней,чтобы жена слева сидела,друг говорил вру,сам сел и поехал,вышел и себе ПР смотрит теперь
    Представляю, как она радуется при обгонах :)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Cresta
1993 год
170000 руб.
Toyota Succeed
2011 год
480000 руб.
Лада Приора
2008 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189