Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Путин прокатился на своей новой «Ниве» :)

XTR
    XTR вне форума

Больше 7 лет на форуме
    че как бабки старые разкудахтались.

Больше года на форуме
    п

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al.Leon Посмотреть сообщение
    Нива одна из самых наших удачных машин. Друг взял 96 г.в. за 70тыр и угнал ее в деревню. На тех выходных на рыбалку по таким гавнам на ней пробрались, где с виду только на тракторе можно проехать.
    А у нас в 96-м была 87 г.в. тоже самое, везде на ней ползали

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vl@dimir Посмотреть сообщение
    с месяц назад показывали его на ВАЗ, где он сказал, что есть у него нива, а на днях смотрю ОН эту ниву в сочах показывает, вот только пробег на ней стоит 297 км, как бы мне с таким пробегом в сочи попасть? :)
    её самолетом перебросили в сочи ))))
    рекламное место сдается

Больше года на форуме
    вот так или я просто не правильно понял?

\ну пусть будет поплакаться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Merkader Посмотреть сообщение
    \ну пусть будет поплакаться.
    Да тут просто все прикалываются с таких ШОУ, настроение норм., а всегда найдется тот кто скажет "поплакаться", "раскудахтались" и т.д. и т.п.

Больше 10 лет на форуме
    По РЕН-ТВ говорили, что когда Путин перед журналистами закрывал дверь в своей Ниве, то выпала акустическая колонка. Короче, даже для великих блюдей не смогли нормально сделать аппарат наши криворукие Тазовцы.

Больше 10 лет на форуме
    На самом деле вы не туда смотрите: купив Ниву Путин послал народу плавный мессадж, что нормальных дорог в стране ближайшее время ожидать не стоит.
    Сокращение расходов на строительство и ремонт дорог - это не только сэкономленные бюджетные деньги, но и дополнительная поддержка производителям отечественных внедорожников (типа Нива и Уаз)

Больше года на форуме
    Следя за дискуссией на форуме на разные темы, подумал составить "портрет" форумчанина.
    Получается примерно следующее.
    1.Достаточно молод
    2.недостаточно образован ( ошибки в словах, правильному написанию которых учат в средней школе, путаница с падежами и проч.)
    3.Незаконопслушен("тонировал и буду тонироать", "обогнал лохов по встречке через осевую")
    4.Недостаточно обеспечен материально ("только накопил на машину нужной марки, а пошлины подняли","такой конский транспортный налог платить не смогу")
    5.Достаточная ограниченность интересов (темы, выходящие за рамки обсуждения машин не поддерживаются)
    6.Незнание устройства общества, незнание истории страны( Призывы к "новой " революции, которая, якобы, улучшит жизнь "простых" людей, показывают непонимание основных целей революций-приход к власти, захват власти группой лиц, дующих в уши сладкие мелодии "простым" людям")
    7.Причисляют себя к "простым" людям, забывая, чо простота-хуже воровства.
    8.Мало, что создал, посему считает, что "взорвать ВАЗ"-лучшее из предложений.
    Ну и глуповат, конечно.
    9.Самоуверен
    10.Борз и нахрапист, хотя и смешон ("если ты это будешь писать, я тебе в глаз дам"), потому что говорит то, что НИКОГДА не сможет сделать.
    11.Любит покритиковать (мягко сказано) власть. Иногда за дело, иногда лишь бы сказать.
    12Радикален ( выйдем на улицу с дубинами и т.д.)
    13.аполитичен ("на выборы не ходил и не пойду")

Вот примерно так.
    Или я не прав?

Больше года на форуме
    Сокращение расходов на строительство и ремонт дорог ...

А вот еще откроют Госконтору по строительству ПЛАТНЫХ дорог-тот еще распил будет бабла.

Ехал в мае по Псковщине.
    Впереди шлакбаум-ПЛАТНАЯ дорога!!! 64 км за 220(!!) рублей.
    Дорога за ш-баумом, как стекло. Ладно. отдал.Поехал. За первым поворотом стекло кончилось, началась обычная дорга из тех, что в атласах желтым цветом выделена.
    Знаки ограничения скорости до 40 км, нет разметки, дорога через поселки, узкая и кочковатая.
    Таких встретилось ПЯТЬ отрезков примерно по 60-65 км. Деньги берут только на 2-х. На второй спросил о правовом обосновании устройства ТАКИХ ПЛАТНЫХ дорог.
    Сказал, что если возьмут с меня деньги за проезд, приложу чеки в письме в Генпрокуратуру.
    деньги взяли. Юрист пишет жалобу в ГП.

К сведению- в Белоруссии дорога Минск -Брест европейского качества-платная.
    СтОит проезд-держитесь за стул-22 российских рубля. Ограничение по скорости- 120 ( как в Испании, Франции), ограждения, разметка, все свежее.
    Страна просто вылизана как яйца к Пасхе.

Больше 7 лет на форуме
    Следя за дискуссией на форуме на разные темы, подумал составить "портрет" форумчанина.
    1.Достаточно молод
    2.недостаточно образован ( ошибки в словах, правильному написанию которых учат в средней школе, путаница с падежами и проч.)
    3.Незаконопслушен("тонировал и буду тонироать", "обогнал лохов по встречке через осевую")
    4.Недостаточно обеспечен материально ("только накопил на машину нужной марки, а пошлины подняли","такой конский транспортный налог платить не смогу")
    5.Достаточная ограниченность интересов (темы, выходящие за рамки обсуждения машин не поддерживаются)
    6.Незнание устройства общества, незнание истории страны( Призывы к "новой " революции, которая, якобы, улучшит жизнь "простых" людей, показывают непонимание основных целей революций-приход к власти, захват власти группой лиц, дующих в уши сладкие мелодии "простым" людям")
    Ну и глуповат, конечно.
    9.Самоуверен
    10.Борз и нахрапист, хотя и смешон ("если ты это будешь писать, я тебе в глаз дам"), потому что говорит то, что НИКОГДА не сможет сделать.
    11.Любит покритиковать (мягко сказано) власть. Иногда за дело, иногда лишь бы сказать.

Вот примерно так.
    Или я не прав?
    :)))) Мне понравилось! Только сильно много пунктов, вряд ли 1 человек может подойти под такую характеристику, даже скорее всего все вместе взятые! Я лично подхожу ТОЛЬКО под пункты №1 и №4, но, наверное, я просто еще начинающий форумчанин ))

Больше года на форуме
    VetMal

Конечно, ты прав-один не сможет. Это комплексный портрет.

А я даже под пункт 1, увы, не подхожу.
    Потому такой брюзга...

Больше года на форуме
    но, к счастью. под 4-й тоже нет.
    тьфу,тьфу, не сглазить...

Больше 7 лет на форуме
    Merkader, соглашусь про портрет, но ведь на форуме и много грамотных людей, почему они не попали в этот комплексный портрет? Пунк 4 - дело времени, если есть желание! Так что стараюсь и надеюсь на лучшее... )

Больше 10 лет на форуме
    Понятно, что самолетом, не понятно почему за счет налогоплательщиков. Так же, как и "бесплатная доставка" продукции автоТАЗА на Дальний Восток, многим ли она там нужна?
    пересел с Gaia на
    SGVN 2007 и автомат в придачу

Больше 3 лет на форуме
    по п.1 - что значит "достаточно молод"? Мне 31, а моему собеседнику, к примеру, 21. А Меркадеру, к примеру (точно не знаю, потому заранее извиняюсь) - 41. И кто для кого будет считаться молодым? :))
    п.4 - сказано как-то свысока. На мой взгляд.
    по п.7 - тема не раскрыта. "Простой человек" в понимании чуть более, чем всех форумчан - "не буржуй, не олигарх и не бандит". Следовательно?
    по п.8 - непонятно
    что имеется в виду под определением "создать что-то"? Выточить гайку (самолично), построить дом (будучи в бригаде), построить собственный дом, написать книгу? Все мы так или иначе что-то создаем.
    п.11. Власть не критикует только власть )
    Toyota Ipsum - скромный вагончик.
    ______
    От людей на деревне не спрятаться.

Больше 7 лет на форуме
    1.Достаточно молод
    Ну и глуповат, конечно.
    9.Самоуверен

Вот примерно так.
    Или я не прав?
    Конечно прав! А ещё все обитатели дрома думают как бы набить живот поплотнее: https://forums.drom.ru/general/t1151195502.html
    Тупые в общении - своих мыслей нету:бабули жгут
    И каждый говорит о своём, не слушаю никого:Приказ по Л/С № 1

И как только ТЕБЯ занесло сюда???
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

......................................
    Вот примерно так.
    Или я не прав?
    Есть доля правды в описании, сам правда не подхожу под описание.
    А так согласен, злобный форум.

Больше 10 лет на форуме
    Тут вообще-то о ниве разговор...
    Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.

Больше 5 лет на форуме
    Классная статья.
    Спасибо Gavmax2006-2 .

Что мертвому припарка: Долги АвтоВАЗа превышают его стоимость

При выручке по РСБУ в 160.24 млрд руб АвтоВАЗ в 2008 г получил чистый убыток в 6.68 млрд руб, сообщает газета Ведомости со ссылкой на отчётность компании и данные менеджмента.
    С начала года продажи АвтоВАЗа, по данным Ассоциации европейского бизнеса, упали на 42% (122 856 машин). Вдобавок к этому, в феврале завод обнаружил недостачу 4530 машин в центральном управлении продаж на сумму 853 млн руб.

Также у АвтоВАЗа огромный долг. На конец марта долгосрочные обязательства были равны 11.6 млрд руб, а краткосрочные — 80.55 млрд руб (из них 39.6 млрд руб — кредиты и займы). Эта цифра на 33% выше стоимости оборотных активов (были равны 53.8 млрд руб.).

В этом году АвтоВАЗу необходимо погасить или рефинансировать 36 млрд руб. Без помощи правительства и при такой ситуации на рынке может возникнуть «существенная неопределенность в отношении способности общества продолжать свою деятельность», говорится в отчете компании.

Ростехнологии получат из бюджета 25 млрд руб на беспроцентную ссуду АвтоВАЗу минимум на год. Заводу предоставлена налоговая отсрочка до 2017 г на 1.5 млрд руб. и выделяется еще около 90 млрд. руб. на реализацию инвестпрограммы по обновлению собственного модельного ряда.

Теперь по русски. Эффективные чемезовские менеджеры заняли 3 миллиарда долларов чужих денег и из них за год *******и два. Кто будет отдавать бабки ушедшие в зрительный зал? Неужели самому Чемезову в ***у горячий паяльник воткнут? Как бы не так. Терпилой назначен народ россиской федерации. Именно из государственного бюджета (считай из моего и твоего кармана) плешивый предводитель поганой педросни решил возместить все долги бракоделов с берегов Волги. Мало того, выдаст еще три миллиарда долларов, чтобы через пару лет на вопрос "Где деньги?" криво ухмыльнутся и сказать - "Сожрала инфляция". А чемезовская братва будет согласно кивать своими бестолковыми головами "Ну не шмогли мы, не шмогли..." Мож его на Луну отправить этот АвтоВАЗ вместе с хозяевами и крышевыми, чтобы сам не мучался и страну не мучал?

http://community.livejournal.com/ru_auto/17850304.html

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Panamera
2011 год
2149000 руб.
Лада 2113
2012 год
165000 руб.
Лада 2107
1984 год
40000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189