Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 686

КАК ВЫЛОВИТЬ ПАДОНКА ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Валерон Посмотреть сообщение
    Калда что на фотке это она!
    Я видел. Ну утрировал децл, подумашь. Не в три раза, в полтора. :)))) Но вы уверены в том, что сумеете за эту сумму (в полтора раза дороже своего авто) купить гараж в шаговой доступности в Москве? Врядли. Поэтому — в три!!! ;)))))
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от иванчик Посмотреть сообщение
    жене на лбу нацарапть надо было
    Гвоздь ей в лоб вбить...
    EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Больше года на форуме
    автор тока не забудь отписаться как и че. мы переживаем все тут за тебя!))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YaSunny Посмотреть сообщение
    автор тока не забудь отписаться как и че. мы переживаем все тут за тебя!))
    +1.
    Я думаю, что не могу больше думать...

Больше года на форуме
    Да потраться ты на камеру! Поймаешь, сразу все окупиться. В засаде можно и уснуть и просеришь момент. Я бы денег не пожалел. По поводу фейса, смотри такие суки сразу к ментам и в суд бегать любят. Так что ты поокуратней давай.

Больше года на форуме
    Ну и отпишись! Будем ждать, а то переживаем.

Больше 3 лет на форуме
    Может кому насолил? Был случай такой: У нашей конторы есть типа "крыши"(так просто разруливает некоторые вопросы), в 90-е был из спортсменов, ну а щас типа "интелегент" но при своих 120кг. Ну и как то раз поставил свою новую камрюху во дворе здания и пошел в контору, кофе попил - выходит а там стоит Опа прижавшись к его водительской двери. Ну он удивленный( видимо в последний раз его так неуважали в 90е) подошел и легонько(интелегент типа щас) пнул в колесо. Выбегает дамочка лет 25-30 и давай крыть матом его что он трогает ее машину и ваще он поставил свою машину на ЕЕ МЕСТО и щас выйдет ее крутой муж и наваляет ему (напомню это обычный двор)! Он ей вежливо отвечает чтобы она отъехала - что он сейчас сядет и уедет, она послав его ушла. Диман(назовем его так) вежливо ответил - пожалеешь.. и залез в машину со стороны пассажирской двери. После этого рассказал про это в конторе(говорит лет 10 назад она бы отрабатывала свое поведение на субботнике), на следующий день видел эту Опу всю расхлестанную(ничего из стекла не осталось)- после этого Опа переселилась на стоянку, а баба говорят не орет если кто поставит на ЕЕ МЕСТО и муж говорят не крутой вовсе и менты плечами пожимают. Это все реальная история - сам видел и слышал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YaSunny Посмотреть сообщение
    топикстартер, лови, и если взрослый, незнакомый, то заитаскивай его в тачку чтоб никто не видел, и с друзьями вези на поле. там постращайте хорошенько, чтоб он о...ел от страха, но не бейте особо, и пустите бежать...и дайте недвусмысленноп онять что еше раз хотя бы просто увидишь его в том районе-все, аминь чуваку.
    гарантия, больше не подойдет. и криминала никакого, он ниче не докажет, зато напугается на всю оставшуюся жизнь. имхо
    Попробуй сделать это в Москве. Я на тебя посмотрю на следующий день, после того, как на тебя в РОВД заявление напишут. А друзья тебе скажут, что сам в г...но вляпался и их измазал. Тут такое уже не канает, если ты только не ... А если мент, может быть еще хуже. В Мухоср...анске - без проблем, законов-то нема

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    кстати - да.
    иду с семьёй, гуляю, метров за 40 впереди подъезжает нисцан-марц, за рулём - овца, ставит его реально на тротуар (с одной стороны - здание, с другой - кирпичная клумба), овца гламурно выпала из нисцана и удалилась в отделение сбербанка...
    Я не понимаю таких людей, ну никак...
    Ограничился тем, что вывернул ей водительское зеркало "наружу" на шарнире, таких людей надо учить...
    вот хз как на такие мессаги реагировать((.. ты же видел, как она выходит из машинко, так останови и объясни ей че не так она сделала.. надо стараться понять человека.. девачка может без года неделю за рулем, ездить-парковаться только учиться, а в сбербанк побежала кредит отдавать за простенькую и совсем не гламурненькую машинку.. а поначалу ведь никому не просто.. и девачка не обязательно овца и гламурная блондинка, не все же бабы обязательно дуры)).. мы же еще не знаем - может топикстартера тоже кто нибудь таким же способом "учит".. это пц как по-мужски.. уж если водилы сами друг друга не уважают, то чего ждать от других?

топикстартеру..
    во-первых, лучше все таки сначала заяву у ментов написать.. для начала показать только какую нить малую часть царапин, желательно все не палить, так как за те царапины которые уже есть на машине ****ок может и не ответить - скажет только первый раз пришел царапать, а до этого кто-то другой..
    во-вторых, искать возможность с другом ночевать и караулить в машине.. появится возможность спать по очереди, к тому же это свой свидетель..
    в-третьих, поймав ****ка можно будет аккуратно надавать ему по щщам, и ментам сразу сказать, что тот дескать сам пытался напасть, но обороняясь ты попал пару раз всего ему по щщам, а тут то он и упал на бордюр и сломал нос)).. твой друг это четко подтверждает.. также приписываешь на ****ка все царапины и вообще может левые косячки на кузове в том числе те, которые сразу ментам не спалил.. хорошенько оцениваешь желательно у знакомого оценщика и ждешь денег))
    такое имхо)

Больше 7 лет на форуме
    и еще..
    если хочешь поймать, то лучше делать все быстрее, пока он еще более менее периодически появляется.. скоро ему это занятие может надоесть и царапать он будет только раз в два месяца мимо проходя, тогда уж точно только с камерами ловить..

Больше 10 лет на форуме
    Еще можно на своей же машине нацарапать поверх нацарапанного (все равно красить), что тот, кто поцарапает машину больше, чем сейчас - вонючка. И засесть в засаду. У него взыграет самомнение, и обязательно в этот день он придет с большим гвоздем. Вот тут лови его, бей по голове кирпичом и е...и, пока тепленький

Больше 5 лет на форуме
    Расслабьтесь-советский союз с антикварными ТАЗами в прошлом.
    Машина-средство передвижения.Средство передвижения со временем приобретает ветхий вид, царапины, удары, аварии и пр.Железо устает, если надо перекрашивается.
    По КАСКО-страхуй и пусть тебе платят...
    Не думаю, что калдина- предмет роскоши за который можно уродовать людей.А паркуешься во дворе, чего от двора можно ожидать? Когда водитель Бычка считает нормальным парковаться во дворе, занимая те же 3 места.
    Теорема верна, потому что теорема!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от jamiroquai Посмотреть сообщение
    вот хз как на такие мессаги реагировать((.. ты же видел, как она выходит из машинко, так останови и объясни ей че не так она сделала..
    улыбнуло.
    40-50 метров - представляем? Бежать за ней, чтобы ей что-то объяснить? Как-то не айс...
    девачка может без года неделю за рулем, ездить-парковаться только учиться, а в сбербанк побежала кредит отдавать за простенькую и совсем не гламурненькую машинку.. а поначалу ведь никому не просто.. и девачка не обязательно овца и гламурная блондинка, не все же бабы обязательно дуры))..
    почему, раз "овца", значит - молодая девочка?.. Как раз молодой девочке сие и простительно, ну да, молодость, пух в голове, машинко купила...
    А тут тётка лет 45, вроде и жизнь прожила, а в голове - всё тот же пух..
    ...а в сбербанк побежала кредит отдавать за простенькую и совсем не гламурненькую машинку..
    никто не говорил про "побежала"..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Валерон Посмотреть сообщение
    Ну тоже скажете- отвёл душу! По ходу у него план живого места не оставить на машине! Вам бы так, а я посмотрел как бы Вы говорили потом про "отвод души" на вашей машине тьфу тьфу!
    Я тебя прекрасно понимаю! Ты эти царапины как своей кожей воспринимаешь, могу ток посочуствовать! Но проблема скорее всего в тебе, " поройся " в памяти , мож вспомниш кого обиженого. Ну я не говорю о тех ситуациях когда машиной вход в подезд наполовину перегораживают ,музыка ночью громкая в машине под окнами дома, иль вместо глушителя кэтайская консервная банка , иль мож ты шкаф 2 на 2 неадекватный и люди боятся спросить музыку потише - вот и борются им доступными методами. Так что пока машин в хлам не исцарапали- купи видеорегистратор. Он потом в тачке пригодится, как-бы деньги не на ветер.

Больше 7 лет на форуме
    Валерон, а у тебя машино с тонировкой по всем боковым стёклам?
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что делал это слабак, который лично разобраться не может.
    Да нет! Написал явно не слабак.Он практически подписался под надписью на дверях. И неизвесно хватит ли храбрости владельцу авто учинять разборки. ИХМО - с бабой разобраться надо , а то замучаешся бегать с гвоздем за половиной машин в городе!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Валерон, а у тебя машино с тонировкой по всем боковым стёклам?
    Нее, только задние и пятая дверь затонированы обычная тонировка с Японии
    Сaldina-ZZT-241-05 г.в

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Юрий.Вю Посмотреть сообщение
    Я тебя прекрасно понимаю! Ты эти царапины как своей кожей воспринимаешь, могу ток посочуствовать! Но проблема скорее всего в тебе, " поройся " в памяти , мож вспомниш кого обиженого. Ну я не говорю о тех ситуациях когда машиной вход в подезд наполовину перегораживают ,музыка ночью громкая в машине под окнами дома, иль вместо глушителя кэтайская консервная банка , иль мож ты шкаф 2 на 2 неадекватный и люди боятся спросить музыку потише - вот и борются им доступными методами. Так что пока машин в хлам не исцарапали- купи видеорегистратор. Он потом в тачке пригодится, как-бы деньги не на ветер.
    Да никому я не солил же говорю, Музон не включаю чтоб пол-дома слышало, глушитель родной , тихо приехал так же и уехал ,машине то 4-й год с аука в декабре только привез 5А состояние говорит о чём? всего то маленькая коцка была которую я как не искал так и не нашёл, а тут НА тебе!
    Сaldina-ZZT-241-05 г.в

Больше 10 лет на форуме
    если явных причин вредительства нет, то остаётся только зависть людская...
    Присматривайся к дворовому контингенту, имхо
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше года на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Попробуй сделать это в Москве. Я на тебя посмотрю на следующий день, после того, как на тебя в РОВД заявление напишут. А друзья тебе скажут, что сам в г...но вляпался и их измазал. Тут такое уже не канает, если ты только не ... А если мент, может быть еще хуже. В Мухоср...анске - без проблем, законов-то нема
    не надо думать, что если живу не в москве - значит в мухосранске. москвичи некоторые так и считают, а это неправильно. и еще по сути: если сделать все аккуратно, никто не придирется, а если чел жить хочет, то к машине больше не подойдет, и в ментовку кстати тоже. ему проще будет завязать со своим странным "хобби" царапать чужие машины...

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lanos
2006 год
88000 руб.
Лада 21099
1997 год
40000 руб.
Opel Astra
2013 год
600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189