Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 149

Дети летят под колеса.Что делать?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от konica Посмотреть сообщение
    очень интересно...а не субъективно подгонять всех детей под одну гребенку своего понимания что дети должны быть все одинаково умными..одинаково ответственными??? и вы хотите сказать вы не без греха??? самый простой пример..забыть какую нить вещь дома...вроде голова мозги ум есть...но любой из нач тои-нить забывал..и это не предусмотришь....если все были бы молодцы то нехороших случайностей и не происходило..
    вы, пардон, филейную часть с пальцем сравниваете. Разговор идёт, вроде как, о серьёзном. Попасть под машину по своей же вине - это явно не от большого ума, а скорее наоборот. Да, чорт возьми, я считаю, что детей до 16 лет надо держать в клетке и кормить с шеста, и да, я хочу, чтобы они были одинаково умными и ответственными. Это плохо?

да сломал бы он зеркало ничего вы его не сделаете..потому что тогда точно на бабки попадете вы:)))
    что уж я, быдло что ли, чтоп детей бить? Я бы взял его за ноздри, и мы пошли бы к его родителям, которые несомненно вломили бы ему душистых люлей, с пылу с жару, ибо он безалаберно подверг себя опасности, а им пришлось платить лавэ. Это и было бы моё возмездие. Даже руки марать не надо
    Последний раз редактировалось OneEightSeven; 05.06.2009 в 08:47.

ARN
    ARN вне форума

Больше 5 лет на форуме
    на счет клетки...я в детстве таких ****юлей получил от родителей за езду на лыжах по накатанной дороге.....с тех пор нет такой привычки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OneEightSeven Посмотреть сообщение
    Да, чорт возьми, я считаю, что детей до 16 лет надо держать в клетке и кормить с шеста, и да, я хочу, чтобы они были одинаково умными и ответственными. Это плохо?
    Поржал от души!

Это твоё мнение, плохо или хорошо - можно долго спорить, только безрезультатно...
    Зато как звучит!!!
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    вы, пардон, филейную часть с пальцем сравниваете. Разговор идёт, вроде как, о серьёзном. Попасть под машину по своей же вине - это явно не от большого ума, а скорее наоборот. Да, чорт возьми, я считаю, что детей до 16 лет надо держать в клетке и кормить с шеста, и да, я хочу, чтобы они были одинаково умными и ответственными. Это плохо?

что уж я, быдло что ли, чтоп детей бить? Я бы взял его за ноздри, и мы пошли бы к его родителям, которые несомненно вломили бы ему душистых люлей, с пылу с жару, ибо он безалаберно подверг себя опасности, а им пришлось платить лавэ. Это и было бы моё возмездие. Даже руки марать не надо
    Не ну мы видим что вас в клетке держали)))

Больше 10 лет на форуме
    нет это неплохо...это утопия..а в реальности все по другому ..мы все разные и детей все воспитывают по разному потому как понятия хорошего и плохого у всех отличаются и каждый судит по своему опыту и социальным планкам ...это как идеальный двигатель и обычный у которого кпд ниже единицы и вдобавок он еще ломается....поэтому и придумали правила и условия соблюдая которые мы должны минимизировать количество неприятностей...честно говоря...я бы не стал ставить себя взрослого человека на одну линейку с ребенком...:))))

улыбнуло:))) но это очень точно....и на мой взгляд ответ на вопрос темы
    "мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"

Больше 10 лет на форуме
    Время не то, и люди другие. Далекие 80-е это бы проканало, а щаз иная мамаша на тебя еще и заявит, и будешь ты потом объяснять, что ты просто парня от увеччий уберег из благих побуждений, и что ты ни какой не маньяк педофил.
    Или соберется тотпа человек 10 отморозков, и в отместку за ноздри так навяляют тебе арматуриной и штафетником, и у машины еще все стекла повыбьют, что сам не рад будешь, и подумаешь, что лучше б задавил мерзавца.
    CRV 2005г, RD-8, K20A, AT
    С годами мы делаем все меньше глупостей, но их качество неуклонно растет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DRON19RUS Посмотреть сообщение
    Ну песец, все правильные такие, развели тут демагогию, посмотрел бы я на всех тех, кто вот подобную чушь тут несет, кроме Марго конеш, т.к. женщины всетаки более аккуратны за рулем, как они на самом деле ездят в обычной жизни, а не в интернет-форуме...
    Представь себе, как написал, так и езжу. Мне и детей чужих возить доверяют. А на тебя смотреть как-то не хочется: я на таких каждый день смотрю на дороге. Только сочувствовать остается

Больше 10 лет на форуме
    ... Да, чорт возьми, я считаю, что детей до 16 лет надо держать в клетке и кормить с шеста, и да, я хочу, чтобы они были одинаково умными и ответственными. Это плохо?...
    Почему плохо? Для тебе это - очень даже хорошо! А некоторые еще и мышей едят, а другим и кобыла - невеста. Хорошо, хорошо...

Больше года на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Поржал от души!

Это твоё мнение, плохо или хорошо - можно долго спорить, только безрезультатно...
    Зато как звучит!!!
    :))))).....зато пачеснаку парняга написал... ;)))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cheese74 Посмотреть сообщение
    Время не то, и люди другие. Далекие 80-е это бы проканало, а щаз иная мамаша на тебя еще и заявит, и будешь ты потом объяснять, что ты просто парня от увеччий уберег из благих побуждений, и что ты ни какой не маньяк педофил.
    Или соберется тотпа человек 10 отморозков, и в отместку за ноздри так навяляют тебе арматуриной и штафетником, и у машины еще все стекла повыбьют, что сам не рад будешь, и подумаешь, что лучше б задавил мерзавца.
    :)))..то есть сесть в тюрягу за наезд на ребенка это лучше чем если разбить машину..крутая логика :)) терминатор :))
    Последний раз редактировалось konica; 05.06.2009 в 15:48.
    "мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"

Больше 7 лет на форуме
    itbk, бросьте вы эту сарказменную похабщину, несолидно как-то.

konica, товарищ, диалог наш суть софистика. О высоких материях можно разговаривать долго и ни разу не повториться, но вашу позицию я понял, вы мою - тоже. Спасибо.

:)))..то есть сесть в тюрягу за наезд на ребенка это лучше чем если разбить машину..крутая логика :)) терминатор :))
    скорей всего cheese74 привёл случай из серии "хотелось, но нельзя!"

P.S.: Господа, не надо принимать всё близко к сердцу. Иной раз сказанное - это гиперболизация, а иной раз ради красного словца, дабы кто-нибудь посмеялся, и настроение его поднялось хоть чу-чуть.
    Последний раз редактировалось OneEightSeven; 05.06.2009 в 17:00.

Больше 7 лет на форуме
    У меня был случай с велосипедистом, лет 35-40. Паркуюсь плотненько к бордюру,высадить пассажира с заднего сиденья,уже остановился, а в это время велосипедист решил проехать между машиной и бордюром и мой пассажир открывает дверцу и сшибает велосипедиста. Тот кувырк через бордюр и в глубокий арык вместе с великом. Я выскочил из машины, тож сразу перепугался, руки-ноги целы? Целы! Ну я и "наехал" на него, чего ты мол не обьезжаешь стоящую машину как положено, слева, а норовишь в щелочку протиснуться. Ты ведь такой-же участник движения на дороге как и я. Наорал на него и он испуганный покатил дальше. А вот если-бы он сломал чего себе, кто был-бы в ответе? Я не знаю.
    Оптимисты изобретают самолет.Пессимисты-парашют.Реалисты покупают ....
    Пока пешеход.

Больше 10 лет на форуме
    вспомнил год назад....стоял таксист на дороге...проезжают два велосипедиста...нехилых таких шкафчика..и один из них зацепил зеркало...водитель выскочил начал кричать..причем без матов вполне обоснованно...те развернулись...взяли за грудки и наорали на него....я так понял бухие были..вот и все отношение...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rom-g2 Посмотреть сообщение
    ребята не большой совет. увидел ребенка на обочине, будь готов к тому что он кинется к тебе под колеса. лучше лишний раз притормозить, а есле есть возможность принять к середине. иначе попробуй докажи, что ты не верблюд.
    Согласен на сто процентоффф,
    Ребенок не виноват что родители не воспитали правильно...
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    И вообще народ, что случилось с людьми? Что пешеходы что водители, все должны чтить ПДД! Гайцы конечно олени, дети могут играть на дорогое в футбол и экипаж проедет и будет пох.(в 9случаев из 10ти). Но у водителя в руках, в ногах управление транспортом повышенной опасности! Не хочешь быть ответственным за свои действия, будь пешеходом! Имхо.
    Просто люди стали в своей массе потребителями, как америкосы. Ответственность есть за все. И если вы увидели ребенка рядом с дорогой, не будьте безразличны, посигнальте (многие делают лицо "кирпичем" и едут мимо). Можно и выйти из машины дать "чирка" чужому ребенку. Возможно спасете ему жизнь...
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    И вообще народ, что случилось с людьми? Что пешеходы что водители, все должны чтить ПДД! Гайцы конечно олени, дети могут играть на дорогое в футбол и экипаж проедет и будет пох.(в 9случаев из 10ти). Но у водителя в руках, в ногах управление транспортом повышенной опасности! Не хочешь быть ответственным за свои действия, будь пешеходом! Имхо.
    Просто люди стали в своей массе потребителями, как америкосы. Ответственность есть за все. И если вы увидели ребенка рядом с дорогой, не будьте безразличны, посигнальте (многие делают лицо "кирпичем" и едут мимо). Можно и выйти из машины дать "чирка" чужому ребенку. Возможно спасете ему жизнь...
    Америкосы, кстати, очень даже внимательно относятся не только к детям на дороге, а даже к соседским кошкам и хомячкам. СОСЕДСКИМ!!!

Не путай американцев и твоих убогих соотечественников вместе с гайцами

Больше 10 лет на форуме
    Мда почитал и просто в шоке, народ дитей учить и воспитывать надо чтобы не выросло БЫДЛО, а есль раз спустить другой то и вырастает такое быдло как кирилл который взял машину покататься сбил 13 человек и с улыбкой после этого вышел из машины...
    Или вы и сдесь скажете ребенок....
    А малолетняя (10-13 лет) мразь сбивающая в стаи и грабящая прохожих....
    Посмотрите статистику своим "гуманизмом" уже довели до того что 80% особо тяжких преступлений совершаются "детьми" просто потому что они уверенны в своей безнаказаности
    Subaru legasy 2002
    MMC delica 1998

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Посмотрите статистику своим "гуманизмом" уже довели до того что 80% особо тяжких преступлений совершаются "детьми" просто потому что они уверенны в своей безнаказаности
    +1

А чё сразу как что ребенок начудил так это все на родителей, мол, ребенка баньдюгана воспитали и тд.... Родители та толком не влияют на воспитание, влияет компания, в которой ребенок находится, просто родители они же не будут следить за каждым шагом…
    Правильно там кто то в шутку написал, что садить их надо в клетку до 16-17 лет =) И не будет никаких проблем.
    Смысл моего сообщения может быть вам непонятен. Орфография несаблУУдается!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Мда почитал и просто в шоке, народ дитей учить и воспитывать надо чтобы не выросло БЫДЛО, а есль раз спустить другой то и вырастает такое быдло как кирилл который взял машину покататься сбил 13 человек и с улыбкой после этого вышел из машины...
    Или вы и сдесь скажете ребенок....
    А малолетняя (10-13 лет) мразь сбивающая в стаи и грабящая прохожих....
    ты путаешь разные вещи...тема: дети прыгают под колеса...то есть о том что дети своим безмозглым безответсвенным (впрочем какое было у всех нас...ведь это дети) поведением заставляют седеть автолюбителей..большинство случаев описанных в топике происходят элементарно от того что ребенок не рассчитал или просто впал в ступор от неожиданности (что говорить и во взрослом состоянии иногда можно тупануть за рулем...)....и вовсе не про упущенных детей которые понимают что делают плохо умышленно...по поводу гуманизма и статистики...мысли шире:))) пока не будет уровня жизни....пока люди не будут иметь возможность работать и получать нормальные деньги...пока учителя и врачи не будут хорошо получать ....пока ты не сможешь прийти в больницу и получить полноценное лечение....пока твоя милиция не защищает тебя.....и пока у нас будут ценности "кто ворует -молоцом, а кто работает - тот лох"..пока твой ребенок как и ты не сможет самореализоваться в этой жизни окончив школу получив диплом и с этим дипломом пойти туда куда он хочет по своей специальности...в общем пока не будет в стране уровня жизни бОльшая часть населения будет просто пытаться выжить и не до воспитания тут..в общем нет благополучия которое было до 90-х ...не говорю уже про рабочие районы где людей побросали с предприятий....так что будет быдло будет гопота....потому как в нашей стране власть делает все чтоб население пыталось просто выжить .... и многим тупо не до воспитания..про малолетнюю мразь 10-13 лет сбившихся в стаю..попробуй уважаемый всатнь на их место...родители как правило никакие..они ничего не дадут ребенку...ни в плане развития ни в плане воспитания..но все мы были детьми и начинали с чистого листа....у них есть свои амбиции...кто-то видит свое будущее как школа-универ-хорошая оплачиваемая работа....а такие "мрази" не знают что такое школа и дальше по жизни им уже не суждено увидеть универ и прочее....а учат их такие же бестолковые друзья и жизнь ссучит... предлагаешь их убивать?? а что думаешь поможет?? что думаешь станет лучше??? да не станет...и дело не в детях..взрослых это тоже касается....разница с благополучной страной и нами в том что человек попадая в тюрьму там будет знать что он теряет время ...в дальнейшем ему не построить карьеры и в целому жизнь у него поломана..хотя мог бы полноценно работать и быть социально защищенным гражданином своей страны проживая вполне успешно и смотерть в будущее...у нас же в России некоторым попадая за решекту обеспечиваются условия на порядок лучшие чем на воле..(жратва одежка..кров...расписанный как у ребенка день)...то есть контраста между волей и тюрьмой никакого ....и куому-то такой вариант даже больше нравится..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Infanat Посмотреть сообщение
    +1

А чё сразу как что ребенок начудил так это все на родителей, мол, ребенка баньдюгана воспитали и тд.... Родители та толком не влияют на воспитание, влияет компания, в которой ребенок находится, просто родители они же не будут следить за каждым шагом…
    Правильно там кто то в шутку написал, что садить их надо в клетку до 16-17 лет =) И не будет никаких проблем.
    ерунда:))) родители это кнут и пряник...пока он мелкий он смотрит тебе в рот ....ты его учишь что такое хорошо и что такое плохо...ты его наказываешь и ты его поощряешь...если ты общаешься с ребенком постоянно и имеешь авторитет у него как отец..ни одна компания его не испортит....ты можешь регулировать с кем ему дружить а с кем нет и не забывать аргументированно объяснять почему...а вот когда он вырастит к 13 - 14 годам а ты только очнулся к этому периоду не удивляйся что ребенок тебя не слышит...любые твои слова будут уходить в противовес...особенно в 16-17 лет они так и так будут идти в противовес с той лишь разницей что либо ребенок тебя уважает либо не уважает (боится не боится это совсем другое)...смотри что у тебя получилось и пожинай плоды..и не надо про плохие компании...у всех они были..и во дворе и просто знакомые...если у тебя другие интересы (не знаю там футбол шахматы ..женщины)...то ты и ловить с ними ничего не будешь...а если для ребенка родители не авторитет (именно не в плане страха повторюсь...)..то значит это место займет кто - то другой..

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2006 год
490000 руб.
Kia Besta
1993 год
80000 руб.
Hyundai Grandeur
2013 год
1420000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189