Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196

Поворотники включать теперь не в моде?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    пиши, не пиши хоть про поворотники, хоть про элементарную вежливость, итог один- ***** мы хотели все друг на друга. и у меня то ж бывает всякое , не идеал, врать не буду, и у вас бывает у , и у всех.
    Менталитет наш господа хамский, годами установленный, не вытравишь ничем.
    Эх, Маша, неправда ваша! Нормальный у нас менталитет. А хамство появилось в годы "несанкционированного" обогащения, когда из грязи в князи повылазило слишком много чмошников и быдла, которые из игры в погремушки перекинулись на игру в машинки, пересев с великов с трещётками на девятки с прямотоками. А если мы начнём эту категорию людей считать своими учителями, то в кого же мы превратимся в ближайшее время?
    А сейчас вовсю идёт "воспитание" новых поколений, которые растут среди деградирующего общества. У них "крутизна" стоúт впереди всех остальных человеческих качеств, а человеческое достоинство измеряется ценой телефона, тачки, люстры, унитаза.......
    Такшта, начните с себя, Маша, и за вами потянутся другие люди!
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Winter ice Посмотреть сообщение
    У меня вообще случай был, выезжаю с второстипенной, поворачиваю направо, стою жду, пока поток пройдет, едет девушка, притормаживает и моргает мне "проезжай мол", я трогаюсь.. а она в этот момент жмет на тапку со всей дури...
    Я вот думаю, толи мозгов человеку нехватает, толи страховку давно не получала)))
    Тоже самое вчера во дворе. На жигуленке решили дядьки тетку обучать. Она заглохла, я стою, жду. Объехать можно, я стою. Дядька из той машины машет, типа езжай, мой братец рядом тоже мне- давай, а я как на фэйс тетки глянула - мисс Тупость, думаю, не, подожду. Все это происходило в одно мгновение. И тут, вдруг эта тетка как даст по газам, аж машина в дыбы как мотоцикл чуть не встала. У братца дар речи пропал. Видать как представил куда бы она врезалась, если бы я тронулась, ему плохо стало.

А по поводу тех, кто без поворота пытается повернуть, я не заморачиваюсь, успеет - уедет, не успеет - будет зависеть от моего настроения - хорошее, пропущу, плохое - еб.. в бочину и привет! Благо авто мое позволяет не заморачиваться на эту тему.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Больше 10 лет на форуме
    Что за авто? Посоветуйте! ))
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Эх, Маша, неправда ваша! Нормальный у нас менталитет. А хамство появилось в годы "несанкционированного" обогащения, когда из грязи в князи повылазило слишком много чмошников и быдла, которые из игры в погремушки перекинулись на игру в машинки, пересев с великов с трещётками на девятки с прямотоками. А если мы начнём эту категорию людей считать своими учителями, то в кого же мы превратимся в ближайшее время?
    А сейчас вовсю идёт "воспитание" новых поколений, которые растут среди деградирующего общества. У них "крутизна" стоúт впереди всех остальных человеческих качеств, а человеческое достоинство измеряется ценой телефона, тачки, люстры, унитаза.......
    Такшта, начните с себя, Маша, и за вами потянутся другие люди!
    Ну загадочная русская душа никогда не отличалась спокойствием и культурой, ни в какие годы.Оно просто отличается, но не пропадало.
    Пишите вы красиво, а везде бардак. Правда здесь все о культуре, а как выедешь, мать моя женщина......Мою темку сегодняшнюю почитайте, меня чуть в хлам не раздавили.А я то уж точно никому не хамила.Люди тянутся:))) И к деньгам большим не тянусь, мне так хорошо:)
    Где же они те, кто не включает? Получается не читают они, букв наверно не знают.Так что пиши, не пиши...
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 7 лет на форуме
    думал у нас в городе иначе, но сегодня поехавшись и присмотревшись понял, что это не так процентов 40 не показывают повороты, не хорошо это.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    Тоже самое вчера во дворе. На жигуленке решили дядьки тетку обучать. Она заглохла, я стою, жду. Объехать можно, я стою. Дядька из той машины машет, типа езжай, мой братец рядом тоже мне- давай, а я как на фэйс тетки глянула - мисс Тупость, думаю, не, подожду. Все это происходило в одно мгновение. И тут, вдруг эта тетка как даст по газам, аж машина в дыбы как мотоцикл чуть не встала. У братца дар речи пропал. Видать как представил куда бы она врезалась, если бы я тронулась, ему плохо стало.

А по поводу тех, кто без поворота пытается повернуть, я не заморачиваюсь, успеет - уедет, не успеет - будет зависеть от моего настроения - хорошее, пропущу, плохое - еб.. в бочину и привет! Благо авто мое позволяет не заморачиваться на эту тему.
    а я вот очень заморачиваюсь по этому поводу, т.к. не охото подставляться, а ездят по-разному, кто-то любит плано уходить, а некоторые тупо в пол оттормаживаются, чувствуешь сзади себя не очень комфортно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ndmitry Посмотреть сообщение
    то это широко распространённое заблуждение, которое часто плохо заканчивается. Аварии с самыми тяжёлыми последствиями в Москве происходят именно тогда, когда водители "расслабляются" и считают, что на дорогах свободно и нет смысла заморачиваться с внимательностью и какими-то там указателями поворотов и всем остальным. Зачем? Ведь время 4-5 часов утра, никого вроде нет... а по сводкам происшествий видно, что они ошибались...

Так я разве писал что расслабляюсь ? На дороге ваапще нельзя расслаблятся и быть невнимательным а то жизнь внезапно закончится и хорошо если только твоя ! Я про поворотники писал а не про то что могу улечся в сидение и подумать о вечном на ходу ! )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    а я вот очень заморачиваюсь по этому поводу, т.к. не охото подставляться, а ездят по-разному, кто-то любит плано уходить, а некоторые тупо в пол оттормаживаются, чувствуешь сзади себя не очень комфортно.
    А мне надоело заморачиваться из- за придурков, да кусок железа жалеть! Сейчас лето - пора сюрпризов. Иногда, бывают ослики достанут, думаю, щас как тресну - разлетится твоя шушлайка вдребезги, а мне бампер потом страховая компания восстановит. Зато чел потом походит пешком, подумает хорошенько, надо было меня подрезать или нет. Я в книжке умной посмотрела - у меня передняя и задняя часть авто усиленная, так что не буду напрягаться!

Больше 7 лет на форуме
    А мне надоело заморачиваться из- за придурков, да кусок железа жалеть! Сейчас лето - пора сюрпризов. Иногда, бывают ослики достанут, думаю, щас как тресну - разлетится твоя шушлайка вдребезги, а мне бампер потом страховая компания восстановит. Зато чел потом походит пешком, подумает хорошенько, надо было меня подрезать или нет. Я в книжке умной посмотрела - у меня передняя и задняя часть авто усиленная, так что не буду напрягаться!
    Интересный подход, как всегда женская смекалка рулит)))
    но я бы не хотел иметь заморочки с бамперами и.т.д., просто сложно не заметить этого хамства.

Больше 7 лет на форуме
    Интересный подход, как всегда женская смекалка рулит)))
    но я бы не хотел иметь заморочки с бамперами и.т.д., просто сложно не заметить этого хамства.
    Еще как рулит! Это вы, мужчины за свои железки трясетесь, а нам главное - принцип!:)) Так что прежде чем подрезать, вспоминайте женскую логику и хорошенько посмотрите какое настроение у водителя, если лыбится - езжайте, а если серьезная, все, прощайтесь со своим авто!:))

Больше 7 лет на форуме
    Еще как рулит! Это вы, мужчины за свои железки трясетесь, а нам главное - принцип!:)) Так что прежде чем подрезать, вспоминайте женскую логику и хорошенько посмотрите какое настроение у водителя, если лыбится - езжайте, а если серьезная, все, прощайтесь со своим авто!:))
    я не подрезаю, могу со всей серьёзностью сказать и поворотники показываю, а женщин за рулём люблю, уж больно сексуально смотрится это всё!!!!!!!!
    я за машину трясусь, т.к. много сил вложил в её покупку, думаю это нормальное стремление не бить машину и содержать её в поряде, но принцип в этом деле не главное.
    а вот если будешь на лица смотреть рискуешь сама в кого-нибудь въехать, по своей вине))))

Больше 7 лет на форуме
    я не подрезаю, могу со всей серьёзностью сказать и поворотники показываю, а женщин за рулём люблю, уж больно сексуально смотрится это всё!!!!!!!!
    я за машину трясусь, т.к. много сил вложил в её покупку, думаю это нормальное стремление не бить машину и содержать её в поряде, но принцип в этом деле не главное.
    а вот если будешь на лица смотреть рискуешь сама в кого-нибудь въехать, по своей вине))))
    Не, на лица не смотрю, только на дорогу.

Больше 5 лет на форуме
    А я жалею свою, ибо хочу еще нормально продать еще по хорошей цене и не битую(т.т.т).А ослики пусть себе иакают, да хрен бы на них:))
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    А я жалею свою, ибо хочу еще нормально продать еще по хорошей цене и не битую(т.т.т).А ослики пусть себе иакают, да хрен бы на них:))
    Я тоже свою разбивать острого желания не имею. Раньше ездила парилась, то этот сволочь, то тот мешает. А потом друг сказал: "Ездий спокойно и уверенно, и не парься из за железки, не фиг ее жалеть - это дорога, всякое бывает, а когда перед каждой какашкой очкуешь, никаких нервов не хватит, это того не стоит! Когда кто то пытается перед тобой повернуть с другого ряда, всегда смотрит как ты себя поведешь, притормозишь - он поедет, если видит что ты уверенно едешь, редко кто борзеть начнет, они тоже свои тачки жалеют"

В общем изменила я свое отношение и к машине и к окружающим и теперь действительно мне пофиг кто там че включил или нет и кто куда собрался. Главное нет раздражения, а для меня это самое важное!

Больше 7 лет на форуме
    В общем изменила я свое отношение и к машине и к окружающим и теперь действительно мне пофиг кто там че включил или нет и кто куда собрался.
    Блин, мечтал посетить славный град Новосибирск в ближайшие годы, ибо много родственников и друзей там имею, но теперь боюсь! :(((( Одна мысль о том, что по дорогам города ездит один Равчик под управлением Натальи не даёт мне теперь уснуть ночаме... ;)))))
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Блин, мечтал посетить славный град Новосибирск в ближайшие годы, ибо много родственников и друзей там имею, но теперь боюсь! :(((( Одна мысль о том, что по дорогам города ездит один Равчик под управлением Натальи не даёт мне теперь уснуть ночаме... ;)))))
    Вот так и знала! Вот кто оказывается поворотники не включает - это вы!:-)) А в Новосиб приезжайте, не бойтесь. Езжу то я культурно, просто мысли у меня такие серьезные!

Больше 10 лет на форуме
    Вот так и знала! Вот кто оказывается поворотники не включает - это вы!:-)) А в Новосиб приезжайте, не бойтесь. Езжу то я культурно, просто мысли у меня такие серьезные!
    Ха!!! что думаешь успокоила??? Крыс теперь спать не может. А сонный Крыс представляет опасность на дороге даже с включеным поворотником.
    В целях искупления вины NOTY просто обязана, заслать Крысу снотворного или спеть колыбельную.. А лучше и то и другое...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    ужас какой!!!
    а у нас в городе часто и не включают, я уже привыкла и мне поровну, все равно всегда ясно кто куда ломанется:)
    сильнее не нравится когда включит поворотник и стоит по садистски так, ты уже и притормозишь, типа едь, и фарами ему а он медленно как змеюка выползает и не ясно поедет или нет... (кошмар, куда катится мир) :))))
    Просто нужно умело пользоваться поворотниками..нужно ввести отдельный экзамен..

Больше 7 лет на форуме
    Езжу то я культурно, просто мысли у меня такие серьезные!
    Мысль штука матерьяльная! *всё ещё боюсь* :))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    ...сонный Крыс представляет опасность на дороге даже с включеным поворотником.
    В целях искупления вины NOTY просто обязана, заслать Крысу снотворного или спеть колыбельную...
    Эт нам придётсо где-то пересечься с Натальей в плане выполнения обязательств, желательно на нейтральной территории. По середине у нас что находитсо? Прально, — Казань!!! :)))) Такшта, Кот, Жди гостей, сам напросилсо!!!! ;))

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2007 год
135000 руб.
Toyota Vista
1992 год
45000 руб.
ЗАЗ Шанс
2010 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189