Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

кпп гибдд в россии

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    Причем тут ездят как хотят? речь идет о по сути своей бесполезных пунктах контроля типа, где людей просто останавливают и дрюкают без повода.

Почему, например, в США если ты ездишь и не нарушаешь тебя никто никогда не остановит и не попросит тупо доки и показать багажник, а?
    Я с этим спорить не могу, меня если останавливают на КПП, я даже из машины не выхожу, документы глянули, и я дальше поехала. А вот знакомый на чечена похож, тоже черный, не бритый, вот с ним если едешь, машину досматривают, ему пару вопросов зададут, могут документы попросить предъявить, поймут что русский, убедились все в порядке и все! В чем напряг? У каждого своя работа. Да, возможно эта система устарела, ее пора менять, но другой то нет!
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от gumbi Посмотреть сообщение
    КПП хорошая весч если так подумать, многие в дороги ночуют возле них, да и так вроде как спокойней ситуация на дорогах стала. Но зачем такое огромное кол-во их понаставили? Через Ростовскую обл. едешь, так там через 15 км они стоят. Пока всем дурагонам документы покажешь, замучаешься, страховка как фантик становится. В Краснодарский край заехать, так вообще писец. Здоровый пост стоит, но открыто движение только по одной полосе. Пробка здоровая и на тебя человек 15 с автоматами смотрит. Да мля разделитесь вы и откройте 2 полосы для проезда.

Кто там ночует забесплатно у КПП, не смеши народ. У меня зимой в -36 ночью в Болотном по дороге в Новосиб двигатель на Паджеро перемёрз и масло через сапун выкинул, темно, холодно, из-под капота дым, вонь. Так я подъехал к КПП, потому что там единственный фонарь на всю округу, и то сержант не обломался вылезти из своего домика, подошел и молвит "тебе чё тут, парковка? Давай проезжай бегом". А у меня капот открыт, дымища кругом, ничё не видно, непонятно откуда что горит, и холод дикий. Это нормально? Конечно я силой личного обаяния вынудил его сбегать за фонариком и посветить мне, пока искал утечку (думал тогда, что радиатор рвануло), но тем не менее, помощи от них не дождешься, ибо не за тем поставлены.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    ну а теперь возьми карту и посчитай расстояние от крадснодара или ростова до чечено-дагестано-ингушских границ где еще надавно боевые действия шли.

звиняйте за грубость но пля включать мозги надо иногда.
    ты эта, наивный как ребенок, у нас чо хоть 1 пост чото реальное пресек? надо будет провезут все что угодно.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    Ну давайте все посты уберем, всех ментов пошлем по домам и будем делать че хотим! А главное пробок не будет! Не нужны вам посты! ХЕ! Я вот езжу, вижу - едет крендель, ну весь модный, крутой, гонит, а как гайцов увидит - все, на зеленый ехать очкует, рученки задрожали- пока не посигналишь, с места не тронется - аж смотреть противно. И таких ухарей до хрена.

А про грузовые не фиг тут ныть, я тоже по работе сталкиваюсь с водилами - дрюкают их только за ПЕРЕГРУЗ! Никакого ТО, у нас по крайней мере, не устраивают. Выявили перегруз, выписали квитанцию, все, шефу отдал и привет! Можно подумать без ведома руководителя водилы перегружают машины.

А про взятничество надоело читать - сами даем, а потом плачем. Вот у меня брат никогда не платит на месте. У него принцип - отдам больше, но в казну! Я ни разу от него не слышала чтоб вымогали.

Меня, как девушку, штрафуют только за серьезные нарушения, за мелочь выписывают штраф мелкий или вообще отпускают, пожурив, не берут мелочевку, стесняются, так что я и не обижаюсь. А если не нарушаю, так вообще не останавливают, машина тонирована, и определить кто едет сразу нельзя, поэтому ссылка типа девушек не трогают не принимается.
    Детский очаровательный бессвязанный лепет.

Больше 15 лет на форуме
    Я с этим спорить не могу, меня если останавливают на КПП, я даже из машины не выхожу, документы глянули, и я дальше поехала. А вот знакомый на чечена похож, тоже черный, не бритый, вот с ним если едешь, машину досматривают, ему пару вопросов зададут, могут документы попросить предъявить, поймут что русский, убедились все в порядке и все! В чем напряг? У каждого своя работа. Да, возможно эта система устарела, ее пора менять, но другой то нет!
    меня например на посту 777 тормозят, покажите багажник, поднимите стекла и докажите что они у вас бес тонировки и т.п. и потом еще сходите на пост вас там подрючат 10 минут пробивая на штрафы... Вот и зачем мне это счастье и такая "безопасность"?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение
    Да, да, да ... и работать будем по 12 и на собрания ходить. Только бы не было войны, только бы не было!

Причина Буденовска, Норд Оста совсем другая, неужели не понятно ...
    Вот-вот. Большевиков победили вроде, а схема развода все та же уже много десятков лет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Кто там ночует забесплатно у КПП, не смеши народ. У меня зимой в -36 ночью в Болотном по дороге в Новосиб двигатель на Паджеро перемёрз и масло через сапун выкинул, темно, холодно, из-под капота дым, вонь. Так я подъехал к КПП, потому что там единственный фонарь на всю округу, и то сержант не обломался вылезти из своего домика, подошел и молвит "тебе чё тут, парковка? Давай проезжай бегом". А у меня капот открыт, дымища кругом, ничё не видно, непонятно откуда что горит, и холод дикий. Это нормально? Конечно я силой личного обаяния вынудил его сбегать за фонариком и посветить мне, пока искал утечку (думал тогда, что радиатор рвануло), но тем не менее, помощи от них не дождешься, ибо не за тем поставлены.
    За такую бы хрень, так вопить начала, что их затошнило бы! И еще бы жалобу накатала во всех подробностях! Их за такое дрюкают мама не горюй! Родственник работает, так что знаю.

Больше 10 лет на форуме
    За такую бы хрень, так вопить начала, что их затошнило бы! И еще бы жалобу накатала во всех подробностях! Их за такое дрюкают мама не горюй! Родственник работает, так что знаю.
    Завопила бы,он бы завопил в ответ. Меня что то мало трогают на постах,сухо-весело обсаюсь и так же весело проезжаю. Был случай,страховка на день просрочилась-по закону,мона смело меня на аресЦтплощатку ставить,ан нет,милиционер попался человечный,мы с ним потрещали,понаходили общие интересы,я ему дал визитку,сказал,если что,то по сотовой связи помогу и он меня отпустил во свояси,сказав,смАтри,на первом же посту-попал.Вот я и поехал домой,и спокойно доехал до Ха и продлил страховку. А начал бы горлопанить и права качать-так бы и продуплился бы..
    Любые симкарты МТС и Мегафон. Любые тарифы и номера.

Больше 10 лет на форуме
    Я к счастью не тетка-истеричка, чтобы комедии перед гоблинами устраивать. Мне и так завсегда навстречу идут, без потери самоуважения.

Больше 7 лет на форуме
    КПП нужны. А где вы думаете лишний вес машин, которые нам дороги разбивают, выявляют? А перевозчиков наркоты и оружия, а машины без ТО, водители без документов, пьяных в том и обратном направлении?

У нас в городе проезд КПП в 4 полосы. Две в одну и 2 в другую. Через одну весь поток едет, а ГАИшник стоит возле другой, кого захотел проверить, машет, тот на вторую полосу уходит. Поток едет со скоростью 40 км, хоть и медленно, но непрерывно. Так что не на наличие КПП надо сетовать, а на отсутствие нормального проезда.
    У МЕНЯ РАБОЧИЕ КАМАЗЫ ЖЕЛЕЗО ВОЗЯТ...ПЕРЕГРУЗ 4-5 ТОННЫ...ЛАВЭ КОМАНДИРОВОЧНОЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЕЩЕ И ВЗЯТКИ ТАКСА ОТ 500 ДО 5000...НИ ОДНОГО ЕЩЕ НЕ ЗАСТАВИЛИ РАЗГРУЖАТЬСЯ...ТАК ЧТО НИКОГО ОНИ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ,А НА ПРИОРЫ НОВЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ)))
    Toyota camry 2.0 full time 4WD
    Toyota vitz 1.0

Больше 7 лет на форуме
    А НАРКОТРАФИК,ПЬЯНЬ И ЛИШЕННИКИ ЭТО РЕДКОСТЬ БАТЕНЬКА НА ПОСТУ...
    Toyota vitz 1.0

Больше 7 лет на форуме
    ПО ПОЛЯММ,ПО ДОЛАМ...
    Toyota vitz 1.0

Больше 7 лет на форуме
    Я к счастью не тетка-истеричка, чтобы комедии перед гоблинами устраивать. Мне и так завсегда навстречу идут, без потери самоуважения.
    Оно и видно, силой убеждения, уговаривал чтоб не выгнали с поста! Я себе даже представить не могу, чтоб мне такое сказали, а после этого я бы кого убеждать стала!

У каждого своя работа! Но чтобы человек при исполнении, да еще в погонах, вздумал бы посылать, да в такой ситуации, да ночью? Ага! По стойке смирно бы стоял и извинялся, пока не рассвело! Под словом "вопить" я подразумеваю не орать, а отчитывать, высказывать недовольство

кпп это как нарушение прав свободы гражданина...
    останавливают на кпп и спрашивают:
    -куда едите?
    -?????
    - да какая разница??? -зачем он меня об этом спрашивает?-я в РФ живу куда хочю туда и еду..!!! хоть налево хоть направо..
    nissan-сделано в японии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    кпп это как нарушение прав свободы гражданина...
    останавливают на кпп и спрашивают:
    -куда едите?
    -?????
    - да какая разница??? -зачем он меня об этом спрашивает?-я в РФ живу куда хочю туда и еду..!!! хоть налево хоть направо..
    Да ему пофиг куда ты едешь, главное отвечать четко и не заплетающимся языком, плюс запах нюхают, когда говоришь.

Больше 10 лет на форуме
    Оно и видно, силой убеждения, уговаривал чтоб не выгнали с поста! Я себе даже представить не могу, чтоб мне такое сказали, а после этого я бы кого убеждать стала!

У каждого своя работа! Но чтобы человек при исполнении, да еще в погонах, вздумал бы посылать, да в такой ситуации, да ночью? Ага! По стойке смирно бы стоял и извинялся, пока не рассвело! Под словом "вопить" я подразумеваю не орать, а отчитывать, высказывать недовольство
    Я писал "обаяния", а не убеждения. На этом закончим, а то уже фантазии поперли, по стойке бы он стоял, ага. Они на разводе-то не умеют по стойке стоять, а уж перед барышней и вовсе не будут.

Больше 7 лет на форуме
    А про грузовые не фиг тут ныть, я тоже по работе сталкиваюсь с водилами - дрюкают их только за ПЕРЕГРУЗ! Никакого ТО, у нас по крайней мере, не устраивают. Выявили перегруз, выписали квитанцию, все, шефу отдал и привет! Можно подумать без ведома руководителя водилы перегружают машины.
    Смиялсо сильно, откель столько наивности?
    было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
    было-BASSARA-и-MARK 2-
    сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

Больше 7 лет на форуме
    Я писал "обаяния", а не убеждения. На этом закончим, а то уже фантазии поперли, по стойке бы он стоял, ага. Они на разводе-то не умеют по стойке стоять, а уж перед барышней и вовсе не будут.
    На самом деле гайцы ведут себя с мужчинами и женщинами по - разному. Что позволяют с вами, с нами себе такого позволить не могут, потому как женщины народ не предсказуемый, и связываться им неохота:)) А вообще, я тут, на форуме таких историй начиталась - кошмар! Даже иногда думаю - может придумывают люди?

Больше 10 лет на форуме
    Жизнь такое подкидывает - ни за что бы не придумал при всем желании:)

Больше 10 лет на форуме

О как!!! пойду своим расскажу как все просто.
    С перегрузом в основном чурбаны на камазах ездят, так их дрюкают за все вообще.
    И до нормальных водил тоже докапываются ну немножко так, совсем немножко больше, чем Наталья указала :):). я под столом лежал.....

При чем гаеры на постах сидят разной квалификации. Есть тупые, которые например спрашивали судовой билет на перевозимый катер. А есть умные которые законы знают, один например закон о лизинге цитировал наизусть практически. И фиг его грузанешь.

Хотя проверить на постах исправность некоторых фур полезно, те же арбузовозы выпускают дыму столько сколько все машины вместе в клифорнии. За ним пока едешь наркотическое опьянение получишь.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2006 год
320000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2015 год
355000 руб.
Renault Logan
2011 год
295000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189