Страница 103 из 231 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

господа праворульщики! вы не совсем правы! (красиво начал) я думаю, что выражу общее мнение приороводов по поводу б/у. МЫ НЕ ГОВОРИМ, ЧТО Б/У ПЛОХО - МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЕСТЬ НОВЬЁ, КОТОРОЕ УСТРАИВАЕТ НАС, ЗАЧЕМ БРАТЬ Б/У? вот это мы и пытаемся донести до вас. если нужен ПРОСТО НЕПРИХОТЛИВЫЙ К НАШИМ УСЛОВИЯМ, ЭКОНОМИЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТО, а не 4вд, джип или минивэн то есть приора недорого. или вы думаете, что я хотел джип или минивэн, а взял приору? я и присматривал что-то типа короллы, но за ЭТИ деньги (350) зачем мне ушатанная старая королла с неизвестным прошлым?

на дроме же неоднократно были ветки ПРАВОРУЛЬЩИКОВ, где обсуждались плюсы правого руля. сошлись на том, что раньше плюс была цена, а щас и этого плюса не осталось. и ещё вопрос. А САМИ ЯПОНЦЫ У СЕБЯ Б/У ПОКУПАЮТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ?

Больше 7 лет на форуме
    [например есть сейчас проблема - очень грязно, и многие мусорят. я знаю способ, по которому пошли в некоторых странах, и он принес хорошие результаты. но гарантирую, если принять такое в россии, то начнется такие бурления г., что мало не покажется.
    а способ в следующем: убрать все урны, лавочки с улиц и ввести штраф 500$ за еду и курение в общественном месте, за выброс мусора на улице 1000$ + уборка улицы в "позорной" жилетке. я знаю несколько стран, где подобные законы дали превосходный результат. но в россии скорее всего вызовет бунт :)[/QUOTE]

В нашей стране невозможно вызвать бунт. Просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Чего только только не делали с русским народом; душат всякими пошлинами, постоянно грабят все уровни власти, всякие дефолты, замены денег и т.п., идёт не прикрытый геноцид русской нации; и, заметьте, никаких бунтов не наблюдается, даже мало-мальских значительных протестов населения и то нет! А вы тут басни про жилетку пишете. Да и где вы урны то увидели? Они и сейчас через километр стоят. Не серьёзно всё это.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ESKIMOSs Посмотреть сообщение
    господа праворульщики! вы не совсем правы! (красиво начал) я думаю, что выражу общее мнение приороводов по поводу б/у. МЫ НЕ ГОВОРИМ, ЧТО Б/У ПЛОХО - МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЕСТЬ НОВЬЁ, КОТОРОЕ УСТРАИВАЕТ НАС, ЗАЧЕМ БРАТЬ Б/У? вот это мы и пытаемся донести до вас. если нужен ПРОСТО НЕПРИХОТЛИВЫЙ К НАШИМ УСЛОВИЯМ, ЭКОНОМИЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТО, а не 4вд, джип или минивэн то есть приора недорого. или вы думаете, что я хотел джип или минивэн, а взял приору? я и присматривал что-то типа короллы, но за ЭТИ деньги (350) зачем мне ушатанная старая королла с неизвестным прошлым?
    лично я не согласен. кто-то хочет купить новое, с гарантией, в салоне. а кто-то хочет сэкономить или хобби собирать старье :)
    мое мнение, следовало бы значительно снизить пошлины на новые авто, тогда бы была конкуренция на рынке. в высоком классе авто в россии не выпускается. среди дешевых, ваз и сейчас может вполне конкурировать среди новых авто.

на дроме же неоднократно были ветки ПРАВОРУЛЬЩИКОВ, где обсуждались плюсы правого руля. сошлись на том, что раньше плюс была цена, а щас и этого плюса не осталось. и ещё вопрос. А САМИ ЯПОНЦЫ У СЕБЯ Б/У ПОКУПАЮТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ?
    покупают, но конечно не в таких количествах, как на экспорт. покупает молодежь машины повыше классом или по другим причинам. рынок б/у в японии очень сильно развит и не только машины. можно купить б/у от утюга до промышленного оборудования.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от uvar52 Посмотреть сообщение
    В нашей стране невозможно вызвать бунт. Просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! Чего только только не делали с русским народом; душат всякими пошлинами, постоянно грабят все уровни власти, всякие дефолты, замены денег и т.п., идёт не прикрытый геноцид русской нации; и, заметьте, никаких бунтов не наблюдается, даже мало-мальских значительных протестов населения и то нет! А вы тут басни про жилетку пишете. Да и где вы урны то увидели? Они и сейчас через километр стоят. Не серьёзно всё это.
    можно. если ты про те пару сотен прульщиков кого коснулись (или не коснулись) пошлины, то большинству реально пофиг на это, т.к. они или никогда не могли себе позволить авто, либо могут позволить его и сейчас.
    вот уж бунтов в россии было достаточно :)

непонятно - праворульщики объясняют, что япы продают потому, что дорого обслуживать, а молодёжи недорого что-ли обслуживать? вообще я не один раз слышал, что если авто немного побилось, то японец считает, что у авто нарушена карма и продаёт за любые деньги. а нам на карму, видимо, пох. хотя у нас тоже есть примета, что если авто начало биться, то и будет биться... и про запчасти с битых машин тоже примета есть нехорошая. я в приметы верю, вот и взял новьё.

Больше 3 лет на форуме
    Молодца! Праворульщики тоже за то чтобы и им никто и ничего не навязывал, одним словом все за свободу выбора. Мож все вместе по пивку, а?
    о077кр ЁPSUM 2002

ну навязывают то вам не приороводы, а медвепуты! мы то причём? мы не жалобимся, а пытаемся объяснить, вот и всё! почему ваш выбор - это свобода выбора, а наш - тупость, дебилизм, и всё такое?

Больше 10 лет на форуме
    непонятно - праворульщики объясняют, что япы продают потому, что дорого обслуживать, а молодёжи недорого что-ли обслуживать? вообще я не один раз слышал, что если авто немного побилось, то японец считает, что у авто нарушена карма и продаёт за любые деньги. а нам на карму, видимо, пох. хотя у нас тоже есть примета, что если авто начало биться, то и будет биться... и про запчасти с битых машин тоже примета есть нехорошая. я в приметы верю, вот и взял новьё.
    Ну да... А я слышал, что в некоторых племенах Океании скушанный враг прибавляет жизненных сил... По этой логике побитая машина - кладезь сил и вообще катана 7-го уровня +15 ко всем параметрам.

Фигнёй-то зачем страдать? Ну не хочешь ты ПР, зачем кого-то агитировать? Я Приору не хочу, но астральный смысл в этом не ищу.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    ну навязывают то вам не приороводы, а медвепуты! мы то причём? мы не жалобимся, а пытаемся объяснить, вот и всё! почему ваш выбор - это свобода выбора, а наш - тупость, дебилизм, и всё такое?
    А теперь перечитай СВОИ посты.

ну и?

и где кого агитировал? не понял...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JET_70 Посмотреть сообщение
    Молодца! Праворульщики тоже за то чтобы и им никто и ничего не навязывал, одним словом все за свободу выбора. Мож все вместе по пивку, а?
    Ты достал уже своим пивом!
    В каждом посте - выпьем, да выпьем...
    Наливай... :)
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    Покупают и ещё как.
    "господа праворульщики! вы не совсем правы! (красиво начал) я думаю, что выражу общее мнение приороводов по поводу б/у. МЫ НЕ ГОВОРИМ, ЧТО Б/У ПЛОХО - МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЕСТЬ НОВЬЁ, КОТОРОЕ УСТРАИВАЕТ НАС, ЗАЧЕМ БРАТЬ Б/У? вот это мы и пытаемся донести до вас. если нужен ПРОСТО НЕПРИХОТЛИВЫЙ К НАШИМ УСЛОВИЯМ, ЭКОНОМИЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТО, а не 4вд, джип или минивэн то есть приора недорого. или вы думаете, что я хотел джип или минивэн, а взял приору? я и присматривал что-то типа короллы, но за ЭТИ деньги (350) зачем мне ушатанная старая королла с неизвестным прошлым?" - красиво начал, а потом перешёл стеб. - "старая, ушатанна".
    Машина - средство передвижения, и практически каждый желает чтоб его авто выделялось среди других сотен тысяч (и не только цветом и звуком). Кому-то нравится ездить на рыбалку, охоту, у кого-то семья большая, кому-то нужно много барахла возить, кому-то нужны две машины в семью и т.д. и т.п. Т.е большинство живущих на дальнем востоке не устраивает эти узкие рамки в виде калины, уазика, нивы без сервиса и запчастей. Когда есть огромный выбор по приемлемой цене https://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmode...d=&go_search=1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
    Вечером перечислю - у мну журнал не с собой.

А вро ВАЗ - знаю, как вы перетирали тут тыщу раз - рухнет будем иномарки на сдачу от хлеба покупать, каждый раз как пепельница засориться. Проблема в том, что ВАЗ является "островком стабильности" (с) - ещё раз, при его падении освободятся десятки тысяч квалифицированых кадров, а так же останутся без работы сотни тысяч низкоквалиыицированных кадров, которые "обслуживали" работников ВАЗа и подрядчиков.
    Да чепуха всё это. Тоже мне; островок стабильности нашли. Эта стабильность сродни стабильности на кладбище. За 5 лет 1,5 модели выпустили. Да уж, высококвалифицированные специалисты. Особенно деньги тырить бюджетные(читай народные). Особо те 30 вицепрезидентов. Ну где ещё такое может быть?! Вон китайцы; за 5 лет 50 моделей. Вот это работают люди. А в Китае всё руководство автоваза давным-давно расстреляли бы в субботу, перед малозначительным футбольным матчем, и правильно бы сделали. Существующая система только консервирует отсталость и печально, что многие люди не понимают этого.

Больше 7 лет на форуме
    Понимаю, что очень запоздало, но, все-таки, хочу внести свои имхошные пять копеечек;)
    Не буду затрагивать ничего глобального, просто отвечу на два промелькнувших здесь утверждения...
    Первое: Б/у японцы это лотерея, они сыпятся, начав эксплуатироваться в России и возмешается это бОльшими деньгами чем у продукции ВАЗа.
    После 3-х летней 99-ой я поехал в Тольятти за новой 2110. Купил красавицу цвета нептун и был уверен, что лучше и быть не может. Машина хорошая, если бы не начались, и очень быстро, мелкие поломки. По истечению года мне встретился товарищ, который занялся японками. Прокатился я на Тойоте Эксив 95 года и возвращаться в десятку больше не захотел... В итоге, через месяц я ездил на эксиве, осознавая, что десятка была моим последним отечественным авто. За 4 года владения поменял гранату и наконечники рулевой. Граната стоила 1800 рублей, наконечники не помню. Это все...
    Второе: Один из наших гостей утверждал, что до 500 тысяч нормальную праворульку не взять. Якобы, сами продаваны говорят - До 500 все г омно...
    На втором и последующих фото мое нынешнее авто. Ноябрь 2003 года, 4.5А оценка, 51000 пробег, один (передо мной) хозяин-пукан))), 2.5 литра, 200 л.с, полный фарш, начиная круиз-контролем и заканчивая доводчиком бокового зеркала, салон - кожа, в идеальном состоянии. Цена - чуть меньше 500.
    Еще, у нас есть Рав 4 нЕкосорукий 7-ого года. Что-то часто ломается, зараза)))
    Ну все, повыпендривался, пойду ужинать;) Всем удачи;)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Эксивчег.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	536672    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	верка.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	536675    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Салон 1.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	536677    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Каток.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	536680   
    Exiv V2.0 95 White
    Verossa V2.5 03 Violet
    Acura MDX Sport 08 White

Больше 10 лет на форуме
    А давайте-ка в натуре по пиву. Нефиг машины между людьми ставить.

Больше 7 лет на форуме
    да, обслуживание дороже и чаще от срока. много причин, почему продают или покупают. многие продают под всякие программы дилеров, обновляют машину с выкупом старой. либо из-за переезда в город с более развитым транспортом, либо переезд в район, где парковка очень дорого обходится, либо гарантия заканчивается :)
    молодежь - пока не сильно заняты на работе, могут и сами что-то подшаманить и сэкономить на этом.
    в россию, если не под заказ, действительно везут очень много битых.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЕЕЕ Посмотреть сообщение
    Когда есть огромный выбор по приемлемой цене https://auto.drom.ru/?s=1&fid=0&cmode...d=&go_search=1
    выбор - это когда идешь в салон тоеты или хонды и выбираешь :)
    а ссылка выше - это либо купить б/у, т.к. денех на такое же новое нет (и возможно никогда не будет), или не купить совсем ничего (и возможно второй выбор с финансовой точки зрения был бы верным) :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    можно. если ты про те пару сотен прульщиков кого коснулись (или не коснулись) пошлины, то большинству реально пофиг на это, т.к. они или никогда не могли себе позволить авто, либо могут позволить его и сейчас.
    вот уж бунтов в россии было достаточно :)
    Назовите мне хоть один бунт за последние 70 лет. Ну вот чтобы встала страна вся. И не надо про пару сотен прульщиков.Если вы так пишите; то вы или непорядочный человек, или дурак просто. Сотни тысяч авто завезено, а вы про пару сотен. В одном Владике сколько людей работу потеряло. Пару сотен, скажешь тоже.

Страница 103 из 231 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Chariot Grandis
2002 год
145000 руб.
Hyundai Solaris
2012 год
395000 руб.
Hyundai Solaris
2011 год
590000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189