Страница 177 из 231 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
    Привели пример с новой приорой, я цену на новую субару смотрел. Бэушную машину я не куплю никогда. Приспичит - кредит возьму, но всё равно новую куплю.
    почему?
    MCU15, MCU35, GSU35 в разбор

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    Во всем ты прав конечно, просто в нормальную машину не надо лазить она этого не требует))
    То есть музыку по своему вкусу устанавливать не надо? Я хочу то, что я хочу.

Больше 10 лет на форуме
    Привели пример с новой приорой, я цену на новую субару смотрел. Бэушную машину я не куплю никогда. Приспичит - кредит возьму, но всё равно новую куплю.
    Расскажи почему.
    Я уже раза 3 тебе этот вопрос задавал.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

http://www.hondamotor.ru/board/index...ST&f=20&t=6758
    Хонда Аккорд Аэродек 2.2 л. Двигатель F22A7.
    VIN: 1HGCB87400A003969
    (американской сборки как и все универсалы)

cool.gif После покупки б/у Хонды постепенно доводил автомобиль до ума: менял протекающие прокладки и сальники, поменял все жидкости, ремни, разработал тормозные суппорта и т.п. (Ранее кроме протечек и наличия старых жидкостей двигатель работал на ура!) Но после каждого из ремонтов возникали "косяки" устранять которые приходилось также постепенно. Однако последний "косяк" устранить не могу до сих пор: :unsure:
    1. Существенно подгуливают обороты в переходном режиме (двигатель еще не полностью прогрет, но уже и не холодный). Или иногда даже глохнет.
    2. При сбросе газа в движении авто - обороты с небольшой задержкой падают (скажем с 2000 оборотов) до 1000-1100 и так держатся до остановки авто, затем снижаются до холостого хода 800 оборотов
    3. Время от времени несколько снижена динамика разгона.
    Несколько других проблем устранили чисткой и смазкой клапана подачи водуха и регулировкой ХХ.Ошибок компьютер на диагностике не выдал, датчики исправны, компьютер обнулен и затем набрал память (проехал 50 км.)

До этого было ряд ремонтов и проблем:
    1.Не было холостого хода: обороты «гуляли» с разницей от 50 до 1000 оборотов.
    2.На холодном двигателе машина иногда глохла.
    3.При движении авто, при сбросе газа (нейтральной передаче или выжатом сцеплении) обороты держались в диапазоне 1500-1800 оборотов постоянно до остановки авто. После остановки - обороты падают до уровня холостых (800 оборотов) с задержкой 5-7 секунд.
    4.При наборе скорости (выжимании газа) ощущаются небольшие провалы в динамике разгона (работе двигателя).
    5.При отключенном разъеме клапана электронного управления подачей воздуха работа двигателя сброс оборотов происходит нормально, без задержек.
    6.При неустойчивой работе двигателя или высоких оборотах, поперечное шевеление сектора дроссельной заслонки (тяги газа) приводит к изменениям в работе двигателя от нормальной до глушения.

Предыдущий ремонт:
    1.Замена уплотнительных колец под свечи, под коромысло.
    2.Замена уплотнительных колец под свечи, под крышку клапанов.
    3.Замена прокладки поддона (со снятием глушителя, там, где его снимали, в начале глушителя, находится лямбда-зонд).
    4.Регулировка зазора клапанов (они простые без гидротолкателей).
    5.Замена свечей и высоковольтных проводов.
    6.Замена масла и масляного фильтра.

Ранее:
    •После замены прокладки клапанной крышки и одного из передних сальников коленвала (скорее всего распредвала) была проблема с провалом в оборотах (падением оборотов) при сбросе газа.
    •Устранилась в сервисе после проверки датчиков (все было ОК ) и чистке дроссельной заслонки (или шагового двигателя, я не запомнил когда мне объясняли). Хотя через неделю после этого данная проблема пару раз проявлялась, но крайне несущественно.

Еще раньше:
    •После замены передних сальников коленвала, одного из клапанов, притирке клапанов, масла с фильтром, замены ремкомплекта рейки ГУР была проблема с зводимостью (сгорела катушка - заменили) и неустойчивостью оборотов на холостом ходу и провалами в работе двигателя при ускорении.
    •Устранилась в сервисе после установки правильного угла зажигания.

Еще раньше все работало идеально

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
    В крайнем случае есть гарантия. Пусть проблемы решает, тот кто должен их решать.
    Гарантия это филькина грамота, упыри работают на самом ВАЗ а те кто работает на СТО вазовких этих бракоделов вообще стрелять надо.

Больше 7 лет на форуме
    В б/У квартиру тоже никода не купишь лучше в палатке)))
    в шалаше))
    Subaru

Больше 7 лет на форуме
    Десятки банок перепробовал, скорее вы на нормальных машинах не ездили
    Ваш ник Motil69? Вы из Владика? Или Вы его суфлёр, боитесь что он сам без подсказки не ответит?

У каждого свои требования к авто и свои понятия нормы. Я так понял что под банками имеются в виду отечественные авто - может и мне бу пр как-то тоже называть?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Моя машина скрипит, гремит, полностью без шумоизоляции, без АБС, нет солнечного козырька у пассажира.
    Почти что ВАЗ))))
    Эскимос, ты к слову еще ссылку на меня можешь сделать, что вот какая плохая машина STI Spec C и запости где нить. Пусть хоть люди поржут над тобой.
    ))))))))))))) Плюс мильон. За скока, кстати, хлам свой продать готовы?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Nodachi Посмотреть сообщение
    Мы про правый руль с аукционов речь ведем. Посмотрите объявления о продаже субарей на этом сайте, Б/У.
    Для того, чтоб купить даже с аука машину - надо во Владик ехать. Я уже приводил калькуляцию такой поездки. Денег от 300 тысяч на нормальную машину просто не остаётся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nodachi Посмотреть сообщение
    ))))))))))))) Плюс мильон. За скока, кстати, хлам свой продать готовы?
    не продается, бесценна
    я сам еще помучаюсь лучше))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
    Ваш ник Motil69? Вы из Владика? Или Вы его суфлёр, боитесь что он сам без подсказки не ответит?

У каждого свои требования к авто и свои понятия нормы. Я так понял что под банками имеются в виду отечественные авто - может и мне бу пр как-то тоже называть?
    Еще глупые вопросы будут?))
    Есть туфли а есть колоши сможешь разницу почувствовать?)))
    Конечно же отечественный, называй как хочешь, так называл ВАЗики потому что бренчит как консервная банка к бамперу привязанная)))

http://www.deauto.ru/assistance/s/?ID=32#32
    Покупка японского авто имеет как плюсы, так и минусы. Главный плюс - относительно невысокая для своих классов цена как новых, так и подержанных машин. При этом все японские автомобили отличаются обширным базовым оснащением.

В чем японцы действительно преуспели, так это в производстве внедорожников. Даже не могу назвать европейских моделей, которые бы конкурировали, например, с Land Cruiser или Pajero, особенно в соотношении цена/(практичность + надежность). Разве что VW Touareg недавно появился. Хорош рамный Pajero Pinin 2.0 GDI с полноценной трансмиссией Super Select, а в Европе маленьких внедорожников вообще не делают.
    К массовым легковым машинам подход несколько иной. Более тонкий металл (попробуйте надавить пальцем на капот Авенсиса, например, и Мерседеса), недорогая пластмасса в салоне – невысокая цена.

В основном все японские легковые машины славятся своей надежностью, особенно при небольших пробегах. Но в конце концов ресурсы узлов заканчиваются и начинается ремонт.
    Под капотом «японца» подчас невозможно добраться до различных крепежей и деталей без специального, замысловатого инструмента, а иногда такого инструмента не существует вовсе, и, чтобы заменить какую-нибудь ерунду, приходится разбирать половину машины.

Японские моторы более чувствительны к качеству бензина, чем европейские или американские. Ресурсы у них довольно большие.

Для всех без исключения японских марок характерна высокая стоимость оригинальных запчастей, низкая приспособленность к ремонту, и, как следствие, дороговизна содержания. Экономия при покупке компенсируется падением рыночной стоимости при последующей продаже.
    Престижность японской машины все-таки немного ниже, чем немецкой, в основном потому, что славным «немцам» по 100 лет, а японские брэнды 30 лет назад еще не воспринимались всерьез. Хонду иногда называют «японским Мерседесом», а Мерседес «немецкой Хондой» - никогда.

Больше 10 лет на форуме
    Для того, чтоб купить даже с аука машину - надо во Владик ехать. Я уже приводил калькуляцию такой поездки. Денег от 300 тысяч на нормальную машину просто не остаётся.
    Ярик, ну кто сказал, что надо ехать во Владик????
    Зачем?

Больше 7 лет на форуме
    )))))))))))))))))) ты прада из 90-эх зачем ехать то?

Больше 10 лет на форуме
    не продается, бесценна
    я сам еще помучаюсь лучше))))
    а за ри иллиона ублей??? ))))
    MCU15, MCU35, GSU35 в разбор

Больше 10 лет на форуме
    Прокатившись по МКАДу вы увидите несколько стоянок с прулями без пробега по РФ. Прогуливаясь неспешно по этим стоянкам можно найти экземпляры кое-какие (я не про люксовые модели). Они конечно не люкс, но, по крайней мере, приора с ними и рядом не валялась. Оформляем договор/страховку и наслаждаемся японопромом!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ESKIMOSs Посмотреть сообщение
    ALWIC про новую все, кроме первого поста, если что... а ты на новой ездишь? тебе то зачем про новую?
    а тебе зачем здесь вообще?))) ты ж на новой ездишь, на дачу тебе бы на дачу.... купи самокат за тысячу и на рынок к нам , по рядам походи по ори у меня новый, у меня новый....чуешь разницу? 300 и 600 , я две приоры вместо одного своего не купил. даже не знаю почему)))
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 7 лет на форуме
    http://www.deauto.ru/assistance/s/?ID=32#32
    Хонду иногда называют «японским Мерседесом», а Мерседес «немецкой Хондой» - никогда.
    подсталом))))))))
    парни вас только разморозили чтоль?))))))

Больше 3 лет на форуме
    Расскажи почему.
    Я уже раза 3 тебе этот вопрос задавал.
    По определению - я имею к сервису отношение и вдоаволь насмотрелся, как маются с бэушными машинами. Продавцу лишь бы лоха найти, чтоб хлам свой впарить. Те-же лохи привозят свою машину к мастерам, чтоб посмотреть, а владелец уже проплатил "правильный" осмотр. Естественно эта ино без изъянов в отличном состоянии. Лошара этот её и покупает довольный! А через пару недель приезжает с целым списком жалоб!
    Нах надо, с новой приорой хоть проблем нет кроме замены масла, фильтров и заездов на заправки. Знаешь, что уедешь, а с этими? Не надо мне этих понтов, мне нужна машина на каждый день и без проблем.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.hondamotor.ru/board/index...ST&f=20&t=6758
    Хонда Аккорд Аэродек 2.2 л. Двигатель F22A7.
    VIN: 1HGCB87400A003969
    (американской сборки как и все универсалы)

cool.gif После покупки б/у Хонды постепенно доводил автомобиль до ума: менял протекающие прокладки и сальники, поменял все жидкости, ремни, разработал тормозные суппорта и т.п. (Ранее кроме протечек и наличия старых жидкостей двигатель работал на ура!) Но после каждого из ремонтов возникали "косяки" устранять которые приходилось также постепенно. Однако последний "косяк" устранить не могу до сих пор: :unsure:
    1. Существенно подгуливают обороты в переходном режиме (двигатель еще не полностью прогрет, но уже и не холодный). Или иногда даже глохнет.
    2. При сбросе газа в движении авто - обороты с небольшой задержкой падают (скажем с 2000 оборотов) до 1000-1100 и так держатся до остановки авто, затем снижаются до холостого хода 800 оборотов
    3. Время от времени несколько снижена динамика разгона.
    Несколько других проблем устранили чисткой и смазкой клапана подачи водуха и регулировкой ХХ.Ошибок компьютер на диагностике не выдал, датчики исправны, компьютер обнулен и затем набрал память (проехал 50 км.)

До этого было ряд ремонтов и проблем:
    1.Не было холостого хода: обороты «гуляли» с разницей от 50 до 1000 оборотов.
    2.На холодном двигателе машина иногда глохла.
    3.При движении авто, при сбросе газа (нейтральной передаче или выжатом сцеплении) обороты держались в диапазоне 1500-1800 оборотов постоянно до остановки авто. После остановки - обороты падают до уровня холостых (800 оборотов) с задержкой 5-7 секунд.
    4.При наборе скорости (выжимании газа) ощущаются небольшие провалы в динамике разгона (работе двигателя).
    5.При отключенном разъеме клапана электронного управления подачей воздуха работа двигателя сброс оборотов происходит нормально, без задержек.
    6.При неустойчивой работе двигателя или высоких оборотах, поперечное шевеление сектора дроссельной заслонки (тяги газа) приводит к изменениям в работе двигателя от нормальной до глушения.

Предыдущий ремонт:
    1.Замена уплотнительных колец под свечи, под коромысло.
    2.Замена уплотнительных колец под свечи, под крышку клапанов.
    3.Замена прокладки поддона (со снятием глушителя, там, где его снимали, в начале глушителя, находится лямбда-зонд).
    4.Регулировка зазора клапанов (они простые без гидротолкателей).
    5.Замена свечей и высоковольтных проводов.
    6.Замена масла и масляного фильтра.

Ранее:
    •После замены прокладки клапанной крышки и одного из передних сальников коленвала (скорее всего распредвала) была проблема с провалом в оборотах (падением оборотов) при сбросе газа.
    •Устранилась в сервисе после проверки датчиков (все было ОК ) и чистке дроссельной заслонки (или шагового двигателя, я не запомнил когда мне объясняли). Хотя через неделю после этого данная проблема пару раз проявлялась, но крайне несущественно.

Еще раньше:
    •После замены передних сальников коленвала, одного из клапанов, притирке клапанов, масла с фильтром, замены ремкомплекта рейки ГУР была проблема с зводимостью (сгорела катушка - заменили) и неустойчивостью оборотов на холостом ходу и провалами в работе двигателя при ускорении.
    •Устранилась в сервисе после установки правильного угла зажигания.

Еще раньше все работало идеально
    год какой, умник? пост №5 забыл процитировать:

"Будете смеяться, но все исправил сам. Дибилы из сервисного центра неправильно отрегулировали зазор клапанов. Несмотря на наличие таблицы с регулировками наклеенная под капотом. Почистил впускной клапан воздуха как ребята уже писали в форуме и на всякий случай почистил дроссельную заслонку (загажена была страшно, несмотря, что авто из Германии около года).
    Машина стала супер динамичная и без глюков в движке.

Война окончена! Всем спасибо!"

машина с американская с фиг поймешь какой историейю низачет тебе за твои труды... вспотел аж наверное бедолага..в поисках.

Страница 177 из 231 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2005 год
230000 руб.
Nissan Murano
2013 год
1200000 руб.
Лада Приора
2010 год
150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189