Страница 179 из 231 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
    Вот именно - без пробега по РФ - а какой у неё до этого пробег, даже если его не скрутили!
    Та H-RV по России тоже всего 8 тысяч пробежала и умер вариатор. Ремонт+запчасти=140 тысяч в Воркуте. Хозяин её продал уже (2 месяца продавал) Всего с сентябра по май он потерял на ней 280 тысяч. Покупал за 340, а продал за 200. Сейчас подкопит денежку и в Тольятти за приорой.
    в Нск его отправь, подберем ему зубару
    будет эксклюзифф, вторая в городе
    хоть человек поездит в свое удовольствие
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Практически уже был готов купить СГВ 5 дв, выбирал комплектацию, НО... почитав сообщения форума от denis6091 и, что самое главное отклики на него, очень огорчился и теперь нахожусь в полной растерянности. Косяки, указанные в данных сообщениях по-моему достаточно серьезны для автомобиля в этой ценовой категории (очень странно читать у некоторых про то, что 40 килобаксов это не много- чтож вы тода не берете себе круизер или лексус- автомобили очевидно лучше) Итого:
    Стук в подвеске- очевидный косяк- в автомире (Питер) на тесте услышал при переезде препятствия блюмк в передней подвеске, на что манагер мне сказал, что у этой конкретно машины разбит амортик, обращать внимание не стоит. Не обращал.
    ЛКП- не знаю, как к этому относиться, говорят это косяк всех японских машин, так как из-за неких экологических требований они наносят ЛКП очень тонким слоем. Напр. на хондах тоже быстро появляются сколы и начинают ржаветь. Но настораживает.
    Скрип пластмассы- не могу понять при езде или при включении доп. музыки. Если при езде- то реальный косяк- Больше всего бесит в машине.
    Грязный мотор- ну не буду я купив машину за сорокет мастерить там какие-то резинки и т.п.- косяк.
    Шум двигателя- на тесте не показалось, более того, скажу, что у одноклассников звук мотора не тише (напр. Аутлендер орет на высоких оборотах как умалишенный). Но владельцам то виднее. Про шум резины говорить нечего, так как к автомобилю это вообще не относится.
    Отсутствие подсветки кнопок- очень плохо- при езде ночью по трассе (да впрочем как и по городу )поиск кнопочки может дорого обойтись.
    Все остальное в-общем-то ерунда (для меня по крайней мере)
    Подытоживая все сказанное, хочу спросить совета- брать или не брать. Конечно, идеальных машин, как и женщин не бывает, но получить разочарование за сорок тонн баков, а потом через год продать с потерей 20 %, согласитесь не хочется. ВЫбор то ведь есть!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    олень потому как за 140 мог еще одну купить без доков.
    +1
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ESKIMOSs Посмотреть сообщение
    другого я от дромовцев и не ожидал. все всё вокруг врут, тока японоводы не врут. а ****ят.
    больше адеквата молодой человек)))
    Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
    пока только твой пистешь слышно.

itbk, а сообщение VIZON прокомментировать не хотите?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Сань, жалко очень.
    Порой не все меряется деньгами...
    Хотя за 3 мулика...
    но я б опять купил спеку и эвика рс!
    эх...эвик...))))
    MCU15, MCU35, GSU35 в разбор

Больше 7 лет на форуме
    Практически уже был готов купить СГВ 5 дв, выбирал комплектацию, НО... почитав сообщения форума от denis6091 и, что самое главное отклики на него, очень огорчился и теперь нахожусь в полной растерянности. Косяки, указанные в данных сообщениях по-моему достаточно серьезны для автомобиля в этой ценовой категории (очень странно читать у некоторых про то, что 40 килобаксов это не много- чтож вы тода не берете себе круизер или лексус- автомобили очевидно лучше) Итого:
    Стук в подвеске- очевидный косяк- в автомире (Питер) на тесте услышал при переезде препятствия блюмк в передней подвеске, на что манагер мне сказал, что у этой конкретно машины разбит амортик, обращать внимание не стоит. Не обращал.
    ЛКП- не знаю, как к этому относиться, говорят это косяк всех японских машин, так как из-за неких экологических требований они наносят ЛКП очень тонким слоем. Напр. на хондах тоже быстро появляются сколы и начинают ржаветь. Но настораживает.
    Скрип пластмассы- не могу понять при езде или при включении доп. музыки. Если при езде- то реальный косяк- Больше всего бесит в машине.
    Грязный мотор- ну не буду я купив машину за сорокет мастерить там какие-то резинки и т.п.- косяк.
    Шум двигателя- на тесте не показалось, более того, скажу, что у одноклассников звук мотора не тише (напр. Аутлендер орет на высоких оборотах как умалишенный). Но владельцам то виднее. Про шум резины говорить нечего, так как к автомобилю это вообще не относится.
    Отсутствие подсветки кнопок- очень плохо- при езде ночью по трассе (да впрочем как и по городу )поиск кнопочки может дорого обойтись.
    Подытоживая все сказанное, хочу спросить совета- брать или не брать. Конечно, идеальных машин, как и женщин не бывает, но получить разочарование за сорок тонн баков, а потом через год продать с потерей 20 %, согласитесь не хочется. ВЫбор то ведь есть!
    так это все знают что СГВ ***** машина)))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    паждите, чо такое СГВ 5 дв?!

Больше 10 лет на форуме
    откуда вас таких в неадекваете берут а ?
    Приоро - это приоро
    Машина - это машина.
    вы не замечаете что весь модельный ряд автоваза составляет калина и приора)
    какой выбор то только один из 5 цветов)) одна только тойота на общей базе короллы сколько марок автомобилей имеет?
    - Почему в вашем коллективе так много женщин?
    - Бордель, сэр.

Больше 7 лет на форуме
    это бред в большей своей части

допустим цену пластика в японках я не знаю, но качество его в разы выше пластика из Форд Фокуса (доводилось ездить)

цены на запчасти дорогие, но есть немало заменителей. кроме того, кто сказал, что они дороже запчастей от других машин? приведите примеры

про ресурс машин тоже как то глупо. у любой машины на большом пробеге начинается ремонт. но у япы большой пробег -- это за 300k, что считать большим пробегом у других марок?

про инструменты, которых вовсе не существует, это вапще бред. такого невозможно в принципе даже на ВАЗе

японские машины действительн оболее требовательны к качеству бензина. но ничего, и к нашему привыкают
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    другого я от дромовцев и не ожидал. все всё вокруг врут, тока японоводы не врут. а ****ят.
    Попроще...
    Subaru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    с аукциона бери с оценкой не ниже 4 и все нормуль будет
    не напомнишь, какая оценка у этого форя была? ;)

Субароводам и любителям тюненха посвящаетсо))

ещё интересный факт. японоводы стараются взять авто без пробега, а с пробегом 2-3 года уже фуфло (по их словам) а жигули с рождения бегают по этим дорогам и ничего - бегают! ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ ПРОБЕГА ПО РФ? они же меганадёжные!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
    Ты бы за свои посты ответил сначала, не фиг другим тыкать если сам в неадекват впадаешь при каждом удобном случае как баба в месячные
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 10 лет на форуме
    Откройте же глаза, жертвы рекламы и пропаганды!!! ВВП впарил вам хлам за бешенные деньги - это своеобразный лохотрон))) Я понимаю, что поверить в то, что тебя н****ли, тяжко... Но рано или поздно придется.

Вы сейчас похожи на детей из организации гитлерюген, которые в 45-м рейхстаг защищали до последнего, ибо мужиков не осталось, а мозг детей был воспитан с рождения пропагандой геббельса. Они и после войны долго понять не могли, что происходит. Фанатики, одно слово. Вот и вы также.

Нам то пох по сути, с какой стороны руль или в какой стране сделано - любой праворульный водила скажет, что если бы ему предложиди аналог с левым рулем и с той же ценой и качеством - он бы не отказался. И если бы ТАЗ выпускал такие машины, я бы сам с радостью в нее перепрыгнул. НО ИХ НЕТ!

Когда появится лада приора с характеристиками спеки, а именно: 320 кобыл, 4вд, 6-и ступ и момент дикий, и штобы это все еще и не ломалось при пробеге 80 штук - тогда я первый в очереди за приорой. А сейчас - унылое гуано, на которое человек, уже вкусивший настоящего качества, драйва и комфорта, даже не посмотрит. Прокатитесь зимой в моем Легасе за 350 купленном, как вас вжимает в сидуху мегаудобную с электроприводом прочувствуете и поймете все сразу.

Больше 10 лет на форуме
    так это все знают что СГВ ***** машина)))))))))))))))))))))
    кто такой сгв блин???))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
    нет, он очень даже верно подметил

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Izh-725 Посмотреть сообщение
    кто такой сгв блин???))
    похоже какаято новая разработка ВАЗа)))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
    извращенец млин, с Хонды на приору..
    Извращение столько денег всего за полгода вбухать в никуда, а мог бы сразу купить приору и без проблем ездить.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.deauto.ru/assistance/s/?ID=32#32
    Покупка японского авто имеет как плюсы, так и минусы. Главный плюс - относительно невысокая для своих классов цена как новых, так и подержанных машин. При этом все японские автомобили отличаются обширным базовым оснащением.

В чем японцы действительно преуспели, так это в производстве внедорожников. Даже не могу назвать европейских моделей, которые бы конкурировали, например, с Land Cruiser или Pajero, особенно в соотношении цена/(практичность + надежность). Разве что VW Touareg недавно появился. Хорош рамный Pajero Pinin 2.0 GDI с полноценной трансмиссией Super Select, а в Европе маленьких внедорожников вообще не делают.
    К массовым легковым машинам подход несколько иной. Более тонкий металл (попробуйте надавить пальцем на капот Авенсиса, например, и Мерседеса), недорогая пластмасса в салоне – невысокая цена.

В основном все японские легковые машины славятся своей надежностью, особенно при небольших пробегах. Но в конце концов ресурсы узлов заканчиваются и начинается ремонт.
    Под капотом «японца» подчас невозможно добраться до различных крепежей и деталей без специального, замысловатого инструмента, а иногда такого инструмента не существует вовсе, и, чтобы заменить какую-нибудь ерунду, приходится разбирать половину машины.

Японские моторы более чувствительны к качеству бензина, чем европейские или американские. Ресурсы у них довольно большие.

Для всех без исключения японских марок характерна высокая стоимость оригинальных запчастей, низкая приспособленность к ремонту, и, как следствие, дороговизна содержания. Экономия при покупке компенсируется падением рыночной стоимости при последующей продаже.
    Престижность японской машины все-таки немного ниже, чем немецкой, в основном потому, что славным «немцам» по 100 лет, а японские брэнды 30 лет назад еще не воспринимались всерьез. Хонду иногда называют «японским Мерседесом», а Мерседес «немецкой Хондой» - никогда.
    Верны лишь постулаты про внедорожники и то, Туарег - один из самых 'ломающихся' джипов. И про историю автомарок. Только можно ли это соотносить с качеством... Японцы были дикарями, когда в штатах уже были железные дороги. И за сколько времени они обогнали европу и америку в плане технического прогресса?...
    А насчёт капота авенсиса не стоит! В прямом лобовом столкновении приоры и авенсиса кто, по-вашему, пострадает больше?...
    Какую-то пропагандистскую чепуху выложили, ей богу ) Сами американцы очень любят японские марки, а вот их автопром, по-моему, сейчас в конкретной попе и не только кризис тому виной...)
    О немцах отдельный разговор, вот на них, как раз и дорогие запчасти, это факт. Сами автомобили превосходны, вот только не всем по карману их содержать. Тот же аргумент, что приводите вы, говоря о хороших авто лишь после 500 тысяч рублей...)
    Exiv V2.0 95 White
    Verossa V2.5 03 Violet
    Acura MDX Sport 08 White

Страница 179 из 231 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Ford Focus
2014 год
548000 руб.
Mitsubishi Galant
1993 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189