Страница 207 из 231 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    можно же и не новую купить
    завод выпускает новые, а не б/у.
    ну если сравнивать, то надо запостить фотки, например аз-вагон или из аналогичной ценовой категории. ну хотя косяков в сборке быть не должно у японок, но разговоры про комфортность обломятся :)

можно спросить автора того поста, ему нравится сидеть в авансере, а не в этом? :)
    Последний раз редактировалось m_fox2k; 27.06.2009 в 09:46.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
    При открытии-закрытии стекол рука не болит потом? С таким "эргономичным" расположением клавиш электростеклоподъемников без труда вывих получить можно..
    ЭСП - удобно, кроме того доступно всем пассажирам. Вот попогрейки когда пристёгнут - неудобно, но пристёгнутям я их и не включаю(обычно зимой завёл авто, включил обдув салона и попогрейку и айда снег стряхивать).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    завод выпускает новые, а не б/у.
    ну если сравнивать, то надо запостить фотки, например аз-вагон или из аналогичной ценовой категории. ну хотя косяков в сборке быть не должно у японок, но разговоры про комфортность обломятся :)

можно спросить автора того поста, ему нравится сидеть в авансере, а не в этом? :)
    по поводу новых
    да если бы цены на новые были такие же как в Японии, само собой брали бы новые
    однако у нас из за пошлин ценники так подскакивают что тока бу
    ну а с майбахом сравнение некорректно
    ибо новый авансир дешевле подержанного майбаха
    а вот новая приора в одной ценовой категории с подержанным авансиром
    вот поэтому их и можно сравнивать
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    по поводу новых
    да если бы цены на новые были такие же как в Японии, само собой брали бы новые
    однако у нас из за пошлин ценники так подскакивают что тока бу
    ну а с майбахом сравнение некорректно
    ибо новый авансир дешевле подержанного майбаха
    а вот новая приора в одной ценовой категории с подержанным авансиром
    вот поэтому их и можно сравнивать
    значит сравнение авансера, пусть и подержанного, с калиной нормально, а майбаха, пусть и подержаного с авансером нет :)
    это гениально! :)

новые японки, и не только, продаются (не в таком ассортименте, но этим спекулировать тоже не надо). дилеры их как-то импортируют, что цены на них как в японии, так что не надо заливать, что все нищеброды с 10+ летними марками и лансерами пересели бы в новые :)
    про эконом-средние модели еще как-то верится что будут брать :)

Больше 7 лет на форуме
    значит сравнение авансера, пусть и подержанного, с калиной нормально, а майбаха, пусть и подержаного с авансером нет :)

новые японки, и не только, продаются (не в таком ассортименте, но этим спекулировать тоже не надо). дилеры их как-то импортируют, что цены на них как в японии, так что не надо заливать, что все нищеброды с 10+ летними марками и лансерами пересели бы в новые :)
    новый авансир стоит как поддержанный майбах? как раз дело в том, что за цену новой приоры, я могу взять поддержанное авто, что у меня в подписи, все просто. И ездить, не запариваясь по поводу постоянных поломок.

Больше 7 лет на форуме
    Вот ситуация: господин Синдзо Абэ из города Судзука (鈴鹿市), что находится в префектуре Миэ, приобрел через аукцион города Новороссийск (это город и порт на юге России) автомобиль Москвич-412. Это чудо!!! Сиденья-дермантин, коробка на ручке (спорткар стало быть),загадочные ручки на дверях (крутишь-стекла опускаются, причем на каждой двери-своя ручка, обалдеть!), даже загадочный "датчик давления масла" стоит, что то показывает, потом разберемся. Вот эти русские, умеют упаковать машину по полному разряду! Доставка и оплата императорского 5% налога-отдельная история. Гордость и необычную эйфорию испытывал счастливчик забирая машину с таможни города Иокогама префектуры Канагава, такую гордость, как будто в одиночку совершил восхождение на северный склон горы Фудзи и забрался в самое жерло вулкана. Еще бы-ни у кого в его городе такой машины нет! Только вот не долго радовался господин Синдзо Абэ своему приобретению, даже всех молодых гейш своего городка покатать толком не успел-забарахлил в чудо машине загадочный девайс карбюратор!? Как не забарахлить, машина то 1983г.в. А надо вам сказать, что штуку эту загадочную не помнят даже самураи, охранявшие трон императора в день принятия японской конституции 3 мая 1947 года. Вот если колодки там или крестовину кардана еще как то можно подобрать от унылых тойот и ниссанов, с карбюратором-беда. Все местные автомастерские при виде господина Синдзо Абэ, подъезжающего с дымом и хлопками на чуде враждебной техники мигом вешали на ворота табличку "Closed", причем не только 23 ноября (День поклонения труду, праздник типа) но и в любой другой день. Оно и понятно-нах им эти проблемы, поломаешь чего по незнанию в супермускулкаре-затаскают потом в Верховный суд Японии, останешься без кимоно и чашки риса, и саке не скоро попьешь, император нас сохрани! Заказ мегазапчасти карбюратор в далекой России (как тут не вспомнить загадочную русскую поговорку" в карбюраторе конденсат"), подбор необходимой модели в сервисе "6х3,железобетонный" некоего господина Васи, двухмесячное ожидание доставки-желаемого результата не принесли-поменять то некому! Нет необходимой инфы на сайтах леворуких, а по русски господин Синдзо Абэ читать не умеет. Да и то не факт, что найдешь...пылится чудо машина под сакурой, шумит вдали океан....купил бы как все, тойоту, не выпендривался...это я к чему? Да просто объясняю своим братьям праворуким положение уважаемого мною Вадима (Ярика) жителя города Воркута, нашего гостя из приороводов.
    было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
    было-BASSARA-и-MARK 2-
    сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

Больше 7 лет на форуме
    Андрюха, не корми тролля;) Ты же видишь, он пытается оскорбить, вместо того, чтобы нормально подискутировать. Нищебродами называет, хотя, абсолютно не знает, кто и как живёт и зарабатывает из дромовцев;) Ну детский лепет, что с ним обсуждать;)
    Exiv V2.0 95 White
    Verossa V2.5 03 Violet
    Acura MDX Sport 08 White

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
    Вот ситуация: господин Синдзо Абэ из города Судзука (鈴鹿市), что находится в префектуре Миэ, приобрел через аукцион города Новороссийск (это город и порт на юге России) автомобиль Москвич-412. Это чудо!!! Сиденья-дермантин, коробка на ручке (спорткар стало быть),загадочные ручки на дверях (крутишь-стекла опускаются, причем на каждой двери-своя ручка, обалдеть!), даже загадочный "датчик давления масла" стоит, что то показывает, потом разберемся. Вот эти русские, умеют упаковать машину по полному разряду! Доставка и оплата императорского 5% налога-отдельная история. Гордость и необычную эйфорию испытывал счастливчик забирая машину с таможни города Иокогама префектуры Канагава, такую гордость, как будто в одиночку совершил восхождение на северный склон горы Фудзи и забрался в самое жерло вулкана. Еще бы-ни у кого в его городе такой машины нет! Только вот не долго радовался господин Синдзо Абэ своему приобретению, даже всех молодых гейш своего городка покатать толком не успел-забарахлил в чудо машине загадочный девайс карбюратор!? Как не забарахлить, машина то 1983г.в. А надо вам сказать, что штуку эту загадочную не помнят даже самураи, охранявшие трон императора в день принятия японской конституции 3 мая 1947 года. Вот если колодки там или крестовину кардана еще как то можно подобрать от унылых тойот и ниссанов, с карбюратором-беда. Все местные автомастерские при виде господина Синдзо Абэ, подъезжающего с дымом и хлопками на чуде враждебной техники мигом вешали на ворота табличку "Closed", причем не только 23 ноября (День поклонения труду, праздник типа) но и в любой другой день. Оно и понятно-нах им эти проблемы, поломаешь чего по незнанию в супермускулкаре-затаскают потом в Верховный суд Японии, останешься без кимоно и чашки риса, и саке не скоро попьешь, император нас сохрани! Заказ мегазапчасти карбюратор в далекой России (как тут не вспомнить загадочную русскую поговорку" в карбюраторе конденсат"), подбор необходимой модели в сервисе "6х3,железобетонный" некоего господина Васи, двухмесячное ожидание доставки-желаемого результата не принесли-поменять то некому! Нет необходимой инфы на сайтах леворуких, а по русски господин Синдзо Абэ читать не умеет. Да и то не факт, что найдешь...пылится чудо машина под сакурой, шумит вдали океан....купил бы как все, тойоту, не выпендривался...это я к чему? Да просто объясняю своим братьям праворуким положение уважаемого мною Вадима (Ярика) жителя города Воркута, нашего гостя из приороводов.
    Вадим нормальный парень. Адекватно общается.
    Exiv V2.0 95 White
    Verossa V2.5 03 Violet
    Acura MDX Sport 08 White

Больше 7 лет на форуме
    новый авансир стоит как поддержанный майбах? как раз дело в том, что за цену новой приоры, я могу взять поддержанное авто, что у меня в подписи, все просто. И ездить, не запариваясь по поводу постоянных поломок.
    т.е. вы считаете, что для сравнения достаточно того, что есть возможность взять б/у за ту же цену, что и новую совершенно другого класса?
    ну ок, давайте создадим тред, авансис лучше витса, и будем стебаться над владельцами витсев :)

Больше 7 лет на форуме
    т.е. вы считаете, что для сравнения достаточно того, что есть возможность взять б/у за ту же цену, что и новую совершенно другого класса?
    ну ок, давайте создадим тред, авансис лучше витса, и будем стебаться над владельцами витсев :)
    Витц на ходу не разваливается, и щели в 2см у него по кузову не наблюдаются, и этой модели не 20 лет от роду..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bikas900 Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Больше 7 лет на форуме
    Были бы приоры хотя бы нормально собраны, качественно, никто над ними не стебался б, а ТАЗовцы выпускают конструктор за 350руб, и еще насильно пытаются покупать это амно,, вместо того, чтоб задуматься - а почему пол страны смеется над нашими машинами?? может мы сами что то не то делаем? так нет же, им пох на качество, им проще пошлины пролоббировать и заставить людей ездить на своем хламе.

Больше 10 лет на форуме
    каждому купившему Приору - Орден "За заслуги перед Отечеством" II степени...

Больше 7 лет на форуме
    Андрюха, не корми тролля;) Ты же видишь, он пытается оскорбить, вместо того, чтобы нормально подискутировать. Нищебродами называет, хотя, абсолютно не знает, кто и как живёт и зарабатывает из дромовцев;) Ну детский лепет, что с ним обсуждать;)
    ты не беспокойся, я то как раз никого не оскорблял. а вот меня и бараном, и троллем, и что я туплю, и как только еще не называли (любители машин с правым рулем (не стал использовать слово прульщик, а то опять обвинят) же все джентльмены, пропускают пешеходов, не устраивают перестрелок, если подрезали и т.п.).

но ты готов утверждать, что 95% владельцев 10+ летних марков, краунов и подобного уровня моделей, пойдут (тобишь у них есть деньги) и купят аналогичные новые машины, если их цена будет такой-же, как в японии?

Больше 10 лет на форуме
    ты не беспокойся, я то как раз никого не оскорблял. а вот меня и бараном, и троллем, и что я туплю, и как только еще не называли (любители машин с правым рулем (не стал использовать слово прульщик, а то опять обвинят) же все джентльмены, пропускают пешеходов, не устраивают перестрелок, если подрезали и т.п.).

но ты готов утверждать, что 95% владельцев 10+ летних марков, краунов и подобного уровня моделей, пойдут (тобишь у них есть деньги) и купят аналогичные новые машины, если их цена будет такой-же, как в японии?
    определенная часть - ДА. вот только цены у нас на б\у как в ипонии на новые...

Больше 7 лет на форуме
    Были бы приоры хотя бы нормально собраны, качественно, никто над ними не стебался б, а ТАЗовцы выпускают конструктор за 350руб, и еще насильно пытаются покупать это амно,, вместо того, чтоб задуматься - а почему пол страны смеется над нашими машинами?? может мы сами что то не то делаем? так нет же, им пох на качество, им проще пошлины пролоббировать и заставить людей ездить на своем хламе.
    ну так да, росавтопром довольно отстойный, кто утверждает обратное?
    но если сравнивать с аналогами по такой же цене сейчас (хотя до падения рубля ценник реально был дорогой в $), то японки могут похвастаться только сборкой. если честно, я не ездил в 660 сс машинках для пиплов, но опыт езды в "рабочих лошадках" доставляет не меньше, чем в уазиках, я это гарантирую.

Больше 10 лет на форуме

я же сказал, почему сравнение некорректно
    из-за цены
    это не гениально, это просто логично

А давай сравним цены на новые японки в Японии и у нас, у дилеров которые их импортируют.
    Приведи мне пример, модель сам можешь выбрать на твой вкус.
    Ладно, про ассортимент не буду говорить, а то опять скажете спекулирую))

Больше 7 лет на форуме
    но ты готов утверждать, что 95% владельцев 10+ летних марков, краунов и подобного уровня моделей, пойдут (тобишь у них есть деньги) и купят аналогичные новые машины, если их цена будет такой-же, как в японии
    Я пойду и куплю новый ниссан пресадж по японской цене! Ибо он в Япии стоит 22 килобакса, я свой брал (с учетом конской пошлины) за 20. Уж 2 килобакса как-нить добавил бы за новый авто!
    Последний раз редактировалось A-HA; 27.06.2009 в 10:32.
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Больше 10 лет на форуме
    +1
    не по своей вине страдает

Больше 7 лет на форуме
    +1
    не по своей вине страдает
    Я и написал:
    уважаемого мною Вадима
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Страница 207 из 231 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Diamante
1996 год
180000 руб.
Toyota Prius
2009 год
599999 руб.
BMW 3-Series
1997 год
160000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189