Страница 38 из 231 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

Больше года на форуме
    Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
    Ведь владельцы бентли и мазератти не глумятся над нами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ээээ был тут такой, брабус73))) опровергал твоё утверждение))
    ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Это не работа гарантийных обязательств, а, видимо, дыра в законе.
    Я ведь уже сказал - гарантия - небольшой, но непринципиальный плюс при покупке нового авто. Нет смысла это обсуждать - лично мне тем более, я только кузовным ремонтом не владею.
    Ну, тебе не принципиально, мне принципиально - мне даже кузовщину приходилось править, но ну его нафиг - на авто нужно ездить, а не лежать под ним. У меня даж отец к такому выводу начинает приходить, хотя и является механиком с 1970-гогода, что лучше заплатить за ремонт, чем самому править что-то.

З.Ы. Не в обиду - лежат под авто в основном те, кто покупает себе автомобиль без оглядки на затраты по эксплуатации.

Больше 7 лет на форуме
    Серьезную тему затронули

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от View_Only Посмотреть сообщение
    Японцы ведь не ставят самостоятельно ксенон или не перепрошиваются или колёса ни те. Им такая хрень в голову не придёт...
    А "колёса не те" - это какие?
    На любое современное авто производителем рекомендован целый список размеров колёс, я думаю, даже избыточный список.

Про японцев - некорректно, у них ТО несколько иначе проходится, нежели у нас, и поэтому "рукотворное" вмешательство в авто хреновасто потом звучит.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    Начали с одного, а сейчас совсем про другое, у меня большинство друзей и хороших знакомых ездят на ВАЗах и нормально и в отличие от ДРОМа у нас никогда не бывает никаких вопросов друг к другу, в принципе у всех есть схожее мнение: позволяли бы финансы ездыл бы не на этой машине.
    Куплю ведро

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    А мне вообще последнее время пох на машины.Железная коробачка с колесиками.Я коттедж 3х этажный хочу.С бассейном и девками танцующими.Начал завозить кирпич.....)

А выпить-потом.
    Я тож хочу. Вот только земля у нас дорогая от 500 тыр за 10 соток. Но это понятно - земли в Сибири мало - всем не хватит, если так раздавать....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение

З.Ы. Не в обиду - лежат под авто в основном те, кто покупает себе автомобиль без оглядки на затраты по эксплуатации.
    Вот фраза тоже интересная - да под авто лежат те, у которых руки прямые, да природная пытливость ума, и затраты на эксплуатацию тут ни при чём.
    Хотя ко мне иной раз обращаются те, у которых только пытливость ума - потом за ними переделывать. :)
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    А "колёса не те" - это какие?
    На любое современное авто производителем рекомендован целый список размеров колёс, я думаю, даже избыточный список.

Про японцев - некорректно, у них ТО несколько иначе проходится, нежели у нас, и поэтому "рукотворное" вмешательство в авто хреновасто потом звучит.
    Большего типаразмера, чем предусмотрено заводом изготовителем.

А как ТО в японии проходит????

Больше 10 лет на форуме
    Большего типаразмера, чем предусмотрено заводом изготовителем.

А как ТО в японии проходит????
    О, блин, ты чё, уже с КОЛХИДОЙ выпил? :)
    Ты-ж сам статью выкладывал тут!!!

Больше 7 лет на форуме
    Вот фраза тоже интересная - да под авто лежат те, у которых руки прямые, да природная пытливость ума, и затраты на эксплуатацию тут ни при чём.
    Хотя ко мне иной раз обращаются те, у которых только пытливость ума - потом за ними переделывать. :)
    Походу у Абрамовича руки кривые и тупень от природы )))))

Не, ну отчасти я с тобой согласен, что многие сами делают простейшие операции, типа замены масла или колодок, но когда лезут с "кувалдой" туда где нужен специнструмент, то извиняй, это уже в 90% от нехватки денег на эксплуатацию авто.

Больше 7 лет на форуме
    О, блин, ты чё, уже с КОЛХИДОЙ выпил? :)
    Ты-ж сам статью выкладывал тут!!!
    Я выкладывал по техосмотру, а не по ТО. это немного разные вещи - у них только первые буквы одинаковые, отсюда и путаница.

Больше 10 лет на форуме
    Походу у Абрамовича руки кривые и тупень от природы )))))

Не, ну отчасти я с тобой согласен, что многие сами делают простейшие операции, типа замены масла или колодок, но когда лезут с "кувалдой" туда где нужен специнструмент, то извиняй, это уже в 90% от нехватки денег на эксплуатацию авто.
    Не знакОм с Абрамовичем. Это хто?
    Расходы на эксплуатацию - это ГСМ и расходники - свечи, фильтры, колодки-накладки и т.д.
    Тот, кто лезет туда, куда ему не следовало-бы, страдает не от нехватки денег, а от чрезмерного любопытства, и это на его совести, и в его руках - давай и это не будем обсуждать, тем более, что уж тут-то ваще не при делах ни мы, ни производители авто.

Больше 7 лет на форуме
    Не знакОм с Абрамовичем. Это хто?
    Расходы на эксплуатацию - это ГСМ и расходники - свечи, фильтры, колодки-накладки и т.д.
    Тот, кто лезет туда, куда ему не следовало-бы, страдает не от нехватки денег, а от чрезмерного любопытства, и это на его совести, и в его руках - давай и это не будем обсуждать, тем более, что уж тут-то ваще не при делах ни мы, ни производители авто.
    Хорошо, не будем. Всё равно чувствую, что в этой тебе мы не сойдёмся во мнениях.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от View_Only Посмотреть сообщение
    Японцы ведь не ставят самостоятельно ксенон или не перепрошиваются или колёса ни те. Им такая хрень в голову не придёт...
    Ты даже не представяешь, какая хрень приходит им в голову, амеры с "тачки на прокачку" начинают заикаться. У них вообще-то, похожее представление о классной машине - она должна быть яркой и крайне индивидуальной.
    Просадить авто до пола, поставить на в два раза больше штатных катки, и резина не выше пары см - это для начинающих:))) Лампочки, мигалк, мишура, стразы - нет границ фантазии япа. Можешь погуглить фоты таких анимашек. И все это ездит по дорогам!

Для Девятины про куба. Насколько я поняла, катушечная проводка где-то замыкала на корпус. Вроде бы при установки сиги некачественно заизолировали.
    Горели они не все сразу, то одна, то другая, но регулярно:) При пожаре две сгорели, остальные поплавились.

Больше 7 лет на форуме
    Все осиливать не стал, но и так понятно 35 страниц ни о чем. Какие же упрямые у нас люди все таки, а потом удивляемся отчего да почему у нас все так плохо. Выводы очевидны давным давно...не буду рассказывать про то, почему существует все еще всем на зло автоваз, об этом уже говорилось не раз (одна из многих налаженных систем по отмыванию догадайтесь чего бабла).Факты очевидны, вся без исключения продукция нашепрома устарела....устарела давно и без возвратно во всех отношениях..не думаю что кто то будет спорить по этому поводу. Конкурентоспособность тоже никакая у нашей автопродукции, а конкуренция у нас что? двигатель торговли и прогресса (в нашем случае лень)...Был прекрасный пример по поводу автотаза, не помню кто первоисточник ,но смысл таков, есть маленькое пустынное государство и в нем не растут деревья, но вокруг этого самого государства есть другие с тропическими лесами...но наше маленькое вредное государство не хочет покупать дешевую хорошую древесину у соседей, оно намеренно выращивать свою не смотря не на что, заведомо зная результат. Так вот давайте будем реалистами вы ребята, покупая нашепром, покупаете старье, хлам можно сказать б/у (то что было у других в употребление лет так ацать назад)...а отдаете на самом деле не такие малые деньги 350 т.р. которые извините на дороге не валяются под устанешь пахать на такую сумму на самом деле. Но и мы в свою очередь Жители ДВ и не только, покупаем чаще всего старье и б/у (но все познается в сравнение, для япа это уже не ликвид старье, для нас оч хороший автомобиль, в сравнение с нашепромом просто супер кар). Нам твердят про небезопасность правого руля и т.д. да бред это все....главное расположение мозгов в правильном месте а не руля. Да есть нюансы и не удобства, но ребят разве мы от хорошей жизни ездим на японском б/у, а также на вазовском полуфабрикате (пусть мне лучше встречка слепит и обгонять не удобно, чем я от удара на скорости 64 км/ч калекой стану или вообще отъеду в мир иной (смотрим заказные краш тесты нашехлама, на деле все еще хуже))??Нам твердят, что мы спасаем честных трудяк тольятия, спасаем наше производство, но так ли это? Тех платежей которых не досчиталась таможня из за новых пошлин хватило бы всем работникам тольятия и жителям дв жить до пенсии вообще ни в чем себе не отказывая. Да неужели вы думаете что я, вы, мы, не хотим ездить на безопасном современном соответствующем всем нормам автомобиле?? Конечно хотим елы палы...но выбор у нас есть? Вот... то то и оно. Здесь нужно проблему и корень раздора искать...Да поставили нас в такие условия, что мы при любом раскладе жалкие неандерталы, что для развитых стран, что для нашего государства..которое уже не знает под каким нас углом рак--ом поставить чтоб побольше последних кровных смаять. А вы все плюсы да минусы, что лучше что хуже, кто кого до сотни сделает и так далее.. Все уже и так давно известно и каждый и для каждого уже давно и все решили, кто на чем, с кем и как…кто думает что не так поводите хороводы вокруг елки…и дубина демократии решалку сразу врубит….проверенно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Для Девятины про куба. Насколько я поняла, катушечная проводка где-то замыкала на корпус. Вроде бы при установки сиги некачественно заизолировали.
    Горели они не все сразу, то одна, то другая, но регулярно:) При пожаре две сгорели, остальные поплавились.
    Понятно, что непонятно.

Больше 7 лет на форуме
    Пессимист ты, Робин...
    Фрегат с алыми парусами

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RobinBad Посмотреть сообщение
    Все осиливать не стал, но и так понятно 35 страниц ни о чем. Какие же упрямые у нас люди все таки, а потом удивляемся отчего да почему у нас все так плохо. Выводы очевидны давным давно...не буду рассказывать про то, почему существует все еще всем на зло автоваз, об этом уже говорилось не раз (одна из многих налаженных систем по отмыванию догадайтесь чего бабла).Факты очевидны, вся без исключения продукция нашепрома устарела....устарела давно и без возвратно во всех отношениях..не думаю что кто то будет спорить по этому поводу. Конкурентоспособность тоже никакая у нашей автопродукции, а конкуренция у нас что? двигатель торговли и прогресса (в нашем случае лень)...Был прекрасный пример по поводу автотаза, не помню кто первоисточник ,но смысл таков, есть маленькое пустынное государство и в нем не растут деревья, но вокруг этого самого государства есть другие с тропическими лесами...но наше маленькое вредное государство не хочет покупать дешевую хорошую древесину у соседей, оно намеренно выращивать свою не смотря не на что, заведомо зная результат. Так вот давайте будем реалистами вы ребята, покупая нашепром, покупаете старье, хлам можно сказать б/у (то что было у других в употребление лет так ацать назад)...а отдаете на самом деле не такие малые деньги 350 т.р. которые извините на дороге не валяются под устанешь пахать на такую сумму на самом деле. Но и мы в свою очередь Жители ДВ и не только, покупаем чаще всего старье и б/у (но все познается в сравнение, для япа это уже не ликвид старье, для нас оч хороший автомобиль, в сравнение с нашепромом просто супер кар). Нам твердят про небезопасность правого руля и т.д. да бред это все....главное расположение мозгов в правильном месте а не руля. Да есть нюансы и не удобства, но ребят разве мы от хорошей жизни ездим на японском б/у, а также на вазовском полуфабрикате (пусть мне лучше встречка слепит и обгонять не удобно, чем я от удара на скорости 64 км/ч калекой стану или вообще отъеду в мир иной (смотрим заказные краш тесты нашехлама, на деле все еще хуже))??Нам твердят, что мы спасаем честных трудяк тольятия, спасаем наше производство, но так ли это? Тех платежей которых не досчиталась таможня из за новых пошлин хватило бы всем работникам тольятия и жителям дв жить до пенсии вообще ни в чем себе не отказывая. Да неужели вы думаете что я, вы, мы, не хотим ездить на безопасном современном соответствующем всем нормам автомобиле?? Конечно хотим елы палы...но выбор у нас есть? Вот... то то и оно. Здесь нужно проблему и корень раздора искать...Да поставили нас в такие условия, что мы при любом раскладе жалкие неандерталы, что для развитых стран, что для нашего государства..которое уже не знает под каким нас углом рак--ом поставить чтоб побольше последних кровных смаять. А вы все плюсы да минусы, что лучше что хуже, кто кого до сотни сделает и так далее.. Все уже и так давно известно и каждый и для каждого уже давно и все решили, кто на чем, с кем и как…кто думает что не так поводите хороводы вокруг елки…и дубина демократии решалку сразу врубит….проверенно.
    Есть такие хорошие вещи, как абзатцы и красные строки - про них ещё в первом классе рассказывали, когда ты, наверное, скуривал букварь на задней парте.
    А так по порядку
    1. В твоем мегасовремнном авто от трамлёра хотя бы уже отказалисб? Про индивидуальные катушки на свечи даже не заикаюсь.
    2. А ты сам-то краштесты по методике ЕвроНкап приор и японок видет??? Погугли, посмотри.Если приоры опасные, то что говорить тогда про 70% прулек, колесящих у нас по стране?
    3. Была такая страна в мире - может слышал Япония называется. так вот после Второй Мировой войны, примерно в 50-х годах у них встал вопрос, что делать с автопромом, которого практически не было. Многие индивидумы заявляли - зачем нам автопром, когда можно покупать современные, надёжные и комфортабельные автомобили в США? Зачем что-то изобретать, если всё изобретено до нас. Так вот, правительство этой страны наплевало на пожелание граждан, ввело конские пошлины, ввело конские ограничения на эксплуатацию б/у вообщем создало все условия для развития автопрома. И через 30 лет начало успешно завоёвывать мировой рынок, а через 50, её флагманский автопроизводитель Тойота даже опередил большую тройку по продажам.

Больше 3 лет на форуме
    Робин! +8000000000

Больше 5 лет на форуме
    водитель приоры уже как три года . . от приоры почти ничего родого не осталось . . всё переделал начиная с двигателя . . стока вбухал в неё денег . . зато такие ощущения когда на тазике всякие мерины 2.4 или хонды аккордыS втавляешь . . . ну и всякое другое

можете засирать сколько хотите ваз я сам считаю что ваз полное *****о просто так сложилось что подарили мне дриору и возникла идея сделать из неё машину вот и всё. . а сам в поисках супры

людям беспокоившееся о своём здоровье не советую брать машина из пенопласта сам охренел когда облакотился рукой на кузове мелкие вмятины остались P.S я не геракл)))))
    Последний раз редактировалось <TRUST>; 21.06.2009 в 14:49.

Страница 38 из 231 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Noah
2012 год
1057000 руб.
Opel Corsa
2003 год
145000 руб.
Jaguar XJ
2016 год
3544000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189