Страница 97 из 231 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4603

Друзья, а давайте серьёзно поговорим с нашими друзьями - Приороводами.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ESKIMOSs Посмотреть сообщение
    я не вздрагиваю, машиной был доволен, хоть щас и не пойму, как ездил на этом чудище! сел недавно внутрь.... пипец полный! слов нет. а пока ездил - нравилась.
    Сам когда-то ездил на отцовой пятёре, а сейчас немогу - не едет, неудобно, руль и педали тяжёлые. А ведь когда-то был рад ей до безумия! Кстати эта машинка до сих пор в хорошем состоянии и батя-пенсионер на ней так и ездит. Даже ТО она честно проходит. Спидометр четвёртый круг мотает

Больше 7 лет на форуме
    Очевидно эта машина была сделана, кода ещё были такие вещи как ГОСТ и народ не так рас****яйски к работе относился!
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Axt
    Axt вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Очевидно эта машина была сделана, кода ещё были такие вещи как ГОСТ и народ не так рас****яйски к работе относился!
    Раньше на ВАЗовской классике коробка и мост были неубиваемыми. Загудевший мост - невероятное. А сейчас они сновья воют. Говорят, оборудование износилось, а новое покупать смысла нет.

Больше 7 лет на форуме
    Праворулие (Праворульство, Любовь к правому рулю) — тяжелое психическое заболевание, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль японского производства. Развивается в основном на территориях к востоку от Урала и во многом обусловлено тем, что новым автомобилям с любым рулём, левым, правым или средним там просто неоткуда взяться, ибо на них нетбаблабля.

Каноническое определение праворулия, согласно кэшу яндекса, гласит:
    Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши.

Симптомы
    * Поциент свято уверен, что автомобиль с японской помойки - единственно верное и необсуждаемое решение для Белого Человека.
    * Считает, что альтернативой прулю может быть только ТАЗ, чем вызывает недоумение у адекватного человека.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от m_fox2k Посмотреть сообщение
    Праворулие (Праворульство, Любовь к правому рулю) — тяжелое психическое заболевание, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль японского производства. Развивается в основном на территориях к востоку от Урала и во многом обусловлено тем, что новым автомобилям с любым рулём, левым, правым или средним там просто неоткуда взяться, ибо на них нетбаблабля.

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши.

Симптомы
    * Поциент свято уверен, что автомобиль с японской помойки - единственно верное и необсуждаемое решение для Белого Человека.
    * Считает, что альтернативой прулю может быть только ТАЗ, чем вызывает недоумение у адекватного человека.
    Это ты к чему все это? твой уровень нищеты не хилый судя по авто))
    Последний раз редактировалось ALWIC; 24.06.2009 в 05:28.
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
    Это ты к чему все это?
    да так, названием темы навеяло :)
    Рулесрач

твой уровень нищеты не хилый судя по авто))
    такой большой, а веришь всему, что написано ;)
    Последний раз редактировалось m_fox2k; 24.06.2009 в 05:38.

Больше 10 лет на форуме
    да так, названием темы навеяло :)
    Рулесрач

такой большой, а веришь всему, что написано ;)
    Ну я привык видеть адекватных и честных людей на форуме
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 7 лет на форуме
    я бы тоже хотел ;)
    но за 4 дня 100 страниц в теме, где есть слово приора - это как бы намекает ;)

Больше 10 лет на форуме
    Жаль, что приходится разочаровываться...
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    а что, прулю есть другая альтернатива?)))
    и стремление бедного человека к роскоши - это болезнь?
    какой-то церковной пропагандой попахивает))))

Больше 7 лет на форуме
    Красиво жить не преступление если чё!!
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    а что, прулю есть другая альтернатива?)))
    в лучших традициях аргументов прульшиков: bmw z4 лучше витса :)

но если по теме, владельцы правильных 660 кубических поделок нервно покуривают в стороне от этой темы :)

Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    и стремление бедного человека к роскоши - это болезнь?
    какой-то церковной пропагандой попахивает))))
    стремление к роскоши вполне нормально. например путя или владельцы ваза тоже стремятся к роскоши, так это разве плохо или болезнь? ;)

Больше года на форуме

Симптомы

готов оспорить весь этот бред...
    если мне не западло сесть на б/у, то мне пох с какой там стороны у неё руль
    и какая разница с какой он "помойки" японской, русской, или немецкой
    альтернативой моей тэцци 2003 года, по большенству параметров, включая цену, является бмв 325 2001-2002 года
    ...

Больше года на форуме
    и тогда уж пости до конца ёпта

Леворулие

Леворулие — не менее тяжелый бакланопоцтит на почве ложного чувства гордости от обладания ушатанным Гольфом или битой Бэхой, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль именно с левым рулём. Леворульный фаг не только фапает на леворукие машины[16], но и пытается всем навязать свою точку зрения. Алсо, поражает жителей Москвы с вероятностью более 9000 процентов. Праворульных помоек в Москве изрядно было в начале девяностых. Но зараза не превратилась в эпидемию — они все быстренько встали на свалки, а их владельцы пошли копить деньги на помойных европейцев. Есть мнение, что выросшая среди исключительно леворульных машин маасковская школота просто испытывает иррациональный страх перед машинами с рулем с другой стороны. Значительно реже эта болезнь поражает жителей Замкадья, так как там не всем понятно, почему они должны полжизни копить на ржавое ведро только потому, что у ведра руль слева.
    Леворульные фаги систематически приходят на форумы прулей с целью по*****ся, но почти всегда отсасывают, будучи IRL незнакомыми с предметом срача. Алсо, поциенты сами являются годной мишенью для троллей, так как любое упоминание на столичном форуме факта покупки и последующего пригона кем-либо подержаной японки (с комментариями типа «тоёта пятилетка на двести кобыл за 150 тысяч рублей») вызывает бурление говн и чморение новообращенного пруля, тем более ожесточенное, что купить леворульную машину с подобными параметрами редко представляется возможным.
    Я не понимаю как можно ездить с правым рулем.
    это похоже на извращение, не полноценых людей!!!!!!!!!!!
    перестовлять руль с право на лево, зачем????
    когда можно купить с левым рулем такуюже япошку,,
    На самом деле я не люблю японцев особено авто,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...........
    Мне больше симпотичны боварци........
    Насчет правого руля... Лично я считаю, что человек на праворульной машине - откровенно выделывается, стремиться хоть как, но выделиться из общей массы. Не мастерством вождения, не вежливостью на дороге - для того и для другого надоголову иметь - ну так хоть правым рулем. И в жизни, ИМХО, также - головы нет, а выделиться надо - ну значит будет ж.пу подставлять, дабы быть "не как все". Так что мое глубокое ИМХО - на праворульных ездят п.доры
    правый руль - зло, по травматизму как у спортбайкеров, для косоручников всегда заготовлены свободные палаты и чистые холодильники, каждый косоручник - суповой набор и мешок с костями, кадый косоручник со своего супержесткозлогозаряженного японца пересаживается на инвалидное кресло, я буду ампутировать ваши раскрошенные ноги, а мои нейроколлеги насверлят вам в голове дырочек.
    Спицалисты во всём мире
    Заявляют в голос: ****,
    Лучше ездить на Калине,
    Чем как лох на праворуле!
    Никакие технические подробности, говорящие о качестве праворульных машин, больные выслушать не в состоянии. Причины такого падения внимания медицине пока неизвестны.

Йокогама, весна 2008 г. При виде этой картинки лрули срут кирпичами — поля праворульных б/у BMW. [17]
    [править] Симптомы
    опухание гондураса
    фап на все самодвижущиеся повозки с рулем слева (включая тазики, кетайцев и динозавров американского машиностроения)
    хронический срач о качествах праворульных машин (которые поциенты видели лишь снаружи) с теми, кто на них ездил
    апеллирование к национальным чувствам прулей (завывания про «Нашу Страну», «Белого Человека» и «Европейскую Культуру»)
    поциент свято убежден в том, что юзаные японские тачки попадают в эту страну исключительно с помоек. В представлении среднестатистического левораста жители японских островов ездят на автомобилях только до того момента, пока не заполнилась пепельница, после чего машина тут же отправляется на свалку, а японец покупает новую. А на свалках машины из-под пресса выхватывают приморские жулики и барыги, которым Япония еще доплачивает за вывоз из страны металлолома.
    поциент также свято убежден в том, что правый руль запрещен во всем леворульном мире. Кадры из фильмов "Форсаж" с праворульными Nissan Skyline в Америке считает голливудской подделкой вроде высадки Армстронга на Луну.
    ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AltRS200 Посмотреть сообщение
    готов оспорить весь этот бред...
    тогда тебе сюда:
    http://lurkmore.ru/%D0%A0%D1%83%D0%B...80%D0%B0%D1%87

если мне не западло сесть на б/у, то мне пох с какой там стороны у неё руль
    и какая разница с какой он "помойки" японской, русской, или немецкой
    альтернативой моей тэцци 2003 года, по большенству параметров, включая цену, является бмв 325 2001-2002 года
    а при чем тут б/у и болезнь?
    болезнь развивается тогда, когда нет денег на новую хорошую машинку (можно читать на новую японку или немку, кому что нравится).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
    Nachtwandler работает сейчас - не до форума ему...
    Я до 17-го на работе. Но форум почитываю ))))

Больше 7 лет на форуме
    и тогда уж пости до конца ёпта
    люди тут грамотные, прочитать могут. ссылку я привёл.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sergey-beliy2009 Посмотреть сообщение
    Прочитал сегодня изречение бывшего мера Владивостока Черепкова- красиво сказал-
    “Здравомыслящему человеку не придет в голову за деньги, на которые он может купить 5-летнюю праворульную иномарку со всеми современными удобствами и высоким качеством, приобретать продукцию, созданную по технологиям прошлого века, - говорит депутат. - Представьте, что джигиту, который привык скакать на породистом скакуне, предложили пересесть на осла и при этом заплатить за него как за коня”. Поддержка отечественного автопрома должна строиться на создании конкурентоспособной модели, которая сможет соперничать с праворульными “японками”, не только по цене, но и по качеству. “Посмотрите на китайский автопром, - говорит он. - Там были созданы привлекательные условия для иностранных инвесторов и началось массовое строительство иностранных заводов, после чего китайцы заметно повысили качество и своих моделей. Что касается России, то у нас стоимость производства остается одной из самых высокой в мире”.
    http://autorambler.ru/journal/events...009/560951565/
    Ну дык он и не такое расскажет - баллы-то надо набирать, что б на следующих выборах пройти в депутаты.

Больше 10 лет на форуме
    Ну и дураки-же вы все :):):) (с)

Привет, сестры и братия!!!
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    много букаф , не осилил
    мож давно не в тему , свое имхо
    в заезде прокладка между рулем и седалищем не последнее
    тазы не люблю - тесно мне в них совсем тесно
    какчество ниже плинтуса
    и просто бесит политика партии и правительства, для них это просто еще одна возможность отмыть бабло, уж скока туда ввалили - тазы должны бесплатно раздавать
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Страница 97 из 231 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2013 год
970000 руб.
Toyota Camry
2016 год
1480000 руб.
Renault Duster
2014 год
630000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189