Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 198

Стукачество или нет?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от slaventiy Посмотреть сообщение
    считаю ,если слаб терпи ,если силён дай отпор , с идиотами на дороге пусть менты разбираются это их работа ,им за это платят наконец как дворнику за уборку мусора,ну алкашей надо наказывать физически ,как я допустим наказал своих соседей сверху за постоянные пьянки после 12 ночи, получение по еб"у оказалось эффективнее чем "устная воспитательная работа"...
    1. Ментов на каждом углу не поставишь и ДПС тоже - а правила у нас нарушают просто запредельно - у нас уровень смертей на дорогах выше чем в Бразилии... от чего? а просто мы говорим что это дело ГИБДД следить за тем что на дорогах творится - а что по дорогам тока ГИБДД ездят? что бы тока они и следили???
    2. То что вы били своих соседей говорит лишь об одном, вы сами нарушаете общественный порядок.

По вашему если человек проехал по встречке и его не поймали - все ОК!? и при этом можно в 12 часов ночи избить соседей сверху - тоже норма? Вот это по моему и есть идиотизм... правила должны быть для всех одинаковы.. а не для тех кто в силу своей физической формы может дать по е...лу! А что делать инвалидам? Что делать беременным женщинам? Старикам? Всем терпеть если скажем вы вдруг захотите загулять у себя дома?? или ездить пьяным за рулем?
    Сообщение от strannik-51 Посмотреть сообщение
    поменяй страну проживания и проблемы отпадут сами
    угу отправим всех кого не устраивает за границу - нет человека нет проблемы..... или нет страны нет проблем. Я вам больше скажу, если большенство таких как я уедут... быдло будет процветать, а начнуть они гнобить тех, кому раньше было на это пох...это все равно что с сорняками на даче перестать бороться... сразу все заростет!
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.06.2009 в 11:27.
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше 7 лет на форуме
    ну а если у этого человека жена рожает и он очень спешит ,менты по "наводке" погонятся за ним остановят, пока повод выяснится, уйдёт ценное время ... не для кого не секрет что на потенциально опастных участках они стоят в основном не для "благого дела " а так сказать для пополнения своего кармана ,вот с кого надо начинать ,доложите на кого то ,менты его поймают и он прокатит за "спонсора",откупится ,вы подумаете что проблема решена ,менты тоже будут довольны ... ну а по поводу соседей , были коллективные жалобы ,ну приходил участковый и толку от этого никакого ...

Больше 10 лет на форуме
    ну а если у этого человека жена рожает и он очень спешит ,менты по "наводке" погонятся за ним остановят, пока повод выяснится, уйдёт ценное время ... не для кого не секрет что на потенциально опастных участках они стоят в основном не для "благого дела " а так сказать для пополнения своего кармана ,вот с кого надо начинать ,доложите на кого то ,менты его поймают и он прокатит за "спонсора",откупится ,вы подумаете что проблема решена ,менты тоже будут довольны ... ну а по поводу соседей , были коллективные жалобы ,ну приходил участковый и толку от этого никакого ...
    Вот же блин люди :-))))
    Ну рожает у кого то жена и ЧТО??? в чем тут проблема то?

Что касается потенциально опасных участков.. тут вообще все просто - вы не нарушайте и не будет "благова дела" в 99% случаев так и получается. 1% реальных разводил существует - но это повод еще раз позвонить куда нада! Вот и все.

Про соседей, тут все очень даже просто, тупо участковым это не решаемо.. нужно что бы их задолбала система, организовать это очень просто... нужно выписывать штрафы, а штрафы там ммогут быть очень не детские особенно если их выписать скажем раз 5-10... эти ребяты не платят обычно за комуналку... можно собрать все до кучи ... вплоть до выселения (как минимум придут приставы и опишут все что есть в квартире вплоть до носков). Главное что бы кто то взялся за этот вопрос. Я видел прецеденты, но обычно это были очень серьзные люди за которых эту работу делал кто то.. но раз кто то делал, значит и обычный гражданин может это сделать, тем более соседи докучают очень большому кол-ву людей. Я поступил в свое время просто, я купил квартиру в новом доме.. тут контенгент несколько другой.. если купить участок и строить дом.. то там вообще фантатиска... но это очень кардинальные варианты.. я к тому, что решения всегда есть. Только вот либо люди аморфно наблюдают со стороны и предпочитают ничего не делать, либо делать с нарушением закона...
    Последний раз редактировалось TelefonisT; 27.06.2009 в 12:07.

Больше 7 лет на форуме
    надоело спорить ,впечатление ,что живём на разных планетах

Больше 10 лет на форуме
    надоело спорить ,впечатление ,что живём на разных планетах
    Я не спорю...
    Кстати мы НЕ ЖИВЕМ на разных планетах... а ХОТИМ ЖИТЬ на разных планетах! Вы хотите что бы у нас детей сбивали уроды катающиеся по встречке пьяными (утрирую конечно, причем сознательно - но так понятнее), хотите что бы впоросы решались ударами в бубен (право сильно важнее!), хотите что бы алкаши были гостями детских площадок, а не дети... и т.д.
    Я хочу что бы я жил в нормальном цифилизованном обществе, где можно отстаивать свои права, где это не будет выглядет как предательство и что то аморальное. Я хочу что бы люди сами жили и хотели жить по законам, что бы это было нормой.. а не последней инстанцией когда уже ничего не исправить!
    Поэтому когда ваш сосед садиться за руль нетрезвым позвонить куда надо это НЕ стукачество, это НОРМАЛЬНО!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TelefonisT Посмотреть сообщение
    Я не спорю...
    Кстати мы НЕ ЖИВЕМ на разных планетах... а ХОТИМ ЖИТЬ на разных планетах! Вы хотите что бы у нас детей сбивали уроды катающиеся по встречке пьяными (утрирую конечно, причем сознательно - но так понятнее), хотите что бы впоросы решались ударами в бубен (право сильно важнее!), хотите что бы алкаши были гостями детских площадок, а не дети... и т.д.
    Я хочу что бы я жил в нормальном цифилизованном обществе, где можно отстаивать свои права, где это не будет выглядет как предательство и что то аморальное. Я хочу что бы люди сами жили и хотели жить по законам, что бы это было нормой.. а не последней инстанцией когда уже ничего не исправить!
    Поэтому когда ваш сосед садиться за руль нетрезвым позвонить куда надо это НЕ стукачество, это НОРМАЛЬНО!!!
    судя по подписи вы ненавидите чиновников ,ну так начните с них , спустите на них свой гнев ... Воспитание передаётся из года в год и понятие " ябеда и стукач" действительно ещё будет долго оставаться негативом

Больше 7 лет на форуме
    в вашем восприятии это звучит как нормальное стукачество и если это всплывёт то сосед проведёт с вами "воспитательную беседу" ,вы сильны физически ?

Больше 10 лет на форуме
    Может порядку больше станет, но помогать КОЗЛАм небуду!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Waroou Посмотреть сообщение
    хм... а кто "козлы"? органы что ли? знаете что мне это напоминает? ... тонет корабль, команда бегает что то пытается сделать (один подбегает к пассажиру и говорит - подсобите а,), а пассажиры тупо стоят и смотрят, потонем или нет.... ну смотрите дальше :-))

в вашем восприятии это звучит как нормальное стукачество и если это всплывёт то сосед проведёт с вами "воспитательную беседу" ,вы сильны физически ?
    не будет он со мной никакую беседу проводить - я ему не сын и не внук, что бы меня воспитывать, воспитательные беседы пусть проводит у себя дома. любые наезды со стороны соседа пойдут по той же схеме, что и пьянка за рулем, физически я скажем так средне, всю жизнь старался избегать насилия, получал сам, давал затрещин тоже... но зачинщиком был всегда не я! а те кто на меня буром пер с кулаками, больше ко мне за версту не подходили, потому что задалбаю не физическими воздействиями...

Что касается стукачества, то я знаю только один пример яркий на эту тему.. это Павлик Морозов.... но позвонить в органы и сообщить, что сосед пьяным поехал куда то... это не Павлик... далеко не Павлик..

Больше 10 лет на форуме
    Йеее..

Больше 7 лет на форуме

PS> про доказательную базу, видео и фотосъемка ... помните Медведа.. это такй мужичок из Ебурга который борется с ментовским беспределом - он часто фотает нарушение ПДД со стороны авто ГИБДД и отсулает в прокуратуру.... там реагируют! Так вот его ГИБДД уже боится...
    за эти вещи ему морду лица нехило помяли ,сами менты

Больше 7 лет на форуме
    не будет он со мной никакую беседу проводить - я ему не сын и не внук, что бы меня воспитывать, воспитательные беседы пусть проводит у себя дома. любые наезды со стороны соседа пойдут по той же схеме, что и пьянка за рулем, физически я скажем так средне, всю жизнь старался избегать насилия, получал сам, давал затрещин тоже... но зачинщиком был всегда не я! а те кто на меня буром пер с кулаками, больше ко мне за версту не подходили, потому что задалбаю не физическими воздействиями...
    это очень плохо может закончиться для вас ,сегодня сосед ,завтра друг отца ,послезавтра отец, очень плохая наклонная в наше время ,так "анонимно" могут в подъезде подрезать и стучать будет не на кого ...если прут с кулаками то нужно ответить тем же даже если проиграешь ,о человеке будет мнение что он силён духом , иначе ,можно растерять всех друзей ,которые подобного человека прозовут "красная педаль"

Больше 7 лет на форуме
    На самом деле в России ситуация такая, что большая часть людей предпочитает жить по понятиям а не по закону, отсюда и вылазит термин "стукачество", по понятиям "отмазать" друга, родственника, он нарушил закон, но он мой опять же друг, родственник, так же берем на работу, повышаем зарплату и т.д не по закону по каким то сугубо только русским понятным интересам, в европе и сша давно уже принято считать что закон главнее но они по ним живут гораздо больше лет чем мы, хорошо или плохо это ? Судить не нам, по закону мы только начинаем жить и еще не все это понимают или не хотят понимать..
    Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

Больше 7 лет на форуме
    senkr!
    100%-ное стукачество!
    Хош бороться, иди в ГИБ...

Больше года на форуме
    2 TelefonisT
    Да. Твои рассуждения выглядят хорошо. Поддерживаю. Но в реальности в очень и очень большом проценте случаев твои доказательства и факты будут регистрировать беспредельщики и воры в пагонах, а в суде будут рассматривать беспредельщики и воры в судейских мантиях для которых закон – инструмент для обогащения. Не сдавайся.
    Ветер в голове попутным не бывает.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALEKS090 Посмотреть сообщение
    "заинтересовать"-чем?премию выдавать за соблюдение ПДД?,но это между прочим ОБЯЗАННОСТЬ водителя,а тем более если нарушает сознательно,то это уже нужно рассматривать как умысел на причинение вреда другим участникам движения.Или нужно гайцев поставить через километр?Это не даст результата,пока в СОЗНАНИИ каждого участника движения не будет преобладать мысль о соблюдении ПДД.
    Да хотя бы при оформлении осаго, пробили по базе - нет нарушений, пожалуйста скидочку тебе процентиков пять. А дпсников от вымогалова отучить - проще простого. Создайте группу инициативных граждан и записывайте на диктофон и видео тех "блюстителей" закона, которым взятку врулили. Правда ведомство какое нибудь должно этим заниматься, а то сам инициативный за дачу взятки загремит. Есть же такая профессия - тайный покупатель, вот что-то типа этого.
    Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Waroou Посмотреть сообщение
    +да!

Больше 10 лет на форуме
    Стукачество проходили, в эпоху сталина, нередко стучащие попадали на места застученных.

По моему ничего хорошего.
    TLC Prado 120

Больше 5 лет на форуме
    Нет , подождите , на совсем конченных надо звонить .Вот недавно ездил ночью на море , как вам такой ход выезжает на встречку семерка ВАЗ и часто мигая фарами , сбрасывает вас на крайне правую полосу , дорога трех полосная.
    Народ дикий , надо звонить , чтоб еб...и такую мразь.

Больше 7 лет на форуме
    То что во всем мире называется проявлением "гражданской позиции" у нас называется "стукачеством" и является "западлом"
    Поэтому по уровню беспредела и бардака Россия находится на уровне "гондураса" а по уровню гонора не ниже США, так и живем.
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2010 год
410000 руб.
Лада 2114
2005 год
60000 руб.
Лада Веста
2016 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189