Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Решила проявить сегодня жест доброй воли! :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Вот еду и думаю:
    Народ все-таки у нас странный.
    Сначала, знаючи, делает все возможное, чтоб поиметь себе кучу проблем, а потом с гордостью, и хая ГАЙцев за их работу, пытается решить этот вопрос…..
    А каков должен был быть их ответ?
    LEGACY BP5 - 2.0R AVCS, LSD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр..... Посмотреть сообщение
    Ехал однажды по трассе за Королкой, а у неё колесо сильно "восьмерит".
    Идиоты, даже не знают как четыре болта правильно прикрутить.

Больше года на форуме
    Сообщение от intouch Посмотреть сообщение
    Про тонировку вот чудесное - https://www.youtube.com/watch?v=5La1Yq_MHO4
    поржал от души)))
    Люблю рыбок, птичек, животных... под пиво, вино, водочку, с гарнирчиком!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AndyWasHere Посмотреть сообщение
    ну а как понять логику людей, которые тонируются вкруг или ставят прямоток
    тормозятся за это буквально каждым гибддшником
    затем "базарят папанятьям" 40 минут (здесь прибавляют изврат типа "а я тебе документы нипокажу", "а че ты меня тормозишь?", "а пакажи дакументы свои?")
    потом идут в суд с протоколом
    потом платят все таки штраф (ну иногда не платят)
    а затем цепочка замыкается

у мну младший брат такой
    он таким образом гаишников "учит"
    и не жалко ни сил, ни времени

а меня когда шаишник тормозит на проверку документов, 5 минут времени потраченного жалко
    Пипец и чо у меня тачка тонирована в круг, ну остановят протокол на 100рублей и всего по времени 5минут занимает, останавливают 1 раз в месяц так, что дружище я не парюсь

Больше 7 лет на форуме
    На двух авто был тонирован вкруг - останавливают не чаще обычного

Больше 10 лет на форуме
    да просто сотрудникам ДПС тоже не охота по 40 минут понятиями обмениваться... и документы показывать кому не поподя, вдруг потом в интернете себя увидешь..!
    продал марка :(

Больше 7 лет на форуме
    Вот еду и думаю:
    Народ все-таки у нас странный.
    Сначала, знаючи, делает все возможное, чтоб поиметь себе кучу проблем, а потом с гордостью, и хая ГАЙцев за их работу, пытается решить этот вопрос…..
    Народ странный действительно. Зачем говрить человеку что у него что-то не так, если он об этом прекрасно осведомлен. Многие могут расценить подобное как издевательство. Независимо от твоих намерений :) Я как-то раз, забегавшись, ставя машину на учет и получая номера, забыл взять номерные рамки. До ближайшего магазина ехал так, как описано у тебя. И, если в этот момент мне бы какая-нибудь симпатичная девушка сказало об этом (Ты ведь симпатичная? :)), я бы тоже ПОШУТИЛ.
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 10 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    Случай был. Въехали мне в задний бампер. Повреждений: царапина на бампере, погнутый номер, лопнувшая рамка под номер и загнутые крепления под номер. Вызвали ГИБДД, протокол, замеры и тд. Отправили в батальон оформлять справку о ДТП, там талон дали, кокого числа прийти забрать. Короче прошло 2 недели, забрал справку, поехал в страховую компанию, на оценку. Оценщик говорит: ну теперь можешь номер повесить, а то остановят и права заберут!(.ля-колдун). Тут же поехал купил рамку, на работе прикручу-подумал и в путь........Останавливают, емое. Ну и давай мозги полоскать: почему без номера, ну в этом плане все претензии. Я этому который остановил, давай справками трясти, так мол и так, вот только с оценки еду. ГАИшник(мл. сержант) уперся, иди садись в патрульную машину и все тут. Короче прождал я пол часа около ихней тачанки(они там еще двоих бедолаг за что то оформляли). Сажусь. Ну говорит мне сотрудник: почему без номера гоняешь? Я ему документы о ДТП отдаю и начинаю объяснять......Он доки отдает:счастливого пути, но номер обязательно прикрутите. .ляд, а сразу решить тапа вопрос нельзя было! Но права забрать могли бы. Вот такой у меня случай был.
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.

Больше 3 лет на форуме
    Автор(ша) бы еще е3дила...и ука3ывала всем как е3дить...или подье3жает.....мол...4е не пристегнутый сидиш?!.....штраф хо4еш?!....ппц..))).......а 4то он должен был тебе ответить?!....ОЙ мамо4ки....НЕ даш отвертку прикрутить?!

Больше 7 лет на форуме
    помимо того что их тормозят гибдд, им бедным ещё и во дворе плохо маневрировать, чтобы хоть что-то увидеть открывают окна и двери =))
    а один знакомый торопится вернуться домой до захода солнца )))))))))
    Honda'вод любитель

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 7ander Посмотреть сообщение
    да соглашусь с тобой что произвол создаем в первую очередь мы сами и за частую от того что не знаем правил и законов чем и пользуются ИДПС.
    Хм, а я вот не совсем согласен. Задайтесь вопросом - почему мы нарушаем?? Да если б были знаки нормальные, а не 40 км.ч. по прямой трассе, а хотя бы 100 (как в Китае, сам лично видел знак 130 км.ч. на трассе что-то типа как у нас из Влада ехать) нарушал бы кто-нибудь? никому и в голову не пришло бы нарушать! Все дело в адекватных знаках для нормальных автомобилей, а не для жигулей, которые больше 80-ти не едут. А то у нас поставили со времен войны наверное эти знаки, так они до сих пор и стоят. Или еще одна фишка - ремонтировали дорогу, поставили знак 20 км.ч., дорогу отремонтировали, а знак не убрали. Ну и кто здесь произвол совершает??? А менты этим фактом нагло пользуются, хотя сами прекрасно понимают, что по прямой трассе со спуска ехать 40 км.ч. - нереально просто, это надо педаль тормоза в пол вдавливать чтоб стока ехать. А еще поражает как наше прав-во
    борется с коррупцией на дорогах (зарплаты ментам повышает и т.д. и т.п. - смешно просто) Че с ней бороться?! Сделай ты блин дороги нормальные и знаки адекватные поставь, медвепут блин. ВСЁ! Не будет коррупции, потому что нарушать никто не будет и не захочет!
    Honda Prelude 2.2 VTEC MT

Больше 7 лет на форуме
    Я: просто хочу вас предупредить, что за ГРЗ под лобовым могут прав лишить...
    Штраф 100 рублей за это.

Больше 7 лет на форуме
    а что тут понимать? я бы сам машину затонировал наглухо, если бы можно было. Потому что я не хочу, чтобы каждый ментяра пялился на мою тачку и смотрел что там у меня да как. Это моя личная машина, и только меня еб*т, что у меня в ней наворочено и как, мне в ней ездить. А если мент хочет остановить, он остановит без разницы есть на то причины или нет. А вот допустим тонировку еще делают, чтобы солнце в глаза не светило (козырьки опускать - не предлагать, т.к. не всегда это помогает). А если оденешь черные очки от того же солнца, то всё - значит ты уже пьяный и тебя по-любому тормознут. Прямоток просто необходим спортивным машинам. Есть допустим хорошие прямотоки с приятным не громким звуком, которые имеют сертификат JASMA. Например, HKS Silent HiPower. И кстати за прямоток можно штрафовать только тогда, когда уровень децибел не превышает норму, а в нашем гос-ве эта норма равняется 100 децибел. Так что прямотоки тоже разные бывают. Понятно если нацепили китайскую банку, чтоб главное орала, то здесь все понятно. А если у меня нормальный сертифицированный прямоток от известной компании?? Вот где произвол, уважаемые.
    Honda Prelude 2.2 VTEC MT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jamsicq Посмотреть сообщение
    Например, HKS Silent HiPower.
    Прям как у меня :))

Больше 7 лет на форуме
    уровень децибел не превышает норму, а в нашем гос-ве эта норма равняется 100 децибел.
    А не 96 разве?

Больше 7 лет на форуме
    Хм, а я вот не совсем согласен. Задайтесь вопросом - почему мы нарушаем?? Да если б были знаки нормальные, а не 40 км.ч. по прямой трассе, а хотя бы 100 (как в Китае, сам лично видел знак 130 км.ч. на трассе что-то типа как у нас из Влада ехать) нарушал бы кто-нибудь? никому и в голову не пришло бы нарушать! Все дело в адекватных знаках для нормальных автомобилей, а не для жигулей, которые больше 80-ти не едут. А то у нас поставили со времен войны наверное эти знаки, так они до сих пор и стоят. Или еще одна фишка - ремонтировали дорогу, поставили знак 20 км.ч., дорогу отремонтировали, а знак не убрали. Ну и кто здесь произвол совершает??? А менты этим фактом нагло пользуются, хотя сами прекрасно понимают, что по прямой трассе со спуска ехать 40 км.ч. - нереально просто, это надо педаль тормоза в пол вдавливать чтоб стока ехать. А еще поражает как наше прав-во
    борется с коррупцией на дорогах (зарплаты ментам повышает и т.д. и т.п. - смешно просто) Че с ней бороться?! Сделай ты блин дороги нормальные и знаки адекватные поставь, медвепут блин. ВСЁ! Не будет коррупции, потому что нарушать никто не будет и не захочет!
    +500
    Сам только недавно вернулся с югов России. Дороги на Кубани позволяют ехать 180-200 без каких либо последствий! Везде ограничения 90!
    Ну сделайте 120 хотя бы!
    Или после ремонта, асфальт уже выгореть успел, но знак "бугры" и ограничение 20-40 км/ч гордо прикрывает мента в засаде! Уродство какоето!
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Сообщение от ник2006 Посмотреть сообщение
    Ирбис не расстраивайся по этому поводу и так на дороге хватает не умных людей которые права купили а ездить так и не научились.я тренерую водителей -охранников VIP персон и ты знаешь на дороге такие встречаются я просто им уступаю место пропускаю лишь бы от таких держаться подальше.не пропускайте сквозь себя весь негатив его вокруг навалом.Недавно ехали в жестком режиме клиент ну очень важный я был за рулем попросили да и лишние денежки не помешают.Жесткий режим это предельная скорость и минимальное расстояние между машинами.Так вот один чудак хотел вклиниться в кортеж на скорости 183км толи нервы у него не выдержали а может умения не хватила до сих наверное пор его со асфальта собирают.Культура и воспитание должно впитываться с материнским молоком.За рулем стаж 37лет
    Этот вип так развлекался что ли ? на прошлой работе один магнат любил чтобы по садовому так катали 180 км/ч....

Больше 7 лет на форуме
    Стыдно было признаться, что он ПДД не знает, вот и соврал даме, что в курсе - психология!!!

Больше 7 лет на форуме
    Я так ехал однажды. Только пригнал свою хонду, получил номера, а рамки купить забыл-ну не было у меня такого опыта с япами, не знал что номера не прикрутить просто так даже временно, а время уже позднее было. Опять же - вежливое общение с ИДПС и никто ничего не выписывал, он и остановил только потому, что машина понравилась как оказалось. Сам всегда подсказываю попутным о возможных проблемах, но в первый момент забавно выходит, они меня явно за гопника воспринимают, когда на скорости что-то объяснить пытаюсь :)
    Honda Saber UA4
    Honda Vigor CB5
    Toyota Carina AT211
    Toyota Sprinter Carib AE95

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2012 год
999000 руб.
Toyota Noah
2002 год
330000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
1997 год
595000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189