Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122

Тонировка

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PRELIK Посмотреть сообщение
    Кот лукавить не буду в терминах не силён , да и не зачем тут терминизировать суть, мы ведь не в суде и не на консилиуме научных разработок , поэтому по моему вполне доступно своими словами изьяснил то что имею .....
    и по выводу : согласен полностью , так же как и не умеешь ездить - ходи пешком. Если проблем нет с обозрением при наличии тонировки - почему бы не использовать её?!! А в пример америку ставить .... , хммм ... , где америка а где мы??!
    Если не лукавить то все просто тонировка - ухудшает видимость. Проверить просто у окулиста таблицу видел??? вот смотришь на не сначала просто определяешь остроту зрения. потом тоже самое через тонировку.
    Офигеешь насколько острота упадет :):)
    А именно ее может и не хватить в нужный момент так что лучше не гневить бога....

Больше 10 лет на форуме
    А кто такой Герберт ? )))
    Я ж говорю, ты молод еще и горяч. Г.У. - классик мировой фантастики.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    А кто такой Герберт ? )))
    Герберт Уэлс- классик научной фантастики. Человека невидимку и многое другое написал...
    Последний раз редактировалось tigdimsky_kot; 22.07.2009 в 22:58.

Больше 10 лет на форуме
    Ты выдохни и не передёргивай .... всё в порядке! ))) а то давай ещё капли замерять будем ..... и интенсивность дождя высчитывать ))))
    Лан на пальцах, при расстоянии от стекла до фейса водителя 50 сантиметров диаметр капли должен быть сантиметров 10 минимум. (ну и еще ряд совпадений маловероятных)
    Про поверхностное натяжение жидкости, и аэродинамику жидкости в потоке воздуха ( машина ведь еще едет) рассуждать не стоит наверное.. :):)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    "На собственном опыте". Какой у тебя опыт? У меня опыт почти 21 год за рулем, и ездил я на разных машинах и в разных условиях. В том числе и с тонировкой по кругу и разными пленками, и химией, и с заводской. Ни разу не заметил улучшения видимости.

Ты ночью ходишь в солнцезащитных очках? Только честно? И если да - то что это тебе дает?

"Походу". Фубля.
    Какой ? 14 летний, но тут обьясняет бОльшую часть непонимания моих выводов просто ваш возраст и воспитание тех времён, даже если вы мне в рупор будете орать что ваш возраст не имеет никакого значения, я не соглашусь ! ибо я ведь тоже не слуны упал и есть определёный опять таки опыт наблюдений за вашим поколением. Ничего личного ! Я о нынешних технологиях говорю , О КАЧЕСТВЕ! а раньше и в лаптях ходили-дык чтоже теперь туфли снять ?
    Диагностика и ремонт электромагнитных диз.форсунок Common-Rail
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Какой ? 14 летний, но тут обьясняет бОльшую часть непонимания моих выводов просто ваш возраст и воспитание тех времён, даже если вы мне в рупор будете орать что ваш возраст не имеет никакого значения, я не соглашусь ! ибо я ведь тоже не слуны упал и есть определёный опять таки опыт наблюдений за вашим поколением. Ничего личного ! Я о нынешних технологиях говорю , О КАЧЕСТВЕ! а раньше и в лаптях ходили-дык чтоже теперь туфли снять ?
    Понимаешь ты сейчас пытаешся опровергнуть физические законы. Любое стекло в оптической системе ухудшает пусть на немного светопропускание не говоря уж о пленке которая собственно и предназначена это сделать :):)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Если не лукавить то все просто тонировка - ухудшает видимость. Проверить просто у окулиста таблицу видел??? вот смотришь на не сначала просто определяешь остроту зрения. потом тоже самое через тонировку.
    Офигеешь насколько острота упадет :):)
    А именно ее может и не хватить в нужный момент так что лучше не гневить бога....
    А я что говорил что разницы нету с тонировкой и без ?! Канешна есть - это очевидно , вот только если лёгкую тонировку сравнить с чорной краской это яркий пример того о чём я имел ввиду с перегибами и с двумя слоями ... А зрение пока слава богу,поэтому могу себе позволить использовать тонировку и всё видеть . Поэтому что полезного я от вас узнал на сей момент - кто такой Герберт ))))) спасибо!
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    А я что говорил что разницы нету с тонировкой и без ?! Канешна есть - это очевидно , вот только если лёгкую тонировку сравнить с чорной краской это яркий пример того о чём я имел ввиду с перегибами и с двумя слоями ... А зрение пока слава богу,поэтому могу себе позволить использовать тонировку и всё видеть . Поэтому что полезного я от вас узнал на сей момент - кто такой Герберт ))))) спасибо!
    Не надо столь дискретно мыслить :):) несильная тонировка ухудшает чуть чуть. Но когдато этого чуть чуть и не хватит....

Больше 10 лет на форуме
    И с физикой я спорить не намерен, да я видимо моложе вас на порядок , но поверьте не горяч настолько чтоб быть революционером - прошол уже тот возрастной период. Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ВЫДЕЛИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕЧЕРА УЖЕ ТО ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ И ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ ))) извиняюсь за шрифт - это не повышение громкости интонации а выделение концепции .
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Не надо столь дискретно мыслить :):) несильная тонировка ухудшает чуть чуть. Но когдато этого чуть чуть и не хватит....
    а вы всегда высыпаетесь ? держу пари что не всегда - если вы дееспособный человек, дак вот это чуть чуть не хватит может выражаться в лёгком недосыпе к примеру - но это же не повод спать большую часть своей жизни !!? так ведь ? и кирпич тоже не стоит понимать так буквально ....
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Моё поколение не в лаптях ходит, и LLUMAR я не в форуме вычитал. Есть и подороже пленки. Разговор идет - человек спрашивает, стоит ли тонировать лобовое, а ты как китайский болванчик(игрушка такая была) талдычишь "да, это ништяк, это круто, делай". Никто не спорит, что круто - машина на бандитскую из легендарных 90х сразу становится похожа. Вопрос: ты носишь солнцезащитные очки ночью? Мало того, ездишь ли в них ночью? Нет? Ну и какого тут, в форуме, аргументировать свою, блин, "крутость", тремя штрафами за год? 14 лет стажа у тебя? Это если с велосипедом "Лёвушка"? А я достаточно видел взрослых мужиков, владельцев тонированных машин, размазывающих сопли по лицу, - после того, как сбили человека. Если постоянно ходить там, где падают кирпичи, - один рано или поздно попадет тебе по темечку. Тебе пока не попал? Ну так и не агитируй других, что это совершенно безопасно и нужно только почаще в небо смотреть. Имей ввиду - тогда попадет уже не по темечку, а по лбу.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    И с физикой я спорить не намерен, да я видимо моложе вас на порядок , но поверьте не горяч настолько чтоб быть революционером - прошол уже тот возрастной период. Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ВЫДЕЛИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВЕЧЕРА УЖЕ ТО ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ И ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ ))) извиняюсь за шрифт - это не повышение громкости интонации а выделение концепции .

Про меру хорошо сказано :) только стоит ли тонировка всех геморов с гайцами и прочих объективных недостатков :):)

Про моложе на порядок, если мне тридцаь один, то меньше на один порядок это чтож 3,1 года чтоли будет :):):)

Больше 5 лет на форуме
    tigdimsky_kot.Звание у тебя какое- мусорок.
    Только ментов тонировка , как тебя затрагивает.
    Тебе просто очково подходить к тонированой машине.Вдруг застрелят.
    Последний раз редактировалось boriss7y; 22.07.2009 в 23:27.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    tigdimsky_kot.Звание у тебя какое- мусорок.
    Только ментов тонировка , как тебя затрагивает.
    Тебе просто очково подходить к тонированой машине.Вдруг застрелят.
    На лай бешеной собаки не отвечаю....

Больше 10 лет на форуме
    Кот мне тоже 31 кста, про порядок младше это в адрес тайоты кресты - у него 21 год стаж ....
    А гемора то нет , я же говорил пару раз отписали только и не потому что я в крутой тачке из 90-х и всё такое, следишь да креста за ходом мысли?)) а просто потому что стараюсь чувство меры не терять практически во всём и в конфликтных ситуациях с мусорами буратинить не начинаю , спокойствие - главное спокойствие (с)
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Моё поколение не в лаптях ходит, и LLUMAR я не в форуме вычитал. Есть и подороже пленки. Разговор идет - человек спрашивает, стоит ли тонировать лобовое, а ты как китайский болванчик(игрушка такая была) талдычишь "да, это ништяк, это круто, делай". Никто не спорит, что круто - машина на бандитскую из легендарных 90х сразу становится похожа. Вопрос: ты носишь солнцезащитные очки ночью? Мало того, ездишь ли в них ночью? Нет? Ну и какого тут, в форуме, аргументировать свою, блин, "крутость", тремя штрафами за год? 14 лет стажа у тебя? Это если с велосипедом "Лёвушка"? А я достаточно видел взрослых мужиков, владельцев тонированных машин, размазывающих сопли по лицу, - после того, как сбили человека. Если постоянно ходить там, где падают кирпичи, - один рано или поздно попадет тебе по темечку. Тебе пока не попал? Ну так и не агитируй других, что это совершенно безопасно и нужно только почаще в небо смотреть. Имей ввиду - тогда попадет уже не по темечку, а по лбу.
    Вы всё написали сейчас за своё поколение и я в очередной раз просто убедился в некоторых тонкостях психологии(на любительском уровне) и подтвердились прежние доводы. И Я НИ КОГО НЕ АГИТИРУЮ - Я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРИМЕРЕ ТОНИРОВКИ ПОЛАГАЯСЬ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ!!!! Может так суть уловите моих писАний?! А вы за столь долгую жизнь не заметили что мысли имеют свойство материализовываться? Посмею вам заметить что с мыслями нужно быть аккуратнее! Что вы всё заладили : опасно недопустимо мужика мужика опасно ..... вас кирпич задел чтоле? Не стоит быть таким критичным , правда , жить нада , нервы беречь, 90 итак достаточно нервов попортили а вы их опять вспоминаете .... зачем ?
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРИМЕРЕ ТОНИРОВКИ ПОЛАГАЯСЬ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ!!!!
    Делись. Только твое непонимание самого принципа тонировки(снаружи-изнутри) сводит на нет весь твой опыт, который свидетельствует только о твоей везучести, а не о превосходстве современных технологий над возможностями человеческого глаза, который с ростом этих технологий(например, многочасовое сидение за монитором) нисколько не развился.

Адью.

Больше 10 лет на форуме
    Тойота , чессна говоря и не пытаюсь очень вникать в принципы по теме тонировки, факты - упрямая вещь, мне их достаточно что бы сделать вывод и выбор. И дальше я тоже готов развиваться, вот бы такую тонировочку -включил потемнело стекло , вечером стемнело - опа посветлее сделал регулятором или выключил , ага? Вот только сомневаюсь что вам это понравится, днём то ведь тоже тонировка уменьшает светопропускание ....
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Краской чёрной закрасить...и ваще пипец...никто не увидит...и перископ поставить

Больше года на форуме
    а ещё ночью отсутствие тонировки в дождь тоже не много примуществ даёт, вода на стекле мешает точно определить скорость и траекторию движущихся фар других участников движения т.к не секрет ведь что вода линзует свет(тем самым может ослепить) и искажает преломляет луч света. А тонировочка грамотная вот тут то как раз опять и даёт плюсики, только не говорите что у вас из опыта ночью фары др. авто не видно было ))))) всё прекрасно видно а что бы не видно было - ето нада слоя в три наверна закатать стёкла пятаком))))))
    Единственная грамотная тонировка передней полусферы - это заводская, а она никак не связана с пленкой. Стекло такое делают и устанавливают на автомобили. Вот к ним ни у кого вопросов не возникает. А все остальное годится только для задней полусферы.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista Ardeo
1998 год
290000 руб.
Nissan NP300
2012 год
900000 руб.
Audi Q5
2010 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189