Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тонировка

Больше года на форуме
    Сообщение от PRELIK Посмотреть сообщение
    Кот лукавить не буду в терминах не силён , да и не зачем тут терминизировать суть, мы ведь не в суде и не на консилиуме научных разработок , поэтому по моему вполне доступно своими словами изьяснил то что имею .....
    и по выводу : согласен полностью , так же как и не умеешь ездить - ходи пешком. Если проблем нет с обозрением при наличии тонировки - почему бы не использовать её?!! А в пример америку ставить .... , хммм ... , где америка а где мы??!
    Что такое "консилиум научных разработок"?

Больше года на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    tigdimsky_kot.Звание у тебя какое- мусорок.
    Только ментов тонировка , как тебя затрагивает.
    Тебе просто очково подходить к тонированой машине.Вдруг застрелят.
    А что это ты тут расхамилось?
    Тонировка затрагивает всех, потому как ушлепок с тонированной лобовухой одинаково опасен для всех участников движения. Хочешь тонировку лобовухи: покупай машину с заводской тонировкой, к ней ни у кого вопросов нет

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    А что это ты тут расхамилось?
    Тонировка затрагивает всех, потому как ушлепок с тонированной лобовухой одинаково опасен для всех участников движения. Хочешь тонировку лобовухи: покупай машину с заводской тонировкой, к ней ни у кого вопросов нет
    Да похож он на мусорка .Тонировка мне ....уй , у самого в машине тонированы только задние стекла.
    А этот ярый противник тонировки уже надоел своими высказываниями.
    Причем тонировка для него больная тема.А почему спрашивается , его машину разбил кто-то на вхлам тонированной машине , или сбил его родственника или близкого человека. Если нет - тогда он странный тип , либо мусорок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PAPS Посмотреть сообщение
    Краской чёрной закрасить...и ваще пипец...никто не увидит...и перископ поставить
    Хеех папс и адрес у тебя свободный и суть твоего поста отстёгнутая;))) На тебя что гравитация не влияет? Или Герберт твой кент по фантазиям, ну чесслово как дети ... именно- детский максимализм, если через нормальную тонировку не видишь окулист твой кент а не Герберт должен быть ...

D_K (1960) а какое именно слово не понятно для вас ?*"консилиум научных разработок" ))) это экспромтное словосочетание по сути своей из ряда таких же постов к которому относится эта формулировка ))) это не какая то официальная организация или существующее мероприятие - это игра слов по смыслу подходящие к теме обсуждения, или сложно понять о чём речь вообще идёт? ДК извините а (1960) в нике вашем это что год выпуска(рождения)? Единственная грамотная тонировка передней полусферы - это заводская, а она никак не связана с пленкой. Стекло такое делают и устанавливают на автомобили. Вот к ним ни у кого вопросов не возникает. А все остальное годится только для задней полусферы. - Вам это милиционер сказал? Ко мне тоже вапросов не возникает - просто есть закон и есть регламент , а я не пытаюсь идти ни против физики не против законного регламента , я просто пользуюсь и тем и другим по мере своих возможностей, вот и всё))) и к полусферам предпочитаю полушария мозга подключать - очень эффективно кстати получается, полезно. Я же говорил что это индивидуальность - использование тонировки даже при правильном подходе, люди ведь разные все .... отсюда вывод что агитаций с моей стороны нет.
    Диагностика и ремонт электромагнитных диз.форсунок Common-Rail
    www.dizelchel.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    Да похож он на мусорка .Тонировка мне ....уй , у самого в машине тонированы только задние стекла.
    А этот ярый противник тонировки уже надоел своими высказываниями.
    Причем тонировка для него больная тема.А почему спрашивается , его машину разбил кто-то на вхлам тонированной машине , или сбил его родственника или близкого человека. Если нет - тогда он странный тип , либо мусорок.
    Но для того, чтобы называть "мусорком" нужны очень веские основания. Ты смог бы в реале ему это предъявить?

Больше 10 лет на форуме
    Но для того, чтобы называть "мусорком" нужны очень веские основания. Ты смог бы в реале ему это предъявить?
    Не смог бы :):) не обращай внимания...

Больше года на форуме
    Хеех папс и адрес у тебя свободный и суть твоего поста отстёгнутая;))) На тебя что гравитация не влияет? Или Герберт твой кент по фантазиям, ну чесслово как дети ... именно- детский максимализм, если через нормальную тонировку не видишь окулист твой кент а не Герберт должен быть ...

D_K (1960) а какое именно слово не понятно для вас ?*"консилиум научных разработок" ))) это экспромтное словосочетание по сути своей из ряда таких же постов к которому относится эта формулировка ))) это не какая то официальная организация или существующее мероприятие - это игра слов по смыслу подходящие к теме обсуждения, или сложно понять о чём речь вообще идёт? ДК извините а (1960) в нике вашем это что год выпуска(рождения)? Единственная грамотная тонировка передней полусферы - это заводская, а она никак не связана с пленкой. Стекло такое делают и устанавливают на автомобили. Вот к ним ни у кого вопросов не возникает. А все остальное годится только для задней полусферы. - Вам это милиционер сказал? Ко мне тоже вапросов не возникает - просто есть закон и есть регламент , а я не пытаюсь идти ни против физики не против законного регламента , я просто пользуюсь и тем и другим по мере своих возможностей, вот и всё))) и к полусферам предпочитаю полушария мозга подключать - очень эффективно кстати получается, полезно. Я же говорил что это индивидуальность - использование тонировки даже при правильном подходе, люди ведь разные все .... отсюда вывод что агитаций с моей стороны нет.
    Вообще-то консилиум - это совещание, поэтому фраза "консилиум научных разработок" выглядит нелепо.
    В нике - мой год рождения.
    Про тонировку: это мое мнение. Я всегда тонирую заднюю полусферу пленкой. На нормальную тонировку передней полусферы я недостаточно много имею денег :)))) Ибо тонированное СТЕКЛО очень дорого, а клеить пленку туда, куда будут направлены мои глаза и в сумерки, и ночью, мне не позволяет разум.

Больше 10 лет на форуме
    Toyota Cresta Surgut;1075008539]Моё поколение не в лаптях ходит -Я рад за вас! но интеллектуально нужно тоже меняться , корректироваться с учётом нынешних времён , ведь ни что не стоит на месте и старые заточки уже просто неактуальны становятся через какой то период времени. , и LLUMAR я не в форуме вычитал. Есть и подороже пленки.- я бы добавил что и покачественнее тоже есть, только вопрос не цене стоИт. Разговор идет - человек спрашивает, стоит ли тонировать лобовое - наверно вы ветки попутали ?! автор так вопрос не ставил, а ты как китайский болванчик(игрушка такая была) талдычишь "да, это ништяк, это круто, делай"- извините тоже бред полный- не мои слова! Если вы прописав свои слова начинаете выдумывать дальше - представляю как с вами в реале сложно общаться без фиксации диалога)))-скажите пожалуйста а вы кто по профессии?-правда интересно стало для общей картины . Никто не спорит, что круто - машина на бандитскую из легендарных 90х сразу становится похожа. Вопрос: ты носишь солнцезащитные очки ночью? Мало того, ездишь ли в них ночью? Нет? - скажите , правду, вы трясётесь когда выходите на улицу днём? если технически возможно было бы снимать (выключать) тонировку на ночное время-канечно я бы как и очки снимал бы её, оптимал рулит и качество!Ну и какого тут, в форуме, аргументировать свою, блин, "крутость", тремя штрафами за год?- три постановления это не крутость, это факт!я же писАл что не для крутости это всё не для манежа , а для себя исключительно! 14 лет стажа у тебя? Это если с велосипедом "Лёвушка"?- ну вы же взрослый человеек .....)))))) А я достаточно видел взрослых мужиков, владельцев тонированных машин, размазывающих сопли по лицу, - после того, как сбили человека.-пешеходы гибнут и это тоже факт, но первоначально *спасение утопающих - дело рук самих утопающих* если они не могут обеспечить своё безопасное передвижение по невнимательности - ну причём тут тонировка то?их и без тонировки давят ничуть не слабее! мы же не в пустыне живём что вдруг откуда ни возьмись выскочил тонер и задавил, сейчас динамика такая жизни что нужно быть всегда на фоксе и предельно внимательными! Если постоянно ходить там, где падают кирпичи, - один рано или поздно попадет тебе по темечку.- вы мне Задорнова напомнили))) ... как страшно жить стало, даже сидя дома может что нить случиться!))))) Тебе пока не попал? Ну так и не агитируй -НЕ АГИТИРУЮ!!!!НЕ АГИТИРУЮ!!!НЕ АГИТИРУЮ!!! КОНСТАТИРУЮ!!!! других, что это совершенно безопасно и нужно только почаще в небо смотреть.---конечно надо, в небе сила,и простор которого не хватает в городе-психику разгружает хорошо очень-настойчиво рекомендую-агитирую))) Имей ввиду - тогда попадет уже не по темечку, а по лбу- и то хорошо что не в одно место всё долбить будет , а то что долбить будет периодически - это неизбежно!!! Адью.
    Последний раз редактировалось PRELIK; 23.07.2009 в 10:22.
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Вообще-то консилиум - это совещание, поэтому фраза "консилиум научных разработок" выглядит нелепо.
    В нике - мой год рождения.
    Про тонировку: это мое мнение. Я всегда тонирую заднюю полусферу пленкой. На нормальную тонировку передней полусферы я недостаточно много имею денег :)))) Ибо тонированное СТЕКЛО очень дорого, а клеить пленку туда, куда будут направлены мои глаза и в сумерки, и ночью, мне не позволяет разум.
    ну отчего же нелепо? в нашем случае очень даже понятно. именно у нас получилось совещание по поводу целесообразности применения научно-технических изобретений в виде тонировочной плёнки для стёкол авто, ну и где нелепость в свете этой ветки? - знаете можно и жизнь подвести по сути под нелепость , хотя для некоторых она действительно нелепа если смотреть шире по сторонам на улице ..... А разум и вы это отдельные субстанции? А вы что подумали что я слова: консилиум научных разработок --с неба наловил не понимая их значений??? )))))) однаакоооо ......
    Последний раз редактировалось PRELIK; 23.07.2009 в 10:39.
    www.dizelchel.ru

Больше 10 лет на форуме
    Да и ещё DK я вам желаю успехов в приувеличении вашего капитала - может тогда вы попробуете то о чём я говорил и поменяете своё мнение, знаю иногда сложно менять мнение, так сказать переобуваться, но в этом нет ничего осудительного на самом деле- это лишь качество подтверждающее что человек не баран и ему свойственно ошибочное мнение, но при том что он не баран - может вносить коррективы в абсолютно любой плоскости или направленности преследуя положительный результат .....
    www.dizelchel.ru

Больше года на форуме
    ну отчего же нелепо? в нашем случае очень даже понятно. именно у нас получилось совещание по поводу целесообразности применения научно-технических изобретений в виде тонировочной плёнки для стёкол авто, ну и где нелепость в свете этой ветки? - знаете можно и жизнь подвести по сути под нелепость , хотя для некоторых она действительно нелепа если смотреть шире по сторонам на улице ..... А разум и вы это отдельные субстанции? А вы что подумали что я слова: консилиум научных разработок --с неба наловил не понимая их значений??? )))))) однаакоооо ......
    Нелепо, потому что научные разработки сами по себе не могут совещаться. Если бы было написано "консилиум разработчиков", то никаких вопросов не возникало бы.

Больше года на форуме
    Да и ещё DK я вам желаю успехов в приувеличении вашего капитала - может тогда вы попробуете то о чём я говорил и поменяете своё мнение, знаю иногда сложно менять мнение, так сказать переобуваться, но в этом нет ничего осудительного на самом деле- это лишь качество подтверждающее что человек не баран и ему свойственно ошибочное мнение, но при том что он не баран - может вносить коррективы в абсолютно любой плоскости или направленности преследуя положительный результат .....
    За мой доход переживать не надо, он у меня достаточно высок, но вот автомобиль с полностью тонированными стеклами (не пленкой!) я пока себе позволить не могу.

Больше 10 лет на форуме
    За мой доход переживать не надо, он у меня достаточно высок, но вот автомобиль с полностью тонированными стеклами (не пленкой!) я пока себе позволить не могу.
    а я и не переживаю , и собсно этого и пожелал чтоб смог себе позволить!

Нелепо, потому что научные разработки сами по себе не могут совещаться. Если бы было написано "консилиум разработчиков", то никаких вопросов не возникало бы. Каг сами по себе? а мы тут что просто буковки рисуем чтоль? ))))) ПС и не ошибки это в моих словах - я в порядке поверьте! ...а разработчиков(с) - я не причисляю себя и вас к разработчикам!-зачем велосипед занова придумывать ..... вы не за слова цепляйтесь и орфографию вы обратите внимание на смысловую нагрузку выше описсанного.
    www.dizelchel.ru

Больше года на форуме
    а я и не переживаю , и собсно этого и пожелал чтоб смог себе позволить!

Нелепо, потому что научные разработки сами по себе не могут совещаться. Если бы было написано "консилиум разработчиков", то никаких вопросов не возникало бы. Каг сами по себе? а мы тут что просто буковки рисуем чтоль? ))))) ПС и не ошибки это в моих словах - я в порядке поверьте! ...а разработчиков(с) - я не причисляю себя и вас к разработчикам!-зачем велосипед занова придумывать ..... вы не за слова цепляйтесь и орфографию вы обратите внимание на смысловую нагрузку выше описсанного.
    1. Если перевести фразу вашу на русский язык, то получим "совещание научных разработок".
    2. Что там выше опиССано? Кем?

Больше 10 лет на форуме
    1. Если перевести фразу вашу на русский язык, то получим "совещание научных разработок".
    ааа мляя на маразм походит .... ну нах ......
    www.dizelchel.ru

Больше 7 лет на форуме
    тут про тонировку или это урок русского языка?

Больше года на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    тут про тонировку или это урок русского языка?
    Это про то, что мысли свои нужно грамотно излагать, чтобы правильно поняли.

Больше 7 лет на форуме
    Это про то, что мысли свои нужно грамотно излагать, чтобы правильно поняли.
    вы же поняли про что он сказал и что имел ввиду,зачем придираться

Больше 7 лет на форуме
    Расположение нормативных зон А и В переднего окна и нормативного поля обзора П

1 - граница прозрачной части левого бокового окна; 2 - левая боковая стойка переднего окна; 3 - контур очистки переднего окна; 4 - граница нормативной зоны А; 5 - граница нормативной зоны В; 6 - граница прозрачной части переднего окна; 7 - правая боковая стойка переднего окна; 8 - граница прозрачной части правого бокового окна; 9 - следы от плоскостей, являющихся границами нормативного поля обзора П.
    Последний раз редактировалось Стармос; 06.10.2010 в 16:00.

Больше 7 лет на форуме
    Где " любое" , там хоть гудроном замазывайте . ГОСТом не нормируются. Можно даже зеркалом застеклить. А...да про заднее....есть оговорка....нужны зеркала с двух сторон.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2005 год
415000 руб.
Toyota Harrier
2014 год
1999999 руб.
Honda Fit
2005 год
305000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189